Клиника Запад

Вход c ул. Поклонная
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Клиника Запад»

Ваше здоровье работает на Вас - мы на Ваше здоровье!

Услуги: эндокринология, гинекология, диетология, косметология, лабораторная диагностика, мануальная терапия, пластическая хирургия, неврология, травматология, урология, флебология, гастроэнтерология.

Тип клиники 7
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Запад (18)

4.6
Муж мучился от болей в желудке, поэтому записала его на прием к гастроэнтерологу Марине Викторовне. Она-то и рассказала о вреде самолечения и назначила полное обследование. По ее словам болезнь не успела принять запущенную форму, поэтому лечение оказалось недолгим, но эффективным. Прошел уже год, а о болях в желудке он даже не вспоминает.
Заранее записывалась на прием к трихологу по поводу выпадения волос. Если не ошибаюсь, фамилия врача была Бельченко. Около получаса длился прием, на все мои вопросы он ответил, особенно меня интересовало питание и витамины, еще он назначил сдать анализы. На данном этапе врачом пока довольна, посмотрю, что покажет лечение.
На счет самой клиники могу сказать, что обслуживание хорошее, цены адекватные.
Уже после нового года столько накопилось проблем на работе, стресс один за одним и сестра подарила мне сеанс стоун-массажа. Для меня это звучало как-то дико, чтобы кто-то делал тебе массаж камнями, к тому же горячими. Первое впечатление после сеанса - это что-то невероятное! Никогда я еще так не расслаблялась, все проблемы сразу ушли на второй план, испарилась усталость и напряжение, поднялось настроение. Этот массаж просто идеальное решение всех проблем, рекомендую всем.
Я довольна и качеством обслуживания, и ценами клиники. В принципе как и везде по Москве. Ежегодно прохожу обследования по женской части, сдаю анализы, консультируюсь. Посмотрим как будет дальше, но и на этом спасибо.
Благодарю Есипову Ольгу Николаевну за чуткость, внимательность и профессионализм. Такого врача еще поискать надо. Проделанной работой я очень довольна и всем рекомендую, особенно тем, кто страдает какими-то комплексами. Здесь вы о них позабудете навсегда.
Клиника Запад на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.