8 (926) 642-55-088 (926) 642-55... — показать

8 (926) 642-55-088 (926) 642-55... — показать
+7 926 642-...+7 926 642-55-08 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 1557
Район: Крюково

Про «Центр функциональной стоматологии»

Клиника «Центр функциональной стоматологии» в Зеленограде предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для детей и взрослых. В числе услуг центра лечение кариеса, исправление прикуса, установка коронок и ортопедических конструкций. Диагностику и лечение проводят высококвалифицированные врачи-стоматологи, имеющие высшее профессиональное образование и многолетний опыт работы.

Во время проведения диагностики и постановки диагноза врачи используют междисциплинарный подход. При таком методе обследования в постановке диагноза и лечении пациентов могут принимать участие специалисты узкой направленности: челюстно-лицевые хирурги, неврологи, терапевты и пародонтологи. Центр оснащен новейшим аппаратно-технологическим комплексом, позволяющим выполнять лечебные процедуры любой сложности.

Для лечения специалисты клиники применяют инновационные технологии и высококачественные материалы, обеспечивающие высокое качество лечения. Отдельным направлением работы клиники является детская стоматология. В клинике не только выполнят лечение зубов, но и научат малышей правильно ухаживать за полостью рта.

Клиника «Центр функциональной стоматологии» в Зеленограде – это гарантия качества и всегда доступные цены.

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Цены Центр функциональной стоматологии

Консультация
Консультация стоматолога-пародонтолога1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга повторный (в том числе послеоперационное осмотр)500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда. Первичный функциональный анализ1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный.1000 руб.
Первичная консультация стоматолога-ортодонта до 13 лет700 руб.
Первичная консультация стоматолога-ортодонта с 14 лет1700 руб.
Первичная консультация стоматолога-терапевта детского700 руб.
Консультация стоматолога-ортопеда с составлением плана1000 руб.
Профилактика
Профессиональная гигиена полости рта комбинированным методом в области одной челюсти с ультразвуковым удалением зубных отложений, обработкой эйр-флоу и полировкой эмали.3450 руб.
Поддерживающая профессиональная гигиена полости рта без фторпрофилактики в области одной челюсти2950 руб.
Глубокое фторирование твердых тканей зубов (F-гель / ТузМусс)2350 руб.
Глубокое фторирование твердых тканей зубов250 руб. за 1 зуб
Отбеливание
Домашнее отбеливание с использованием капп Opalescence TresWhite750 руб.
Профессиональное отбеливание зубов внутрикоронковое для5100 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (в линии улыбки) аппаратом Opalescence BOOST17 100 руб. за 2 челюсти
Профессиональное отбеливание зубов (в линии улыбки) аппаратом Opalescence BOOST (повторная процедура)12 300 руб. за 2 челюсти
Вкладки, накладки, виниры
Эндодонтия
Лечение кариеса. Эстетическое восстановление. Микропротезирование
Гнатология
Протезирование
Хирургия
Имплантология
Ортодонтия

Отзывы про Центр функциональной стоматологии (17)

Услугами ортодонта Алексея Сергеевича Ермакова пользуюсь уже два года. Он профессионал высокого класса. Этим, я думаю, все сказано, больше нечего добавить.
В центре обслуживается мой ребенок. Ходим мы сюда постоянно, в клинике все отлично и никаких претензий у нас нет, мы очень довольны. У нас есть постоянный врач ортодонт Ермаков. Врач запомнился своим профессионализмом, внимательностью к ребенку. Он слушает меня и отвечает на все вопросы, полноценно объясняет и все по пунктам разъясняет. Во время процедур все очень чисто, есть маски, перчатки, все прям идеально. Со временем приема не помню проблем, чтобы мы долго сидели. Запись к врачам очень жёсткая, но всегда есть лист ожидания, в который вносят, если мест нет, могут в случае появления окна позвонить и записать раньше.
Я обслуживаюсь в этом центре уже 3 года. Выбрала его, так как он специализируется на моей проблеме. Сейчас прохожу ортодонтическое лечение у докторов Ирины Игоревны и Алексея Михайловича Абросимова. Мне особенно нравится профессионализм врачей. Доктора приветливые, доброжелательные, хорошо относятся и общаются. Они все подробно объясняют, показывают. Мне был назначен план лечения. На данный момент я прошла первый этап, результатом довольна. В кабинетах врачей новое, чистое оборудование, при мне его всегда обрабатывают. На ресепшене также приветливый персонал, сотрудники расскажут и подскажут. Предлагают чай, кофе, воду, бахилы. В помещении центра чисто.
Мне понравился стоматолог в этом центре. Замечательный доктор, умеет очень хорошо найти подход к ребенку, любезный и приятный в общении. Всё подробно и доступно мне объяснил. В центре чисто и комфортно находиться, вежливый и учтивый персонал. Мне всё понравилось.
В клинике мы были с ребенком. В эту клинику мы обратились с последней надеждой. Наш ребенок не любит стоматологов, и ни в одной клинике врач не смог уговорить ребенка показать зубы. В этой клинике доктору Виталию Эдуардовичу Киму удалось найти подход к ребенку, смог уболтать ребенка. Нам понравилось обходительное отношение врача к ребенку. Виталий Эдуардович очень скрупулезный, внимательный врач. После этого мы еще раз приходили к нему на прием лечить второй зуб. Ребенок теперь не боится ходить на прием, ходит с удовольствием.
Мне нравится врач-стоматолог, к сожалению, не запомнила ее имени. Она приветливая, аккуратная, спокойная. Прямо чувствуется профессионализм, я довольна.
В центр мы ходим всей семьей и к взрослым, и к детским врачам. Мне нравится здесь обслуживание, врачи, а также персонал очень доброжелательный. Качество работы всегда очень хорошее.
Врач-ортопед мне все рассказал и показал по вопросу установки имплантов, у меня не осталось никаких вопросов. Понравилось, что в центре новое оборудование.Также не было ощущения, что на мне хотят нажиться.
Я делала реставрацию передних зубов. Процедуру делал врач, реставратор, имени и фамилии, к сожалению, не помню. Мне поставили 4 пломбы. За данную работу я отдала 40 тысяч рублей. После двух месяцев, на зубах образовалось 2 скола, хотя до этого я ставила пломбу и проходила с ней 17 лет.
Понравилось то, что консультация была без неприятных манипуляций. Стоматолог отвечал на мои вопросы и старался понятно донести информацию, сразу ориентировали по ценам. В целом сложилось впечатление, что все очень доброжелательные, все хорошо.
Мы обслуживаемся в центре всей семьей. Муж недавно делал протезирование, и я сейчас лечу зубы. Претензий к специалистам нет. Сергей Васильевич замечательный доктор! А вот сервис в центре я бы немного изменила. Я сама работаю в данной сфере. Все происходит очень долго и нудно. Персоналу стоит быть помягче с клиентами. Возможно, они уже уставшие, так как я прихожу поздно. Но все же не хватает от них улыбки и теплоты. А в целом я довольна качеством обслуживания.
Я делала в центре профессиональную гигиену полости рта. Мне нравится, что в этот комплекс услуги все входит. В центре хорошее оборудование, удобное кресло. Персонал всегда вежливый. В дальнейшем я планирую пользоваться услугами этого центра.
Я уже много лет посещаю этот центр. Екатерина Алексеевна Дёмкина - прекрасный специалист. Она заинтересована в том, чтобы мне было не больно. Работает она аккуратно и качественно. Екатерина Алексеевна мне хорошо вылечила зуб и он не болит.
Мне все понравилось, все замечательно. Внимательное отношение со стороны администратора, а также качественные подклейка ретейнера и консультация врача.
Я посещаю стоматологию по мере необходимости. В этот раз мне помогли молодые врачи Юля и Наташа. Одна - лечила зуб, другая - второй зуб удалила. Это приятные, внимательные специалисты.
Благодарность Ким Виталию Вячеславовичу. Лечили самый дальний зуб. Впечатлительный ребёнок остался доволен. Только положительные эмоции. Клиника в целом оказалась единственной в Зеленограде, сумевшая принять ребёнка в день обращения. Около 17.00 разболелся зуб, утром в 4.00 самолёт в другую страну, переносить поездку не вариант, разбираться с зубами за границей побоялись. Нас приняли после 19.30. Проконсультировали, успокоили и отправили отдыхать. Денег не взяли нисколько. Приехали, записались на лечение. Оказалось, очередь примерно 2 недели. Попросила сделать пометочку, что мы можем прийти в любое освободившееся время. Попали на приём через неделю. Оказалось, что начать лечение не успеваем, так как зуб сложный, на него нужно больше времени. В итоге 2-я консультация тоже оказалась бесплатной. Вообще финансовый вопрос меня беспокоил, так как некоторые отзывы были написаны резко негативно именно в этом контексте. И на рецепшене и у врача я задавала вопросы по стоимости. Составили план лечения с конкретными цифрами. Мы сочли стоимость приемлемой, после лечения оплачивали именно ту сумму, которую узнали ранее. Дороже ли, чем в других местах? Пожалуй, да. Можно найти дешевле на 2тр. Руководство клиники на негативные отзывы писало, что используется новейшее оборудование, что персонал проходит обучение, что материалы дорогие. Что конкретно использовали было написано в плане лечения, в этом я не разбираюсь и не анализировала. Оборудование действительно показалось более удобным, чем в других кабинетах. Красивая удобная униформа у всех. Складывается полное ощущение, что руководство заботится не только о посетителях, о чеках, но и о комфортной рабочей среде для своих сотрудников. В клинику первый раз мы попали очень обеспокоенными почти сорванным отпуском. Было сложно найти, кто бы нас принял в день обращения, получили более 5 отказов. Во второй раз пришли обеспокоенными возможной космической стоимостью. Оказалось, всё ок. Прозрачно и доступно, есть возможность взвесить плюсы и минусы. В третий раз я выискивала недостатки, ждала подвоха, готовилась, что вот сейчас-то точно будет что-то негативное. Всё напрасно. Ребёнка вылечили, мою тревожность успокоили вкусным кофе. И отпустили. На следующий день позвонили и справились о самочувствии. У нас всё отлично!!! Спасибо.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу Центра Функциональной Стоматологии. Проходили лечение мама и я. Огромное спасибо Дятловой Ю.Ю. и Абросимову А.М. за профессионализм в работе, за индивидуальный подход к проблеме каждого пациента. Огромное спасибо среднему медицинскому персоналу – Рита, Лена, Николай – за внимательность, доброжелательность. Также хочется отметить работу администраторов – Елена, Татьяна – всегда подскажут, посоветуют, всегда вежливы, улыбчивы, внимательны как к пациентам, так и к сопровождающим их людям. И спасибо руководству, которое умеет организовать работу коллектива.

Как узнать график работы Центр функциональной стоматологии ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 642-55-08

Центр функциональной стоматологии находится по адресу г Москва, г Зеленоград, к 1557
1 этаж.

Центр функциональной стоматологии на карте