8 (495) 565-30-508 (495) 565-30... — показать

+7 495 565-...+7 495 565-30-50 ещё
Россия, г Москва, ул Московская, д 3Б, оф 130
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Клиника Здоровье на Московской улице»

Одна из многопрофильных клиник "Здоровье" удобно располагается на проспекте Космонавтов, 48. За долгие годы работы клиника превратилась в успешное амбулаторно-поликлиническое учреждение Москвы, оказывающее широчайший список медицинских услуг. О высоком уровне доверия свидетельствуют отзывы благодарных пациентов.

Клиника оснащена полным набором оборудования для обследования организма: ультразвуковые сканеры, МРТ, КТ, цифровые рентгены и цифровые маммографы. Такая мощная техническая база позволяет улучшить качество предоставляемых услуг и ускорить результат многих процедур.

В учреждении регулярно проводятся на собственной базе сертифицированные семинары и конференции для врачей всех категорий. В клинике работают врачи с многолетним стажем работы, среди которых профессора и доктора медицинских наук. Опытные специалисты всегда готовы проконсультировать, ответить на все вопросы.

Именно здесь практикуются современные методики по лечению и диагностике различных заболеваний. Современное оборудование, высококвалифицированный персонал и забота о здоровье каждого пациента - является главным отличием нашей клиники.

Восстановительная медицина 9
Центр здоровья
Центр красоты и здоровья
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Клиника Здоровье на Московской улице (10)

Добрый,вечер! Хочу сказать огромное спасибо клинике Здоровье!!! Уже на протяжении многих лет наблюдаюсь у Вас! Все врачи опытные и квалифицированные! я всегда получаю точную диагностику Для дальнейшего лечения ! Так как у меня была Онкология , Мне приходится часто сдавать анализы и проходить диогностику ! Ещё раз спасибо ,что вы есть!!!
Замечательная клиника. Приятный и отзывчивый персонал, в самом здании очень уютная обстановка, все на высшем уровне. Отдельно огромное спасибо хочется сказать врачу - гинекологу Елене Феликсовне. Она настоящий специалист в своём деле! Я осталась очень довольна, собственно как и всегда.
Сдавала кровь на ттг. Хочу сказать спасибо медперсоналу! Все четко, быстро, грамотно!!
В Клинику обращаемся всей семьёй постоянно. Хочу выразить благодарность грамотным врачам, приветливым и отзывчивым администраторам,и всему медицинскому персоналу! Приятная и уютная обстановка в клинике, всё на высшем уровне. Спасибо.
Обратилась  в клинику экстренно воспалился глаз, попала на прием к офтальмологу Белоусовой Анастасии Ивановне! Доктор внимательный, отзывчивый. Спасибо за оказанную помощь! Так держать!
Хочется поблагодарить врача-невролога Лазарову Лианну Рамазановну за внимательное, чуткое, аккуратное отношение к нашему малышу во время приема. Малыш даже не возмутился, все время улыбался доктору. Мы получили необходимые рекомендации и грамотные ответы на все вопросы. Спасибо!
Всем добрый день. Была на приеме у Закировой А.К. 22.03.2019 г. В который раз, выражаю огромную благодарность коллективу клиники «Здоровье». Как всегда меня как постоянного Клиента клиники приняли с улыбкой администраторы клиники. Врач провел плановое обследование и подарил улыбку на весь день благополучными перспективами выздоровления. Огромное Вам спасибо за Вашу компетенцию и доброжелательность.
Всей семьёй наблюдаемся в клинике Здоровье уже больше семи лет. Сейчас полностью обследуем уже второго ребёнка. Были на приеме у врача-ортопеда Игнатова Бориса Игоревича. Доктор очень аккуратно, внимательно осмотрел малыша, успокоил нас, что все хорошо, дал необходимые рекомендации. Было приятно, что, приехав раньше назначенного времени, нас сразу же приняли, с грудным ребёнком не пришлось ждать. Спасибо!
Была у доктора Воробьева В.В. очень добрый и умный врач. Сдавала аналзи, нигде не видела таких добрых медсестр, было не больно. Если лечиться, то только в ,,Здоровье,,👍🏼
Записывалась на приём к терапевту, к сожалению, не запомнила имени, посещала я его уже повторно. Мне понравилось, что доктор был внимательный. Сразу договорился с анализами. Учел все мои предпочтения и особенности. Я всем довольна.