8 (966) 201-92-218 (966) 201-92... — показать

+7 966 201-...+7 966 201-92-21 ещё
Россия, г Москва, пл Победы, д 2 к 2
Округ: Западный

Про «Клиника LikeClinic»

Клиника LikeClinic — это место, где способны решить целый комплекс эстетических проблем, принимая во внимание индивидуальные особенности клиента. Перед тем, как выписать направление на ту или иную процедуру, каждый врач обязательно выполнит осмотр и, если того требует ситуация, привлечет специалистов иных профилей. Здесь учитывают все имеющиеся противопоказания, и если от несовершенства реально избавиться без скальпеля и длительной реабилитации, всегда предложат более щадящий метод. Все кабинеты оснащены самым современным оборудованием, а опыт и талант специалистов позволяет проводить даже самые сложные манипуляции.

Также здесь ждут всех, кого интересуют эпиляция, массаж или СПА. Пройдите сразу несколько процедур за один день — и вы поймете, как это удобно, когда все необходимые мастера принимают в одном салоне!

Адрес компании: г Москва, пл Победы, д 2 к 2 (станция метро — Парк Победы (АПЛ)). Телефон: +7 966 201-92-21. Сайт: likeclinic.moscow. График работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Восстановительная медицина 2
Эстетическая косметология
Показать все 86
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Клиника LikeClinic (16)

Фотография специалиста Косыгина Зоя Васильевна
Хадижат Магомедовна
Косметолог

Клиника LikeClinic – Цены

Консультационный прием специалистов клиники
Повторная консультация врача косметолога1100 руб.
Консультация врача терапевта2000 руб.
Повторная консультация врача терапевта1400 руб.
Консультация врача косметолога2000 руб.
Эстетическая \ аппаратная косметология
Комбинированная чистка7800 руб.
Ультразвуковая чистка5000 руб.
Комплексный уход 3в1 (пилинг поверхностный, массаж, маска7000 руб.
Альгинатная маска1500 руб.
Криотерапия6500 руб.
Алмазный пилинг6500 руб.
Механическая чистка6800 руб.
Пилинги
Химический пилинг PRX - T337600 руб.
Поверхностный химический пилинг миндальный5000 руб.
Поверхностный химический пилинг салициловый5000 руб.
Поверхностный химический пилинг Джеснера7500 руб.
Пилинг ТСА 25%7400 руб.
Тредлифтинг
Массаж \ LPG - массаж \ Кавитация
Прикладная кинезиология
Лазерная диодная эпиляция комплексы
Лазерная диодная эпиляция отдельные зоны
Лазерная шлифовка на аппарате SMARTXIDE, DEKA
Ещё 10 категорий

Отзывы про Клиника LikeClinic (127)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (113)
Стараюсь посещать клинику каждый месяц. Здесь всё хорошо, аппараты, косметолог Анна очень хорошая. Она коммуникабельная и приятная в общении, ничего лишнего не посоветует, всё по делу. Всегда предлагает несколько вариантов препаратов, бюджетные, средние или подороже. Колола мне разные препараты и консультировала, какой эффект будет для моей кожи, какие лучше. Инструменты все стерильны, предварительно всё показывают и рассказывают. Нравится персонал и обслуживание. Атмосфера очень дружелюбная, работают профессионалы. Администраторы приветливые и учтивые. Хорошая ценовая политика, недорого.
Испортили кожу , не ходите , специалисты разные и все не профессионалы.
Приходила в клинику на процедуру Ультраформер, сделали не так больно, как я думала, изменения заметила сразу, как только вышла из клиники. И это еще не окончательный результат, полный эффект будет через полтора месяца, я очень довольна. Также приводила маму, на ней прям виден результат моментально, за полтора месяца кожа очень помолодела, подтянулась, посвежела.
Еще делала лимфодренажный массаж, тоже понравился, приятные ощущения. Все девочки очень открытые, внимательные, аккуратные, деликатные и корректные. Всё очень понравилось, придем ещё.
Клинику Ваша косметология, посетила первый раз. Была в прошлом году, примерно 3 месяца назад. У меня была процедура, по уходу лица. По времени процедура длилась около 45 минут. Имени специалиста, к сожалению, не помню, общалась со мной хорошо. Администраторы очень приветливые, с записью сложностей не возникало. Нареканий к клинике нет. Цена на услуги средняя по рынку. Удобно, что находится рядом с метро.
Первый раз была в клинике на комплексной процедуре для лица, а второй раз подкалывала гиалуронку. Мне очень понравилась косметолог Ляхович, она адекватная, не раскручивает на лишние услуги. Я такое люблю, когда пришел за определенной услугой, тебе ее и оказали. Ляхович хорошо ко мне относилась, позитивно. Она все рассказала и объяснила по поводу процедуры, дала рекомендации, сказала, что можно делать, а чего не стоит. Рабочее место косметолога чистое и аккуратное. На ресепшене меня отлично встретили, все объяснили, подсказали, куда пройти, девочки любезные.

Частые вопросы про Клиника LikeClinic

Как узнать график работы Клиника LikeClinic ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 201-92-21

Клиника LikeClinic находится по адресу Россия, г Москва, пл Победы, д 2 к 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: