8 (495) 599-86-31 8 (495) 599-86... — показать

8 (495) 599-86-31 8 (495) 599-86... — показать
+7 495 599-... +7 495 599-86-31 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Жукова, д 36
1; 2 этаж

Отзывы про Ветеринарная клиника АСВЕТ на улице Маршала Жукова (8)

1.9
Люди, если вы любите своих животных, прежде, чем обратиться в эту клинику, прочтите отзыв!

25 апреля в 22:20 нашу любимую собаку сбила машина, в Одинцово не так много круглосуточных клиник, поэтому моя мама поехала в данную клинику и примерно в 22:40 уже была там.
Когда она подошла к дверям, из клиники выходила девушка с собакой и охранник, видя мою маму с окровавленной собакой, охранник начал закрывать дверь, девушку которая видя все это и пытаясь помочь силой вытолкнул за дверь и закрыл перед ними дверь! Его молили на коленях пустить в клинику и оказать помощь, на что он просто развернулся и ушел. Стали звонить в звонок, но это не человек, просто отключил звонок! Пока вызывали такси чтобы доехать до другой клиники, наша девочка умерла! Умерла на руках у моей мамы! На дорогу и мольбы было потрачено время, то ценное время, когда ее можно было спасать!

ПОЭТОМУ ТЫСЯЧУ РАЗ ПОДУМАЙТЕ, КУДА ВЫ ВЕЗЕТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ЖИВОТНОЕ, В МЕСТО ГДЕ РАБОТАЮТ НЕЛЮДИ, ПРОСТО ЗВЕРИ, КОТОРЫЕ ВИДЯ ТАКОЕ, ПРИМЕНЯЮТ СИЛУ И ЗАКРЫВАЮТ ПЕРЕД НОСОМ ДВЕРЬ.
Прошу администрацию данной клиники дать честный ответ на сложившуюся ситуацию!
Надеюсь, что от вашего безразличия и равнодушия больше никто не умрет.
УБИЛИ СОБАКУ своими капельницами😡, в асвете только капельницы на все случаи, все "врачи" дилетанты, квалифицированной помощи нет!!! Не в состоянии оценить тяжесть состояния животного , делают ужасные ошибки , которые стоили жизни моей собаки. Знайте, если ваше животное в критическом состоянии, то из АСВЕТА вы увезёте мёртвое животное.
Ветеринарная клиника АСВЕТ на улице Маршала Жукова
Здравствуйте. Укажите пожалуйста кличку собаки, дату обращения и фио владельца собаки на которого была оформлена карта. Так как без этих данных отзыв не информативен и не даёт возможности дать на него ответ.
Не проходите мимо моего отзыва!
Сегодня 26.08.2019 в 6.30-7.00 утра мы приехали за помощью в эту клинику, т.к. в интернете нашли только ее по близости в городе Одинцово, которая работает 24 часа. Зайдя на порог нас встретил охранник, и ожидала ещё одна девушка с собакой, охранник спросил у нас по какому поводу наше обращение сюда, мы ответили, (наша собака с трудом перемещалась и температура 40,4), после чего охранник набрал по телефону врачу, поговорив с ней, выдал, что они НИКОГО НЕ ПРИМУТ, так как у них ничего не работает, сломалась «система». Возмущению не было предела, на эмоциях разговор был уже на повышенных тонах, спрашиваем - врач же не сломался? Посмотреть сможет? Раньше же работали без каких либо «систем»? После чего был совершён ещё один звонок и вышла врач, которая ничего нового не сказала, отправив нас в другую клинику. Видимо регистрация и статистика в компьютере им оказалась ВАЖНЕЕ ЖИЗНИ ЖИВОТНОГО, такие людям не место в этой профессии, если они работают тупо за деньги, а не для помощи
Сборище профанов, по крайней мере те, с кем пришлось столкнуться. Загубили собаку своим лечением. Остерегайтесь такие клиники!!! Вет. клиника "Асвет" ( Одинцово), на самом деле там сидит контора "АС-сервис". Вам не дадут ни одного документа с печатью, её просто нет. Кто это и что это и кто разрешил так работать - не известно. Аптека местная - лотерея. Можете купить другое лекарство с нужной наклейкой. Берегите своих питомцев, не ходите в "Асвет" Одинцово
Ужасная клиника,не оказывает должного и своевременного лечения.
Ветеринарная клиника АСВЕТ на улице Маршала Жукова
Уважаемая дама! В нашей базе нет клиентов с вашими данными,просим прокомментировать ложный отзыв!
Анна Злобина
Анна Злобина ответила Ветеринарная клиника АСВЕТ на улице Маршала Жукова
Ситуация с 2 ранеными стаффами или забыли ?Клиент был Наталья Евсеева.
обратились с собакой по поводу кисты на лапе. ранее хирург Асвета посмотрел и сказал , ерунда , соберетесь оперировать -удалим. Прошло 3 месяца , киста резко увеличилась за 2 дня, записались в Асвет к хирургу. Прождали час, зашли , молодая дама, не представившись (как потом оказалась врач-анестезиолог) с ходу так, практически в коридоре, это опухоль, мышцу удалять надо. На наше возмущение, ладно, ждите хирурга. Еще 1 час и хирург Максимова, уделив осмотру секунд 10 (без УЗИ), говорит : вам лучше в онкоклинику на Каширке. На вопрос:какой диагноз, ответ: я хирург, диагнозы не ставлю, скажете отрежу. Причем все это сопровождалось крайне пренебрежительными и грубыми высказываниями. Результат : еще через 3 часа (у собаки на глазах отекала лапа) попав на прием к хирургу онкологу клиники Биоконтроль, нам поставили диагноз :лимфоэкстравазат, сделали прокол, выпустили жидкость, назначили антибиотики. Ни о какой опухоли речи не шло вообще. Выводы: если вам надо капельницу сделать - вам в АСВЕТ (там у всех одно лечение), а если вам нужна квалифицированная помощь НИ В КОЕ СЛУЧАЕ!!!
Клиника очень хорошая. Отношение к животным и хозяевам отличное. Очень удобно, что клиника круглосуточная. Цены нормальные. Советую эту клинику!
Ветеринарная клиника АСВЕТ на улице Маршала Жукова
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
как-то в этой клинике спасли мою кошечку=)все быстро и эффективно=)спасибо большое
Ветеринарная клиника АСВЕТ на улице Маршала Жукова
Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей Питомице!