8 (985) 777-99-558 (985) 777-99... — показать

Клиника терапевтической косметологии Аллы Хазовой, ООО Клиника Аллы Хазовой

8 (985) 777-99-558 (985) 777-99... — показать
г Москва, ул Куусинена, д 17
Округ: Северный

Про «Клиника терапевтической косметологии Аллы Хазовой, ООО Клиника Аллы Хазовой»

Клиника терапевтической косметологии Аллы Хазовой, являющаяся юридической собственностью Московского общества с ограниченной ответственностью «Клиника Аллы Хазовой», специализируется на решении сложных задач в области эстетической косметологии. При корректировке врожденных или приобретенных недостатков внешности врачи клиники применяют уникальные методики и технологии, известные ограниченному кругу специалистов отечественной косметологии. Коллектив клиники представлен командой дипломированных профессионалов, проходящих обучение и стажировку в ведущих зарубежных учреждениях косметологического профиля. Современное аппаратное оснащение и широкое применение последних достижений медицинской науки позволяют предлагать посетителям инновационные решения в области безоперационной подтяжки кожи, моделирования контуров фигуры, удаления лишних волос. Комплексные программы, реализуемые клиникой Аллы Хазовой, предназначены для решения ряда сложных проблем: восстановление фигуры после беременности и родов; устранение избыточной пигментации; коррекция асимметрии лица; лечение осложнений после неудачных косметических процедур; удаление рубцов и шрамов со сложной структурой.

Услуги для волос 1

Отзывы про Клиника терапевтической косметологии Аллы Хазовой, ООО Клиника Аллы Хазовой (24)

Делала обертывание-детокс в Клинике. Прошла пока 2 процедуры. Очень нравится эффект. Рекомендую тем, кто склонен к отёкам - "выжимает" очень хорошо. И кожа после этого бархатная. Плюс ко всему расслабляе. Я после рабочего дня уютно поспала в термо-одеяле)))
После консультации со специалистом этой клиники, я наконец-таки решилась на Аппаратную косметологию. Результатом довольна! все проблемы с кожей прошли. За что спасибо косметологу клиники
Обратилась сюда с дефектами кожи лица, после ожога остались рубцы на щеке. Благодарна специалистам клиники за то, что они мне их удалили. Спасибо им большое за профессионализм и человеческое отношение.
Очень благодарна всем специалистам клиники за удаление растяжек. После родов стеснялась выйти на пляж именно из-за них, но благодаря вашей помощи я избавилась от них раз и навсегда.
Недавно приходила к ним делать инъекции красоты, меня особенно интересовала уставшая область под глазами, удалось легко устранить эти проблемы. Рада, что нашла для себя такие недорогие услуги.
Клиника очень хорошая. Специалисты которые здесь работают настоящие профессионалы, их уникальные аппаратные методики мне очень сильно помогли. Однозначно буду вас рекомендовать друзьям!
Ходили в эту клинику с ребенком к врачу Кириллу Борисовичу Хазову. Очень внимательный с детками, мой сын его совсем не боится. На все процедуры по удалению рубца ходили с удовольствием, никакой боли.
Очень благодарна всем специалистам клиники,за потрясающий результат. Очень довольна своим лицом! Спасибо.
После автомобильной аварии на лбу остался огромный выпуклый шрам длиной почти 10 см. Врач скорой сразу сказал-шлифовать придется, через годик примерно. Вспомнила его слова, я стада искать, куда пойти и искала клинику, где смогут хорошо сделать. Но как часто и бывает, пошла по рекомендации подруги в клинику Аллы Хазовой, и осталась в полном восторге! Процедуру делала 4 раза, и шрам полностью исчез! Кирилл Борисович, Вы волшебник! Спасибо Вам огромное!
Кирилл Борисович Хазов - замечательный доктор! Всегда улыбается, с детками очень внимательный (мы там не одни у него на приеме были), умеет уговаривать их полечиться. Лечит БЕЗ БОЛИ!!! Дети радостные все выходили, что очень важно!!! Моей дочери удалял рубцы после ожогов на ногах и руках. Сейчас очень трудно найти врача, который умеет шлифовать рубцы результативно. Мы обходили половину клиник Москвы, никто не давал хоть какую то надежду на хороший результат, говорили, ну вы приходите, начнем, а там как получится, или сразу предлагали пересадку кожи, мол это единственный вариант в вашем случае. Очень приятно, что последующие осмотры бесплатно, действительно бесплатно. В других клиниках часто говорили бесплатно, а на выходе выставляли мне счёт. Ещё из клиники звонят, напоминают, когда подходит время очередного осмотра. Кирилл Борисович лечит качественно, доступно и в клинику всегда приятно возвращаться! Настоящий профессионал! Очень рекомендую!
Ходила 2 раза на серьезные процедуры в клинику Аллы Хазовой, делала лазерную шлифовку у Хазова Кирилла Борисовича. Процедуры проходили прекрасно, врач — профессионал своего дела, всегда был готов выслушать и учесть мои пожелания. Поэтому, хочется просто по-человечески поблагодарить этого чуткого, добродушного и всегда оптимистичного специалиста, который меня всегда успокаивает, всегда на связи по любым вопросам, и всегда с позитивным настроем решает любые переживания пациента. Восстановление после шлифовки было очень приятным, девушки косметологи были очень приветливы и общительны во время процедур, и с пониманием относились ко всем моим капризам. Результат после шлифовки ПРЕВОСХОДНЫЙ!!! Жаль, нет шрифта больше, что бы выразить мое восхищение результатом. Очень советую обращаться к нему!!!
Все в клинике очень мило пока ты платишь- позвонят несколько раз напомнят про визит, кофе нальют и прочее... Но как только встал вопрос возврата денежных средств- тишина... "мы вам позвоним, ждите... вопрос на рассмотрении у руководства..." вот так больше недели я пытаюсь вернуть деньги за неиспользованный абонемент. Можно купить самое-самое оборудование, но остаться по-прежнему в совке. Я как опытный маркетолог подтверждаю, что довольный клиент приводит одного, а недовольный уводит десятерых потенциальных.
Давно собиралась заняться своей фигурой, так как последний год я была ей не довольна. И начала искать центры, где есть LPG- массаж. В итоге наткнулась "Клинику Аллы Хазовой" и решила попробовать. Так как территориально для меня было удобным. И не прогадала. Я сразу записалась на консультацию - девушка на ресепшн была очень доброжелательной. Как только я переступила порог этой уютнейшей клиники, я сразу же почувствовала очень умиротворенную атмосферу, царящую в клинике. Все специалисты очень вежливые. Особенно хочется отметить оснащенность клиники. Планируя делать только LPG массаж, я достигла большего результата, и за более короткий промежуток времени, так как в программу по коррекции фигуры вошли и другие аппараты. Что поразило больше всего, так это то, что курс подбирался индивидуально. В процессе курса, исключали даже некоторые процедуры. Так как уже был, достигнут необходимый результат. Для меня массаж LPG был не очень приятен и всегда, и специалисты учли мою особенность. Делали и кавитацию, и миостимуляцию. Но больший эффект я заметила после карбокси терапии.Я получила результат уже после 5-ти посещений и до сих пор продолжаю ходить. Ещё хотела бы отменить девушек косметологов - очень позитивные и открытые. Засыпала их вопросами, получила очень профессиональные советы. Люблю покупать косметику, но из всего что я хотела купить, мне только рекомендовали 4 средства. Так как не все, оказывается, подходит моей коже. Приятно осознавать, что здесь люди нацелены на результат и что бы клиент остался доволен, а не размер чека. Домашним уходом больше чем довольна! В восторге от Вашей клинике! Всем очень рекомендую! Спасибо Вам!
Спасибо вам,мои дорогие! Вы делаете наш мир красивее! В особенности меня делает красивой (уже сделал, но нет предела совершенству) Сергей Вадимович!!! Спасибо Вам огромное
В клинике делала процедуры чистки, пилинги и фракционную-мезотерапию, биоревитализацию и лазер,были проблемы с Акне и Пост Акне. Была у нескольких врачей, все просто на высшем уровне. Результатами очень довольна. Через три месяца ничего не осталось, лишь воспоминания о проблемах)). Ребята настоящие профессионалы своего дела с огромным опытом работы, очень внимательные и просто хорошие люди. В дальнейшем планирую делать и другие процедуры. И только тут! Спасибо Вам большое! :)
Я не новичок в вопросах косметологии. Клинику Аллы Хазовой в августе 2015 порекомендовала знакомая. Беспокоили мимические морщинки вокруг глаз, расширенные поры и общий тонус кожи после полугода жизни в жарком климате - кожа обезвоженная, сухая, истонченная. В Клинике АХ к проблемам подошли комплексно - я прошла: курс фракционной мезотерапии, курс электропораций, биоревитализация, коррекция носослезной борозды, коррекция скуловой зоны и еще курс офигенских процедур, которые называются бланширование. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Муж шутит, что ему тоже пора к Алле Сергеевне, а то я все юнею)Ну, и отношение, подход, душевность...Эти люди стали мне близкими. Однажды в сложный период от переутомления и большой нагрузки на работе я потеряла сознание в клинике. Очнулась под капельницей, которую врачи клиники (врачи со стажем - хирурги и сестра реанимации!) поставили мне. Мне рассказали о необходимой мне программе питания, порекомендовали комплекс витаминов для поддеожания организма, сделали массаж на аромамаслах, накормили и отправили домой, не взяв с меня при этом ни копейки денег. Быть может, мой отзыв покажется вам излишне эмоциональным, но именно такими словами я могу описать свое отношение к персоналу клиники. Я безумно люблю их. И, да! Я доверяю свое лицо и тело только этим людям. И, надо сказать, мнлгие мои друзья по моей рекомендации пришли в эту клинику. И тоже теперь остаются им верны. Большое спасибо Клинике Аллы Хазовой за мою красоту!
В последний раз в этой клинике после фракционной мезотерапии занесли инфекцию. На третий день лицо покрылось сотнями текущих гнойников. Теперь лечусь уже месяц от Сикоза. Спасибо за такую заботу)
Владимир, вы бы подробности рассказали, прежде чем, оценивать работу профессионалов клиники таким образом! О вас заботились по рекомендации, а вы решили скрыть свои болячки и наконец заняться здоровьем в КВД, так надо было сначала лечить, а потом на своем "лице" наводить красоту.
Клиентом клиники Аллы Хазовой стала сравнительно недавно — всего год назад. Хожу на лазерную эпиляцию и я в полном восторге! За год избавилась от большей части не желательных волос. Процедура эта не из приятных, т.к. у меня очень чувствительная кожа, но результат того стоит, с каждым разом процедуры назначаются все реже и реже. Персонал очень приятный и внимательный, плюс удобное расположение, а мой специалист Елена просто чудо!
Добрый день. Обращалась в клинику Аллы Хазовой с небольшой жалобой (для меня это деликатная проблема, не буду называть). Администратор Елена, вежливая девушка, по телефону записала меня на прием на следующий день. Меня принимала Алла Сергеевна, очень тактичная и грамотная, расспросила меня обо всем касающемся моего недуга и назначила встречу с узким специалистом, который теперь есть в клинике. Очень рада, что в клинике есть такие программы, как ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Единственный минус - отсутствие онлайн записи на прием, было бы очень удобно.
Делала в клинике сахарную эпиляцию - шугаринг. Все было сделано на высшем уровне. Процедура прошла почти безболезненно, результат просто отличный, гладкие ножки без единого волоска.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку