8 (926) 112-36-91 8 (926) 112-36... — показать

Отзывы о компании Клиника Стопартроз.ру

8 (926) 112-36-91 8 (926) 112-36... — показать
+7 926 112-... +7 926 112-36-91 ещё

Отзывы про Клиника Стопартроз.ру (107)

Все источники Yell.ru (37) Zoon.ru (70)
Спасибо клинике, помогли с непростой ситуацией. У меня травма ноги была , так вот тут я сама ничего сделать уже не смогла - нужно было решать вопрос с суставами, плюс еще и обнаружился артроз, так что спасибо этой клинике, особенно моему лечащему врачу, очень помог. И ходить стал нормально , и нога постепенно стала прежней. Тут самое главное, что я не медлил и сразу сюда пришел.
Долгое время считала мази спасением от болей в пояснице. Но со временем обезболивающий эффект стал уже не тот совершенно. Пошла в клинику прежде всего за советом, а мне после обследования сказали, что уже никакая мазь не поможет в моем случае, т.к у меня грыжа. Расстроилась, конечно, но доктор сразу настроил на позитивный лад, методик лечения сегодня предостаточно. Начала лечиться – поставили блокаду, полегчало тут же. Прошла курс уколов, далее физиопроцедуры. Жалею, что не обратилась сразу же, а тратила время и деньги на бесполезные лекарства.
Спина уже с возрастом сильно болит периодически, поэтому записываюсь в Стопартроз на лечение. Удобно, что сразу в тот же день процедуры назначают, нет лишнего затягивания, а ещё добираться удобно, даже на метро можно, там рядом от станции.
Здесь работают очень хорошие специалисты, это я сужу по своему опыту обращения. Попал на приём быстро, без долгих ожиданий, к которым мы все так привыкли в больницах. Был поставлен диагноз, артроз коленного сустава 2 степени, я раньше и не знал, что такие болезни есть. Врач назначил лечение ударно-волновой терапией и плазмой (плазмотерапия), которое в дальнейшем помогло, дало положительный результат. Спасибо ортопеду, очень мне помог, и поддержал в трудную минуту.
В клинике решал проблему с грудным отделом позвоночника, получил травму из-за приседаний со штангой. Здесь поставили диагноз спондилартроз грудного отдела, обозначили курс лечения, выписали таблетки и мази. На первом же приеме получил грамотную консультацию, рассказали даже о диете, которую необходимо соблюдать, назначили курс массажа. Постепенно боли ушли, чувствую себя намного лучше, но лечение продолжаю!
Долго болела стопа, даже высоко в ногу ”стреляло”, но только в мед центре Стапартроз я узнала, что такое лигаментит связок стопы. Именно этот диагноз поставил мне доктор Эдуард Викторович. Назначенный электрофорез и медикаменты для обезболивания и в итоге это помогло мне избежать хирургического вмешательства. Спасибо доктору и замечательной клинике на Симферопольском бульваре.
Мне эту клинику порекомендовал знакомый врач терапевт. Меня много лет мучила боль в коленях. Врачи прописывали всякие мази, но должного эффекта они на давали, убирали боль только на день, на два. Здесь меня обследовали, поставили правильный диагноз, артрит коленного сустава. Мне назначили курс лечебного массажа и несколько сеансов электрофореза. Уже со второй недели мне стало значительно лучше. После полного курса я могу самостоятельно ходить на длительные дистанции. Даже на погоду колени почти не беспокоят.
Остался доволен обращением в данную клинику. Боли в суставах меня давно мучили. Свой визит к врачу я откладывал почти полгода .
В клинике я прошел осмотр, сдал все необходимые анализы 10-го января . А уже в понедельник следующей недели мне было назначено лечение.
Его я прохожу и по сей день. Впереди много процедур, но самое главное, что рецидив удалось снять уже
Обращался в эту клинику прошлой осенью. Вообще решил обратиться именно сюда не просто так - друг посоветовал, который тоже футболом занимается и ранее сюда обращался. Провели диагностику, оказалось, что у меня артрит голеностопного сустава и ушиб голени. По итогу мне назначили массаж, четыре сеанса электрофореза и прописали принимать Артрикюр-N. К лечению я подошел ответственно, сейчас себя уже прекрасно чувствую. Чего-то плохого не могу сказать, остался вполне доволен
несколько лет занимался можно сказать самолечением, т.к в поликлинике помощью это назвать трудно. Боль от спины отдавала в правую руку. Как потом понял, лучше сразу идти к нормальному доктору за верным диагнозом и лечением. Предотвратите кучу неприятностей и избавите себя от длительного лечения. Но главное что в клинике Стопартроз мне помогли! Современные методы лечения, физ процедуры сделали свое дело. теперь по рекомендации доктора слежу за своим здоровьем и стараюсь не доводить до серьезных проблем.
Проходил здесь лечения артроза плечевого сустава. После диагностики врач прописал физиотерапевтические процедуры и медикаментозное лечение. Должен сказать, что клиника оснащена самым современным диагностическим и лечебным оборудованием, а само помещение клиника больше похоже на санаторий, чем на больницу! После двухнедельного курса процедур боли в плече перестали меня беспокоить.
Проблемы с суставами начались после того как начал работать на железной дороге, поднимать тяжести и работать по 12 часов в сутки. Труд так сказать не для слабых. Постоянно ныли суставы, что только не делал ничего не помогало. Обратился сюда по настоянию своей жены, прошел здесь курс лечения, теперь у меня в порядке и про боль я уже давно забыл, по цене тоже нормально обслужили.
В данную клинику обращался с болями в коленях, по итогу оказалось, что артрит. Незамедлительно начал лечение в этой клинике и результат не заставил ждать. Через месяц после лечения по грамотно расписанному врачом плану все боли пропали, никакой артрит больше меня не беспокоит, спасибо, всё благодаря вам, если ещё будут проблемы с суставами - буду обращаться к вам. Все рекомендации врача соблюдаю!
Обратился сюда по совету своих знакомых, , давно имел проблемы со спиной, и тревожила в последнее время все больше и больше. Лечили мне здесь межпозвоночную грыжу, нужно конечно было раньше обратится, как всегда затягиваю. Хорошие специалисты сделали мне операцию, сейчас нахожусь до сих пор на реабилитации но чувствую себя гораздо лучше.
Теперь у меня наконец-таки нет никаких болей в суставах. После лечения в клинике я чувствую себя совершенно здоровым человеком! Огромное спасибо всем специалистам, которые участвовали в процессе моего выздоровления!
Я Клинику Стопартроз.ру рекомендую! В ней работают настоящие профессионалы, которые знают толк в новейших процедурах лечения суставов
В данной медицинской клинике я проходила процедуру МРТ локтевого сустава, у меня в прошлом была травма этой области, поэтому спустя время меня отправили снова проверится, здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. В общем посещением я осталась довольна, рекомендую, еще плюс данной клинике удобное расположение.
Клинику рекомендую. Прошла в ней лечение пару месяцев назад, причем вполне успешное. Специалисты в клинике ко всем вопросам относительно лечения относятся более чем ответственно. Анализы , диагностика - и лишь потом принятие каких-либо решений. На каждом этапе лечения был определенный результат, который на состоянии здоровья заметно чувствовался
В клинике стоит современное оборудование, в кабинетах просторно, светло и чисто. Это первое на что я обратила внимание при визите в Стопартроз.ру. Консультация специалиста меня так впечатлила, что я решилась на лечение . Несколько методик было применено ко мне. Результат - боли в суставах меня теперь совсем не беспокоят. Хотя после лечения уже прошло время
После спортивной травмы были проблемы с суставом. Проходил тут обследование. Результаты были получены быстро. Назначили правильное лечение, специалисты хорошие тут работают. Сама обстановка в клинике доброжелательная, современное оборудование у них. Колено вылечили, сейчас уже не беспокоит. Нужно было сразу сюда обращаться, а не оттягивать посещение.
Сразу хочу написать что до этого был в разных клиниках, как в коммерческих, так и в государственных. Смотрел разных специалистов и разные отзывы и вот после таких прекрасных отзывах на клинику стопартроз. ру думал что правда специалисты и знают толк в своём деле. В итоге пришёл на приём к врачу Андрею Литвиненко. Приятный и вежливо общающийся врач, рассказал что есть боли в пояснице и в каких местах и что болит. Визуально осмотрев мою спину, сразу начинается обработка клиента профессионально, достаётся макет позвоночника и начинается процес запугивания что где у меня возможное смещения и защемления а так же скорее всего там воспаления по этому и болит. И обязатъельно первой очередью нужно сделать МРТ по определенному адресу. Приходите с МРТ и все будет понятно. Приношу МРТ и мне говорят; о так у вас тут есть грыжа и смещения, прописывает что мне нужно пить четыре разных препарата с обезболивающими и ещё предлагает разные процедуры по вытягиванию позвоночника а так же много чего в комплекте по разным ценам. Так что приходите лечиться в Стопартроз. ру там вам пропишут много не нужных лекарств на которые могут дать побочные действия на ваши внутренние органы (желудок, поджелудочная и кишечник) и ещё несколько способов что бы вы по чаще к ним ходили на различные процедуры. Всем у кого болит спина или поясница советую в начале проверить внутренние органы начиная от почек, печени, легких на тарбикулез и заканчивая желудком и толстой кишкой, возможно ещё там бывают воспаления после которых бывают боли в поясничном отделе. И не ходите к шарлатанам в частных клиниках даже с таким хорошим названием как Стопартроз. Желаю всем здоровья.
В клинику Стопартроз.ру я пришел с артрозом тазобедренного сустава. Болезнь появилась после перенесенной травмы. Боли были адские, подвижность ноги из за проблем с суставом ухудшалась с каждым днём. А мне всего 47 лет, не хотел утратить работоспособность и взялся за лечение основательно. Первое, что мне назначили в клинике - это противовоспалительные и снимающие боль лекарства. Затем, после проведения диагностики мне был назначен метод лечения. Он включал в себя метикаментозные препараты, электрофорез и кинезиотейпирование. Самочувствие сейчас пришло в норму, лечение помогло. Походка больше не нарушена и ходьба не требует особых усилий.
Занимаюсь спортом уже много лет. На соревнованиях повредила колено, оно опухло и покраснело, не могла наступать на него. Обратилась в клинику «Стопартроз.ру» , меня направили на все необходимые обследования и по результатам назначили соответствующее лечение. С коленом, к счастью не было ничего серьезного, прописали уколы, процедуры и еще таблетки. Спустя несколько дней лечения колено начало переставать болеть, и опухлость сходила. Врачи квалифицированные в клинике, работают по удобному графику, что достаточно хорошо. Есть единственный минус - много людей, но это скорее всего их плюс, если есть такой поток людей, значить клиника действительно хорошая.
Спасибо врачу-ортопеду Сиденкову А.Ю. Тщательный осмотр, изучение МРТ, сделал укол дипроспана, чтоб снять воспаление. Очень боялась, но все прошло безболезненно. Никаких лишних назначений. Просто был печальный опыт в Клинике здорового позвоночника в Марьино, где развела меня некая менеджер Ирина на капельницы "влок-озон" - ерунда за большие деньги.
Вот уже пару лет мучили меня колени. По началу старался как-то не замечать, потом занимался самолечением (мази, кремы и т.п), но результата особого не было и болезненность лишь временно затухала. Вот когда стало совсем не в моготу (даже по ступенькам подняться проблемно), я и обратился к специалистам Стопартроз. Очень забеспокоился, когда узнал, что у меня ревматоидный артрит коленных суставов. Лечение назначили комплексное: втирание лекарственных средств непосредственно на суставе, прием витаминов и имуноподдерживающих препаратов, посещал плазмоферез и лфк. Со временем стал замечать улучшение и в конечном итоге уже стал забывать о болезненности. Недавно прошел курс профилактики. Уже полгода ничего не беспокоит.
Были боли именно в коленном суставе, ходили по разным центрам и клиника, никак не могли прописать нормальное лечение, которое бы действительно помогало, а не только на время приглушало симптомы. Нашли их сайт, просмотрели и записались на платный прием, цены не грабительские, поэтому вполне можно себе позволить. Меня принял Ерохин Александр Юрьевич, был доволен первым же своим посещением, уделили много внимания моей проблеме. Стали определятся с методами лечения и выбрали лечебный массаж, далее если бы не помогло, то назначили бы лекарственную терапию. Массаж очень хорошо на меня подействовал! Доволен.
Не соглашусь с негативными отзывами. Я была на приеме у Литвиненко Андрея Сергеевича в конце августа и здесь же проходила лечение. Сейчас чувствую себя превосходно и боли в спине меня пока не беспокоят.

Мне давно ставили диагноз поясничный остеохондроз, но при болях мне тогда помогали мази, а в этот раз ни таблетки, ни мази не спасали. Поэтому я и пошла в эту клинику. Сначала мне здесь провели обследование, потом сделали УВТ терапию. Не особо приятная процедура, но очень хорошо снимает боль. Так же приписали лечебные препараты и массаж и это все в комплексе хорошо помогло.
Клиника, кстати, очень цивильная, оборудование все новое и методик лечения много.
Зря потраченные деньги и время. 1.09.2017 записалась на УВТ по акции (1000 рублей за одну зону), взяли 2000 рублей за пояснично-крестцовую зону, объяснив это тем, что мол, зоны две, левая и правая относительного позвоночного столба. Хотя все другие центры считают эту зону единой. УВТ делает не врач, а приглашенная девочка. Качество УВТ отвратительное. Все знают, что показатель эффективности УВТ - это боль, которая возникает вследствие воздействия на болевые точки, если не больно - эффекта от УВТ не будет. В Стопартрозе как раз такой случай: бьют не туда, где находятся тригеррные точки, а куда-то в другие места, методику проведения УВТ не соблюдают. Что касается врача, Литвиненко Андрея Сергеевича, то стоит сказать, что он выполняет функцию менеджера по продажам, вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности врача. Заключается это в том, что придя на УВТ, Вы не сможете сделать только ударно-волновую, Вам навяжут абсолютно бесполезные курс вытяжения позвоночника и курс миостимуляции. Отдельно на УВТ Вы записаться просто не сможете! Мотивируется это тем, что "я же врач, я лучше знаю, что Вам нужно". В итоге за 2000 рублей (хотя заявленная цена на сайте - 1000 рублей) Вы послушаете, как Вам продают 100% неэффективные методы лечения, а также получите некачественную УВТ, от которой не будет эффекта. Категорически не советую обращаться в данный центр развода на деньги.
Я мучаюсь уже как третий год болями в шейном отделе. Ничего не помогает.Решила обратиться сделать блокаду шейного отдела в эту клинику. У девушки, которая мне ответила по телефону уточнила цену 3 раза!!!! Сколько максимум будет это стоить ? Ответ: максимум 2000, не больше. Приехала в центр, сделал мне врач блокаду, кстати о враче ничего плохого не скажу... Очень внимательный и хороший специалист Сиденков Андрей Юрьевич, а вот о персонале мой отрицательный отзыв. Подошла на оплату на ресепшн и мне говорят : "С вас 3000" Я: " Что-то не поняла... Какие 3000, если мне по телефону сказали максимум 2000? -"Кто вам сказал" (про себя я подумала, что это какой-то странный вопрос, ведь девушка работает в этой клинике и отвечает за информацию предоставленную работниками, или пусть они так договариваются, что цены одинаковы и контактируют со своими сменщицами) -Мне сказал работник вашей клиники при записи на процедуру. Ответ: когда вы звонили ? Понятное дело, что после блокады у меня немного голова кружилась и я уже забыла, когда именно и в каких числах. Вроде вчера. -вы мне вчера не звонили. Я :хорошо, позавчера -Я не работала. Я- хорошо, но я не понимаю, почему в вашей клинике дают неправильную информацию? И просто гениальный ответ последовал...:" ко мне конкретно какие притензии ? ( я в шоке!!' Как будто не с работником общаюсь) я: к вам конкретно никаких, а вот к клинике, что я взяла только 2000, а о консультации меня никто не предупредил! Она значит ушла в кабинет к врачу и говорит : 2000 с вас ( гениально, мне парили мозг все это время... ) Ещё женщина, которая ждала приема сказала мне: что консультация бесплатно и это бред какой-то. (Ну надо же!) Начала с недовольным лицом мне выписывать чек Я спрашиваю: зачем? -а вам не нужен? Я: себе оставьте и скажите вашей сменщице чтобы впредь давала правильную информацию. Я очень надеюсь, что персонал будет лучше, а не разговаривать так как будто он отдельно и клиника тоже отдельно, а потом провожать с таким кислым лицом. Честно говоря теперь стремно туда идти..Говорят одно, а выходит другое! Желаю клинике поработать с персоналом получше ! Все-таки не с подружками они общаются, а с пациентами!!!!
Хочу лестно отозваться об этой клинике. Изначально выбрала эту клинику так как она находится не далеко от моего дома на Азовской, плюс по ценам устроило. Ходила на лечебный массаж, 10 сеансов, из за того что болела периодически поясница. Массажист мне попался профи, к сожалению не знаю его имени, но спину мне вылечил. Вообще после массажа, выходила из клиники, как будто похудев кг на 10, так легко:) Кто то говорит что лечебный массаж это больно, я бы не сказала, мне лично понравилось! Ну и в самой клинике приятно находится, всё стерильно чистое, вся мебель и оборудование новое.
В клинику Стопартроз пришла с острой болью в колене, буквально всю ночь не спала - всеми мазями возможными перемазала, обезболивающее принимала и все без толку. Утром направилась в самую ближайшую клинику - мимо клиники Стопартоз я проходила каждый день на работу, она мне давно примелькалась. Пришла к ним в субботу утром - уже в 8 утра у них была, как только клиника открылась. Меня приняли без проблем. Обследовали, сделали процедуру УВТ, укол и тем самым боль сняли. А сейчас прохожу курс лечения. Что могу сказать - и оборудование отличное, все новенькое, современное, и персонал весь внимательный и приветливый, и добираться мне до них не далеко и удобно, и цены не завышены.
Подруга рассказала, что сейчас акция в Стопартрозе - можно пройти курс реабилитации бесплатно, если у них пройти курс лечения. Давно уже пора было к ортопеду на прием попасть, спина беспокоит частенько, а лечение в районной больнице боль убрало на очень короткое время, но зато появились проблемы с желудком. Вот и собралась с духом, как говорится, выделила время и поехала на Азовскую на прием. Сейчас прохожу у них лечение. Должна сказать, что там действительно очень высокий уровень профессионализма врачей и много различных методов используют для лечения. Уколами и таблетками меня в этой клинике не пичкают. Очень помогают мне процедуры фонофореза, хожу и на лечебную физкультуру к ним. Жаль только, что у них нет филиалов по Москве, долговато приходится добираться мне с работы.
Рада быть одной из первой кто оставит свой отзыв о клинике Стопартроз. Я посещала её и с растяжением связок, и с вывихом плеча, и болями в пояснице, каждый раз убеждалась, что подход ко всем индивидуальный, что назначенное лечение эффективно помогает. На прием можно попасть по записи, что так же удобно. в общем исходя из своего опыта обращения в клинику (а их было не мало) однозначно рекомендую!
Впечатление о клинике «Стопартроз» сложились только положительные. Чистота и порядок в кабинетах, персонал вежливый. Аппаратура видно что современная и новая. Будто в космическом корабле побывала. При всем это порадовали демократичные цены. Радует , что врачи есть разных специальностей, то есть можно проконсультироваться в одном месте, а не бегать по городу.
По долгу случая обратился в клинику "Стопартроз" так как просто уже не мог ходить. Мое заболевание протекало медленно, но уверенно прогрессировало с каждым годом становилось все хуже и хуже. В моем случае артроз развился в следствии давно перенесенной травмы. В клинике приятно приняли, прошел обследование и уже через некоторое время вынесен диагноз "Артроз коленного сустава второй степени". Лечение в клинике заключалась в инъекциях в коленный сустав искусственного заменителя суставной жидкости и долгий курс лечебной физкультуры. Так же применяли ударно-волновую терапию для снятия первичных болей, которые меня мучили на протяжении уже нескольких лет и я начал забывать о них уже после второго-третьего сеанса. В клинике понравился радужный прием, четкое соблюдение дисциплины и графика приема пациентов. Качественно обслуживание и сервис на высшем уровне. Я будто проходил санаторно-курортное лечение, не боясь приходя ежедневно. Данный курс терапии мне помог забыть о болях и о болезни в целом. Благодарен профессиональным врачам за их труд и заботу о каждом пациенте. Желаю Вам процветания и долгих, счастливых лет жизни. Вы помогаете в этом мире обретать людям новую и счастливую жизнь.
Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы искренне рады, что благодаря профессионализму врачей этой клиники Вам стало лучше. Желаем Вам здоровья и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
В клинику обращались с целью лечения проблемы с тазобедренным суставом нашей бабушки. После лечения в различных местах, боли не прекращались и стали донимать, более регулярно. Вполне возможно, предшественником данного процесса, могло стать, ее небрежное падение зимой на льду. Перелом шейки бедра, в столь преклонном возрасте, разумеется, чересчур опасен и не желателен. После этого перелома, она не могла никак восстановиться, а полноценно ходить, стало, просто, чем-то недостижимым. Сюда обратились, в феврале, 2014 года, в ожидании благополучного разрешения проблемы. Записались на прием, предварительно. После визита, персонал клиники, нас принял, очень располагающе: с теплотой, уважением, обходительно и детально выслушав. В клинике, получили полную консультацию о последующем лечении и дальнейших способах реабилитационной помощи. Лечение бабушки, проходило, не так скоро, как хотелось, чуть больше месяца. Мы благодарны, за чуткость и отзывчивость врачей и, конечно же, огромное терпение в лечении такого, не совсем простого случая. После прохождения полного лечения, а также, занятий лечебными упражнениями, бабушка стала однозначно, лучше ходить и даже, чаще улыбаться, ведь в пожилом возрасте, очень тяжело потерять возможность двигаться. С искренней верой в улучшении здоровья, нам удалось преодолеть все невзгоды! Искренне благодарны!
Благодарим Вас за развернутый отклик! Мы рады, что профессионализм сотрудников этой клиники помог Вашей бабушке. Желаем ей здоровья и ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте!
Раньше в принципе не доверяла врачам, но в клинику "Стопартроз" обратилась после внезапно появившихся проблем с коленным суставом на правой ноге. Единственным моим страхом было то, что я не смогу никогда больше встать на правую ногу (хотя показаний к этому не было). При первом приеме врач убедил, что всё не так уж и плохо и можно всё восстановить. Наибольшим удивлением было то, что все манипуляции проводятся без хирургического вмешательства (операции). Я не верила, что таким способом можно что-то восстановить, но врач заверял, что уже скоро замечу результат. Не буду углубляться в детали, только скажу, что лечение прошло буквально за 3 недели. То есть всего за 21 день боли, хромота и дискомфорт просто исчезли. Несмотря на то, что в клинике в основном все процедуры - новинки в сфере медицины
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно рассказали нам о своем опыте обращения в эту клинику! Мы искренне рады, что Вам стало лучше. Желаем Вам крепкого здоровья, комфортной жизни и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Лиза СССР
Лиза СССР ответил YELL
Не бывает так, чтоб все и ХОРОШО!!!. Ощущение, что отзывы под заказ от фантазеров!!!
Клиника Стопартроз.ру на карте