8 (926) 642-55-08 8 (926) 642-55... — показать

8 (926) 642-55-08 8 (926) 642-55... — показать
+7 926 642-... +7 926 642-55-08 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 1557
Район: Крюково

Отзывы про Клиника Центр функциональной стоматологии (648)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (635)
В стоматологии все хорошо! Скоро приду еще! Мне очень нравятся врачи и их подход. Прошла и терапевтическое лечение, и чистку зубов, и имплантацию. Имплант вжился прекрасно, 5 лет уже хожу. Доктор Юлия Юрьевна - профессионал!
Младшему ребенку нужно было посмотреть и вылечить зубки. Доктор смог его расположить к себе с помощью общения, угощений и мультиков. Все пожелания сына были услышаны. Врач проявил очень добрый подход.
Абсолютно все понравилось в стоматологии: красивое помещение, чистота, уют, комфорт, светлая обстановка. Администраторы очень приветливые. Врач Гусева все отлично рассказала, показала, понравилась ее консультация.
Всей командой хорошо, эффективно сработали, то есть все было отлично организовано. Мы ехали с детьми, и одновременно были приемы у взрослого и у ребенка, поэтому девушки заранее и оперативно приготовили все предварительные документы, согласия. Врачи, в том числе гигиенист и стоматолог Гусева, все объяснили, рассказали, как и чем правильно пользоваться, после чего все уточнили и перезвонили. Регулярно посещаем клинику.
Приводила в стоматологию ребенка на осмотр, все прошло отлично. Трехлетний ребенок захотел вернуться к стоматологу, а это многое значит. Были в клинике впервые, но остались довольны.
Понравился отличный сервис и своевременность исполнения работ. Стоматолог выполнял мне реставрацию зуба, я остался доволен процедурой. Рекомендую центр за качество предоставляемых услуг клиентам.
Нравится персонал, доктор и обстановка, в центре есть детская площадка и раздевалка. У врача очень много хороших качеств, я остался доволен. Обращались с ребенком, ему лечили и вырывали зуб, все прошло нормально. Сотрудники вежливые, аккуратные, приветливые и всегда уступают дорогу пациентам.
Вежливый и отзывчивый персонал клиники отлично выполнил свою работу. Сотрудники показали, рассказали и объяснили всё, что было необходимо, доступно и понятно, придерживались определенных технологий и стандартов стоматологического лечения. Мне сделали снимки, провели гигиену, сняли налет и зубной камень, а также дали рекомендации, которые я буду выполнять.
Понравилась цена и качество, два раза воспользовался удалением зубов, 1-2 раза лечением. Перед услугами проходил рентген. В процессе работы доктор хорошо общался со мной, аккуратно все делал. Помню, что центр четыре раза посетил, по-моему.
Неоднократно обращались в центр, потому что все полностью устраивает, в том числе оказываемые услуги. Ребенок наблюдается с определенным диагнозом у ортодонта и планируем продолжать ходить к этому доброжелательному и профессиональному стоматологу. Посещаем в основном Алену Дмитриевну и Тею Гиевну Читанаву.
Приходил на удаление зуба мудрости. Все прошло хорошо, врач проконсультировал меня и сразу удалил зуб. После процедуры дал рекомендации пропить антибиотики, прописал несколько лекарств и обезболивающее. Восстановление прошло хорошо, уже почти все зажило.
Прием нам понравился, приходили на осмотр и за консультацией. Врач подтвердил то, что мы ожидали, рассказал все по факту. Доктор хороший, мне понравился его подход к маленькому ребенку - для меня это было важно, а также стрессоустойчивость доктора.
В стоматологии пломбировали зуб моему отцу. Врач все сделал быстро, четко и качественно: ничего не болит, не трет и не жмет - все хорошо.
Врач Анастасия достаточно быстро, безболезненно провела чистку и замену пломбы, подробно рассказала обо всем. Теперь у меня ничего не болит.
Врач обратно приклеил отошедшую коронку, то есть сделал все, что мог в моем случае. Стоит отметить, что я на восьмом месяце беременности.
В центре хорошие и вежливые врачи, хорошее обслуживание. Я обращался для установки пломбы, после процедуры стоматолог дал дополнительные рекомендации - распечатал их на бумаге. В стоматологии был в первый раз, но планирую обратиться повторно.
Пришли с проблемой, ее полностью решили! Предварительно сделали снимок. Стоматолог вылечил больной зуб, дал рекомендации необходимые.
Причина моего обращения в центр - воспаление зуба. Процедуру провел хороший, грамотный доктор, который все понятно объяснил. Получила в полном объеме все необходимую мне информацию.При посещении стоматологии мне был важен опыт доктора.
Очень высококвалифицированный врач, который провел лечение, то есть подготовил меня к установке коронок и обточил зубы. Могу отметить, что персонал клиники нормально и качественно выполняет свои обязанности.
У нас был очень хороший стоматолог! При последнем визите посещали Алексашину Татьяну Анатольевну, устанавливали пломбу. Врач справилась очень быстро поставила пломбу, без обезболивания буквально за три минуты справилась, обладает более мягким щадящим подходом к детям, может пообщаться с ребенком, как мама. Мне самое главное, чтобы ребенку было не больно и чтобы хорошо все сделали, он сел в кресло со второго раза.
Стоматолог Ермаков Алексей Сергеевич отличный в клинике и, в целом, нравится обслуживание, вежливость персонала, то, что все сроки соблюдаются, без задержек, со всех сторон все хорошо. Врач и его ассистент Николай профессионалы в своем деле, вопросов никаких нет. Тем более, у доктора я закончила лечение 4 года назад, до сих пор все отлично! Я каждый день благодарю врача, глядя в зеркало на свои зубы, спасибо!
Нам понравился врач и подарочки, которые получили после удаления зубов, отношение. Доктор нашла подход к ребенку, могла быть построже, когда пациент совсем психовал, а изначально расположила к себе. У нас было удаление двух молочных зубов из-за флюса. Врач сказала, что нужно пропить антибиотик, если не сойдет отек и будет хуже за сутки, посоветовала обезболивающее нурофен. Антибиотики на понадобились, потому что через сутки все начало стихать и прошло. Первый раз обратились, сейчас собираемся привести среднего ребенка на лечение.
Все было хорошо! Сотрудники очень быстро и подробно все объяснили, среагировали и ответили на вопросы, а потом прислали всю необходимую информацию. Предварительно обратилась в клинику с проблемой, связанной с височно-нижечелюстным суставом, а пришла по совету знакомого врача.
Приходила на прием к доктору Гусевой и мне понравился ее подход к пациенту. Врач мне все грамотно объяснила, успокоила меня и выдержала мой эмоциональный стресс.
Отношение персонала и квалификация доктора понравились, не стали лишних операций делать. Проходил обследование, лечение кариеса, все прошло хорошо. Получил рекомендации по гигиене зубов. Организация работы центра устроила.
В центре все хорошо, приятно и уютно. Жене безболезненно вылечил зуб стоматолог-терапевт, она комфортно себя чувствовала. На рабочем месте у доктора чисто.
Меня устроил сервис и шикарное общение доктора. У меня слетела коронка, по моей просьбе поставили старую на место, держится хорошо.
Была в центре и на чистке, и на лечении зубов у Поповой Галины Александровны - все отлично! Врачи очень крутые! Очень клиентоориентированные: я очень боюсь врачей, особенно стоматологов, врачи в клинике меня успокоили, все рассказали, было не страшно, не больно - комфортно. Летом была около пяти раз - залечила все зубы. Если понадобится лечение, приеду именно в Центр функциональной стоматологии.
Единственный центр в Зеленограде, где поставили верный диагноз. Врачи направили на КТ и Анастасия Анатольевна сделала все правильно, то, что нужно. Понравилась компетентность врача, как она отнеслась ко мне. По результатам КТ мне назначили лечение.
В центре прилично и чисто, все оборудовано. Мне понравился подход врача к пациенту и то, как доктор отвечает на вопросы, объясняет все грамотно и доходчиво. Последний раз приходила на консультацию, уточняла состояние зуба, а до этого мне снимали пломбу и чистили каналы.
Нам всё понравилось и всё устроило. Мы обращались за лечением зуба ребенка. Врач замечательно относился к ребенку. Мы обратились по совету.
В клинике все комфортно, уютно, чисто и приятно, да и персонал работает вежливый, особенно доктор Анастасия, которая провела мне гигиену полости рта. Все прошло отлично, поэтому регулярно буду посещать стоматологию!
Понравилась совокупность факторов: и обслуживание, и качество оказываемых услуг! Стоматолог - квалифицированный специалист, заботливый. Приходила на профессиональную чистку зубов. Результат отличный!
Меня полностью устроило обслуживание и врачи. Доктор правильно общается с детьми и с приборами. Он всем нам помог, а также во время приёма относился к ребёнку самым лучшим образом и нашёл к нему подход.
Все хорошо! Понравилось отношение докторов, все быстро, четко. Обращались к детскому ортодонту. Нам поставили пластины, раз в два месяца приходим на плановый осмотр. Доктор хороший, профессиональный, все четко, вежливо, все быстро делает.
Отношение, работа, профессионализм врача понравились. Было удаление двух зубов, готовлюсь к протезированию. Удаление прошло нормально, были после болезненные ощущения, но сейчас стало лучше.
Все прошло хорошо,можно сказать даже безболезненно. Тут все чисто,стерильно,претензий никаких,ну а по ценам,цены на лечение зубов всегда кусаются,что поделать,но зато тут все качественно делают.
Оборудование в кабинете новое, не поцарапанное. На приеме врач без лишних слов объяснил, что нужно делать. Мне был понятен его подход к работе.
Все замечательно! Работа специалиста, ее внимательность, были у Мироновой Анны Константиновны, по времени доктор выполнила свою работу прекрасно. Что касаемо рабочего места, комфортно, все чисто и опрятно, полный порядок.
Стоматолог Юлия большая молодец! Лечим зубы детей достаточно часто и раз в три месяца приходим на чистку. Если бы в первый раз не понравилось, больше бы не пришли. Юля замечательно выполнила свою работу, предоставила полный список рекомендаций: как и чем чистить, что делать после чистки и какие щетки использовать. Она очень внимательно относится к моим детям.
У нас были трудности с посещением и нам помогли подняться, это очень важно. Доктор аккуратная и заботливая, профессиональная, удалила зуб совершенно безболезненно, кровотечения не было, хотя человек получает специальную терапию, чтобы разжижать кровь.
Мне очень нравится чистота клиники и подход докторов. Минусов не вижу, хотя я достаточно капризный пациент. Могу отметить доктора Миронову, а также приятную доктора-терапевта. Последний раз была на гигиене, а скоро приду на ортодонтические процедуры. Всё предельно устраивает.
Я приходила на гигиеническую чистку. В центре достаточно комфортно, есть удобное кресло и телевизор. Результат от процедуры получился хороший.
Приходили с дочкой на чистку зубов, также доктор поставил лекарство и сейчас зубы не болят. Мне понравилось, как оказали услугу и сам врач. Доктор хорошенькая, хорошо общалась. Обратились в клинику, так как она находится рядом с нами.
Посещала в стоматологии доктора Попову. Меня устроила работа врача и девочек на ресепшн, они все доступно объясняют. Врач хорошо все объяснила и рассказала, составила план лечения, описала что будет лечить и сколько.
Мы довольны полученным результатом от лечения, все прошло так, как было запланировано. Обращались с ребенком. При посещении был важен врач, обращались к Гусевой Елене Игоревне. Стоматолог - профессионал в своем деле.
Мне понравилось внимательное отношение клиента и хорошее качество. Услуга чистки была предоставлена именно так, как я ожидала. Также в центре всё красиво и аккуратно сделано, в помещении приятно находиться.
Мне просто все понравилось, в том числе сама клиника, вежливое отношение, спокойная обстановка, а также доктор, которая сказала, что зуб невозможно лечить, так как начался гнойный процесс и требовалось удаление. Приятная врач замечательно отнеслась к ребенку, объяснила, что можно временно сделать, и предупредила о рисках.
Персонал хороший. Я обратилась по поводу суставов, получила консультацию. Врач была вежлива и интеллигентна, очень качественно провела осмотр, поделилась информацией, где можно проходить дальнейшее лечение. Я впервые посетила данный центр.
В центр приходила на коррекцию брекет-системы. Высоко оцениваю профессионализм доктора, очень тактичное отношение, вежливое общение и быстрое выполнение работы! К врачу всегда очень легко записаться.
Мне понравилась врач-ортодонт Гусева, она очень профессиональная. Елена Игоревна установила мне брекеты, во время процедуры относилась ко мне хорошо. Меня всё устраивает.
Я обращалась к терапевту на консультацию. Специалист грамотная, очень хорошо проверила ротовую полость и составила план лечения.
Очень внимательные сотрудники и хорошее обслуживание. Администратор со мной поздоровалась и предложила присесть, так как я пришла пораньше. Доктор спросил у меня про самочувствие, а также хорошо выполнил свою работу.
Нас все удовлетворило, сделали все хорошо дочери, все прекрасно. При посещении были важны цена и качество услуг. Очень грамотные, замечательные врачи, администраторы, хорошо объясняют, приятно было находиться в центре. Были у врача Юлии Леонидовны. При лечении зуба дочь даже заснула, все замечательно.
Мне всегда нравятся подход к клиентам, уют и вежливые, доброжелательные сотрудники, которые здороваются, звонят, обо всем напоминают и зовут посетить специалистов. Недавно была на плановом осмотре после долговременного лечения у Михаила Геннадьевича. Также мне нужно будет сходить на чистку зубов и гигиену полости рта.
Всё прекрасно! Начиная от атмосферы, заканчивая работой врачей! Они высокопрофессиональные стоматологи! Обращаюсь в центр на протяжении полутора лет, ни разу не было неприятных ситуаций или нареканий. Помещение очень уютное, красивое, сотрудники всегда заботятся, предлагают водичку и конфетки.
Понравилось доброжелательное отношение доктора, чистота в стоматологии. Обратилась, так как стерлась коронка. В первую очередь, важны были рекомендации, а во вторую адекватность врача. Стоматолог произвел приятное впечатление.
Понравилось удобное время записи и быстрота процедуры - приходила снимать швы ребенку после подрезания уздечки. Обратились в центр, так как у него удобное расположение и он работает в выходные дни. Обращались в центр впервые.
Довольна качеством услуг. Хожу к нескольким врачам, было много посещений. Последний раз у меня убрали формирователь десны из-за воспаления. До этого Виктория Валерьевна вылечила контактный кариес, все прошло быстро и качественно, прекрасно. После лечения доктор посоветовала следить за гигиеной и чистить зубы. Шла к врачу по рекомендации моего стоматолога, по его словам, Виктория Валерьевна обладает всеми необходимыми качествами, высококлассный профессионал. Регулярно обращаюсь, потому что у меня брекеты.
Мы приходили, чтобы сделать гигиеническую чистку зубов, и остались всем довольны. Доктор нашел подход к ребенку, хорошо с ним поговорил и отлично выполнил работу. Стоит отметить, что в скором времени придем еще.
Мы были на консультации с ребенком у внимательного ортодонта Елены Игоревны Гусевой, которая осмотрела ротовую полость, после чего посмотрела, как растут зубки, и дала рекомендации по дальнейшим действиям и правильному уходу в домашних условиях. Доктор производит хорошее впечатление, поэтому ездим в клинику и наблюдаемся в ней.
Ребята молодцы! Я осталась довольна аккуратными, спокойными, понимающими девочками на ресепшн, которые не реагируют на эмоциональных пациентов, а также дотошным врачом-пародонтологом Джамилей и хорошим помощником. Врач подробно изучила заполненную мной анкету, выспросила меня, провела осмотр и составила план лечения, который включает в себя также гигиену полости рта и удаление.
Услуга хорошо оказана, нравится сервис, все четко сделано, работают приятные люди. У меня была только консультация по будущему лечению зуба, установке коронки. Думаю, что информация предоставлена в полном объеме.
Делали ребенку зуб, был пульпит. Качество вполне устроило, все хорошо было. Было важно, чтобы ребенок не боялся, дочь крайне сложно относилась к стоматологам, но в этом центре ей более-менее нравилось и она ходила. Ей объясняли, что для чего нужно, показывали.
Мой муж обращался в стоматологию с ребёнком для получения справки. Сотрудники клиники сделали всё быстро и чётко. Он остался доволен.
Я постоянный клиент стоматологии. Хотела бы отметить внимательное отношение врачей и качественное оказание услуг. Мне проводили лечение зубов и чистку, после которых доктора всё подробно объясняли и рассказывали. На чистку записываюсь к любому свободному стоматологу. Пару лет назад часто посещал ортодонта Гусеву, она приятная, профессиональная, с ней легко, а последние пару лет обращаюсь к Беляевой.
Замечательный и внимательный доктор находит контакт с ребенком, начинает разговор с жизненных моментов, включает мультики, что помогает ребенку расслабиться. Моя дочь теперь не боится ходить к стоматологу. Во время последнего посещения доктор ей вылечил 6 зубов, после чего подарил подарок.
Обслуживаемся в клинике уже лет 10. Нравится врач Ермаков, его профессионализм. Доктор не навязывает услуги, предоставляет качественные работы. Доктор ведет моего ребенка по вопросам брекетов, услуга в процессе, мы за этим следим.
Врач - профессионал, компетентно обращался, провел бесплатный осмотр. Понравился сервис в целом, к нам было доброжелательное отношение. В дорогой клинике ребенку десяти лет предложили поставить брекеты. А в данном месте посоветовали подождать, объяснили, почему так будет лучше, все разъяснили и нарисовали, разжевали, можно сказать, показали на пальцах. Ребенок первый раз посетил центр.
Понравилось хорошее обслуживание, все сделали отлично, все объяснили как следует, что и как будет происходить, все доступно. Удаляли ребенку молочный зуб, у него есть небольшие проблемки с расположением коренных зубов. Придем снова пластинку устанавливать ему пластинку. Были первый раз, но посетим еще, будем лечиться.
Дочке нравится, она ходит, все устраивает. Ей подарочки дарят, мультики включают. Всегда сотрудники доброжелательные, начиная от администратора, медсестры, врачи, ортодонт и гигиенист. Обратились, так как решаем вопрос с прикусом, уже стоит аппарат, будем еще ходить год с этим вопросом.
Очень щепетильный и грамотный доктор. Лечил каналы двух зубов, теперь могу жевать не только на одной стороне)
Спасибо Юлии Олеговне)
Очень грамотный и щепетильный доктор! Лечил каналы двух зубов, теперь могу жевать не только на одной стороне)
Спасибо Юлии Олеговне!
Добрый день!
Была у Юлии Олеговны на лечении глубоких кариесов, первый раз в жизни я засыпала на приеме, не были боли, либо каких-то неприятных ощущений, либо анестезия не действовала… доктор профессионал! Был негативный опыт ранее в стоматологии, но Юлия Олеговна развеяла все сомнения и страхи, теперь только к ней! Всегда была на связи, отвечала в чат и писала рекомендации. После меня сразу же пошел муж и брат, мои лучшие рекомендации!
Юлия Олеговна очаровательна!)
Профессионализм врачей понравился, хорошо подходят к решению проблемы, которая у меня есть. У меня стоят брекеты для исправления прикуса. Ношу брекеты полгода. Дали рекомендации по уходу. Доктор отличный специалист и приятный человек.
В центр приходила с ребёнком. Доктор понравилась! Она была внимательна, не торопилась, нашла общий язык с малышом, давала игрушки и очки, чтобы его отвлечь, при этом всё доступно, понятно объясняла о причине возникновения кариеса и о том, как будет проходить лечение, в отличие от врачей другой клиники, которые даже и не пытались контактировать с ребёнком. После проведённой процедуры стоматолог предоставила рекомендации по гигиене полости рта, посоветовала средства для чистки зубов.
Все отлично и хорошо! Никто, кроме данной клиники, не смог обнаружить глобальные проблемы с зубами у нашего ребенка, который не чувствует эффекта от обезболивающего. У него генетически нет роста постоянных зубов, что выявили врачи, внимательно проведя обследование. Они также предложили обратиться в клинику, где ему смогут удалить зубы. В скором времени планируем прийти еще с одним ребенком, так как все понравилось.
Хотела бы отметить компетентность врача и его современный подход! Я приводила ребёнка, после санации стоматолог подробно рассказал по уходу, по вопросу профилактики кариеса, дал советы по щётке и зубной пасте, то есть провёл полную, адекватную консультацию, а не как в государственной поликлинике. На ресепшн работает очень приятная девушка, если не ошибаюсь, её зовут Наталья.
В центр обращалась уже не один раз, оказываемые услуги устраивают! Недавно стоматолог безболезненно провела лечение, процедура прошла хорошо. Также приходила на гигиеническую чистку, после которой были даны подробные рекомендации, врач рассказала, как правильно чистить зубы.
Я лечила зубы у Михаила Геннадьевича. У доктора золотые руки! Все услуги он выполняет качественно и работает хорошими материалами. Все зубы до сиз пор в порядке. Скоро приду на профосмотр.
Всё замечательно! Особенно понравилось, что стоматологи работают с хорошими материалами, отлично всё выполняют, а главное честно! Врачи сразу озвучивают стоимость, обо всём рассказывают, на интересующие вопросы отвечают. Замечу, что молодой хирург практически безболезненно проводит удаление зубов! Центр посещаю по мере необходимости, когда назначает доктор, потому что у меня установлены брекеты.
Пока была только на консультации. Понравилась доброжелательность, ответы на все вопросы, составление графика следующих посещений. Я пришла к одному специалисту, она позаботилась, чтобы я ко всем врачам попала, которые требуют консультации. У меня стоит вопрос имплантологии, брекеты, терапия. Также сделали чистку зубов Air Flow, все шикарно. Доктор нравится, отношение, как она рекомендации дает, очень заботливая.
Понравились отношение, профессионализм и скорость оказания услуг, мне не приходится долго ждать. Последний раз было удаление зуба мудрости. В центр прихожу иногда раз в два года, а бывает и раз в полгода.
Я давно посещаю доктора Алексея Сергеевича. У меня нет сомнений в его профессионализме. Приёмы всегда проходят хорошо. Также мне понравился фотограф. Быстро и качественно выполнил работу.
Мы давно пользуемся услугами центра, на сегодняшний день я места лучше даже не ищу! Меня все устраивает, особенно хороший подход к клиентам, атмосфера и качественное лечение. Администратор на протяжении многих лет точно знает, сколько у меня детей, всегда здоровается и спрашивает, как дела. Мне важно, что ребенок, который боится в принципе врачей, спокойно идет и лечит зубы.
Квалификация врачей, внимание, как информацию доносят – все понравилось. У меня протезирование сейчас идет, промежуточный этап. В клинику пришла по рекомендации. Меня хорошо встретили администраторы. Обратила внимание, что чисто, уютно.
Качество услуг понравилось, оправдались все ожидания. Делала чистку Air Flow. В работе доктора был важен профессионализм. После этой услуги бывают побочные эффекты в виде воспаления десен, стоматита, в данном случае доктор очень аккуратно провел процедуру, никаких проблем не было. Выбрала клинику, так как ее посетили члены семьи, посоветовали.
Михаил Геннадьевич - отличный доктор, к нему я обращалась, чтобы он сделал мне пломбы и керамическую накладку на зуб. Сейчас у меня разваливаются два зуба, скорее всего он посоветует мне сделать коронки. Доктор - молодой, энергичный и профессиональный специалист, мне нравятся его современные способы лечения. Весь персонал центра милый.
Стоматолог Пучкова Наталья Леонтьевна хорошая, очень приятно было. Понравилась своей работой, не больно, очень аккуратно, быстро все. Доктор профессионал своего дела, все сделала, пломбу хорошую поставила, все красиво. Личные качества врача тоже понравились, очень обходительная женщина. Обратилась по поводу лечения кариеса. После даны были рекомендации обратиться к протезисту. Была первый раз, думаю, что буду обращаться по необходимости.
Качество работы специалистов мне понравилось, они проявили скрупулёзный подход к работе, предлагали мне варианты решения проблем с зубами, не начинали никаких действий без совета с пациентом, рассказывали все плюсы и минусы. При последнем посещении приходили, чтобы вылечить ребенку кариес, во время приема доктор пояснил, что именно он будет делать, дал рекомендации по чистке зубов, рекомендовал использовать раствор, который подсвечивает оставшиеся бактерии на зубах. Также я лично посещал доктора Илью Старжевского, а моя супруга лечиться у врача Гусевой.
Хорошее отношение и коллектив, атмосфера и профессионализм специалистов мне нравятся. К врачам в центре я обращалась в течение полутора лет, проходила лечение, имплантацию и установку виниров. Могу отметить Попову Галину Александровну, она очень хороший и внимательный доктор, профессионал, подошла к лечению замечательно, благодаря чему я получила отличный конечный результат.
Мне понравилась чистка зубов, после нее мне рассказали, показали и объяснили, как чистить зубы и какой щеткой, проявили индивидуальный подход, уточнили различные моменты. Сервис прекрасный, спасибо!
Мы давно обслуживаемся у одного и того же врача всей семьей, и нас все устраивает. Татьяна Анатольевна Алексашина обладает профессионализмом, она внимательная и умеет находить подход к детям, может их настроить. У нее лечат зубы трое моих детей, и я знаю, что у них не будет травмы от приема, и они согласятся вернуться. Мы ставили пломбы, приходили на осмотр, были по направлению доктора у гигиениста.
Все вежливо, пунктуально, качество работы понравилось, квалификация врача. Все быстро, четко, не пришлось переделывать, ничего не мешает, с первого раза все получается. В последний раз мне устанавливали пломбы. Выбрал центр по совету знакомых, также планирую пройти в нем дальнейшие процедуры, сейчас к ним готовлюсь, проходя лечение.
Давно хожу в эту клинику, нравятся врачи, я их всех знаю, и остальные сотрудники. Могу отметить хирурга Юлию Юрьевну и терапевта с отчеством Васильевич, эти врачи очень опытные. Ортодонт Алексей, который ставил мне коронки, тоже понравился, он отличный доктор, свою работу сделал быстро, безболезненно и в срок.
Персонал приветливый, доктор все сделала качественно, ребенок остался доволен. Мы приходили на чистку и осмотр, а также запланировали дальнейшее лечение зубов. Врач объяснила все предельно ясно, все сфотографировала и показала, с ребенком была ласкова и вежлива. Этот центр посещает вся наша семья.
Клиника Центр функциональной стоматологии на карте