8 (926) 988-43-27 8 (926) 988-43... — показать

Отзывы о компании Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой Сеть

8 (926) 988-43-27 8 (926) 988-43... — показать
Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 12 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой (386)

Все источники Yell.ru (127) Zoon.ru (259)
В апреле обратилась в здравклиник, долго решалась, но по отзывам в интернете Врач должен был быть хороший. Потрясающие врачи, которые не только могут поставить верный диагноз, но и прописать корректное лечение. Мне назначили магнит, после лего боли уменьшались с каждым разом. И вместе с капельницами в целом самочувствие получше. Нет такой жгучей боли в ноге. Обращались в клинику я для того, чтобы как раз избавиться от нее и разобраться с позвоночником. В этом помогли и стельки, после которых осанка выпрямилась
У врача Кондратьевой Анастасии Геннадьевны просто золотые руки и золотое сердце! Безумно рада, что попала к такому профи и чуткому специалисту, который вызывает только доверие! Очень благодарна Анастасии Геннадьевне за чуткое отношение, доброжелательность и профессионализм.
В процессе реабилитации врачом были назначены сеансы остеопатии, которые до этого мне ни разу не назначали и которым я особо не доверяла. И каково же было моë удивление, что это работает, причëм работает эффективно. После каждого сеанса ощущала прилив сил, бодрости и даже радости от своего состояния. Почувствовала значительное улучшение не только в области плечевых суставов, которые лечили, но и в икроножной части.
Спасибо большое Вам, Анастасия Геннадьевна!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашей клиники. Рады, что лечение проходит с положительным эффектом! Ждем Вас на плановые процедуры в нашем центре. С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Беговой.
Хочу опубликовать свой большой отзыв и рассказ об этой клинике здесь, чтобы люди знали, к кому нужно обращаться в этой клинике, к какому врачу или врачам идти с определёнными проблемами со здоровьем и самочувствием. Здесь есть врачи, которые могут правда помочь вам в этом. Выражаю огромную благодарность Ардашевой Елене Игоревне за еë профессионализм, очень
внимательное, чуткое отношение ко мне.
После 8 месяцев лечения тенденита обоих плечевых суставов в двух других клиниках я потеряла надежду на выздоровление, чувствовала себя инвалидом, постоянные боли в руках, которые ни чем уже не останавливались, а только притуплялись. Три блокады с дипроспаном не остановили процесс. С большим трудом надевала одежду и обувалась. В первый же приëм Елена Игоревна вселила мне надежду на обязательное выздоровление. На каждом приëме Елена Игоревна тщательно изучает мои анализы, исследования. Работает очень профессионально, что сразу даëт хороший результат. Блокады выполняются исключительно под наблюдением УЗИ, чего не делали мне в предыдущие три блокады в других клиниках. Кроме того,
после назначения ею сеансов остеопатии и ЛФК и пройденных мною чувствую себя хорошо, одеваюсь, обуваюсь без проблем.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Я обратилась в клинику, поскольку я не могла нигде вылечить тенденит плечевых суставов. Решила обратиться затем в здравклинику, выбрала врача по интернету, главное, чтобы врач был одновременно и ортопед и остеопат. Записалась к Ардашевой Елене Игоревне, мне поставили диагноз и приступили к лечению. Врач очень внимательный, осмотрела меня, направили на анализы. Врач измучила очень внимательно всё исследование, провела серьёзную работу, чтобы выявить диагноз. Особенность блокады - была выполнена под контролем УЗИ и другую блокаду. А в другой клинике контроля УЗИ вообще не было!! Я решила пойти на остеопатию, получила направление и приступила к лечению. Попробовала и ЛФК. Опыт чудесный, я учусь сама контролировать движения своего дела и разрабатывать колено
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес врача. Обязательно ей всё передадим! Ждем Вас на контрольный осмотр в нашей клинике неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Беговой.
Мне очень хвалили клинику, поэтому решила в апреле дойти с острой болью.Обратилась в клинику в апреле, потому что заметила боль слева от живота. Обратились к замечательной Габитовой Эльмире Валерьевне. Доктор была очень внимательная, задала вопросы, выслашала и назначила граммотное лечение. Уже замечаю улучшения в общем состоянии. Мне назначили капельницы, таблетки выписали на месяц. Обслуживание в клинике очень приятное
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры в нашем центре неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Беговой.
08.04 посещали ортопеда-травматолога Головкина Владимира Николаевича. Очень грамотный врач, назначил необходимое лечение без лишних ненужных процедур. Подробно простым языком объяснил, что для чего нужно и что делать нет необходимости. Я записался на прием, где мне будут делать магнит. На следующие недели все расписано, поэтому надеюсь, что боль будет продолжать постепенно уходить
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень приятно, что Вы отметили врача ортопеда Головкина В.Н. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Ждем Вас на плановые процедуры в нашем центре неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Беговой.
Клиника понравилась профессиональными врачами, работа которых взаимодополняет друг друга и позволяет более полно взглянуть на проблему. Обратилась в поликлинику с болями в крестце и сейчас активно прохожу лечение: оно еще не завершено, но уже есть небольшие улучшения и правильно поставленный диагноз. В этой клинике сдала анализы, прошла УЗИ и физиотерапию, а также у Цыцурина В.С. изготовили индивидуальные стельки.
Лечащий врач - Ардашева, помогла составить индивидуальный план лечения
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Записалась по телефону в клинику на хорошевском шоссе по телефону, была в этой клинику сегодня впервые. Мне врач Нуцалахнов понравился как невролог.Нашла эту клинику в интернете, через яндекс. Записалась на приём к врачу Нуцалханову Тимуру Эрсмурзаевичу. Минуты через 3 позвонили , и уточнили по поводу приёма. Все быстро, что очень радует.
Приём прошёл хорошо, врач все подробно объяснил, и назначил узи, и сдачу анализов. Будем лечиться, девочкам отдельное спасибо за внимательность, и доброжелательность!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку работы нашей клиники неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Нам приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Беговой.
Я уже ранее писала отзыв моего лечащего врача - Габитову Эльмиру. Она мне посоветовала пройти курс остеоапатии, и я доверяю ей, конечно же, пошла его проходить. Врач остеоапатии оказалась очень приятной и располагающей к себе, её техники мне очень помогли от боли в спине. Один восторг от врача остеоапатии Кондратьевой Анастасии Геннадьевны, мне стало значительно лучше от занятий.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам, в наш центр неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Беговой.
Хожу уже почти месяц в клинику. Обратился с переломом большого пальца правой руки. Оказали очень квалифицированное лечение, благодаря чему уже через три недели смог снять фиксатор. Далее выявились ещё другие заболевания, которые сейчас успешно вылечиваются, благодаря всему медицинскому и административному персоналу клиники. Посоветовал бы травматологов, терапевта, рефлексотерапевта и остеопата любому, у кого проблемы со здоровьем по этой части
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Хочу поделиться своим персональным опытом посещения двух врачей в этой клинике - Нуцалханова Т.Э. и врача ЛФК Цыцурину В.С.Из-за остеохондроза столкнулась с защемлением седалищного нерва.По совету невролога стала ходить на лечебную физкультуру к Цыцурину Владиславу Сергеевичу.Доктор внимательный, доброжелательный.Он подобрал ЛФК конкретно для моей проблемы.Самочувствие заметно улучшилось.Спасибо доктору!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Тут работают замечательные чудо врачи
А особенно врач Остеоапатии Кондратьева Анастасия Геннадьевна, которая смогла мне помочь буквально за несколько часовых сеансов остеопатии, большое ей спасибо за это.
Я обратилась в клинику «Здравствуй» по совету знакомого с длительной болью в правом колене .Сделав несколько блокад и магнитотерапию боль стала меньше,но по прошествии месяца боль в колене усилилась. Обратилась к Ардашевой Елене Игоревне и она посоветовала остеопата Кондратьеву Анастасию Геннадьевну.Уже после двух приемов у меня стал меньше отек и боль в колене
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Хорошая клиника, удобное расположение как для маших так и для пеших пациентов, все находится прямо рядом с выходом метро, вывеска есть на первом этаже, могут ещё дополнительно по телефону объяснить как дойти. Обратилась в клинику с болью колене, меня направили к Якубсону В. М. Врач сразу понял в чем проблема, но назначил анализы, которые подтвердили его догадки, в организме было воспаление, направили к терапевту Ильенко И. И, который назначил лечение, также по рекомендации врача сделала в клинике индивидуальные ортопедические стельки. На данный момент ношу стельки, снимаем воспаление. Чувствую себя намного лучше. Спасибо большое, врачам. Очень внимательные и опытные
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Очень долго думала, как бы покрасочнее написать отзыв, чтобы всем донести, какая тут хорошая клиника. Выражаю благодарность врачу ЛФК-реабилитологу Цыцурину Владиславу Сергеевичу. Общение с доктором на первом приеме мотивировало меня на индивидуальные занятия ЛФК.Владислав Сергеевич составил план занятий с учетом особенностей травмы, общего состояния и имеющихся заболеваний. План стал первым домашним заданием по ЛФК. На последующих приемах доктор вносил корректировки по упражнениям, давал рекомендации. Мне были рекомендованы индивидуальные стельки. Владислав Сергеевич лично изготовил стельки по стопе. Стельки выполнены из качественного материала , комфортные в носке. Занятия принесли положительный результат, который по мнению Владислава Сергеевича можно улучшить. Буду продолжать лечение .
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Я проходу мануальную терапию у Анастасии Геннадьевны. Меня беспокоило боли в спине, поэтому требовалась помощь. Мой врач была Кондратьева АГ. Очень профессиональная, спокойная, ласковая. Очень доброжелателтная. Главное, что по моей проблеме есть положительные сдвиги. Массаж очень приятный, улучшает состояние
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Спасибо большое за прием, всё очень понравилось, поэтому буду продолжать лечиться
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Спасибо большое за такое хорошее отношение. Отличные врачи ! Настоящие профессионалы
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Мне как ортопеда-травмотолога посоветовали главного врача клиники Здравствуй - Ардашеву Елену Игоревну. Без особых раздумий решила пойти к ней на консультацию по поводу своих болей.
Очень отзывчивый персонал и мед работники!
Внимательное отношение, профессионализм, доброжелательность такие качества после приёма у врача Ардашевой Елены Игоревны.
Узнала я об этой клинике через свою маму, которая тоже посещала этого врача.
Хотелось бы выразить благодарность за обслуживание в регистратуре и прекрасной девушке (работнику) Анастасии, которая всё время меня сопровождала и сориентировала меня по услугам и ценам.
Всём большое спасибо, буду рекомендовать своим знакомым.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Благодарю моего врача за изначальную подробную консультацию, назначение целого плана лечения и различных процедур. И конечно за результат работы. Обратилась в клинику «Здравствуй» в критический момент. С болевым непроходящим синдромом. Очень боялась идти. В клиники меня встретил вежливый персонал. Интересная система. К больному прикрепляют личного менеджера и он помогает быстро оформить все формальности и составить план лечения. Врачи очень внимательные. Проводят осмотр. Объясняют причины заболевания и методы лечения. После нескольких сеансов рефлексотерапии боли ушли. Продолжаю лечение. Рекомендую.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Обратился в клинику в марте с болями в позвоничнике, спасибо большое за помощь и хорошее отношение
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе и нашей клинике "ЗдравКлиник". Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как Вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей клиники. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Беговой.
Врач мне назначил блокаду. Лечение назначили во второй день, поэтому остаюсь на лечение
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Прошла первую консультацию, обратившись с болью в пояснице, описали всё лечение сразу. Анализы и УЗИ можно сдать сразу в клинике что плюс
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Находится рялом с метро, что удобно. Быстро приняли. Мотрясающие врачи.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Ильенко замечательный Доктор, хожу в клинику в марте 2024, всём осталась очень довольна
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Замечательные специалисты, пришёл сюда в марте с сыном и остался доволен
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Я лечусь в этой клинике вместе с членом своей семьи, очень здорово, что мы обе пришли сюда, потому что нам обеим смогли помочь, хотя у нас совершено разные проблемы со здоровьем. Я обратилась к неврологу Хвостиковой Т.В. с головными болями, она смогла мне назначить обследования и поставить диагноз, лечение начало помогать.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Хочу оставить свой положительный отклик о клинике мануальной медицины на хорошевскои шоссе. Я села пришла с болью в пятке первый раз, записалась к ортопеду-травмотологу. Боялась, что мне врач и сама клиника не понравится, но ошиблась! Обратилась в клинику с болью в колене. Ранее мне здесь помогли с болями в пятке и спине. Мой врач Якубсон В.М. очень внимательный и грамотный. Также понравился узист Григорян А.Г. Мне нравится в этой клинике. Проблемы решаются.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Хотелось бы абсолютно всем рекомендовать эту клинику и врачей, о которых я далее расскажу, потому что это действительно отличное медицинское заведение. ¹Мне рассказала дочь про отсеопатию, приехалаа в клинику, Головкин Владимир Николаевич мне подсказал все, мне все рассказали подробно, что такое остеопатия и т.д. Кондратьева А.Г. нас сразу приняла. Мы приехали на прием с внуком, оказались смещения в позвоночнике, изменения в осанке. Она после того как его осмотрела тут же дала мне все рекомендации, тут же подключился ортопед Головкиин, врач реабилетолог Цыцурину В.С. и педиатр-женщине Ардашева Елена Игоревна, оперативно провели дополнительный осмотр уже все вместе, 4 варианта стелек подобрали, все подогнали под стопы и мы с внуком уже ушли в новых стельках. Нам также порекомендали комплекс упражнений ЛФК, и сейчас уже начпли хожить. Большое спасибо за такую профессиональную помощь моему внуку!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью наших специалистов. Все врачи нашего медицинского центра внимательно относятся к каждому пациенту, проводят необходимую диагностику и подбирают эффективную программу лечения. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Беговой.
Хочу сказать спасибо моему врачу за такую качественную консультацию, за все подробные и необходимые рекомендации, мне все понравилось. Пришла на консультацию к Елене Игоревне, нашла по отзывам. Она, действительно, прекрасна! Очень вежливый, чуткий доктор, спокойно выслушала и дала рекомендации
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Спасибо за слова благодарности в адрес нашего врача. Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашей клиники с положительным эффектом! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Беговой.
Очень приятно было, обратившись за обследованием в ЗдравКлиник", встретить столь добродушный, внимательный и отзывчивый коллектив начиная от гардеробной, администраторов, медсестер и врачей специалистов.
Удобно расположена рядом с метро, всегда чисто. Применяется система бонусов.
Большое спасибо врачу Ильенко Игорю Ивановичу, администратору Екатерине и всему коллективу за проявленную заботу к пациентам. Посещая в течение недели каждый день клинику, наблюдала только внимание и доброту ко всем посетителям.
Мне помогли. Спасибо!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Благодарю врача Ардашеву Е.И. за внимательный подход, профессионализм ий эффективность назначенного лечения. Я обращалась с травмой колена. Оперативно назначенное лечение после визуального осмотра и УЗИ принесло положительный результат. Большое спасибо еще раз, буду вас советовать всем друзьям и знакомым.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированные услуги. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Беговой.
Здравклиник - очень профессиональная медицинская клиника с хорошими восчами и ортопелами, которые качественно выполняют свою работу. Пришел в Здравклиник с проблемами в суставах. Диагнозы: Двусторонний гонартроз коленных суставов 1ст, начальный артроз плечевых суставов. Попал к доктору Виктору Михайловичу. Мне он показался квалифицированным специалистом, внимательно выслушал все мои жалобы, ответил на все мои вопросы. Открыл мне глаза на наличие сколиоза и небольшого плоскостопия. Подробно рассказал, почему и как надо действовать, чтобы провести диагностику и бороться не со следствием, а с причиной. После дообследования обязательно приду на повторный приём для продолжения лечения.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Благодаря компетентности и опыту Каяшевой К.С. я чувствую себя в крепких и надежных руках и уверенно теперь прохожу путь лечения. я был на приеме у нее и мне очень понравилось и главное подтвердили мой диагноз и составили план лечения. Так же благодарен своему консультанту Екатерине и девочкам с ресепшена. Буду рекомендовать своим друзьям и родным!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Я обратился в клинику с болью в колене. Такая боль была у меня впервые, и потребовалось серьезное обследование. Елена Игоревна вежливый и внимательный человек, расспросила меня обо всех моих прежних и хронических болячках, таблетках и жалобах. Осмотрела и поставила диагноз. Назначила сразу анализы, прием к ортопеду (мне нужны были стельки), УЗИ, кровь, сразу сделали блокаду и физиопроцедуру. Через пару часов стало гораздо лучше. На следующий день боль практически отступила.
Очень рекомендую при необходимости обращаться в профильную клинику к Елене Игоревне, и весь коллектив заслуживает высокой оценки. На следующий день позвонили несколько раз, спросили о самочувствии, о том, как прошел визит в клинику и напомнили о предстоящих процедурах. Кстати, есть возможность забронировать парковку для машины на время визита. Лучше не болейте! Но если случилось, то сразу в клинику "ЗдравКлиник"!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированные услуги. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Очень рады, что лечение проходит с положительным эффектом и боль в колене отступила. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Беговой.
Я очень боялся, что со мной происходит что-то ужасное, потому что у меня начались провалы в память, я перестал запоминать даты и в целом стал очень рассеянным. Пришёл в клинику Здравствуй на беговой с проблемами с памятью и забывчивостью, записался к невролог Нуцалханову ТЭ. Он мне очень понравился как врач! Я думал, что у меня что-то септезное, но врач меня успокоил. В клинике сделал узи сосудов, тк проблема может быть в них и в гормоназ. Всё сделали быстро и грамотно, анализы тоже сдал, буду дальше здесь облседоваться для постановки диагноза. Мне также подробно ответили на все интересующие вопросы.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Благодарим Вас за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы доверили нам свое здоровье и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все Ваши ожидания! Ждем Вас на плановые процедуры в нашем центре неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
В клинике очень чисто и приятно находиться. Удобное месторасположение. Я Рада, что попала сюда.В клинику ЗдравКлиник я обратилась с острой болью в пояснице. Врачи помогли мне снять болевой синдром, мне стало намного легче. Спасибо
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Хочу оставить положительный отзыв о клинике мануальной медицины на Беговой. Пришла с проблемой: постоянными головными болями к замечательному врачу неврологу Тимуру Эсмурзаевичу.
В этой клинике прекрасно всё: от доброжелательных девушек администраторов,консультантов до грамотных врачей, специалистов своего дела.
Клиника находится по распоряжению очень удобно, сюда хочется возвращаться.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
У меня было очень много проблем, с которыми было уже очень тяжело жить, а эта клиника очень облегчила мне жизнь. Пришел со следующими проблемами: с позвоночником (боли), болью в животе и в суставах. Изначально пошел на консультацию к профессора Бабовникова А.В., нашел его на сайтп клинике, он явно профессионал. Он назначил остеаптию, и уже после второго приема у специалиста Кондратьвой мне стало лучше: захотелось жить, творить, радоваться. Отдельная благодарность Игорю Ивановичу Ильенко за консультации и его помощь, его рекомендации тоде внесли свой вклад в мое самочувствие. Боли у меня уменьшились и почти прошли, большое спасибо клинике!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Хочу рассказать про свой опыт пребывания в клинике "Здравствуй" около беговой. Пришла сюда с сильной болью в двух коленях, очень сложно было передвигаться и жить, особенно когда была физическая нагрузка. Боли только усиливались. Поэтому я записалась в травмотологу Ардашевой Е.И. она прекрасный врач, очень хорошо разбирается во всем, разобралась в моей проблеме, на все вопросы дала понятные ответы. Спасибо ей большое
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Обратилась в клинику со странной болью в районе поясницы. Приём провёл Головкин Владимир Николаевич, за что ему огромная благодарность! Очень внимательный доктор, который смотрит на проблему комплексно (для меня это крайне важный критерий). Сразу на приеме сделали узи и сдала первые анализы, получила понятный план лечения. Никаких очередей, все спокойно и четко отлажено. Сама клиника очень чистая, светлая, приятные администраторы и весь персонал клиники. Только положительные эмоции от посещения.
И в целом я очень довольна работой этого ортопеда, чувствуется высокий уровень и профессионализм, за это большое спасибо
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу. Соблюдайте рекомендации доктора и ждём Вас на повторный приём. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Хочу от всей души сказать спасибо всем врачам и всему персоналу в клинике "Здравствуй" на беговой. Хожу в эту клинику уже год, изначально пришел с болью и отеком в правой голени, это было год назад, и мне помогли, решил дальше сюда ходить. Мне поставили диагноз - флегмона правой голени и сахарный диабед 2 типа, назначили озонотерапию и капельницы, тут же приступил к лечению. Далее у меня начались боли в поясничном отделе позвоночника, и тут тоже помогли! Ардашева Е.И. дала мне четкие и понятные рекомендации и объяснения моей проблемы, и Игорь Иванович тоже подключился и помог, за что ему большое спасибо. Отдельная благодарность девочкам на ресепшене, они очень чуткие, внимательные и добрые.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Благодарю эту клинику и прекрасный врачей там за такую оперативную помощь в моей ситуации.Тут очень доброжелательные, внимательные, высопопрофессиональные врачи. Они сразу же оказали мне существенную помощь. Обратилась с воспалением плечевых суставов. Сразу начали снимать боль - мне делали уколы внутрисуставные и капельниця Биохимичнские анализы назначили, чтобы понять, что происходит в организме и точно узнать, в чем проблема и устранить воспалительный процесс. Сейчас еще оказалось, что у меня есть сопутствующие проблемы, которыми тоже надо заниматься, дополнительные анализы назначили, а дальше меня ожидает прием терапевта, его тоже подключили. Давно мной никто так обширно не занимался, комплексно. Огромная благодарность моим лечащим врачам Хвостиковой Т.В. и Головкину В.Н.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Клиника «Здравствуй» - медицинское учреждение, где медицинские услуги оказываются профессионально и на высшем уровне. Пришёл я сюда с проблемой в тазобедренном суставе, начал наблюдаться у Бабовникова А.В., мою проблему решили быстро и качественно, за что я очень благодарен. Дополнительно проходит обследования по назначению терапевта Ильенко И.И.,но немного по другой проблеме, он мне тоже очень помог.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Ждём Вас у нас в клинике. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
В клинику обратилась с болями в пояснияно-крестовый области. Елена Петровна карабанова меня тщательно осмотрели,за что я ей очень благодарна. Назначили анализы.блокаду делаю уже несколько раз. Мне помогает лечение
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
В данный момент я посещаю клинику Мануальной мецидины на хорошевском шоссе. В клинику Здравствуй я обратился с острой болью в колене. Выбрал потому что рядом с домом. Записался к врачу Головкину, который внимательно меня выслушал, осмотрел, поставил диагноз. Все делал спокойно, обстоятелно, с полным знанием дела. По его рекомендации на следующий день я пришел на магнитную терапию, где познакомился с доктором Ильенко. Манера общения этого доктора вкупе с обстоятельными объяснениями располагает к открытости. Но самое главное, что оба доктора помогли мне, дали советы и наставления, которым я буду следовать. Большое им спасибо!!!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о посещении нашей клиники, мы обязательно передадим ваши слова специалисту. Мы очень рады, что вы обратились именно в нашу клинику. Ждём Вас снова. Выздоравливайте! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Пришла по совету в эту клинику на узи, очень приятная внутри клиника, аккуратная. Делали мне узи сустава. Меня встретила девушка-консультант, все мне вежливо, подсобно объяснила, предложила мне разные варианты дополнительных приемов к врачей результатам анализов, что тоже очень удобно. Всем довольна, узистка Махмудрва Рано прекрасный специалист!
Всем рекомендую именно эту клинику и этого узиста, ходите не бойтесь!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Я бы хотел поделиться своим положительным опытом посещения клиники «Здравствуй» на беговой и лечением там же. Я сюда хожу уже несколько лет. В этом году пришел сюда с болью в пояснице. После долгих поисков невролога нашел наконец-то того, кто смог мне помочь решить мою проблему - Габитова Эльвира Валерьевна. Замечательный врач и специалист в своей сфере.
Она мне прописала прп терапию (уколы)и магнитотерарию на этот раз. Ощущения после уколов отличные, мне очень быстро становится лучше, а магнитотерапия всегда помогала.
Здравствуйте
Обратилась с головными болями и болями в шейном отделе и сразу записалась к неврологу. Мне сразу сделали план лечения, назначили анализы, я приносила еще дополнительно свою диагностику. Мне назначили мануальную терапию, всякие инъекции, внтрукостные и внутримышечные, они помогли, прям лучше себя почувствовала. Все еще продолжаю лечение, видно, что мой лечащий врач очень заинтересован в моем лечении и выздоровлении, что бывает очень редко!
Хочу всем порекомендовать врача Тимура Эрсмурзаевича, он золотой специалист,идите только к нему!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Была на приёме у Елены Игоревны. Всю нужную информацию объяснила доходчиво и ответила на мои вопросы. После консультации врач дала мне план лечения и дальнейшие действия. На мой взгляд, Елена Игоревна доброжелательный и внимательный Рекомендую другим пациентам.
Просто потрясающая клиника, отличное отношение к пациентам, все быстро и цены приемлемые, буду здесь лечиться!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Я сейчас похожу лечение, разные процедуры в этой клинике: магнитотерапию, уколы, уже сделала ухи, сдала анализы. С травмой голеностопа я обратилась в клинику "Здравствуй" г Москва к ортопеду Якубсон Виктору Михайловичу. К врачу я попала с сильными болями и запущеным состоянием стопы. Оценив моё состояние, врач назначил мне комплексное лечение. На следующий день я пришла в клинику без боли в стопе. Если бы я сразу после получения травмы попала на лечение голеностопа к Якубсон В. М., то давно бы забыла о травме
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Мой лечащий доктор Игорь Иванович Ильенко. Было много страхов, но все развелось, после его приема. Назначил мне лечение. Спасибо всей команде Алексея Валерьевича Бабовникова за их слаженный коллектив и профессионализм врачей. Все на высшем уровне.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о посещении нашей клиники, мы обязательно передадим ваши слова специалисту. Мы очень рады, что вы обратились именно в нашу клинику. Ждём Вас снова. Выздоравливайте! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Я пришел в эту клинику из-за болей в грудной клетке и мышечных смазмов. И остался очень доволен приемом у невролога Елены Петровны Карабановой. Она проявила глубокий профессионализм, внимательно выслушала мои проблемы и подробно объяснила план лечения. Ее чуткость и забота создали комфортную атмосферу,я чувствую, что нахожусь в надежных руках. Очень рекомендую!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Хочу всем людям, у которых есть проблемы с суставами, позвоночником и тд обращаться именно в эту клинику. Хочу выразить сердечную благодарность за внимательное и квалифицированное лечение, доброе и чуткое, терпеливое отношение к пациентам коллективу Зравклиник (м.Беговая)замечательным специалистам - врачу травматологу-ортопеду Ардашевой Елене Игоревне, врачу ультразвуковой диагностики Махмудовой Рано Эркиновне, врачу физиотерапевту Нуцалханову Тимуру Эрсурзаевичу, консультанту Анастасии.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о наших специалистах. Обязательно передадим ему Ваши слова. Вы совершенно верно сделали, что проходите лечение в нашей клинике неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Соблюдайте все рекомендации врача и ваше здоровье обязательно улучшится. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
я прилетела из Дубая в Моску специально, чтобы решить возникшую проблему со здоровьем - сильная боль в шее и заложенне уши, стреляющач боль. и мой выбор пал на сеть клиник «Здравствуй», обратилась тут к неврологу и совершенно об этом не жалею! Прекрасное отношение к пациентам. Сразу после приема у невролога было организовано комплексное лечение, без очередей и долгого ожидания. Надеюсь положительный результат и быстрое выздоровление.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова специалисту. Соблюдайте все рекомендации врача и ваше здоровье обязательно улучшится. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Хочу поблагодарить своих друзей за то, что порекомендовали мне эту клинику, в первую очередь ее главного врача Алексея Валерьевича. Я прохожу лечение в этой клинике. Попала сюда, потому что очень рекомендовали. Моя проблема заключадамь в болях в руке, ведь за 5 лет она перенесла множество операций на кисть. Изначально пошла к терапевту, он мне назначил магнитотерапию, она помогла, но ненадолго, к сожалению. И меня направили в главному врачу клиники (травмотологу) Алексею Вадерьевичу Бабовникову. Очень благодарна Алексею Валерьевичу за подробную консультацию и все назначения, буду дальше проходить лечение и делать процедуры
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Я долго испытывал боли и сильную скованность в мышцых, совсем не знал, что делать, долго терпел. Родственники угоаорили меня пойти в клинику, и мне попался очень хороший врач, пусть я этого и не ожидал
Подошел очень грамотно, все проверил, предположил причины возникновения симптомов. Мне нужно будет сделать мрт, сдать анализы,к мануальному терапевту нужно сходить и тогда уже будут понятны причины моей проблемы.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Смело могу рекомендовать данную клинику, в особенности невролога Карабанову Е. П.! Она замечательный, очень хороший врач, который чутко и внимательно относится к своим пациентам, может сразу назначить лечение и сделать безболезненные процедуры, которые могут облегчить состояние.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Хочу от всей души поблагодарить клинику и всех врачей, и персонал клиники "Здравствуй". Записалась изначально на консультацию, а сейчас прохожу лечение у разных докторов и делаю разнообразные процедуры.Хочется от  души поблагодарить сотрудников профильной клиники здорового позвоночника «Здравствуй» на Беговой  за  внимательное отношение ко мне. Вежливый и приветливый персонал, как на рецепшене, так и врачи на приеме. Детальное разъяснение по всем, возникшим у меня вопросам.  Радует и удобное расположение клиники – в двух шагах от метро. Отдельное спасибо врачу УЗИ  Махмудовой Р., так заботливо проводившей мне процедуру.

Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Я рад, что обратился в эту клинику к главному врачу. Сам врач очень спокойный и знающий человек, опытный, знает о чем говорит. Клиника расположена удобно, в самой клинике есть все необходимое. Мне нужна была консультация по проблеме со спиной, поставили диагноз остеохондроз и прописали лечебную физкультуру и мануальную терапию. Рекомендую и клинику, и врача.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Благодарю данную клинику за то, что вовремя мне помогли, все хорошо объяснили о том, что со мной происходит и поставили диагноз. Изначально я пришла в эту клинику по акции к травмотологу Якубсону В.М., потому что у меня болели кисти рук. Мне поставили диагноз артроз, сделали ужи и взяли анализы. Жду теперь результатов.
Потом буду уже проходить лечение, возможно буду пить противовоспалительные лекарства как мне сказал врач
В общем и целом я довольна, спасибо!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Расположение очень удобное. Клиника находится рядом с метро, ее легко найти, вы точно не потеряетесь. Весь персонал очень доброжелательный и приветливый. Если возникнут какие-то вопросы, все покажут и расскажут. Без внимания точно не останетесь. Видно, что клиника нацелена на комфорт пациентов, это безусловно меня радует. Посещением осталась довольна
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Посетил данную клинику в ноябре. Сходил к неврологу Каяшевой К.С. хочу сказать, что она одна из лучших врачей, у которых я был. Она вежливая, её нарушает этику, серьёзно всё воспринимает, внимательно слушает. И её спокойствие успокаивало и меня тоже :)
Очень рад, что попал к ней
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Здравствуйте, вновь приехали с женой в клинику "Здравствуй" на дальнейшее лечение, сегодня 7 ноября
Хотим выразить огромную благодарность
И честно хочется сюда возвращаться, здесь специалисты клиники чувствуется работают квалифицированные и с профессиональным подходом, что очень важно и вселяет оптимизм! 👍 Есть доверие, а это самое главное, отношение всегда очень вежливое и деликатное. Хочется поблагодарить главного врача клиники Бабовникова А.В. за то что он выстроил правильную концепцию и стратегию в работе своих сотрудников! 👌🙏
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Сегодня посетили клинику, все очень оперативно, профессионально. Маме 86 лет, у нее коксоартроз правого тазобедренного сустава, менять сустав не берутся из за проблем с сердцем. На приеме были у А.В Бобовникова, затем у Ильенко И.И, назначили лечение, очень надеемся, что поможет, хотя бы облегчит боль

Очень благодарна за помощь моей маме!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Была на приеме у невролога Габитовой Эльмиры Валерьевны с жалобами на нервное истощение, тяжелую реакцию на самые незначительные стрессы. Врач очень понравилась, подошла к моей проблеме очень внимательно. Эльмира Валерьевна выписала препараты для облегчения моего состояния, а также предложила план обследования для уточнения диагноза. Очень рада, что обратилась к ней, тк я и не подозревала, что проблема может крыться так глубоко. Теперь у меня есть надежда, что встану на ноги и вернусь в строй)
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу. Проходите обследование и ждём Вас на повторный приём. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Обратилась с болью в коленах и в тазобедренного суставе к Ардашевой Елене Игоревне. Врач очень тщательно провела обследование, проконсультировала по каждой моей проблеме, все рассказала доступным языком, очень внимательно выслушала мои вопросы и подробно на них ответила. Я приехала из Смоленска и такого обследования и таких рекомендаций мне не делали. Елена Игоревна професионал своего дела, всем рекомендую у кого есть такие же проблемы.Очень распологает к себе больного, а это не мало важно.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Габитова Эльмира Валерьевна хороший врач. Внимательно выслушала мою проблему и назначила все анализы. Уделила много времени и провела полноценный осмотр. Из плюсов отмечу индивидуальный подход и не навязывания услуг в клинике, что важно в наши дни. Замечательные консультанты, а так же администраторы на ресепшене, очень отзывчивые! Благодарю!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Марина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Сегодня с женой приехали, вновь, в вашу клинику, как и в прошлый раз, нас встретили очень вежливо на ресепшене, сообщили о нашем визите Юлии Владимировне, которая, в свою очередь, была к нам вежлива и обходительна, как и в прошлый раз, мы были записаны на повторный приём к Виктору Михайловичу, доктор назначил супруге новую процедуру и дал последующие рекомендации по плану дальнейшего лечения. Как и в прошлый раз остались довольны внимательным и вежливым отношением к нам, выражаем с женой благодарность сотрудникам вашей клиники, которые ведут нас и профессионально корректируют ход нашего лечения! 🙏
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Рады, что Вам нравится у нас лечиться. Отличного Вам здоровья! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Читал про клинику Здравствуй на Беговой в интернете. Решил привести сюда свою свекровь. Приёмом она очень довольна. Тёплый приём в клинике и приятная атмосфера. Если говорить о враче, то Габитова Эльмира Валерьевна замечательный врач, ответственно подходит к своей работе. Нам сразу назначили анализы, капельницу, магнит, сделали все это в тот же день. Благодарен клинике и персоналу! Огромное вам спасибо
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Пришел в эту клинику с острой болью в спине. Мало того что я попал к своему врачу, записывался к отропеду, меня ещё бесплатно проконсультировал врач мануальной терапии. Все подробности на приеме со мной обсудили, в том числе дальнейших действий и плана лечения. Удивило такое трепетное и заботливое отношение к своим пациентам. Я доволен и обнадежен, рекомендую эту клинику.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Мы вчера с женой приехали в медицинскую клинику "Здравствуй," были записаны на первичный приём к врачу травматологу-ортопеду Якубсону В.М., предварительно нам сделали УЗИ - Григорян А.Г. специалист оказался очень опытным, граммотным и внимательным, чувствуется, что профессионал своего дела, также как и Виктор Михайлович, который в дальнейшем, оказал нам медицинскую услугу, в виде откачивания жидкости из коленного сустава моей супруги. Оставил о себе очень приятное впечатление, тоже видно, что очень опытный специалист и профессионал своего дела! Управляющая Юлия Владимировна, тоже, очень вежливая и обходительная, помогла нам с назначением процедур и не только, оставив о себе очень хорошее и приятное впечатление, видно, что человек сопереживающий и старающий, максимально помочь, со своей стороны! Мы с женой остались очень довольны деликатный обслуживанием, в вашей клиники и готовы, по необходимости приехать сюда снова, но очень бы хотелось, чтобы жене здесь вылечили больное колено и оно её больше не беспокоило, а то, что врачи, вашей клиники приложут, максимум, усилий доя этого у нас сомнений не вызывает! 🙏
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Добрый день, 26.10.2023 находился на приеме у врача-травматолога Ардашевой Елены Игоревны с отечностью на пальце правой кисти. В клинике все чисто и уютно, персонал вежливый. Елена Игоревна очень хорошая, вежливая, профессионал своего дела. Быстро составили план прохождения процедуры и лечения, не навязывают лишние услуги. Благодарю
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Был на приеме у Хвостиковлй Татьяны Викторовны в клинике на беговой и остался довольным, потому что врач очень грамотный и с пониманием меня выслушала, грамотно объяснила мне все. На все мои вопросы ответила, назначили анализы. В целом впечатление замечательное. Буду лечиться! Рекомендую клинику! А так же Татьяна Викторовну. Был у неё на приеме 24.10.2023
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Артем, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Добрый день!
Была недавно впервые на приеме у ортопеда Ардашевой Елены Игоревне. Пришла с болью в ребрах, которая не прекращалась 2 месяца. Елена Игоревна - замечательный специалист: осмотрела, очень подробно все со мной обсудила, назначала всю диагностику и лечение. Другие специалисты и персонал в клинике крайне вежливы и всегда готовы помочь. Спасибо за такой профессиональный подход!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Сегодня сходил в Клинику Здравствуй на беговой. Ходил я к неврологу Хвостиковой Татьяне Викторовне с такой проблемой - был перелом позвоночника несколько месяцев назад, беспокоили боли. Врач меня очень внимательно выслушала, собрала полный анамнез, в срочном порядке назначила мне узи и блокады, КТ у меня уже было с с собой. Очень удобно, что в клинике можно сразу сделать узи при необходимости. Все сотрудники тут очень внимательные и приветливые, консультацией и клиникой я доволен, рекомендациями врача тоже. Спасибо!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Габитова Эльмира Валерьевна талантливый врач. Очень общительная, внимательная, а также очень хорошо разбирается в своей профессии, правильно поставила мне диагноз и назначила дальнейшее лечение, в клинике можно сделать все эти процедуры, что очень удобно, никуда ходить не надо, приехал в клинике и тебе сразу же помогли. В клинике очень хороший подход ко всему пациентам, это видно, начиная с ресепшена, ну а самое главное врач. Приятно удивлен. Был на приёме 17.10
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Мухаммад, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Обратилась в клинику к врачу Шорину Ивану Сергеевичу по причине боли в пояснице и шее. Врач выслушал, внимательно провел осмотр, консультацию, ответил на все вопросы, составил план лечения. Подробно рассказал, что делать в моей ситуации и как можно улучшить состояние. Успокоил, что проблема решаема, объяснил, чем нужно заняться в первую очередь. Разговаривала с врачом достаточно долго - удалось задать все вопросы, которых накопилось очень много.
Благодарю за внимательность, аккуратность, умение выслушать, терпение и профессионализм!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Когда я попала в клинику Здравствуй мне врач Ардашева Е.И. назначила проведение УЗИ коленных суставов. Процедуру УЗИ проводил Григорян Арамаис Григорьевич. По моему мнению он высококлассный специалист. Он мне все объяснил, рассказал по поводу всего, что касалось моего здоровья и моих коленных суставов. Мне это очень понравилось, потому что я получила ответы на все свои вопросы. Я желаю Арамаису Григорьевичу послушных пациентов и, чтобы он и дальше с такой же внимательностью помогал пришедшим в эту клинику пациентам. Так что рекомендую, у кого есть какие-то проблемы, смело обращаться к Арамаису Григорьевичу, он вам точно даст полную картину вашего заболевания. Он специалист высшего класса, и я очень ему благодарна.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Лечусь в клинике «Здравствуй» уже несколько лет. Пусть и персонал и врачи тут сменились, но запал остался тот же - внимательность, доброжелательность и оперативная помощь. Все тут очень приветливы, а врачи - квалифицированные специалисты, которые все подробно обьясняют: что и зачем нужно. Мне сразу же назначили узи, стельки, анализы, пришла я с болью в двух коленях (суставах). Мне нравится тут лечиться, обязательно приду еще!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы гордимся тем, что являетесь нашим пациентом несколько лет. Будем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Меня зовут Екатерина, мне 26 лет. В клинику "Здравствуй!" я пришла с проблемой частой головной болью. Записалась к доктору Каяшевой Кристине Сергеевне. Специалист мне понравился. Она провела тщательный осмотр и дала четкие рекомендации. За что ограмное спасибо. После консультации менеджер составила для меня финансовый план по рекомендациям врача. Благодарю клинику "Здравствуй!" за профессиональный подход! То
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Пришел на прием к Каяшевой Кристине Сергеевне с болью в левой части поясницы. Замечательный Врач провела осмотр, не задавала лишних вопросов, только по делу , сразу назначила сдачу всех анализов и дальнейшее лечение.Клиника находится близко к метро. Все на высшем уровне.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Иван Сергеевич делал мне очень сложную процедуру, вывих плеча, наложили повязки. Замечательный доктор! Была у него на приеме 05.10. Назначали так же МРТ. Все в клинике мне понравилось, начиная от персонала до врачей. Очень внимательный подход
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Татьяна, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим Ваши слова врачу. Ждём Вас на повторную консультацию с результатами обследования. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Сегодня я пришла первый раз в клинику Здравствуй возле метро Беговая, клинику мне посоветовали, а врача я выбрала по отзывам. Пришла с пробелмой боли в коленях, очень тяжело и больно ходить, устала от этого. В самой клинике меня встретили приветливые девушки и мне дали собственного сопровождающего консультанта, тоже очень милую.девушку, которая меня везде водила и все объясняла, отвечала на все возникающие вопросы. После приятной беседы с врачом мне поставили диагноз - остеохондроз коленных суставов. И назначили рентген, УЗИ тут же сделали в клинике, последующее лечение. Я очень довольна своим лечащим врачом и клиникой, особенная благодарность моей сопровождающей Катюше!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Был 21.09 с жалобами на хруст во всём теле.
Попал к Шорину Ивану Сергеевичу, оперативно осмотрел, порасспрашивал, дал советы и назначил необходимые процедуры.
Весь остальной персонал дружный и приветливый.
Приемом полностью доволен.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Побывала в клинике здорового позвоночника на беговой, записалась к ортопеду Ардашевой Е.И.
Пришла с проблемой плоскостопия.
В самой клинике меня встретили вежливые девушки администраторы и мне прикрепили личного консультанта, который мне все объяснил и разъяснил и везде сопровождал, это очень удобно!
Клиникой, приемом и атмосферой в клинике очень довольна.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Якубсон Виктор Михайлович очень талантливый врач. На приеме 20.09 было очень комфортно. Человек с юмором. Видео, что врач опытный.У меня боль в пояснице, пришла с этой проблемой. Буду делать стельки, пройду реабилитацию по лечебной физкультуре, сделаю узи. Буду лечиться у Виктора Михайловича, потому что вызывает доверие.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Был на приеме у замечательного врача на мой взгляд и профессионала своего дела Виктора Михайловича Якубсона. Пришел с болью в коленях, болело очень сильно, после консультации поставили блокаду, боль заметно начала спадать. До этого сдавал анализы, по анализам проконсультировал. Сейчас лечусь дальше и прохожу то, что мне назначили. Очень радует, что боли нет,это самое главное. Всем советую, как врача, так и клинику. 13.09.2023
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Леонард, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Пришел в клинику «Здравствуй» с болью в колене, попал сначала к Елене Игоревне, потом к Ильенко И.И. Поставили диагноз артроз коленного сустава, назначили мне физиотерапию околосуставные уколы. Сейчас хотел бы поделиться подробным отзывом о терапевте - Игоре Ивановиче Ильенко, который мне назначил и делал физиотерапию . Этот врач оказался исключительным профессионалом и заслуживает самых высоких похвал.

Он провел подробное обследование и задавал этичные вопросы, выявлял м основную проблему по главным симптомам. Врач проявлял большой интерес к моему здоровью и был готов посвятить достаточно времени, чтобы полностью понять мою ситуацию.

Он предоставил мне понятные объяснения о моем состоянии и рекомендации по дальнейшему лечению. Он был терпеливым и отзывчивым, всегда готовым ответить на мои вопросы и снять мои сомнения.

Одним из главных качеств этого терапевта была его доброжелательность и эмпатия

Благодаря его рекомендациям и назначениям, мое здоровье и общее состояние значительно улучшились. Я был приятно удивлен результатами его лечения и оценил его профессионализм и заботу о моем благополучии.

В целом, я настоятельно рекомендую этого терапевта как высококвалифицированного и доброжелательного врача. Он показал прекрасные знания, терпение и понимание к своим пациентам, что делает его незаменимым специалистом в области терапии.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Была на приеме у Габитовой Э.В. с головными болями, которыми мучаюсь уже больше 10 лет, а особенно 1,5 месяца. Врач ознакомилась со всеми моими обследованиями и лечениями и быстро поставила диагноз. Была удивленна, что мне никто никогда не предложил сделать блокаду в шею, так как проблема из-за шеи. Сразу же сделали блокаду. Никаких таблеток теперь пить не надо и моя печень и желудок скажут спасибо. Очень приятная в общении врач, а главное, грамотный и знающая свое дело. Всем рекомендую эту клинику и врача!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Пришла с болью в спине при нагрузках. Сразу обследовали на плоскостопие, нашли в этом проблему, также врач Ардашева Елена Игоревна пригласила невролога, которая провела исследование. Сделали назначение на мрт, узи и анализ крови. Приём очень понравился, все приятно и понятно. Приду ещё!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Пришла на первичный приём к Елене Игоревна Ардашевой с жалобами на боли в грудном отделе позвоночника, в левом и правом голеностопном суставах. Врач полностью осмотрел (пальпация, осмотр визуальный на наличие искривления позвоночника). Сразу же поставили диагноз и назначили исследования и консультации. Врач очень понравился, всю историю болезни спросила что и из-за чего могло заболеть, когда это произошло. Советую.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшиться. Ждём Вас на плановые процедуры. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Пришёл с острой болью от сидалищного нерва через ягодицу в ногу к доктору Габитовой Эльмире Валерьевне. Мне назначили мрт, суставной скрининг для торос, чтобы посмотреть действительно ли боль из-за нерва, диагноз пока не поставлен, но мне назначили все необходимые обследования, и по результатам будет уже все понятно. Доктора Эльмира Валерьевна очень лучезарный врач, от нее веет добродушием и внимательным отношением, один из лучших врачей, у которых я был. Все очень хорошо объяснили, сказали что сделать,очень профессионально относится к своей работе, всего самого наилучшего и успехов в работе доктора! Спасибо за внимание.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Уже несколько месяцев прохожу обследования и лечение в клинике «Здравствуй». Большое спасибо замечательному коллективу клиники и особенно моему лечащему врачу Елене Игоревне Ардашевой! После назначенных процедур, а также подбора стелек чувствую значительные улучшения, поэтому однозначно буду продолжать лечение.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Была на приеме у Ильенко Игоря Ивановича. Крутой доктор, настоящий профессионал своего дела! Выявил источник болезненных ощущений в пояснице и все понятно объяснил. Он мне назначил иглоукалывания, капельницы, магнитотерапию и тд, я уже начала лечение. В самой клинике очень приятно находиться, все вежливы и готовы помочь, ответить на все вопросы. Рекомендую врача как профессионала своего дела и клинику, в которую стоит обращаться.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Пришла на прием к неврологу по поводу тревожности. Приятная врач Колмакова Ольга Евгеньевна провела осмотр и дала заполнить небольшую анкету. В целом, клиника произвела хорошее впечатление. Она оказалась хорошим специалистом и была очень внимательна к моим симптомам,провела тщательное обследование. Она была очень доброжелательна и создала доверительную атмосферу. Я рекомендую этого невролога как опытного и заботливого врача.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Почувствовал боль в ногах, далее началась головокружение. Не стал медлить и обратился в клинику «Здравствуй».
Доктор своевременно принял меня, оказал качественную консультацию. Выписал медикаменты. Отвечал на все интересующие меня вопросы.
После чего отправился на иглоукалывание. Результат был сразу после 1 сеанса. В целом очень доволен оказанными услугами.
Также хочу подчеркнуть администраторов клиники. Вежливые, порядочные, красивые девушки. К тому же, цены на услуги вполне себе приемлемые.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Ильенко Игорь Иванович - терапевт-кардиолог, с которым я встречался, профессионал своего дела. Он демонстрировал глубокие знания в области сердечно-сосудистой системы и был внимательным к моим проблемам. Врач провел детальное обследование, задавал вопросы и объяснял все важные моменты. Он был дружелюбным и отзывчивым, создавая комфортную атмосферу для общения. Я полностью доверял его опыту и рекомендациям. В итоге, благодаря его помощи и назначениям, моя проблема была успешно решена Я рекомендую этого терапевта как профессионала, который действительно заботится о здоровье своих пациентов.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Обращался к доктору, Габитовой Эльмире Валерьевне, по поводу моей возникшей проблемы. Все отлично! План лечения назначен. Все четко, профессионально и супер классно!)
Предполагала изначально межреберную неврологию, врач меня проконсультировала, успокоила.
Всем доволен)
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Мой лечащий врач Габитова Э.В. Очень правильный, чуткий подход в решении и лечении моей проблемы - боли в пояснично-кресцовом отделе. Было подобрано корректное лечение, назначены исследования и игло-рефлексотерапия, магнит и тд. Очень довольна лечением в данной клинике, продолжаю его тут проходить. И весь персонал очень милый и приветливый, мне все нравится. Спасибо!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Выражаю свою огромную благодарность доктору Колобову А. К. за профессионализм и внимательность по отношению к своим пациентам, в том числе ко мне во время приема. Пришла к нему в конце августа с болью в коленях, организовали дополнительную консультацию доктора травмотолога-ортлпеда , узи. Предварительный диагноз тоже поставили. Провели все лабораторные исследования, сделали ЭКГ. Очень рада, что мне наконец-то помогают профессионалы своего дела!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой на карте