8 (800) 700-60-408 (800) 700-60... — показать

Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Верхней Красносельской улице

8 (800) 700-60-408 (800) 700-60... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-60-40 ещё

Про «Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Верхней Красносельской улице»

На сегодняшний день обязательным элементом для правильной постановки диагноза являются такие виды исследований, как рентген, электрокардиография, УЗ-диагностика внутренних органов, компьютерная томография, всевозможные лабораторные анализы биоматериалов, МРТ и т. д. Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Верхней Красносельской улице (оценка в нашем каталоге — 5) трудится в области проведения исследований различных заболеваний. Деятельность учреждения дает возможность не только обнаружить патологии на первых стадиях, но и обозначить надлежащий план лечения пациента. Узнать о видах проводимых исследований вы сможете обратившись к работникам организации. Также вам сообщат насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи необходимых бумаг после диагностики.

Эта организация находится по адресу: г Москва, ул Красносельская Верхн., д 34, ближайшая станция — Красносельская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:00-20:00, Сб: 07:30-16:30, Вс: 07:30-14:30.

Подробности по номеру +7 800 700-60-40. Ознакомиться с организацией можно на kdl.ru

Восстановительная медицина 1
Процедуры 64
Показать все 64

Отзывы про Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Верхней Красносельской улице (2)

Единственный минус для меня это, что рядом с домом офиса пока нет. В остальном же все устраивает. Приемлемая стоимость услуг, хороший персонал, результат в электронном виде. Это для меня только плюсы.
Родители обращались для сдачи анализов после химиотерапии. К счастью, результаты порадовали. Хочу вас поблагодарить, очень быстро и качественно работаете. Мы с мужем тоже будем в KDL обращаться по мере необходимости.
Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Верхней Красносельской улице на карте