8 (903) 130-85-218 (903) 130-85... — показать

Клиника здоровья и красоты ARTE на проспекте Ленина

8 (903) 130-85-218 (903) 130-85... — показать
Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 25
Деловой центр отеля East Gate, 5 этаж

Про «Клиника здоровья и красоты ARTE на проспекте Ленина»

Если вашей жизни мешают какие-либо дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Клиника здоровья и красоты ARTE на проспекте Ленина (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает вас воспользоваться услугами эстетической косметологии. В этом месте вы сможете спросить о таких процедурах, как мезотерапия, биоревитализация, лазерный лифтинг, ботулинотерапия, механическая чистка и так далее. Помимо возраста, специалисты учтут индивидуальные особенности вашей кожи и всего организма.

Отдохнуть после тяжелого дня, вернуть душевное равновесие и напитать кожу минеральными элементами могут помочь спа-процедуры, к примеру ванночки с эфирными маслами, массаж, грязевое обертывание, гидротерапия, питательные маски или пилинг. В этой связи названная компания также приглашает вас посетить целебные водные процедуры, о видах и особенностях которых вам детально расскажет административный персонал.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 25.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 903 130-85-21. Сайт: arte-clinic.ru

Отзывы про Клиника здоровья и красоты ARTE на проспекте Ленина (4)

Хочу выразить благодарность Татьяне Деминой, за профессиональный подход к своему делу. Рекомендую. Отличный специалист и просто хороший человек.
Регулярно хожу к косметологам АРТЕ на пилинг лица. Очень нравится результат после процедуры, кожа гладенькая, свежая, исчезает "серость". Рекомендую!
В начале весны решила заняться своим внешним видом. В качества одной из основных составляющих прошла курс остеопатического массажа лица в клинике ARTE. Результат приятно порадовал, как говориться, все на лице. Хочу поблагодарить всех сотрудников центра и персонально врача-косметолога Наталью Графову за высокий профессионализм. Клиника понравилась - персонал грамотный и вежливый, чисто и уютно, есть все необходимое оборудование. Цены средние по городу. Буду еще обращаться, хочу пройти здесь курс озонотерапии.
Прошла курс микротоковой терапии. Результатом довольна, эффект увидела уже после 5-го сеанса.
Подкупает отношение персонала - с вниманием относятся к клиентам, отвечают на все вопросы, перед тем как назначить процедуру, долго выясняют, нет ли каких-либо противопоказаний.
Спасибо)
Клиника здоровья и красоты ARTE на проспекте Ленина на карте