8 (495) 356-30-03 8 (495) 356-30... — показать

+7 495 356-... +7 495 356-30-03 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград, аллея Сосновая, д 2А
Район: Савелки
Круглосуточно

Отзывы про Клинико-диагностический центр КДЦ 24 в Зеленограде (25)

3.9
Высококвалифицированные врачи, вежливый и опытный обслуживающий персонал
Я окончательно разочаровалась в этом заведении, хотя было удобно раньше и рядом с домом. Хотела записаться к стоматологу Карцевой Эрухан Аслановне как обычно, но выяснилось что она там больше не работает. Я спросила почему, мне ответили что такую информацию они не сообщают. Записалась к Шкоде Юлии Михайловне. Она мне сказала что надо переделывать все 4 зуба передних что мне Карцева делала. Далее выяснилось что у меня там не виниры, а просто пломбы и гарантия всего год, которая уже истекла. Карцева же давала гарантию 3 года и говорила что это виниры. Ставили мне их еще в мае 2020. Чистка зубов обошлась аж в 7 тысяч! До этого я делала ее тут же, но за 4500. Цены взлетели нереально. Так же Шкода сказала что мне еще несколько зубов делать и того 6 зубов, а одна пломба без наркоза будет стоить 6 тысяч, а скоро и наркоз будет стоить столько же - и того выходит 12 тысяч. Видимо это было как призыв, аля спеши сделать раньше и дешевле, пока не подорожало. Я пришла в ужас, еще при этом понимая что меня обманули и по гарантии мне теперь ничего исправлять не будут. Я так же пыталась запросить по телефону бумаги что мне там делали в 2020м году, но информации уже нет. Когда еще была в клинике меня направили к зам глав врачу, он посмотрел на компе и сказал то же самое, что мне просто пломбы поставили, гарантия год, уже истекла. Потом он сказал что Карцева любезно оставила свои номера, если у пациентов останутся вопросы. Я звонила по ним уже дома, на одном не отвечают, на втором какая-то автоматика - несколько гудков идет, снимается трубка на секунду и сразу же вешается. По итогу я так поняла что меня просто кинули и никто мне ничего не возместит. Документа у меня не осталось, тк много лет прошло, но я помню что мне выдали только чек без имени врача, просто что оплачено, сумма и что установлено (там была какая-то сложная фраза на врачебном языке), почему я это помню - мне всегда выдавали такие бумажки за стоматологию. То есть мне за зря спиливали 4 передних зуба и наращивали какие-то пломбы, которые может и нафиг были не нужны. Я помню что у меня там пломба скололась на одном зубе, но Карцева сказала что просто пломбу ставить нет смысла, она быстро отвалится, надо все 4 зуба исправлять и уговаривала на эти "виниры". Да, визуально может и стало лучше, но я потом привыкала к этим лжевинирам-пломбам нарощенным где-то полгода, Карцева же говорила что пара недель и привыкнете, в общем очередное вранье. Я не говорю о том что есть стало очень неудобно, хотя сейчас прошло почти 3 года и я уже привыкла даже к этому. Кстати о чистке зубов мне выдали такую же бумажку с чеком, где ничего не указано, только что сделано и сумма оплаты и что оплачено. Позже я звонила в КДЦ 24 и просила чтобы мне выслали сам документ, рекомендации врача и т.д., на что мне сначала ответили что там ничего особенного нет и не хотели высылать, но я настояла и все-таки получила его на электронную почту.
И раз уж я решила написать отзыв наконец, хочу сказать еще про одного врача у которого делала колоноскопию в том же 2020-м году, но уже осенью. Документ колоноскопии кстати у меня сохранился. Врач Якимчук Роман Игоревич. Сначала приехали какие-то люди, которым нужно было срочно, я пришла в свое время, и меня попросили подождать, видимо, они платили больше денег. Сама процедура под наркозом вроде прошла нормально. Потом врач сказал мне, что там ничего страшного нет, но если я хочу избавиться от своих жалоб, то мне нужно родить. Я до сих пор в шоке. Я еще ожидала в бесплатной поликлинике такое услышать, но в платной? Это верх непрофессианолизма. Да будет вам известно что я как раз родила не так давно, нежелательная беременность, прошла через ад. И вот теперь хожу с болячками по поликлиникам и в ваш платный центр, точнее ходила. И на своей шкуре знаю что беременность и роды никак не оздоравливают, наоборот до всего этого я была здоровым человеком и меня ничего не беспокоило, а после сразу здоровье накрылось. Из чего вытекает что врачам этой клиники плевать на пациентов, выкачивают деньги как могут, ведь если я рожу еще - приду к ним же с еще большей кучей болячек тратить денежки. Больше ни ногой в КДЦ 24! Ах да, нашла еще гастроскопию, делала у того же врача Якимчука в начале 2020 года. Причем насколько помню спецом к нему ни разу не записывалась, там были и другие врачи эндоскописты, но оба раза мне не повезло попасть именно к нему. Он не посмотрел есть ли у меня хеликобактер, и когда гастроэнтеролог захотел это узнать - я ему показала гастроскопию, а в ней по этому поводу ничего нет. И что вы думаете? Оказалось есть анализ на хеликобактер, который я как дура пошла сдавать и у них же оплатила. Специально не досматривают, вся система налажена как ободрать на побольше денежек.
Много лет обращаемся в эту клинику! Прекрасные специалисты, точная диагностика!
22.02.2023 делала КТ руки .Все хорошо и быстро . В тот же день записалась и сделали кт
Отличный доктор Крылова Ю.А., если есть проблемы с ухом, горлом и носом только к ней . Лучший доктор Зеленограда!
Практически,в связи с возрастом, ежемесячно обращаюсь в КДЦ по вопросам диагности и лечения . Отмечаю высокий профессионализм докторов Алиева Х.С, Якимчука Р.С. и Лесник В.Ю.,а также их умения успокоить и принять правильное решение в различных сложных ситуациях. Спасибо!!!
Моя мама обратилась в клинику КДЦ 24 чтобы сделали КТ-легких, так как было подозрение на коронавирус. КТ делали в частной клинике КДЦ-24, расположенной по адресу: 124305, г. Москва, Зеленоград, Сосновая аллея, дом 2 а. В Зеленограде КТ-исследование возможно сделать только в городской больнице, а также в данной клинике. Обследование проводилось 5 августа 2020 г. После прохождения обследования маме было дано следующее заключение: КТ-картина двусторонней полисегментарной интерстициальной пневмонии (с высокой степенью вероятности может быть ассоциирована с вирусной пневмонией, в т. Ч. COVID-19, степень тяжести по КТ – тяжелая, КТ-3) . Результаты обследования: - правое легкое: вовлечено 50-75% легочной паренхимы; - левое легкое: вовлечено 50-75% легочной паренхимы. При данных показателях рекомендована экстренная госпитализация. В этот же день для мамы была вызвана скорая для госпитализации. После получения заключения вся семья испытала сильнейший стресс, а у мамы подскочило резко давление, стало очень плохо, возникло состояние паники, страх за свое здоровье. 05. 08. 2020 г. Маму госпитализировали в НИИ Скорой помощи имени Н. В. Склифосовского, и положили в красную зону, то есть с теми, кому поставлен диагноз COVID-19. До этого она сдавала анализы на COVID-19, и все мазки показывали отрицательный результат. 05. 08. 2020 г. При приеме в НИИ Скорой помощи имени Н. В. Склифосовского маме сделали КТ. Результаты обследования: - правое легкое: вовлечено 5% легочной паренхимы; - левое легкое: вовлечено 5% легочной паренхимы. Заключение: признаки интерстициальных изменений обоих легких, легкой степени тяжести (КТ-1) , с высокой вероятности вирусной этиологии. Более того маме два раза делали контрольное КТ в НИИ Скорой помощи имени Н. В. Склифосовского и результат оказался такой же как и при поступлении. После того как мама вернулась домой, обратились к руководству КДЦ 24 чтобы провели проверку почему возникла такая ситуация и вернули деньги 5000 рублей за некачественно оказанную услугу КТ-легких. Но руководством КДЦ 24 был дан категорический отказ, они не признали свою ошибку и вину, более того заверили что у них самое лучшее оборудование. То есть даже теоретически не допустили, что снимок мог быть просто лаборантом перепутан. В результате всего этого, было подано исковое заявление в суд. Назначенная судом экспертиза подтвердила что описание снимка было ошибочное (36% поражение легких) , но при этом суд принял решение в пользу КДЦ 24. Но откровенно позор для КДЦ 24 в этой ситуации пойти так далеко, только чтобы не было решения суда против клиники, как же так, это же репутация клиники, а то, что у них бардак это их не волнует. Профессионализм клиники это умение признавать ошибки, а тут этого нет. Более того, расходы по экспертизе повесили на маму, и теперь маме придется со своей пенсии оплачивать эту экспертизу. Просто позор руководству КДЦ 24 и таким подходом ничего хорошего у них не будет. Эти деньги через слезы и переживание пациентов все вернется обратно бумерангом. Об этой истории должны знать посетители этой шарашкиной конторы которая именует себя КДЦ 24 (ООО "Инновационные технологии") .
Посещаю стоматолога Шкода Юлия Михайловна. Очень довольна и протезированием и лечением. Врача рекомендую!
Спасибо врачам за заботу. Все сделали быстро и оперативно. Дальше будем решать, что делать.
Огромное спасибо Цукановой Ольге Николаевне за чуткое и доброе отношение в определении моего лечения
Очень приятное место! Вежливое отношение, спокойно, быстро, качественно!!!
25.07.22 была в КДЦ 24 на приёме у ЛОРа Юлдашева Сухроба Абдухамидовича. Знающий, чуткий специалист, профессионал своего дела. Поставил диагноз, назначил комплексное лечение. Облегчение наступило уже на следующий день. До этого промучилась целую неделю, занималась самолечением. Специалиста рекомендую!
Люблю заниматься спортом. Увлеклась с детства настольным теннисом. Всю жизнь любила бегать и сбрасывать вес и вот как-то неожиданно я стала предпенсионером. По-прежнему люблю ходить на тренировки практически всю неделю, играть на кубке Москвы за команду Зеленограда. На днях сходила в павильон Здоровая Москва, а мне там сказали, что у вас все хорошо, но вес лишний. Я как привыкла с детства сразу пошла на пробежку, но не смогла дойти до своей нормы 18000 шагов во время пробежки и 37000 шагов в день. Это конечно возможно достичь только в отпуске, а отпуск короткий 22 недели, а сделать нужно так много.
Вина тому была моя давнишняя проблема с веной в ноге небольшой кусочек, но он мне не мешал жить 15 лет, а здесь на пробежке вдруг стал себя проявлять побаливать и нога как бы подвертывается. Неудобно бежать, но я не привыкла отступать. Пришла домой и начала в интернете искать врача, который мне это дело исправит. Обзвонила много частных клиник до государственной так и не дошла не хватает времени. Первый раз позвонила в КДЦ-24 24,06.2022 и чудо врач в этот день работает и к нему можно записаться на сегодня. Врач флеболог Олейник Евгений Михайлович кмн, хирург оперирующий. Пришла на прием. К нему еще несколько человек ждут своей очереди, очередь прошла быстро все пациентки выходили довольные. Вот пришла и моя очередь, захожу, сажусь перед врачом и показываю свою вену. Горю ему, что хочу ее убрать, мешает жить. А он посмотрел, пощупал и сказал, что мне надо делать склеропластику и нужно прийти в следующий раз так как у меня нет гольф компрессионных 2 компрессии по моему размеру их нужно одевать сразу после операции, которая делается под местной анестезией. Я недолго думая выбежала от врача по интернету нашла ортопедическую аптеку «АВС» на Савёлкинский пр., 4 (этаж 1) покупаю гольфы и бегом к врачу. Прибегаю, а он на меня смотрит и говорит, но пошли на операцию. Было совсем не больно. После операции побежала на пробежку, потом на тренировку. Нога больше не беспокоила. Врач рекомендовал через неделю к нему на осмотр, а через две недели можно будет снять компрессионные колготки так как все полностью заживет. Сегодня смотрю на операционное место оно немного покраснело, но так должно быть. Главное не беспокоит и можно заняться обычной активной жизнью. Ранее к врачам по данной проблеме не обращалась. Спасибо врачу и всему коллективу за быструю и оперативную работу.
Амбарцумян Гагик Абгарович!!! Чудеснейший врач!!! Обратилась к нему по вопросу удаления зуба мудрости, боялась сильно, как все всегда говорят восьмёрки удалять хуже некуда, но как только попала в его кабинет, он меня успокоил, очень легко снял боязненный барьер! Поставил анастезию, ждали минут 10, постоянно спрашивал, что немеет, если не немение не сильное ждём, умничка, никуда не торопился! Сам зуб вырвал быстро и безболезненно, пришлось повозиться с корнями, когда увидел болезненную реакцию снова обезболил, подождали и наконец то вытащили проклятый корень! Неприятно конечно, но не больно! За час справились! Очень добродушный, приятный, располагающий к себе доктор, с таким доктором точно не страшно лечить зубы! Спасибо Вам огромное! Заживление тоже прошло на отлично!!! Врач от Бога!!! Всего всего Вам самого светлого!!!
Очень боялась удалять зуб, но пришла к доктору Солнцеву Вячеславу Александровичу и не пожалела. Удаление прошло без боли и без последствий, через пару недель планирую ставить импланты у Вячеслава Александровича. Доктора буду советовать всем своим знакомым.
Быстро , качественно, удобно! Прекрасное описание результатов! Хорошее отношение персонала
Все понравилось, персонал внимательный, шустрый, доброжелательный. Обследовались быстро. Всем рекомендую.
Оперативно, вежливо. Очень радует, что можно сделать кт ночью. При моём рабочем графике это мегаактуально.
Очень компетентный персонал. Очень все быстро сделали хотя говорил что много ждать. Девочки на кассе и на приемках документах умнички. Мы приехали из другого города и остались довольны. Единственное дозвониться до них очень сложно. Но они сами потом перезваниаают. Спасибо большое. И творческих процветаний
8.05 после 2-х недельных болей в ноге, на свое несчастье, обратился за врачебной помощью в данное заведение. Я предполагал, что дело в воспалении мышцы и записался к ортопеду. Принимал меня врач Катаг**ов Т.Т. Сначала в поиске причины болей он выкручивал и бил по колену, чем вызвал еще сильнейшие боли в ноге в последующие 2 недели. Сделав вывод, что дело в колене, отправил меня на МРТ. По итогам обследования выписал рецепт с далеко не дешевым лечением и настоятельно рекомендовал купить ортрез, указав адреса Ортеки в Зеленограде. В процессе беседы мне мимолетно было предложено: «если хотите, можно, конечно, сделать рентген, но на мрт все видно».
Как же я был неправ не настояв на рентгене и продолжив лечение по программе этого, с позволения сказать, врача.
С момента обращения 8.05 до 23.05 числа не произошло никаких изменений, несмотря на четко проходимое лечение со всеми назначенными медикаментами и ношением ортреза.
А 23.05 находясь с семьей в отпуске в 700 км от дома, поскользнувшись на мокрой траве я получил перелом обеих берцовых костей со смещением. А всему причина трещина, которую не увидели врачи данной «клиники» и заставили меня продолжать ходить с ней более 2-х недель и лечиться не от того.

Очень рекомендую всем тысячу раз подумать, прежде, чем обращаться в данную клинику.
Отличный центр. Оперативно и недорого. В центре Зеленограда.
Врачём была направлена на МРТ брюшной полости с контрастом,для постановки точного диагноза. Очаговое поражение печени, чтобы понять злокачественная или нет нужен был контраст. Описание прислали с таким заключением " ...больше соответствует гемангиоме". Так это я и без МРТ знаю, зачем я выкинула на ветер 9500 р? Позвонив в КДЦ для уточнения описания,мне ответили,"что 100% диагноз скажут только при вскрытии!" Это нормально?
Попытка сделать КТ с контрастом закончилась плачевно, катетер установили так, что вещество контрастирующее пошло не в вену а под кожу. Закончить процедуру соответственно не смогли. Добралась до дома, отек на руке сильно увеличился, пришлось звонить в скорую. Чем это все закончится еще не понятно. Опасность при таком отеке, что все вены на руке пережаты. Я даже извинений не услышала.
Ужасное место. Плохо людей обследуют. Буду жаловаться в минздрав на врачей. Они там вымогают за печати вино и шампанское. И удаляют все мои комментарии.
Честно,я совершенно не ожидала подобного обслуживания в этом центре. 5 человек на ресепшене,все молодые девушки,но к сожалению не владеют информацией,и переспрашивают друг у друга как заполнять документы. После оформления мне выдали карточку и попросили зайти в кабинет,я как культурный,деликатный и воспитанный человек,заходив поинтересовалась,можно ли мне зайти или подождать около кабинета. Но не тут то было,меня хамски послали и хлопнув дверью побежали что-то там выговаривать на ресепшене. Ладно,я человек не конфликтный,думаю подожду,всякое бывает. Ждали мы вместе в другой женщиной 50 минут,и записали нас оказывается на одно и тоже время. И почему-то МРТ И КТ делает один и тот же человек,которого явно нахватает на всех,зато на ресепшене девушкам явно нечем заняться,краситься на рабочем месте,ну извините конечно,но обычно во всех медицинских центрах,предупреждают,что задерживается прием,пусть даже если это на час. Женщина с которой мы ждали,пыталась постучать и спросить можно ли зайти,т.к другой клиент всё-таки вышел 10 минут назад,но ей крикнула девушка проходящая мимо,что когда надо,вас вызовут,оказалось что это кто-то с рецепции) Ведь я не бесплатно прохожу тут обследование,а за 3000р,но я не стала ждать,и ушла,так и не получив услугу в данном центре. Сделаю это в другом центре,где ценят своих клиентов.
Клинико-диагностический центр КДЦ 24 в Зеленограде на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел