8 (495) 845-44-91 8 (495) 845-44... — показать

Отзывы о компании Клиника YOURMED на улице 9 Мая в Химках Сеть

8 (495) 845-44-91 8 (495) 845-44... — показать
+7 495 845-... +7 495 845-44-91 ещё
Московская обл, г Химки, ул 9 Мая, д 8А

Отзывы про Клиника YOURMED на улице 9 Мая в Химках (18)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (1)
Флеболога Молокопой выбрала по отзывам. Обратилась к нему по поводу сосудов на руках. Еще у меня был многолетний варикоз на ноге, также я проконсультировалась и по его поводу. Сергей Николаевич вызвал доверие сразу, я не сомневаясь решила сделать операцию по удалению варикоза. Прошло уже полтора месяца, я очень быстро восстановилась, могу заниматься спортом. По поводу общения с доктором могу сказать, что мне всё понравилось приятный в общении человек. Такого квалифицированного и человечного врача очень тяжело найти, поэтому рекомендую !
Я попал в клинику к врачу Ангелине Алексеевне с острой болью(этого доктора мне порекомендовал мой друг,который у нее лечился).Не жалею ничуть!Такой заботы и внимания со стороны доктора не видел давно,хотя лечусь в негосударственных клиниках не первый год!Боль сняла,как говориться,как рукой!За два посещения вылечила мне зуб.Остались еще зубы,которые нужно лечить .Но уж теперь только к ней!Рекомендую!
Удаляла здесь зуб мудрости у Макеева, все очень понравилось! Даже несмотря на то, что хирург был молодой врач, действует она уверенно и со знанием дела. Все прошло быстро и максимально безболезненно, невзирая на сложность. Я наверное больше переживала, нервничала и накручивала, а оказалось совсем не страшно.
С уважением, администрация стоматологической клиники YourMed.
Лечила кариес и удаляла камни в Юрмед у Попковой, все очень понравилось. Внимательный, спокойный и приятный врач, даже не похожа на классического стоматолога. Во время лечения честно пыталась ее бояться, но как то не получилось. Тем более и не больно оказалось, даже без наркоза (противопоказан мне), да и атмосфера клиники, никак не настраивает на какие-то негативные эмоции.
Здравствуйте, Надежда!
Мы очень рады, что Вам удалось не испугаться и провести лечение у Ангелины Алексеевны. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.
С уважением, администрация стоматологической клиники YourMed.
Водила сюда супруга на лечение, очень сам боялся. Хочется прежде всего выразить огромную благодарность всем врачам за терпение и профессионализм, они сделали все, чтобы причинить минимум дискомфорта капризному пациенту. Здесь мужу удаляли кисту, камни, лечили кариес - в общем полный комплекс стоматологических услуг нам понадобился, поскольку он до этого не ходил ко врачу лет 15. Но слава богу сейчас все хорошо, я очень благодарна, что в такой ситуации нам не отказали в помощи.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились положительным опытом лечения в нашем медицинском центре.
С уважением, администрация стоматологической клиники YourMed.
Доктор в yourmed понравился! Перед лечением всё подробно объяснит, на интересующие вопросы ответит, причем консультирует очень подробно, а не сыплет медицинскими терминами. Все проводит аккуратно и внимательно, а главное, максимально безболезненно. Очень рекомендую Орищенко Марию.
Клиника YOURMED на улице 9 Мая в Химках
Здравствуйте, Ксения! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим слова благодарности Менажиевой (Орищенко) Марии Витальевне. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники YourMed.
Обратилась с острой болью - приняли без проблем. Понадобилось экстренное удаление зуба (уже образовался флюс), операцию провели быстро и практически безболезненно. Очень благодарна врачу Макееву и персоналу, работающим в этой клинике! Никаких осложнений не появилось, отек начал уходить уже на 2-й день, а спустя 5 дней рана уже заметно затянулась.
Клиника YOURMED на улице 9 Мая в Химках
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны нашей клиникой.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация стоматологической клиники YourMed.
В прошлом году в клинике Юрмед , мне удаляли зуб мудрости, поэтому к кому везти мать ставить протезы съемные, я даже не задумывался. матери сделали замечательный съемный протез на нижнюю и верхнюю челюсть. Слепки сделали очень хорошо, протезы ей подошли идеально! никакого дискомфорта в носке нет!
Клиника YOURMED на улице 9 Мая в Химках
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества специалистов нашей клиники. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация стоматологической клиники YourMed.
Остался доволен работой ортопеда Менажиевой Марии Витальевны из клиники Юрмед на улице 9 Мая в Химках. Все начиная от подробной консультации и заканчивая установкой протеза прошло на высшем уровне! Профессионализм врача и его отношение к пациенту, заслуживают уважения!Спасибо огромное за проделанную работу!!!
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом лечения в нашем медицинском центре.
С уважением, администрация стоматологической клиники YourMed.
Я выбрал именно эту клинику Юрмед на улице 9 Мая , так как здесь идут на встречу по финансовым условиям. Для меня это очень удобно, так как проблем с зубами у меня очень много, а так появилась возможность за неделю отпуска все вылечить Лечат действительно хорошо, рекомендую Попкову Ангелину Алексеевну. В клинике приятная атмосфера, дружелюбный персонал, нет очередей, есть привилегии для постоянных клиентов. Мне очень нравится.
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны нашей клиникой. С удовольствием поблагодарим доктора Попкову Ангелину Алексеевну за отличную работу и внимательное отношение. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники YourMed.

Не так давно была в клинике Юрмед, на удалении шестерки , и хочу сказать, что врач достоин похвал, спасибо Ерошенко Екатерине Николаевне за профессионализм, чуткое отношение и высокий уровень работы ! Очень я довольна! Спасибо
С уважением, администрация стоматологической клиники YourMed.
В клинике Юрмед мне имплантировали передний зуб. Уже год прошел после имплантации, и никаких проблем я не испытываю, пользуюсь как родным. Сразу видно что работают качественно и на совесть. Благодарность Кайтукову И. В. Спасибо вам за мои зубы и замечательную улыбку! Вы просто легендарный доктор и прекрасный человек.
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.
С уважением, администрация стоматологического центра YourMed.
Огромное спасибо Ерошенко Екатерине Николаевне, за быстрое удаление разрушенного зуба мудрости! Два дня назад зуб сильно заболел, поход в клинику откладывала как могла, шла как на казнь. Но врач поразил. Движения быстрые, точные - и зуб удален! После удаления практически нет болевых ощущений. Если вы боитесь врачей стоматологов - обращайтесь в Юрмед!
Клиника YOURMED на улице 9 Мая в Химках
Здравствуйте, Марина! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим слова благодарности Екатерине Николаевне. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация стоматологической клиники YourMed.
Макеев Артем Витальевич имплантировал моего папу, сделал хорошо, красиво и быстро, спасибо от папы. Если потребуется помощь имплантолога или хирурга обязательно обращусь к вам. По стоимости вышло нам выгодно, попали на акцию. Огромное спасибо!!! Если вы мучаетесь в поисках стоматолога - мой совет, только к ним в Юрмед на улице 9 Мая !
Здравствуйте, Оксана!
Благодарим за высокую оценку. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
С уважением, администрация стоматологической клиники YourMed.
Проходил в клинике Юрмед на улице 9 Мая в Химках протезирование, поставили три жевательных зуба и устанавливал один имплантат на нижней челюсти. Имплантацию выполнял Макеев, протезировала Менажиева. Понравилось все, от человеческого отношения до профессионального лечения.Очень доволен! Рекомендую! Спасибо большое!
Здравствуйте, Семён!
Не первый год пользуюсь услугами стоматологической клиники Юрмед на улице 9 Мая , в которой прекрасный врач Попкова Ангелина Алексеевна, помогает продлить здоровье моим зубам и выглядеть им неотразимо. Отношение к пациентам крайне вежливое и корректное, врач отвечает на все вопросы и дает необходимые рекомендации. Клиника оборудована современной техникой, вид которой не пугает. Очередей нет, все по записи, и можно записаться на удобное мне время, а не врачу. В этой клинике мне нравится честность и добропорядочность врачей, реально здесь не занимаются ""разводом денег"", так например за все 3 раза обращения по-моему мнению, мне не назначили ничего ""лишнего"". Стоимость услуг в клинике вполне доступная. Приятно получать качественную услугу за приемлемую стоимость. Я не люблю бегать по врачам, стараюсь всегда обращаться к тому, кто себя ""зарекомендовал"" и я рада, что нашла стоматолога, которому могу доверить здоровье моих зубов. Спасибо клинике Юрмед!
Здравствуйте, Елизавета!
Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам.

В этой клинике была один раз, но уже могу сделать выводы . Она недалеко от моего дома находится, когда появилось свободное время , решила к стоматологу записаться, проверить зубы , давно уже не была. Позвонила, договорилась, меня записали на удобное время и к очень хорошему врачу. В клинике сама обстановка благоприятная, нет жалующихся людей на ресепшене , сотрудники все доброжелательные, внимательные, прием прошел просто отлично , пролечили кариес . Ценник здесь умеренный .
Здравствуйте, Татьяна!
Клиника YOURMED на улице 9 Мая в Химках на карте