8 (495) 152-82-058 (495) 152-82... — показать
Клиника врачебной косметологии NudeBar на Никольской
+7 495 152-82-05
Клиника врачебной косметологии «NudeBar» располагается на улице Никольская и работает без выходных. В клинике проводится лазерная эпиляция с использованием диодного лазера SOPRANO in-motion, а также электроэпиляция при помощи аппарата DEPIL PLUS-3, шугаринг и эпиляция воском с использованием профессиональных средств.

Клиника врачебной косметологии NudeBar на Никольской

8 (495) 152-82-058 (495) 152-82... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-82-05 ещё
Россия, г Москва, ул Никольская, д 17 стр 1
1 этаж, ДЦ Славянский
Район: Тверской

Про «Клиника врачебной косметологии NudeBar на Никольской»

В клинике проводится лазерная эпиляция с использованием диодного лазера SOPRANO in-motion, а также электроэпиляция при помощи аппарата DEPIL PLUS-3, шугаринг и эпиляция воском с использованием профессиональных средств. Помимо этого, здесь представлен широкий спектр косметологических услуг.

В клинике работают квалифицированные врачи-дерматологи и квалифицированные специалисты по эпиляции, используются современные методики бьюти-индустрии. Результатом процедур станет гладкая чистая кожа без нежелательных волосков. Можно выбрать безболезненную лазерную методику, позволяющую решить проблему с минимумом неприятных ощущений.

Наиболее результативный способ эпиляции подбирается после консультации с врачом. Учитывается тип кожи, толщина волосков и другие факторы для достижения оптимального результата. Использование современных аппаратов позволяет сократить время на проведение процедуры и уменьшить необходимое количество сеансов.

Клиенткам клиники врачебной косметологии предоставляются сезонные скидки, действуют различные специальные акции. Доброжелательная спокойная атмосфера в клинике сделает процедуру еще более комфортной.

Виды массажа 8
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук

Цены Клиника врачебной косметологии NudeBar на Никольской

Дерматология
Первичный приём врача-дерматолога1500 руб.
Повторный приём врача-дерматолога(в течение 2-ух месяцев)700 руб.
Дерматоскопия (в рамках приёма врача-дерматолога)400 руб.
Удаление новообразования лазером MCL 31 Dermablate Asclepion ( в рамках приёма врача-дерматолога)400 руб.
Дерматоскопия новообразований 1-10 шт.1000 руб.
Дерматоскопия новообразований 11-30 шт.2000 руб.
Дерматоскопия новообразований 31-60 шт.3000 руб.
Лазерное удаление папиломы за 2 мм диаметра400 руб.
Лазерное удаление контагиозного моллюска 1 шт.300 руб.
Лазерное удаление бородавки за 1 мм диаметра400 руб.
Лазерное удаление кератом и доброкачественных образований за 1 мм диаметра600 руб.
Местная анестезия600 руб.
Криодиструкция папиломы за 1 мм диаметра300 руб.
Криодиструкция контагиозного моллюска 1 шт.300 руб.
Криодиструкция бородавки за 1мм диаметра400 руб.
Инъекционная анестезия (Ультракаин)450 руб.
Эстетическая косметология
Чистка лица и тела
Комплексная Ультразвуковая чистка лица HOLY LAND3100 руб.
Комплексная Комбинированная чистка HOLY LAND3950 руб.
Комплексная Мануальная чистка HOLY LAND4290 руб.
Комплексная чистка спины HOLY LAND4500 — 8000 руб.
Комплексная Глубокая чистка HOLY LAND5200 руб.
Пилинги
Пилинг ABR START HOLY LAND3500 руб.
Пилинг ABR LIFT HOLY LAND3500 руб.
Салициловый пилинг ENERPEEL SA (30%)3500 руб.
Гликолевый пилинг ENERPEEL GA-40 (40%)3500 руб.
Миндальный пилинг ENERPEEL MA (40%)3800 руб.
Пилинг Джесснера ENERPEEL JR4200 руб.
Пилинг ENERPEEL TCA (25%)4800 руб.
Желтый ретиноловый пилинг INNO-EXFO LighTening5000 руб.
Салициловый пилинг спины (30%)3900 руб.
Пилинг PRX-T 33
PRX-T 33 Лицо полностью4950 руб.
Пилинг PRX-T 33 Лицо полностью, шея6000 руб.
Пилинг PRX-T 33 Лицо полностью, шея, декольте7000 руб.
Пилинг PRX-T 33 "Интимное омоложение"5300 руб.
Пилинг PRX-T 33 Плечи, лопатки5990 руб.
Пилинг PRX-T 33 Локти или колени2990 руб.
Уход
Неинвазивная Карбокситерапия CO23500 руб.
Комплексный уход за ликом «Золотой лифтинг» Darique3800 руб.
Комплексный уход за ликом «Мгновенная красота» EverYang3800 руб.
Комплексный уход за ликом «Свежесть и увлажнение» EverYang3800 руб.
Комплексный уход за ликом «Свежесть и сияние» EverYang3800 руб.
Массаж лица
Массаж лица Классический комплекс2000 руб.
Массаж лица Лифтинг-моделирующий комплекс3000 руб.
Массаж лица Буккальный массаж4000 руб.
Массаж лица Классический массаж в составе уходовой процедуры1000 руб.
Лифтинг-моделирующий массаж в составе уходовой процедуры2000 руб.
Буккальный массаж в составе уходовой процедуры3000 руб.
Брови, Ресницы
Архитектура бровей1690 руб.
Коррекция/оформление бровей890 руб.
Окрашивание бровей краской/хной890 руб.
Ламинирование бровей3000 руб.
Архитектура бровей + Ламинирование бровей3990 руб.
Окрашивание ресниц краской/хной890 руб.
Ламинирование ресниц3000 руб.
Инъекционная косметология
Лазерная эпиляция для женщин
Лазерная эпиляция для мужчин
Шугаринг
Аппаратная косметология
Массаж тела

Отзывы про Клиника врачебной косметологии NudeBar на Никольской (68)

Сегодня мне объяснили и показали, как в домашних условиях можно помочь себе помощью массажных движений ...
Была недавно на Аппаратной чистке лица, была приятно удивлена профессионализмом мастеров, результатом осталась довольна. Теперь только в Вам.
Замечательная студия, очень вежливый и приветливый персонал. Цены приемлемые, качество услуг на высоте!
Профессиональное отношение. Большое спасибо. Приятная атмосфера. Прийду ещё. Обязательно. Надеюсь скоро. Это в моих интересах.
Волшебство рук ваших мастеров просто завораживает! Никаких аллергических реакций или побочных эффектов! Качество приёма клиентов на высшем уровне!
Всё понравилось. Концепт студии и позитивный настрой персонала ориентирован на клиента. Комфортное общение, хороший сервис, качественно и профессионально оказанная услуга.
Мне все очень понравилось. Хорошо сделали эпиляцию. Специалист все подробно объяснила, что делать, как ухаживать. На ресепшн встретили хорошо. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Предложили чай и печенье. Студия мне в целом нравится и я пока всем довольна.
От мастера Юлии и того, как она проводит процедуру, остались исключительно положительные впечатления! Приятный, вежливый специалист, всё объяснила, ответила на все вопросы. Юлия очень располагает к себе. О результатах процедуры говорить пока рано, но тем, как она проводилась, я осталась довольна. Спасибо большое, обязательно вернусь!
Остались только положительные эмоции! Очень приятно было общаться с Юлией! Человек,который любит свою работу!!! Результатом очень довольна,он сразу заметен после чистки,несмотря на покраснения. Очень рекомендую,обязательно приду ещё! Спасибо)
Великолепный врач! Очень внимательная и аккуратная. В процессе работы рассказывает, что делает, очень интересно. Лицо после приема супер! Спасибо большое, обязательно посоветую знакомым!
Очень понравилось! 100% буду ещё приходить к Юле! Она очень приятная, вежливая и профессионал своего дела. Я немного волновалась, так как делала эпиляцию лазером в первый раз. Юлия сделала все, чтобы процесс прошёл наиболее комфортно) спасибо!
Спасибо, я осталась очень довольна! Любовь мне очень подробно все рассказала, все сделала быстро и не больно, дополнительно проконсультировала по процедурам для лица)
В косметологии важен перфекционизм и любовь к своей работе, Татьяна сочетает в себе не только эти качества, но ещё и высокий профессионализм :) Очень приятный и тактичный мастер !
Всем доброго времени суток! После чудесного курса лазернойэпиляции решила оставить отзыв о работе данной студии и мамтеров. При первой процедуре я очень боялась, что могут пойти раздражения по коже или внутри, но мастера-врачи всё тщательно обсудили со мной и противопоказаний не нашлось. Всю процедуру со мной поддерживали разговор и делали мощность то меньше то больше в зависимости от чувствительности моей кожи. На вторую процедуру я уже шла уверенно и осознанно, ничего не боясь. В салоне чисто и приятно пахнет, на фоне тихо играет расслабляющая музыка. За 8 процедур я избавилась от всех раздражающих меня волос на теле, по деньгам уложилась в очень приятную сумму) Сейчас хожу на очищение и увлажнение лица, с мастером и администратором общаюсь на уровне подруги) Всё очень понравилось! Спасибо вам, за такой крутой подход к клиентам!
Посещением осталась очень довольна, уже со входа я почувствовала расслабление, а на массаже лица чуть не задремала) Очень понравилась данная бьюти-студия) Спасибо, за ваш проффесионализм и любовь к клиентам)
Всё отлично! Процедуры проходят максимвльно комфортно! Обязательно ещё вернусь в это чудесное место!
Привела сюда девушка, качественно почистили лицо, по ценам (после сравнил в других местах) вполне прилично и приятно! Все мастера - красивые, ухоженные девушки. Процедуры проходят в комфорте, почти безболезненно! Очень понравилось оформление с дорогим декором, очень удобно сидеть и залипать в клипаки с ютика на плазме, в случае чего.
Очень понравилась данное место своим отношением к клиентам! Довольно приятные цены для центрального округа и высокое качество работы мастера. Очень большой выбор услуг. Стерильные кабинеты, что очень и очень важно! Все процедуры записываются и ничто не теряется. Волшебно!
Мне очень понравилось в nudebar! Я деоала коррекцию губ и подбородка, очень боялась, т.к. делала инъекции в первый раз. Мастер очень чуткая, любезная. Делала всё очень аккуратно и совсем не больно, а так же проговаривала каждый шаг процедуры для меня! Результатом я очень довольна! Мастер меня услышала - добавила лицу естественный объём и оно очень преобразилось! Очень рекомендую данное место - не пожалете!
Всё очень понравилось! Уже со входа чувствуется забота о студии и клиентах. Работаете на ура! Побольше бы таких.

Как узнать график работы Клиника врачебной косметологии NudeBar на Никольской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 152-82-05

Клиника врачебной косметологии NudeBar на Никольской находится по адресу Россия, г Москва, ул Никольская, д 17 стр 1
1 этаж, ДЦ Славянский.

Клиника врачебной косметологии NudeBar на Никольской на карте