8 (495) 437-51-058 (495) 437-51... — показать

+7 495 437-...+7 495 437-51-05 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 2 к 1
Юго-Западная
Округ: Западный

Про «Клиника терапевтической косметологии Miderm на улице Академика Анохина»

Клиника терапевтической косметологии «Miderm» на улице Академика Анохина – это современное, отвечающее международным стандартам, оборудование, сертифицированная косметика и медикаменты, опытные дипломированные специалисты, максимальное внимание каждому клиенту и обслуживание класса люкс.

Мастера клиники «Miderm» - настоящие фанаты своего дела, которые, несмотря на многолетний опыт успешной практики, неустанно совершенствуют свои знания и навыки на курсах повышения квалификации, чтобы предоставлять пациентам услуги высочайшего качества. Мы внимательно следим за новейшими мировыми тенденциями в области косметологии и регулярно обновляем техническое оснащение «Miderm». Особое внимание в клинике терапевтической косметологии уделяется строгому соблюдению санитарных норм: мы проводим регулярную дезинфекцию всех помещений и используем исключительно стерильные и одноразовые инструменты.

Клиника терапевтической косметологии «Miderm» нацелена на решение разнообразных эстетических проблем вашей кожи: лечение купероза и удаление пигментации, удаление родинок и сосудов, коррекция морщин, омоложение кожи и многое другое. Косметологи клиники – настоящие волшебники, знающие, как повернуть время вспять и сделать вашу кожу молодой, здоровой и сияющей. Массаж, уходовые процедуры для лица и тела, ногтевой сервис, лечение волос и кожи головы, - это лишь малая часть услуг, предоставляемых «Miderm».

Клиника терапевтической косметологии «Miderm» на улице Академика Анохина ждет вас ежедневно за красотой и отличным настроением!

Маникюр 1
Показать все 101
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Клиника терапевтической косметологии Miderm на улице Академика Анохина – Акции

Специалисты Клиника терапевтической косметологии Miderm на улице Академика Анохина (3)

Фотография специалиста Коробко Алёна Васильевна
Борголова
Ирина Александровна
Дерматолог, подолог, трихолог
Стаж 10 лет

Отзывы про Клиника терапевтической косметологии Miderm на улице Академика Анохина (67)

Профессионалы своего дела. Капельницами вернули меня к нормальной жизни. Теперь буду в качестве профилактики здесь восстанавливать свое здоровье. Приятно видеть результат лечения!
Мне понравилась клиника Мидерм своим отношением и заботой. Очень участливые менеджеры, врачи могут легко потратить свое время на дополнительные разьяснения и не требовать за это оплаты как за дополнительный прием, как это делают "профи" в других московских клиниках. Доброе отношение , поэтому и от меня частичка доброты вам, сотрудники Мидерма! Спасибо и всех благ вам!
Обратилась в Мидерм с просьбой подкорректировать фигуру. Врач диетолог составил мне индивидуальный план питания. А также назначил определённые процедуры для борьбы с лишними жировыми отложениями на теле. Доктор профессионал своего дела. Результат превзошел мои ожидания! Благодарю!
У меня много родинок, поэтому решила пройти процедуру дерматоскопии, чтобы уже точно не переживать по поводу новообразований. Выбрала Мидерм, потому что у них опытные специалисты, слышала не мало рекомендаций. Понравилось, что и по цене проверка большого количества родинок нормально выходит. Все прошло хорошо, результат порадовал - ничего злокачественного нет.
У меня проблемная кожа, поры расширены, угри. Позвонила в Мидерм, записали к врачу, и процесс запустился. Лечение + домашний уход, все подобранно индивидуально. Сейчас кожа свежая, красивая, я очень довольна. После курса процедур, просто за ней слежу, ничего особенного не делаю.

Реквизиты организации

Полное наименование: