8 (495) 150-01-09 8 (495) 150-01... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-01-09 ещё
г Москва, ул 2-я Владимирская, д 4 к 1
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Клиника Техно-Дент (12)

На днях первый раз ходила на прием в «Клинику Техно-Дент». Теперь хочу поделиться своими впечатлениями, оставив здесь свой отзыв. У меня был очень запущенный кариес. Пломба выпала давно, но к врачу я не спешила до тех пор, пока зуб не начал болеть. Тут уж ничего не поделаешь. Пришлось идти. Думала, удалят зуб полностью. Но врач, которая меня лечила (Ирина Николаевна Учанина) сказала, что зуб еще можно сохранить. Сделали специальную вкладку вместо обычной пломбы. Теперь хожу довольная: от боли избавилась и зуб сохранила.
В «Клинику Техно-Дент» обращалась, когда нужно было удалить зуб мудрости. Перед тем, как записаться на прием, столько историй страшных понаслушалась. Кто-то говорил даже, что зубы мудрости под общим наркозом удаляют, настолько это все серьезно. Сейчас смешно вспоминать, но тогда я столько страха натерпелась. В итоге попала к хорошему доктору, и поняла, что удаление зубов мудрости ничуть не отличается от удаления других зубов, разве что чуть дольше. Да и стоматолог-хирург попался настоящий профессионал – Агаев Камиль Юсифович. Теперь, если вдруг беспокоят зубы, то только к нему!
Ходим вдвоем с мужем на чистку и отбеливание, также на осмотры, проверяем состояние зубов, контролируем. Сначала только я здесь наблюдалась, но потом стоматолог мужа переехал и он также стал ходить в ТехноДент. И нам с его приходом дали семейную скидку 10%, которая действует и сейчас. Никогда раньше не слышала про такую акцию, но это очень приятно! С удовольствием продолжим посещать данную клинику, тем более, добираться нам удобно.
Наблюдаюсь у Ирины Николаевны Учаниной более года. Мы с ней нашли общий язык с первого приема, когда я пришла сделать профессиональную чистку. Теперь регулярно прихожу на осмотр, пару раз лечили кариес. Благодаря этому прекрасному врачу зубки в порядке, пломбы стоят стабильно, не крошатся и не выпадают! Приятно, когда есть проверенный специалист, которому спокойно можно доверить свое здоровье. С удовольствием рекомендую знакомым!
Впервые попробовала отбеливание зубов после того, как бросила курить. Решила себе сделать подарок на 3 месяца без сигарет! Это было классным решением, сейчас хожу и сверкаю белоснежной улыбкой, не могу нарадоваться! Приятно взглянуть в зеркало, приятно себе улыбаться. Во время отбеливания отсутствует дискомфорт, отбеливание выполнялось без анестезии, и ничего неприятного не было, все классно! Делала у Сидорова Владимира Ивановича, отличный врач!
В клинике ТехноДент поставила уже две коронки, качество отличное. С зубами не очень-то мне повезло, зато со стоматологией очень повезло! Одна стоит на жевательном зубе, другая в зоне улыбки. Внешне все натурально и естественно, по ощущениям тоже замечательно. Цены на среднем уровне, всю зарплату не оставите, но и нет подозрений, почему так дешево. Обслуживание высшего класса, очень цивильно.
Хочу выразить благодарность прекрасному врачу, который занимался моим случаем. Мне был проведен закрытый синус-лифтинг и также имплантация. Агаев Камиль Юсифович отнесся ко мне с пониманием, морально поддерживал очень хорошо и настраивал на положительный результат. Так и получилось! Ни на секунду не пожалела, что обратилась именно к этому стоматологу. Получила качественное лечение и позитивное отношение к себе!
С детства у меня неважные зубы. Когда болели, ходил к стоматологу, боль убирали, один раз вырвали зуб, но врачи были к пациенту равнодушны и никаких особых советов не давали – советская стоматология была не на высоте. . Неудивительно, что когда я оказался в Европе ( я хорошо знаю немецкий и некоторое время работал в Гамбурге) и пошел к стоматологу (мой страховой полис покрывал лечение зубов – но не протезирование), то стоило врачу заглянуть в мой рот , она сразу же поставила диагноз : «Вы из России». Потом я лечился еще и в Австрии и Венгрии, всякий раз надеясь на чудо , что мои зубы перестанут разрушаться, но они мстили мне за недостаточное внимание в молодости и невылеченный пародонтоз , пока вернувшись в Москву, я не вынужден был обратиться в клинику протезирования. Я долго искал подходящую ,ведь зубы шатались все больше, пока не набрел на клинику Техно-Дент. Я обратился к дантисту со словами : «Доктор, я верю, что Вы – хороший специалист, но поймите и мои опасения – у меня зубов меньше, чем почек, и я очень боюсь потерять последние (это является некоторым преувеличением , но недалеко от истины). Как мне проверить , что Вы –хороший специалист»
К моменту нашего разговора еще не существовало активной сети отзывов в интернете или я не знал о них. Врач – его зовут Камиль Юсифович Агаев ответил : « я понимаю Вас. Вот на столе у регистратора несколько десятков карточек на моих клиентов, выбирайте любые телефоны, звоните»
Я так и сделал и обзвонил около дюжины пациентов Агаева. Ответ был всякий раз: «Хороший доктор, и умеренные цены, я много сравнивал с другими»
С тех пор я –пациент Камиля Юзефовича. Я ценю его осторожное обращение с зубами больного и за то, что понимая, что я- 75-летний пенсионер и не располагаю значительными средствами, он делает все, чтобы я мог быть нормальным человеком и улыбаться во весь рот.
Геннадий Гаев
8-916-220-22-63
Большое спасибо!!!Очень понравилась Клиника, врачи замечательные, грамотные, и профессионалы своего дела!!!
Восхищена работой и общением с доктором Агаевым Камилем Юсифовичем! Этот доктор не только высокий профессионал, но обладает очень важными качествами клиентоориентированности при общениях с пациентами, своим позитивом и оптимизмом очень серьезно помогает пациенту преодолеть неприятные моменты, не говоря уж о том, что сам процесс лечения проходит незаметно и очень эффективно. Я уже пациентка со стажем в Вашей клинике, мне понравились все доктора, с кем пришлось общаться, все профессионалы и очень хорошие люди, однако считаю, что именно доктор Агаев К.Ю. задает очень высокую планку качества работы. Своего рода стандарт качества, на который можно ориентироваться многим, особенно наверное молодым докторам. Могу говорить об этом уверенно как специалист, много лет работавший в сфере оценки и развития персонала . Спасибо доктору Агаеву К.Ю.
Здравствуйте! Администрация Клиники Техно-Дент хотела сообщить всем пациентам о переезде с ул. Металлургов 11 на ул. 2-я Владимирская, дом 4, корпус 1, а также смене телефона на: +7(495)150-01-09
Всем огромное спасибо!!! Вылечил зубик, который другие рекомендовали удалить. Спасибо за Ваш профессионализм и чуткое отношение к клиентам!!! Теперь – только к Вам!!!
Клиника Техно-Дент на карте