8 (499) 709-94-358 (499) 709-94... — показать

8 (499) 709-94-358 (499) 709-94... — показать
+7 499 709-...+7 499 709-94-35 ещё
Россия, г Москва, ул Маросейка, д 2/15 стр 1
Район: Басманный

Про «Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья в Королеве»

Диагностический центр «Клиника здоровья» работает с 2006 года. За длительное время успешной деятельности он завоевал популярность и доверие среди клиентов.

Сегодня медцентр имеет два раздельных корпуса с диагностическим и лечебным отделением. Центр диагностики располагается в центре столицы неподалёку от станции метро «Китай-Город».

Посетив клинику, вы получите: глубокое обследование на современном оборудовании, внимание врачей с высокой квалификацией, индивидуальный подход к конкретной проблеме со здоровьем, надёжную лабораторную базу, что позволяет гарантировать отсутствие ошибок в анализах, а также экономию времени за счёт правильной организации процесса и удобного расположения.

Оборудование, которым оснащён диагностический центр, отвечает современным стандартам и позволяет выявить патологию ещё на раннем этапе формирования. Чтобы определить заболевание и степень его тяжести используются следующие методы исследований: лабораторная и функциональная диагностика, рентген и компьютерная томография, ультразвуковое исследование и эндоскопия.

Ознакомиться с проверенными отзывами о «Клинике здоровья» на Маросейке вы можете на Yell.ru и официальном сайте медцентра.

Диагностика 7
Диагностический центр

События Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья в Королеве

Цены Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья в Королеве

ЭГДС
Эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС) во сне5499 руб.
Эндоскопическая экспресс РН-метрия1250 руб.
Эндоскопическое определение хеликобактер пилори1250 руб.
Забор материала при ЭГДС (биопсия) 1 образец800 руб.
Гистологическое исследование биопсийного и операционного материала (один объект) + забор материала2800 руб.
Дыхательный тест на хеликобактер пилори1300 руб.
Гастроскопия1999 руб.
ЭГДС1999 руб.
ФГДС1999 руб.
Гастроскопия "во сне"5499 руб.
Комплексное исследование4199 руб.
Комплексное исследование2499 руб.
Комплексное исследование2599 руб.
Рентгенография
Рентгенография ребер1800 руб.
Рентгенография черепа1800 руб.
Рентгенография орбит1800 руб.
Рентгенография придаточных пазух носа (2 проекции)1800 руб.
Рентгенография костей носа (2 снимка)1800 руб.
Рентгенография височно-челюстного сустава (2 снимка)1800 руб.
Рентгенография турецкого седла (2 проекции)1800 руб.
Рентгенография носоглотки (обзорная, боковая) 2 проекция1800 руб.
Рентгенография шейного отдела позвоночника (2 проекции)1800 руб.
Рентгенография шейного отдела позвоночника с функциолнальными пробами (4 снимка)3350 руб.
Рентгенография грудног отдела позвоночника с функциолнальными пробами (4 снимка)3350 руб.
Рентгенография пояснично-крестцово отдела позвоночника (2 проекции)1800 руб.
Рентгенография грудного отдела позвоночника (2 проекции)2050 руб.
Рентгенография органов грудной клетки (2 проекци)1800 руб.
Рентгенография пояснично-крестцового отдела позвоночника с функциолнальными пробами (4 снимка)3350 руб.
Рентгенография лопатки1800 руб.
Рентгенография грудины1800 руб.
Ренгенография ключицы1800 руб.
Рентгенография плечевого сустава ( 2 проекции)1800 руб.
Ренгенография локтевого сустава (2 проекции)1800 руб.
Ренгенография лучезапястного сустава (2 проекции)1800 руб.
Рентгенография кисти1800 руб.
Рентгенография костей таза (1 проекция)1800 руб.
Рентгенография крестцово-подвздошных сочленений (2 косые проекции)1800 руб.
Рентгенография тазобедренного сустава (2 проекции)1800 руб.
Рентгенография коленного сустава (2 проекции)1800 руб.
Ренгенография голеностопного сустава (2 проекции)1800 руб.
Рентгенография пяточной кости (2 проекции)1800 руб.
Рентгенография стопы (2 проекции)1800 руб.
Плантография (рентгенография стопы) 2 проекции1800 руб.
Рентгенография брюшной полости (обзорная)1900 руб.
Рентгенография тазобедренных суставов в трех проекциях4600 руб.
Рентгеноскопия
Рентгеноскопия и рентенография пищевода с контрастированием4600 руб.
Рентгеноскопия и рентгенография желудка и двенадцатиперстной кишки с конртастированием4600 руб.
Внутривенная (экскреторная) урография с обзорной рентгенографией почек (препарат омнипак)6300 руб.
Рентгенологическое исследование тонкого кишечника с введение контрастного препарата- пассаж бариевой взвеси4880 руб.
Ирригоскопия4880 руб.
Цистография (с введением контраста)3700 руб.
Уретрография (с введением контраста)3700 руб.
Сальпингография14 500 руб.
Фистулография4600 руб.
Обзорная рентгенография легких 1 проекция800 руб.
Рентгенография крестцово - копчикового отдела позвоночника 2 проекции1800 руб.
Функциональная диагностика
Мультиспиральная компьютерная томография
КТ
Цифровая маммография
Колоноскопия

Отзывы про Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья в Королеве (5)

Звоню в клинику, девушка-оператор здоровается. Я говорю, что хотела бы записаться на процедуру. Девушка отвечает "минутку"... и сбрасывает мой звонок. Повторилось это дважды. Возник вопрос, адекватные ли там люди работают. Так и не смогла ни на что записаться. Да уже и не хочется.
Клинико-диагностический центр я посещала первый. Мне понравилось отношение доктора, к сожалению не запомнила её имя. По качеству приёму я смогла оценить квалификацию доктора. Мне было приятно, что доктор сама сделала расшифровку и отдала её мне, чем самым избавила меня от повторного посещения. Я осталась довольна посещением центра и обслуживанием.
Я впервые посетил центр. Очень приятное впечатление от приёма. Я приехал на час раньше, мне пошли навстречу и приняли, отнеслись внимательно, сделали рентген органов грудной клетки. Я доволен внимательным отношением сотрудников.
Обратилась в клинику для проведения лабораторных исследований. Времени у меня было мало, специально позвонила заранее и уточнила, смогу ли я попасть на прием сразу, без ожидания. Мне подтвердили такую возможность. По факту я прождала в очереди еще минут 20, для меня это было критично на тот момент. Работой медицинской сестры я очень довольна, девушка молодец! Выполнила все быстро, безболезненно. Сложилось впечатление, что она одна, бедная, за всех работает. Недовольна работой администратора, считаю, что меня дезинформировали, так как она прекрасно знала, что медсестра занята другими пациентами. В самой клинике, прощу прощения, воняет старческим запахом. Такое чувство, что попала в дом престарелых. Я ничего не имею против пожилых людей, но запах очень сильный. Огромные очереди. Не думаю, что обращусь в эту клинику еще раз
В этой клинике я делала гастроскопию. Мне понравилось внимательное отношение специалистов. Процедуру мне делали с обезболиванием. В клинике хорошее обслуживание, все сотрудники вежливые.