8 (495) 409-94-01 8 (495) 409-94... — показать

Отзывы о компании Клиника УРО-АНДРОЛОГ на улице Грина

8 (495) 409-94-01 8 (495) 409-94... — показать
+7 495 409-... +7 495 409-94-01 ещё

Отзывы про Клиника УРО-АНДРОЛОГ на улице Грина (12)

Доктор Шмельков специалист по-настоящему грамотный. Первый раз его увидев, честно, растерялся — очень молодой, но после нескольких минут беседы уже понял, что нашел именно того доктора, который был мне и нужен. Работает внимательно, к проблеме подходит со всей ответственностью и серьезностью. Обладает теми человеческими качествами, которые в его профессии так нужны, и которые зачастую у возрастных докторов пропадают — тактичность, деликатность, внимательность. Диагноз поставил, лечение назначил, проблему решил. Надеюсь, раз и навсегда.
Не думал, что меня может коснуться такая проблема, как аденома простаты, но увы... Долго искал доктора, который специалист в данном вопросе. Полагаясь на отзывы, обратился к Шмелькову Илье Юрьевичу. Он очень квалифицированный доктор, провел грамотное обследование и назначил лечение, сказал, что еще немного, и без операции уже не обошлось бы. Не ожидал, что в наше время есть такое хорошее отношение врача к пациенту. Меня эта болезнь более не беспокоит. Илья Юрьевич, спасибо большое за Вашу работу! Конечно, всем, у кого проблемы похожи на мою, посоветую обратиться именно к нему.
Отзыв 1
Хочется сказать большое спасибо клинике и доктору! Шмельков Илья Юрьевич - настоящий профессионал в своем деле! Благодаря ему я смог побороть проблемы со здоровьем, которые мучили меня несколько лет. Я обошел множество врачей и уже ни на что не надеялся, но тем не менее я сейчас здоров! Очень удобно то, что доктор буквально умеет все! И мне не потребовалось бегать по разным клиникам от одного специалиста к другому, чтобы получить квалифицированную помощь! Все очень круто и качественно! Советую!
Меня беспокоил острый цистит. Благодаря лечению в клинике URO-ANDROLOG я избавилась от этого заболевания. Врач Шмельков Илья Юрьевич грамотно назначил лечение. Большое спасибо доктору!
Меня беспокоило покраснение в паховой области и язвы. Обратился в клинику URO-ANDROLOG к врачу урологу Шмелькову Илье Юрьевичу. После обследования он поставил диагноз баланопостит. Назначил лечение - мази и антибактериальную терапию. Через некоторое время я вылечился от этого заболевания. Выражаю благодарность за грамотно назначенное лечение Шмелькову Илье Юрьевичу! Вы настоящий профессионал своего дела. Желаю успехов и процветания! Рекомендую всем, у кого есть проблемы как у меня, обращаться к этому доктору!
Меня беспокоили сильные боли в пояснице, была тошнота и рвота. Мне посоветовали обратиться к врачу урологу. Обратилась в клинику URO-ANDROLOG к врачу Шмелькову Илье Юрьевичу. Он обследовал меня с помощью УЗИ и поставил диагноз мочекаменная болезнь. Боли у меня были из-за камня в мочеточнике. Врач назначил лечение, которое мне помогло. Камень в итоге вышел из меня естественным образом. Боли прошли. Я очень благодарна Шмелькову Илье Юрьевичу за правильно поставленный диагноз и грамотно подобранное лечение!
Хочу сказать огромное спасибо Шмелькову Илье Юрьевичу за помощь, ответственность, человеческое отношение и профессионализм! В это прохладное лето у меня обострилось одно неприятное хроническое заболевание, срочно обратилась к ближайшему врачу-урологу. Доктор и лечение полностью оправдали ожидания! Все на высоком уровне. Никаких очередей, лишних назначений и дополнительных анализов. Перед приемом я тщательно изучила информацию и о проблеме, объяснил варианты лечения и последствия моего самолечения. Доводы и аргументы были подкреплены доказательствами и отзывами о лечении других пациентов. Не пожалела о выборе специалиста. Смело рекомендую данного врача. Работает эффективно и качественно.
Хочу порекомендовать Уроандролога Илью Брьевича. Регулярно прохожу у него урологическое обследование чтобы быть спокойным за свое здоровье. Стоит это не дорого, лечиться потом гораздо дороже, если запустить какую-то болезнь. Из минусов, что осмотры только по записи. Из плюсов, что время при этом есть практически всегда. Сама клиника новая, с парковкой по близости проблем нет. Мой врач - Илья Юрьевич. Про других ничего сказать не могу, поскольку хожу именно к нему.
Добрый день! Хочу сказать спасибо чудесному доктору и настоящему профессионалу своего дела Шмелькову Илье Юрьевичу.

Долгие годы страдала от проблем с циститом, пила таблетки и не могла найти причины появления.

При очередном обострении, экстренно нашла врача-уролога около дома. Конечно было непривычно и неудобно сначала обращаться к врачу-мужчине, но потом профессионализм врача и здравый смысл взяли вверх. Консультация, анализы и лечение - все на высшем уровне. Никаких неприятных ощущений не было и результат супер! Уверена, что цистит ко мне больше никогда не вернётся. Спасибо огромное за помощь!
Добрый день, я посещала клинику Уро-Андролог, так как очень долго страдала от циститов. Как только температура за окном падает или дождик, то я занималась самолечением, которое лишь заглушало боль, но не помогало справиться с проблемой.

Выбирала клинику по отзывам и осталась в восторге. Все профессионально, очень этично, хотя доктор - мужчина. Все анализы можно сдать в клинике, никаких навязанных процедур. Все что назначили - сработало. Благодарю еще раз доктора Шмелькова И.Ю. за помощь.
В клинику Уро-андролог обратился, так как живу неподалеку. Выбирал между ней и другой клиникой (называть не буду, чтобы не выглядело как реклама). Выбрал эту, потому что о ней много положительных отзывов от пациентов, а о той нет ни одного. Ни сколько не пожалел. У меня были жалобы на покалывания в области поясницы. Прошел здесь обследование и сдал анализы. Ничего серьезного у меня не выявилось, никаких доп. услуг мне не навязывали, разве что посоветовали приходить не реже, чем раз в год. И еще пить побольше жидкости, больше двигаться. Прием проводил Илья Юрьевич, молодой и очень тактичный специалист, всем советую.
К Шмелькову Илье Юрьевичу обратилась в январе этого года с хроническим циститом по совету подруги. Подруга у этого Врача острый цистит вылечила. Но моя проблема уже 2 года и обострения каждый месяц. Антибиотики уже все перепробовала. Доктор очень внимательный, деликатный. Оказалось от рождения у меня короткая уретра и низко расположена. Илья Юрьевич сначала пролечил обострение цистита, а потом сделал укол гиалуроновой кислоты под уретру, чтобы ее поднять. Зря я не верила в результат. Сездила в Таиланд, купалась, отдыхала и без обострений, хотя раньше даже на самолете перелёт вызывал обострение. Огромное спасибо Илье Юрьевичу!