8 (926) 642-55-088 (926) 642-55... — показать
Клиника Центр функциональной стоматологии
+7 926 642-55-08
Мечтаете о голливудской улыбке? Приходите в клинику «Центр функциональной стоматологии», расположенную в Зеленограде! Команда стоматологии состоит из опытных докторов, настоящих профессионалов, способных оказать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях.

Клиника Центр функциональной стоматологии

8 (926) 642-55-088 (926) 642-55... — показать
+7 926 642-...+7 926 642-55-08 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 1557
пом. 12, 1 этаж
Район: Крюково

Про «Клиника Центр функциональной стоматологии»

Здесь принимают стоматологи различных специализаций: терапевты, хирурги, ортопеды, ортодонты, имплантологи, пародонтологи и гигиенисты. Врачами клиники практикуется междисциплинарный подход, состоящий в том, что с пациентом работает не один доктор, а команда специалистов. При необходимости привлекаются врачи узких специализаций, что обеспечивает всестороннее изучение состояния здоровья пациента и позволяет подобрать оптимальное лечение.

Врачи клиники применяют инновационные технологии и современные материалы, гарантирующие высокое качество оказываемых услуг. Отдельным направлением работы центра является детская стоматология. Доктора не только безболезненно проведут лечение молочных зубов, но и научат малыша правильно ухаживать за полостью рта.

Клиника «Центр функциональной стоматологии» работает ежедневно. Позвонив по телефону, указанному на странице, вы сможете подробнее узнать об услугах и записаться на удобное время.

Диагностика 1
Рентген зуба

Клиника Центр функциональной стоматологии – Акции

Клиника Центр функциональной стоматологии – Цены

Консультация
Консультация стоматолога-пародонтолога1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга повторный (в том числе послеоперационное осмотр)500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда. Первичный функциональный анализ1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный.1000 руб.
Первичная консультация стоматолога-ортодонта до 13 лет700 руб.
Первичная консультация стоматолога-ортодонта с 14 лет1700 руб.
Первичная консультация стоматолога-терапевта детского700 руб.
Консультация стоматолога-ортопеда с составлением плана1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторныйБесплатно
Профилактика
Профессиональная гигиена полости рта комбинированным методом в области одной челюсти с ультразвуковым удалением зубных отложений, обработкой эйр-флоу и полировкой эмали.3450 руб.
Поддерживающая профессиональная гигиена полости рта без фторпрофилактики в области одной челюсти2950 руб.
Глубокое фторирование твердых тканей зубов (F-гель / ТузМусс)2350 руб.
Глубокое фторирование твердых тканей зубов250 руб. за 1 зуб
Отбеливание
Домашнее отбеливание с использованием капп Opalescence TresWhite750 руб.
Профессиональное отбеливание зубов внутрикоронковое для5100 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (в линии улыбки) аппаратом Opalescence BOOST17 100 руб. за 2 челюсти
Профессиональное отбеливание зубов (в линии улыбки) аппаратом Opalescence BOOST (повторная процедура)12 300 руб. за 2 челюсти
Вкладки, накладки, виниры
Эндодонтия
Лечение кариеса. Эстетическое восстановление. Микропротезирование
Гнатология
Протезирование
Хирургия
Имплантология
Ортодонтия

Отзывы про Клиника Центр функциональной стоматологии (29)

4.9
Врачи здесь компетентные и знают своё дело. Сначала у меня была консультация у ортодонта, потом две операции по удалению зубов. Сейчас я себя чувствую отлично. Врач очень хорошо, оперативно, безболезненно выполнил работу. В центре чисто, доктор пользовался стерильными инструментами.
Я была в этом центре два раза, на двух консультациях у специалиста. У меня достаточно сложный случай, предстоит длительное и объёмное лечение, оно займёт несколько лет, поэтому есть необходимость в нескольких консультациях. Специалист достаточно подробно всё рассказывает. Я выбрала этот центр из-за возможности оплачивать услуги картой рассрочки Халва. В центре достаточно приятно, мне понравился интерьер.
Ехала в центр конкретно за своим специалистом. Прошла ортодонтический осмотр у Гусевой. Ортодонт составила мне план лечения, сейчас мне надо сделать ряд манипуляций, для начала лечения. Она очень внимательно и доброжелательно подходит к общению. Развернуто отвечает на все вопросы. Ей можно задать вопросы без стеснение и не чувствовать себя дураком. Понятно, доступно все объяснит. В центре чисто, приятная обстановка, не было только парковки. Цена выше средней по рынку, но за свое спокойствие и уверенность я готова заплатить.
Пока я была только на консультации у Алексея Михайловича Абросимова и Юлии Юрьевны Вольвач. Работа еще не началась, но прием и обращение были очень приятные. Я получила полноценные ответы на свои вопросы. Это был профессиональный разговор врача с пациентом. Доктора уделили мне достаточно времени. Оба раза, когда я приходила, прием начинался вовремя, без задержек.
Я была на гигиенической чистке полости рта. Имени врача не запомнила, принимала женщина. Доктор доброжелательная, внимательно ко мне отнеслась. Она все популярно объяснила о процедуре. Процесс занял 1,5 часа. Результат прекрасный! Оборудование в кабинете врача в отличном состоянии на внешний вид. На ресепшене также вежливый и приветливый персонал. Цена на услугу выше среднего. В клинике замечательные обстановка и условия.

Как узнать график работы Клиника Центр функциональной стоматологии ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 642-55-08

Клиника Центр функциональной стоматологии находится по адресу г Москва, г Зеленоград, к 1557
пом. 12, 1 этаж.

Фактический адрес:
125212, г. Москва, Головинское шоссе д.5, бизнес-центр "Водный" офис 9016
ИНН:
КПП:
Клиника Центр функциональной стоматологии на карте