8 (499) 705-84-388 (499) 705-84... — показать

Клиника Здоровье на Краснопресненской

8 (499) 705-84-388 (499) 705-84... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-84-38 ещё
Россия, г Москва, пер Волков, д 21

Про «Клиника Здоровье на Краснопресненской»

Клиника «Здоровье» на Краснопресненской – это многопрофильный медицинский центр, предлагающий широкий спектр лечебно-диагностических услуг. К вашим услугам консультации специалистов высокой квалификации, передовые методы лечения заболеваний, комплексные программы обследования, позволяющие получить полную картину о состоянии вашего здоровья.

Здесь вы сможете записаться на прием к гастроэнтерологу, неврологу, оториноларингологу, офтальмологу, маммологу, дерматологу, кардиологу и терапевту. Также в клинике предлагаются услуги для мужского и женского здоровья, доступна диагностика бесплодия, консультации гинеколога, венеролога, уролога и андролога. На первичном приеме специалист проведет всю необходимую диагностику для постановки диагноза и составит индивидуальную программу лечения.

Направление диагностики клиники «Здоровье» на Краснопресненской представлено бактериологическими и лабораторными исследованиями, эндоскопией, УЗИ внутренних органов и при беременности. Клиника предлагает эффективные методы реабилитации и восстановления, в числе которых лечебный массаж, ударно-волновая терапия, озонотерапия и многие другие процедуры.

Для пациентов клиники предусмотрено оформление справок для учебы и работы, корпоративные программы и выгодные скидки на лечение.

Восстановительная медицина 10
Многопрофильная

События Клиника Здоровье на Краснопресненской

Цены Клиника Здоровье на Краснопресненской

Справки
Справки в ГИБДД нового образца1000 руб.
Справки в бассейн (без стоимости анализов) — 3 месяца300 руб.
Справки в бассейн (без стоимости анализов) — 6 месяцев500 руб.
Санаторно - курортная справка по форме 070 / у1200 руб.
Санаторно курортная карта 072 - у3500 руб.
Справка для спортивных секций500 руб.
Для работы, учебы №086 (с анализами)1750 руб.
Справка для управления маломерными судами1000 руб.
Справка 002 - О / у на ношение оружия1000 руб.
Справки 001 - ГСУ / У для госслужбы1000 руб.
Справка для доступа к гостайне 989 - Н1000 руб.
Справка для выезда за границу 082 - У2000 руб.
Справка от врача гинеколога1200 руб.
Справки для работы судьей2000 руб.
Консультативное заключение специалиста1000 руб.
Анализы
Гематологические исследования
10. 000 Клинический анализ крови (общий анализ крови + СОЭ + лейкоцитарная формула (микроскопия) )550 руб.
10. 100 Общий анализ крови400 руб.
10. 105 Лейкоцитарная формула (микроскопия)200 руб.
10. 110 Подсчет ретикулоцитов250 руб.
10. 111 Подсчет тромбоцитов по Фонио250 руб.
10. 135 СОЭ (автоматизированный метод микрофотометрии)200 руб.
Изосерологические исследования
11. 125 Группа крови и резус - фактор500 руб.
11. 120 Антитела к резус - фактору (непрямая реакция Кумбса)600 руб.
11. 115 Антитела к антигенам эритроцитов (прямая реакция Кумбса)600 руб.
11. 110 Антигены системы Kell600 руб.
Коагулологические исследования
27. 215 Индуцированная агрегация тромбоцитов с АДФ, коллагеном, эпинефрином, арахидоновой кислотой, ристомицином (ристоцетином)3000 руб.
27. 210 Агрегация тромбоцитов300 руб.
27. 205 РКФМ (растворимые комплексы фибрин - мономеров)300 руб.
27. 145 Волчаночный антикоагулянт1200 руб.
27. 140 Протеин С1100 руб.
27. 135 Протеин S950 руб.
27. 130 D - Димер950 руб.
27. 120 Антитромбин III450 руб.
27. 115 АЧТВ270 руб.
27. 110 Фибриноген270 руб.
27. 105 Тромбиновое время270 руб.
27. 100 Протромбин по Квику, Протромбиновый индекс + МНО300 руб.
Общеклинические исследования / Исследования мочи
12. 100 Общий анализ мочи300 руб.
12. 105 Анализ мочи по Зимницкому300 руб.
12. 110 Анализ мочи по Нечипоренко300 руб.
12. 111 Проба Сулковича300 руб.
12. 115 3 - х стаканная проба450 руб.
12. 116 2 - х стаканная проба350 руб.
12. 120 Анализ мочи на микобактерии туберкулеза300 руб.
Общеклинические исследования / Исследование отделяемого верхних дыхательных путей
12. 124 Мазок из носа на эозинофилы450 руб.
12. 167 Общеклиническое исследование назального секрета (риноцитограмма)450 руб.
Общеклинические исследования / Микроскопические исследования отделяемого мочеполовых органов
12. 166 Общеклиническое исследование отделяемого женских мочеполовых органов (женский мазок 1 точка)600 руб.
12. 175 Общеклиническое исследование отделяемого женских мочеполовых органов (женский мазок 2 точки)1200 руб.
12. 170 Общеклиническое исследование отделяемого женских мочеполовых органов (женский мазок 3 точки)1800 руб.
12. 180 Общеклиническое исследование сока предстательной железы800 руб.
12. 181 Общеклиническое исследование отделяемого уретры (мужской мазок)500 руб.
Общеклинические исследования / Исследование эякулята
12. 185 Спермограмма2000 руб.
12. 195 MAR - тест (определение антиспермальных антител в эякуляте)2000 руб.
Общеклинические исследования / Исследование на микозы и демодекоз
12. 200 Исследование на демодекоз600 руб.
12. 205 Исследование ногтевых пластинок на грибы600 руб.
12. 210 Исследование соскобов кожи на грибы600 руб.
Общеклинические исследования / Исследование кала
13. 100 Общий анализ кала (копрограмма)450 руб.
13. 105 Панкреатическая эластаза 12400 руб.
13. 110 Углеводы в кале800 руб.
13. 115 Исследование кала на скрытую кровь600 руб.
13. 120 Исследование кала на простейшие и яйца гельминтов600 руб.
13. 125 Исследование на энтеробиоз600 руб.
13. 130 Исследование кала на простейшие и яйца гельминтов системой ПАРАСЕП900 руб.
13. 150 Кальпротектин3000 руб.
Общеклинические исследования / Исследование мокроты и плевральной жидкости
12. 125 Общеклиническое исследование мокроты400 руб.
12. 130 Анализ мокроты на микобактерии туберкулеза400 руб.
12. 135 Общеклиническое исследование плевральной жидкости400 руб.
12. 140 Анализ плевральной жидкости на микобактерии туберкулеза400 руб.
Биохимические исследования крови
21. 185 Диагностика заболеваний желудочно - кишечного тракта (гастрин)2400 руб.
24. 100 Витамин В12 (цианокобаламин)1500 руб.
24. 105 Витамин В9 (фолиевая кислота)1500 руб.
24. 230 Катехоламины: адреналин, норадреналин, дофамин и серотонин2500 руб.
Гормональные исследования / Щитовидная железа
28. 135 Антитела к тиреопероксидазе (АТ - ТПО)600 руб.
28. 130 Антитела к тиреоглобулину (АТ - ТГ)600 руб.
28. 125 Тиреоглобулин (ТГ)400 руб.
28. 120 Тиреотропный гормон (ТТГ)450 руб.
28. 115 Свободный Т4400 руб.
28. 110 Общий Т4400 руб.
28. 105 Свободный Т3400 руб.
28. 100 Общий Т3400 руб.
Гормональные исследования / Половые гормоны
29. 185 Ингибин В1500 руб.
29. 180 Антимюллеров гормон1500 руб.
29. 170 Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ)450 руб.
29. 165 17 - ОН - прогестерон600 руб.
29. 160 Ассоциированный с беременностью плазменный белок А (РАРР - А)600 руб.
29. 155 Плацентарный лактоген700 руб.
29. 150 Свободная субъединица хорионического гонадотропина (свободный В - ХГЧ)450 руб.
29. 145 Хорионический гонадотропин (общий В - ХГЧ)400 руб.
29. 140 Дигидротестостерон1000 руб.
29. 135 Тестостерон свободный450 руб.
29. 130 Тестостерон450 руб.
29. 125 Эстриол свободный500 руб.
29. 120 Эстрадиол450 руб.
29. 115 Прогестерон450 руб.
29. 110 Пролактин400 руб.
29. 105 Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ)400 руб.
29. 100 Лютеинизирующий гормон (ЛГ)400 руб.
Гормональные исследования / Пренатальный скрининг трисомий (PRISKA I)
93. 350 Ассоциированный с беременностью плазменный белок А (РАРР - А), свободный В - ХГЧ1200 руб.
Гормональные исследования / Пренатальный скрининг трисомий (PRISKA II)
93. 355 Альфа - фетопротеин (АФП), хронический гонадотропин (В - ХГЧ), свободный эстриол1500 руб.
Гормональные исследования / Надпочечники
30. 131 Ренин800 руб.
30. 125 Альдостерон500 руб.
30. 120 Дегидроэпиандростендион - сульфат (ДГЭА - S)400 руб.
30. 115 Андростендион глюкуронид1200 руб.
30. 110 Андростендион600 руб.
30. 105 Кортизол500 руб.
30. 100 Адренокортикотропный гормон (АКТГ) *650 руб.
Гормональные исследования / Поджелудочная железа
31. 100 Инсулин450 руб.
31. 105 Проинсулин1000 руб.
31. 110 С - пептид550 руб.
Гормональные исследования / Костный метаболизм
32. 120 Маркер формирования костного матрикса (P1NP)1500 руб.
32. 115 B - Cross laps (маркер резорбции костной ткани)800 руб.
32. 110 Остеокальцин *700 руб.
32. 105 Кальцитонин600 руб.
32. 100 Паратгормон450 руб.
Гормональные исследования / Гормоны роста
33. 100 Соматотропный гормон (СТГ)500 руб.
Показать ещё
УЗИ
Скрининг
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей2200 руб.
Дуплексное сканирование вен МТ (диагностика варикоза МТ) + вен ниж. кон.2800 руб.
Триплексное сканирование артерий нижних конечностей2200 руб.
Триплексное сканирование артерий брахиоцефального ствола (сосуды шеи)2200 руб.
Триплексное сканирование артерий малого таза маточных артерий1500 руб.
Триплексеное сканирование почечных артерий2000 руб.
Полный скрининг мужчины (щит. железа, ОБП, почки, пред. жел. , орг. мошонки)4000 руб.
Полный скрининг женщины (щит. железа, ОБП, почки, молочные железы, ОМТ)4000 руб.
Мужчинам
УЗИ предстательной железы (абдоминально)1500 руб.
ТРУЗИ и доплер сосудов простаты2000 руб.
УЗИ органов мошонки1300 руб.
УЗИ органов мошонки с триплексным сканированием сосудов1800 руб.
Женщинам
УЗИ органов малого таза (трансвагинальное)1500 руб.
УЗИ органов малого таза (абдоминальное)1200 руб.
УЗИ молочных желез1500 руб.
Фолликулометрия1000 руб.
УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов2000 руб.
Беременным женщинам
УЗИ (1 триместр беременности)1500 руб.
УЗИ (2 триместр беременности)1800 руб.
УЗИ (3 триместр беременности)2300 руб.
Допплерографическое исследование в акушерстве (с 24 недели)2500 руб.
УЗИ двойня3000 руб.
Гастроэнтерология
Отоларингология
Офтальмология
Эндокринология

Отзывы про Клиника Здоровье на Краснопресненской (15)

Добрый день! Делал здесь справку для ГИБДД для замены водительских прав. Цена 1000 рублей, оперативно. В ГИБДД вопросов не возникло, права поменял. Вместе со справкой предоставили лицензию клиники на оказание данных услуг. Спасибо Вам! Буду рекомендовать!
Принимает в клинике Здоровье на Краснопресненской и на м. Аннино. Замечательный врач. Прием прошел отлично. Доктор очень грамотный. Я сравниваю с другими докторами, которых много повидал и это один-единственный доктор в моей жизненной практике, который не спугнул. Специалист лечит не только видимые признаки болезни, но ищет и находит более глубокие корни ее развития. Сразу заметно , что врач использует свои знания для получения полного результата в лечении болезни. После записи у меня появилась надежда окончательно выздороветь. Я знаю, что многие хотят без исследований, без получения полной картины своей болезни получить тщательное лечение, но это невозможно. Мне нравится, что меня исследуют глубоко, что не подтвердив болезнь, не назначают мне ненужных медикаментов. В дальнейшем я хочу наблюдаться у этого доктора, так как могу вверить своё самочувствие ему.
Мехремова Лейла Дмитриевна - это врач с большой буквы, я в этом убеждалась уже не раз. И когда с эррозией к ней попала, и потом, когда забеременеть не могла - она мне правильное обследование назначила и к гинекологу-эндокринологу направила, и после родов уже я к ней с проблемами приходила - тоже успешно вылечила. Спасибо большое этому замечательному врачу!
Пришла в клинику для лечения с помощью УВТ. Врач (Беломызая Т.Г.) раскручивает на деньги, убеждая лечить больше зон, отказывается называть диагноз, обосновывающий её рекомендации, хамит. В конце концов я вытянула из неё диагноз, который позже не подтвердили врачи другого центра.
Люблю быть здоровой, поэтому и питаюсь правильно, и спортом в меру занимаюсь, и профилактически к врачам хожу. Только не в поликлинику, там неделю потратишь, а толком ине обследуют, всё для галочки. А мне для себя надо, чтоб жить долго и полноценной жизнью. Поэтому я долго и тщательно выбирала клинику и врачей.И свой выбор остановила на медцентре Здоровье. Это было 2 года назад. Я до сих пор постоянный клиент и собираюсь им оставатья ещё долгие годы. Благодаря профосмотрам я уже трижды избежала достаточно тяжёлых болезней, вовремя пройдя лечение и скорректировав по советам врачей образ жизни и питание. Думаю, что так и дальше будет, ведь легче вылечить болезнь в самом начале, чем потом до конца жизни лечить обстения хроники
А я в этот медцентр случайно попала, огромную, но очень тонкую занозу под ноготь вогнала и не смогла сама вытащить, в травму ехать далеко, да там и очеди такие, что маманегорюй, а медцентр вот он, почти напротив работы. Пришла в регистратуру, показала свой палец. Девушка-регистратор сама меня отвела к хирургу, сама попросила пропустить меня, извинилась перед ними, что они же по записи. И сама же меня в кабинет завела и хирургу представила. Я была в приятном шоке - обо мне так даже мама в детстве не заботилась, это оказалось приятно. Хирург, Дугаржапов Баир Дугарович , быстро и споро, но спокойно и уверенно обработал мой палец сначала антисептиком потом обезболивающим (всё рассказывал, что делает и для чего), после чего щипцами вытащил мою занозу и снова обработав антисептиком перевязвл мой многострадальный палец. Сказал что всё уже, а я даже испугаться ещё не успела, только собиралась). Потом несколько дней на перевязки ходила, уже после работы, очень удобно что центр до 9 вечера работает, можно не отпрашиваться, у меня рабочий день до 7-ми. После этого постепенно, по мере необходимости, и к другим врачам сюда ходить стала вместо поликлиники и после работы, а не вместо. И удобно, и я здорова, и начальство моё довольно.
В медцентре мне удалили полипы в носу, операция прошла быстро и под анестезией. Сразу стало намного легче дышать, даже голос изменился. Да, перед операций провели полное обследование, тут же в центре, только потом назначили время. Мне это говорит о серьезном отношении к пациентам, как и последующие осмотры. Теперь могу забыть про них надолго, а может и насовсем.
Отличная клиника))Веселый там коллектив и качественно все делают)Не один раз туда обращался,все очень нравится
Доктору Давиду Борисовичу спасибо за прием! Я с циститом к нему пришла. У меня свадьба была в конце июня, а через пару дней – цистит (( Поехала сражу в центр, через неделю должны были лететь в свадебное путешествие, а цистит на отдыхе - это не отдых…. Доктор классный, внимательно меня выслушал, назначил лечение. В тот же день, как выпила прописанный антибиотик, сразу боль стала утехать! Облегчение почти сразу после приема лекарства почувствовала, стала лучше себя чувствовать. Потом лечилась по выписанной мне инструкции. Спасибо за быструю помощь!
Знаю о этом медцентре много хорошего, сама лечилась там от молочницы, после незащищенного секса и подругу водила с проблемами ЗППП тоже… Довольна тем как лечат, лишних вопросов не задают в принципе, но с пониманием все-таки, никто не осуждает. Вылечили молочницу меньше чем за неделю! Раньше мучалась по две недели с ней!!! Врачи знающие, спец своего дела, хороший медперсонал. Очень довольна своим выбором клиники, и хотя приходится ездить на прием мне далековато,стараюсь только сюда, если что…
Лечу аденому простаты. Спасибо за внимательное отношение и подход к пациентам. Мой лечащий врач Федоров М.В. Не ожидал, что эта болезнь начнется в 45 лет, но после долгих бесед и обследований, Михаил Владимирович объяснил, что скорее всего это наследственность, мое курение и стрессы на работе, кроме того, оказывается большинство мужчин в 50 лет сталкиваются с этой болезнью и я такой не один. Прошел биопсию, узи, сдал анализы на уровень ПСА в крови. Вобщем обследовался со всех сторон, чтобы исключить рак. Лечение прохожу по сей день, чувствую улучшение.
Хорошая клиника, современная, есть почти все врачи. На счет развода не могу сказать, с таким не встречалась. Была у гинеколога, стоматолога и у дерматолога. Все оплачивала по прайсу, причем заранее сообщали что будут лечить и за сколько мне это обойдется.
Попала к гинекологу -Лейла Дмитриевна и была очень приятно удивлена.Очень хороший специалист- все на высшем уровне. Мне очень понравилось.
Более пяти лет страдаю сезонным обострением герпеса. А если простуда или грипп, высыпает и на лице в области губ и в промежности и на ноге чуть выше колена. Очень болит всегда. В январе после катания на лыжах снова приключилась та же история в добавок к этому цистит начался... муж привёз в медцентр «Здоровье». Атмосфера в клинике хорошая, единственно ресепшн у них слабый, грубовато разговаривают. Лечил меня заведующий, первоклассный уролог, Арутюнян Давид Борисович. Очень благодарна ему. Прошло почти 3 месяца, а традиционных обострений герпеса нет. Цистит прошёл бесследно, теперь соблюдаю все рекомендации доктора. Сейчас у Давида Борисовича лечится мой отец с простатитом. Спасибо Вам.
Виражаю огромную благодарность Турьяновой Флюре Анваровне. Благодарю бога что попала к ней, гинеколог от бога! Настоящий спецеалист с огромным стажем и опытом! Вылечила меня и дочку, спасибо вам!!