8 (495) 021-48-578 (495) 021-48... — показать

8 (495) 021-48-578 (495) 021-48... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-48-57 ещё
г Москва, ул Намёткина, д 13 к 2
Район: Черемушки

Про «Клиника стоматологии и косметологии Элисан на улице Намёткина»

Клиника стоматологии и косметологии «Элисан» на улице Намёткина – это современное оборудование, широкий спектр услуг, внимательные доктора, проверенные медикаменты и косметические средства, передовые методики лечения и персональный подход к каждому пациенту. В клинике царит теплая доброжелательная атмосфера, которая поможет вам расслабиться и забыть о страхе в ожидании предстоящих стоматологических процедур.

Приоритетные направления работы клиники – это стоматология, косметология и остеопатия. Специалисты клиники искренне любят свою работу, регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают тематические мастер-классы, где совершенствуют свои знания и навыки.

Стоматологическое отделение клиники предлагает весь спектр востребованных услуг: лечение, профессиональную чистку и отбеливание, протезирование и имплантацию, эстетическую реставрацию, исправление прикуса и удаление зубов. Дипломированный косметолог клиники проводит процедуры, направленные на возвращение красоты и молодости кожи. Кроме того, в клинике ведет прием опытный остеопат, использующий современные техники мануальной терапии.

Клиника стоматологии и косметологии «Элисан» на улице Намёткина работает ежедневно без перерывов и выходных.

Восстановительная медицина 2

Терапия
Панорамный снимок1200 руб.
Прицельный снимок400 руб.
Анестезияот 400 руб.
Лечение кариеса зубаот 2100 руб.
Эстетическая реставрация зубаот 5000 руб.
Лечение пульпита, периодонтита (в зависимости от количества корневых каналов и посещений)от 3000 руб.
Отбеливание ZOOM 415 500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта4500 руб.
Ортодонтия
ДиагностикаБесплатно
Лечение на пластикеот 17 500 руб.
Лечение на брекет - системе Damon Q (c учетом аппаратуры на 1 челюсть)75 000 руб.
Лечение на брекет - системе Damon Clear (с учетом аппаратуры на 1 челюсть)100 000 руб.
Лечение на брекет - системе Inspire Ise ORMCO (c учетом аппаратуры на 1 челюсть)87 500 руб.
Лечение на брекет - системе Mini Diamond ORMCO (c учетом аппаратуры на 1 челюсть)31 250 руб.
Снятие брекет - системы8750 руб.
Установка несъемного ретейнера1250 руб.
Ретенционная каппа6250 руб.
Детская стоматология
Пломбирование корневого канала молочного зуба900 руб.
Постановка пломбы стеклоиономерного цементаот 1500 руб.
Постановка пломбы световой полимеризацииот 2500 руб.
Удаление молочного зубаот 1200 руб.
Комплексная гигиена полости рта135 руб. за 1 зуб
Хирургия (удаление зуба)
Ортопедия
Имплантация
Массаж
Косметология

Отзывы про Клиника стоматологии и косметологии Элисан на улице Намёткина (5)

Выражаю искреннюю сердечную благодарность врачу Садыку Баттрудиновичу Джабирову! Ранее лечилась в другой клинике. Три-четыре месяца слез, мучений и как результат- натертые десны, неудобный протез, невозможность жевать. И ещё и немалые потраченные деньги. Искали именно Садыка Баттрудиновича, и нашли в клинике Элисан. Пять или шесть лет назад он прекрасно сделал мне протезирование, но позже мы с ним потерялись. Он сменил место работы. Обаятельный, внимательный, профессионал высокого класса! Он успокоил, улыбнулся, и все сделал качественно, быстро и по приятной для нас цене!!! Я снова улыбаюсь, ем и всячески рекомендую этого замечательного врача и человека!
Большое спасибо коллективу клиники за высокий профессионализм, ответственность и индивидуальный подход к каждому пациенту! Садык Баттрудинович замечательный хирург-имплантолог, спасибо за операцию! Вы создали сильную команду и можете гордиться своей династией! .Ашура Исмаиловна и Алан Садыкович любят и ответсвенно относятся к вашему общему делу. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым обращаться в клинику «Элисан». Спасибо!
Многие люди, и я в том числе, боятся посещать зубных врачей. Знакомые посоветовали обратится в стоматологическую клинику «Элисан» и заверили меня, что все лечение будет безболезненным. И это правда, врачи, администрация, медицинский персонал очень внимательные и доброжелательные. Но хочу еще написать, о своем лечащем враче, Ашуре Исмаиловне Джабировой, специалист высокой квалификации, добросовестная, про таких как она говорят «врач-золотые руки». Всегда посоветует как правильно поступить в той или иной ситуации, предложит варианты лечения, такому специалисту нельзя не доверять. Я рада, что нашла своего врача. Данную клинику рекомендую теперь своим друзьям и знакомым, и уверена все будут довольны.
Многие люди, и я в том числе, боятся посещать зубных врачей. Знакомые посоветовали обратится в стоматологическую клинику "Элисан" и заверили меня, что все лечение будет безболезненным. И это правда, врачи, администрация, медицинский персонал очень внимательные и доброжелательные. Но хочу еще написать, о своем лечащем враче, Ашуре Исмаиловне Джабировой, специалист высокой квалификации, добросовестная, про таких как она говорят "врач-золотые руки". Всегда посоветует как правильно поступить в той или иной ситуации, предложит варианты лечения, такому специалисту нельзя не доверять. Я рада, что нашла своего врача. Данную клинику рекомендую теперь своим друзьям и знакомым, и уверена все будут довольны.
Перепробовал в прошлом году 4 клиники. Пока не посоветовали клинику "Элисан". Когда пришёл, то сразу почувствовал доброжелательную домашнюю обстановку. Весь персонал очень приветлив и самое главное высокопрофессионален. Я выполнил широкий спектр услуг начиная от лечения, удаления и закончил протезированием. Лечение было выполнено в минимальные сроки и безупречного качества. Хочется сказать, большое спасибо, моему лечащему врачу и руководителю клиники Садыку Бадрутдиновичу!