8 (495) 228-06-46 8 (495) 228-06... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 2
4а этаж
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника Трансформ (13)

4.2
Ранее посещала данную клинику, профессиональный уровень специалистов в общем нареканий не вызывал.
Но административный «сервис» — это нечто.. Впечатление, что администраторы делают величайшее одолжение, выполняя свои прямые обязанности.

На днях позвонила в клинику, уточнить стоимость и перечень процедур. Дословно ответ «тетки на телефоне» (иначе не охарактеризуешь) звучал дословно так: — если вы понимаете разницу между определениями, то продолжаем разговор…
Уважаемые, вы там не охренели часом?! Это даже не неклиентоориентированность, а бытовое хамство. Я в состоянии грамотно сформулировать свои пожелания и донести до собеседника свою мысль, но я НЕ ОБЯЗАНА знать медицинские термины.

Учитывая количество предложений по интересующим меня процедурам, в данное заведение больше ни ногой. И другим не рекомендую, ибо аналогичный спектр процедур можно получить за меньшие деньги, но с более качественным сервисом.
Не слушайте всяких фиф, которые не уважают чужое время, опаздывают на пол часа на приём и потом ещё чём-то недовольны.
Лично я в этот салон хожу почти три года, и всегда там очень благоприятная атмосфера, доброжелательные сотрудники!
Антонина на входе всегда приятно встречает, но особенно хочется отметить работу Ирины Витальевны!
Хожу к ней на лазер.
Она Всегда в прекрасном расположении духа, лёгкое общение и приятные впечатления от каждого визита.
Замечательный мастер!!! И приятный человек.

Салон прекрасный, всем рекомендую!
Добрый день. Только что побывала с клинике Трансформ на Октябрьской. Впечатления: 1. Да, чисто, и очень просто, никакой эстетики. 2. Мастер смотрит исподлобья, губы надуты. 3. Эта же мастер при моем приходе 2 раза с разницей в 10 секунд говорит мне, что я опоздала на пол-часа. 4. Далее, когда доходим до дела, оказывается, что никакого обезболивания: ну, вы же раньше ходили? - должны были сами подумать.
Да, я ходила раньше, но я же не знаю ( и не должна знать) методов работы каждого мастера. Накануне при записи я спросила, чем обезболивают, мне назвали несколько препаратов. И ни слова, что я должна сделать это сама накануне загодя.
Далее, когда я, разумеется, уже навзводе, разворачиваюсь и говорю "до свиданья", мне ресепшн : "Не надо так нервничать! В чем дело, дорогая?" (фамильярность с клиентом, которого первый раз видишь!)
Далее, когда я говорю, что вы мне не объяснили, и прочее....ваших клиентов что-то такое, в спину слышу : "Слава Богу, не наших". ))))
Короче, дамы дорогие, если вы привыкли к культурному обслуживанию, Трансформ - не ваша клиника ))) Уровень культуры - "Тетя Мотя". И вид сотрудников - тоже. Просто чистые, а так....
Делаю процедуры у косметолога Ирина Витальевны! Результат отличный! Спасибо ей за мое лицо!!! Делала мезотерапию и фракционный лазер, улучшился цвет лица, подтянулся овал, боялась реабилитации но доктор дал мне все необходимые рекомендации. После сделали коррекцию мимических морщин ботоксом.
Хочу выразить благодарность косметологу Ильиной Ирине Витальевне! Делаю у нее разные процедуры по лицу. Никакого развода, ничего лишнего все что необходимо всегда посоветует и оставляет право выбора, что большая редкость. Имею опыт в других клиниках когда "впаривают" все подряд. Ставили нити, делали фракционное лазерное омоложение, биоревитализацию. Результатом довольна ,Рада что нашла своего косметолога.
Была приеме у Ирины Витальевны,делала Фраксель. Результат не порадовал. Я делала эту процедуру 3 года назад в другой клинике-даже мимические морщинки разгладились. Здесь результат нулевой...Позвонила Ирине Витальевне в надежде,что пригласят на осмотр или порекомендуют что-нибудь для достижения нужного результата. Я ведь не просила вернуть деньги,надеялась на профессиональную поддержку и помощь,но увы...Сказали,что "не знают,что сказать". Получается,врач не в курсе,как работать с лицом? Даже осмотра не было. Отношение -взять деньги и с глаз долой. Дальше им не интересно. А жаль. НЕ РЕКОМЕНДУЮ клинику.
Я считаю себя настоящей фанаткой массажа - хожу не реже 4 раз в неделю. Проблем с целлюлитом нет, спина не болит. Я перепробовала практически все виды массажа, которые есть на свете. Кроме техники массажа и антуража процедуры, имеет место быть такое понятие, как руки массажиста. Мне очень нравятся программы Аллы Королевой, уж очень с ней легко на эмоциональном уровне, и ручки у нее легкие и сильные, а когда хочется разнообразия иду на массаж бамбуковыми палками к Жанне Бариновой. Всем рекомендую попробовать эту процедуру!
Процедуру гидроколонотерапии мне порекомендовала моя знакомая врач-косметолог. Я не могла понять как клизма поможет избавиться от высыпаний на коже, но решила попробовать. После 1 процедуры почувствовала легкость и прилив сил, после 4 процедур красные высыпания на коже значительно уменьшились. Итог после курса процедур: Легкость в теле, здоровый румянец на лице, нормализация стула. Все процедуры мне проводила Ирина Геннадьевна Рачинская - прекрасный, чуткий, внимательный и деликатный доктор и женщина.
Спасибо огромное Инне Соколовой и Ирине Ильиной за чуткое и внимательное отношение и профессионализм. Всегда думала, что ботокс - зло и по советам подруги делала только массажи и маски, но в мои 59 лет этого явно мало. Пришла, чтобы услышать совета независимого косметолога и очень удивилась, как много я упустила. Начали мы с доктором Соколовой с уколов ботокса в лоб, через неделю я увидела результат и прибежала за добавкой, но мне сказали, что сразу все нельзя делать и мы составили план действий. За 3 месяца я значительно похорошела: морщинки на лбу и вокруг глаз уменьшились, аппаратом мне подтянули подбородок, уколами подняли уголки губ и скорректировали морщины носогубок. Все видят что я похорошела, но не видят что именно изменилось. Теперь моя лучшая подруга - косметолог! Точнее две!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Замечательно, что Вы смогли найти "свою" клинику для подобных процедур. Желаем Вам всегда оставаться молодой и красивой и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Хожу в клинику с ноября 2014. Сегодня у меня 5 процедура лазерной эпиляции и я очень довольна результатом - волосы почти перестали расти! Думаю, к лету я полностью закончу курс и забуду о бритве навсегда! Девочки, огромное ВАМ спасибо!
За 3 месяца я опробовала на себе достаточно много процедур, было с чем сравнить, могу сказать, что для меня клиника Трансформ фаворит. И косметологи Ирина и Инна волшебницы и врачи по коррекции Алиса и Алла настоящие профессионалы! Всему коллективу я очень благодарна за созданную атмосферу и результаты от процедур!
Открыла для себя эту клинику относительно недавно. Искала процедуру Парафанго, о которой узнала за границей и оказалось, что в Москве она есть, да еще и рядом с моей работой! Проводит ее Алла Королева, все на высшем уровне и ни чуть не отличается от тех процедур, которые я делала раньше за рубежом. Девочки на ресепшен всегда приветливые, чувствуют настроение и не лезут в душу, как делают многие администраторы в салонах. На Новый год буду дарить сертификат в эту клинику своей коллеге, будем вместе ходить!
С возрастом кожа лица обвисла, стало очень некрасиво. Стала искать куда обратиться с моей проблемой, мой выбор пал на Трансформ клинику. Записалась на консультацию, мне посоветовали контурную пластику. У доктора очень легкая рука - все прошло замечательно, безболезненно. Я очень довольна результатом - овал лица восстановился, кожа подтянулась и светится вся.
Клиника Трансформ на карте