8 (495) 437-51-058 (495) 437-51... — показать

8 (495) 437-51-058 (495) 437-51... — показать
+7 495 437-...+7 495 437-51-05 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 2 к 1
Округ: Западный

Про «Клиника терапевтической косметологии Miderm на улице Академика Анохина»

Клиника терапевтической косметологии «Miderm» на улице Академика Анохина – это современное, отвечающее международным стандартам, оборудование, сертифицированная косметика и медикаменты, опытные дипломированные специалисты, максимальное внимание каждому клиенту и обслуживание класса люкс.

Мастера клиники «Miderm» - настоящие фанаты своего дела, которые, несмотря на многолетний опыт успешной практики, неустанно совершенствуют свои знания и навыки на курсах повышения квалификации, чтобы предоставлять пациентам услуги высочайшего качества. Мы внимательно следим за новейшими мировыми тенденциями в области косметологии и регулярно обновляем техническое оснащение «Miderm». Особое внимание в клинике терапевтической косметологии уделяется строгому соблюдению санитарных норм: мы проводим регулярную дезинфекцию всех помещений и используем исключительно стерильные и одноразовые инструменты.

Клиника терапевтической косметологии «Miderm» нацелена на решение разнообразных эстетических проблем вашей кожи: лечение купероза и удаление пигментации, удаление родинок и сосудов, коррекция морщин, омоложение кожи и многое другое. Косметологи клиники – настоящие волшебники, знающие, как повернуть время вспять и сделать вашу кожу молодой, здоровой и сияющей. Массаж, уходовые процедуры для лица и тела, ногтевой сервис, лечение волос и кожи головы, - это лишь малая часть услуг, предоставляемых «Miderm».

Клиника терапевтической косметологии «Miderm» на улице Академика Анохина ждет вас ежедневно за красотой и отличным настроением!

Болезни 44

Удаление бородавок1000 руб.
Удаление папиллом200 руб.
Удаление родинок500 руб.
Лечение вросшего ногтя
Удаление вросшего ногтя4000 руб.
Аппаратная косметология
Атравматичная чистка лица3500 руб.
Дарсонвализация400 руб.
RF-лифтинг2500 руб.
Криотерапия лица1000 руб.
Микротоковая терапия1300 руб.
Фонофорез600 руб.
Ультразвуковая чистка лица2500 руб.
Инъекционная косметология
Косметологический массаж
Травматология-ортопедия
Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Отзывы про Клиника терапевтической косметологии Miderm на улице Академика Анохина (26)

Хочу сказать клинике Мидерм большое спасибо за то, что привели мое лицо в порядок! А то я в свои 40 лет выглядела на 50 по моему мнению. Сейчас вернулась на 35 примерно )) Очень эффективное лечение получилось, никакого дискомфорта. Жалею только, что раньше сюда не пришла ) боялась сделать хуже)
Была тут на приеме, прощупываю процесс омоложения своего лица. Пока мне в Мидерме понравилось больше всего. Ценами не удивили, нормальные. А вот общением и подробным разьяснением процедур, их назначении и результатах, привлекли. Больше никуда обращаться уже не хочется )
Не знаю как они справляются с истеричными дамочками, которые бьются за свою прекрасную внешность как за Родину… Выдержка и вежливость на высоте. И ведь все довольные от них уходят, хотя и очень важные ) Дамы, дамы…
Меня в Мидерме посадили на очень грамотную диету , когда у меня возникла проблема с лишним весом. После анализов составили диету на несколько курсов, расписали план процедур. Отеки пропали оперативно, потом начала реально уменьшаться талия. Еще не все, но я уже довольная! )) Всем, у кого проблема со "спасательным кругом" – советую! )
Мне тоже хочется сказать слова благодарности этой клинике за помощь. Я недавно перенесла сложное заболевание, появились осложнения - довольно сильно стали вылезать волосы. Это было просто кошмарно, я была в настоящей панике. По рекомендации подруги приехала в "Мидерм". Сразу понравилось, назначили анализы, сделали трихоскопию, составили план процедур. Все серьезно. Доктор А.Ю. Халиф - опытная, сразу ясно из разговора с ней. Постепенно решили мою проблему и сейчас с волосами все в порядке!

Как узнать график работы Клиника терапевтической косметологии Miderm на улице Академика Анохина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 437-51-05

Клиника терапевтической косметологии Miderm на улице Академика Анохина находится по адресу Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 2 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации