8 (929) 975-99-318 (929) 975-99... — показать
Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья на улице Маросейка
+7 929 975-99-31
Диагностический центр «Клиника здоровья» работает с 2006 года. За длительное время успешной деятельности он завоевал популярность и доверие среди клиентов. Сегодня медцентр имеет два раздельных корпуса с диагностическим и лечебным отделением.

Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья на улице Маросейка

8 (929) 975-99-318 (929) 975-99... — показать
+7 929 975-...+7 929 975-99-31 ещё

Про «Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья на улице Маросейка»

Сегодня медцентр имеет два раздельных корпуса с диагностическим и лечебным отделением. Центр диагностики располагается в центре столицы неподалёку от станции метро «Китай-Город».

Посетив клинику, вы получите: глубокое обследование на современном оборудовании, внимание врачей с высокой квалификацией, индивидуальный подход к конкретной проблеме со здоровьем, надёжную лабораторную базу, что позволяет гарантировать отсутствие ошибок в анализах, а также экономию времени за счёт правильной организации процесса и удобного расположения.

Оборудование, которым оснащён диагностический центр, отвечает современным стандартам и позволяет выявить патологию ещё на раннем этапе формирования. Чтобы определить заболевание и степень его тяжести используются следующие методы исследований: лабораторная и функциональная диагностика, рентген и компьютерная томография, ультразвуковое исследование и эндоскопия.

Ознакомиться с проверенными отзывами о «Клинике здоровья» на Маросейке вы можете на Yell.ru и официальном сайте медцентра.

Восстановительная медицина 1
Многопрофильная

Акции Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья на улице Маросейка

Цены Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья на улице Маросейка

Ангиография сосудов
Ангиография артерий головного мозга11 000 руб.
Ангиография почек и мочевых путей10 500 руб.
КТ ангиография брахиоцефальных артерий11 000 руб.
КТ ангиография интракраниальных артерий11 000 руб.
КТ брюшного отдела аорты11 000 руб.
КТ внутренних органов
КТ кишечника7760 руб.
КТ органов малого таза3790 руб.
КТ органов грудной клетки3990 руб.
КТ почек, мочеточников, мочевого пузыря3790 руб.
КТ брюшной полости и забрюшинного пространства3990 руб.
КТ надпочечников3790 руб.
Комплексная томография (органы грудной клетки и брюшной полости)7580 руб.
Комплексная томография (органы брюшной полости и малого таза)7580 руб.
КТ органов малого таза (с болюсным многофазным контрастированием)8190 руб.
КТ почек, мочеточников, мочевого пузыря (с болюсным многофазным контрастированием)8190 руб.
КТ органов грудной клетки (с болюсным многофазным контрастированием)8190 руб.
КТ брюшной полости и забрюшинного пространства (с болюсным многофазным контрастированием)8990 руб.
КТ надпочечников (с болюсным многофазным контрастированием)8190 руб.
Комплексная КТ с болюсным многофазным контрастированием (органы грудной клетки и брюшной полости) или (органы брюшной полости и малого таза)13 000 руб.
Комплексная томография (органы грудной клетки и малого таза)7580 руб.
КТ забрюшинного пространства и почек3790 руб.
КТ легких с болюсным многофазным контрастированием8190 руб.
КТ органов брюшной полости и почек с болюсным многофазным контрастированием8990 руб.
КТ печени без контрастирования3790 руб.
КТ печени с болюсным многофазным контрастированием8190 руб.
КТ тонкого кишечника (Энтерография) с двойным контрастированием8190 руб.
МСКТ-энтерография (МСКТ тонкого кишечника с пероральным контрастом)10 000 руб.
КТ легких4600 руб.
КТ костей
КТ бедренной кости3790 руб.
КТ височных костей3790 руб.
КТ кисти3790 руб.
КТ костей голени3790 руб.
КТ костей предплечья3790 руб.
КТ костей таза3790 руб.
КТ плечевой кости3790 руб.
КТ стопы3790 руб.
КТ позвоночиника
КТ суставов

Отзывы про Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья на улице Маросейка (25)

На гастроскопию к ним записывалась. Обследовали меня, я даже достаточно комфортно себя ощущала в данных обстоятельствах. Клиника современная, персонал адекватный. 5 звёзд.
Сын проходил исследование, делали кт органов грудной клетки - все настолько качественно, оперативно, цены приемлемые, оправдывают себя. Администраторы - девочки, очень милые и приветливые, а самое главное грамотные и все по делу! Если надо ещё будет приехать, то только к вам!
Осталась довольна данной клиникой и профессиональным подходом специалистов. Делала здесь КТ брюшной полости. После, все подробно объяснили, вопросов у меня не осталось. Благодарю! Рекомендую.
В этой клинике мне сделали рентген грудной клетки, понравилось что можно легко записаться на прием, и в итоге не стоять в очередях. Обслуживание и отношение к клиентам нормальное и главное цены доступные.
Не так давно обращался сюда, делал здесь рентген почек, в принципе остался доволен вашими процедурами и по цене нормально получилось, не так дорого как везде, смело могу советовать.
Делала в этой клинике КТ органов грудной клетки в прошлом месяце. Заметила здесь много нового оборудования, с которым здешние специалисты отлично обращаются. Моё обследование длилось недолго благодаря грамотному сотруднику, который всё быстро сделал.
Впечатлил прием. Доктор был доброжелателен и внимателен. Сделали рентген легких. Дали рекомендации. Услугу предоставили качественно. Оборудование судя по виду новое. В целом посещением довольна!
По первому впечатлению, клиника отличная, кругом чистота и современный ремонт. Делал здесь КТ грудной клетки, обследование прошел без очереди, все прошло хорошо. Врач который меня наблюдал, был очень внимательный и чуткий, в подробностях все объяснил. Понравилось, что не навязывали дополнительные услуги, и не придумывали огромную кучу разных анализов. Огромное вам спасибо!
В данном клинико-диагностическом центре делали мне КТ Брюшной полости и гастроскопию, претензий нет. Персонал вежливый, оборудование современное, по расценкам приемлемо.
В начале августа приезжал сюда делать кт органов грудной клетки. В принципе недорого, да и результаты кт были готовы в самое ближайшее время. Нареканий каких-то с моей стороны точно нет
Мне совсем не понравилось, как сделали снимки. Я только через два дня узнала, когда пришла забирать, что снимки не в двух проекциях. Я записалась снова, что бы доделать снимки, мне отказали в услуге и я подняла скандал, только после этого мне все сделали нормально.
Мне понравились на входе приятные девушки, они всё объяснили. КТ лёгких прошла нормально. В центе хорошая и чистая атмосфера. Мне понравилась парковка, за которую я заплатил 380 рублей, заказал место заранее.
Я была в центре на процедуре гастроэнтерологии. Внимательный и хороший доктор Марат Радикович. Пытается докопаться до истинной причины проблемы, выслушивает, назначает только нужные лекарства и анализы, чувствуется искренняя забота. Процедура гастроэнтерологии прошла хорошо.
Я была в этом центре впервые, приходила на МСКТ. По работе врача и проведению обследования всё отлично. Через час уже было готово описание. Но результат обследования выдают на диске, а мне нужен был распечатанный снимок. При записи меня не предупредили о том, что об этом нужно говорить заранее. Мне пришлось прождать ещё 1,5 часа, пока распечатают снимок. В остальном всё отлично.
Я делала в центре обзорную маммографию и общий анализ крови. Довольно долго, минут двадцать, ждала начала обследования, после меня пациент также ждал приёма, поэтому до конца работу со мной не провели. Мне обещали назначить лечение, но не назначили. Кроме того, лечащий врач не согласен с заключением. Мне написали в заключении подозрение на онкологию без видимых причин, со слов врача. Что касается анализа крови, всё сделали быстро, безболезненно, у меня нет претензий к специалисту.
Звоню в клинику, девушка-оператор здоровается. Я говорю, что хотела бы записаться на процедуру. Девушка отвечает "минутку"... и сбрасывает мой звонок. Повторилось это дважды. Возник вопрос, адекватные ли там люди работают. Так и не смогла ни на что записаться. Да уже и не хочется.
Клинико-диагностический центр я посещала первый. Мне понравилось отношение доктора, к сожалению не запомнила её имя. По качеству приёму я смогла оценить квалификацию доктора. Мне было приятно, что доктор сама сделала расшифровку и отдала её мне, чем самым избавила меня от повторного посещения. Я осталась довольна посещением центра и обслуживанием.
Я впервые посетил центр. Очень приятное впечатление от приёма. Я приехал на час раньше, мне пошли навстречу и приняли, отнеслись внимательно, сделали рентген органов грудной клетки. Я доволен внимательным отношением сотрудников.
Обратилась в клинику для проведения лабораторных исследований. Времени у меня было мало, специально позвонила заранее и уточнила, смогу ли я попасть на прием сразу, без ожидания. Мне подтвердили такую возможность. По факту я прождала в очереди еще минут 20, для меня это было критично на тот момент. Работой медицинской сестры я очень довольна, девушка молодец! Выполнила все быстро, безболезненно. Сложилось впечатление, что она одна, бедная, за всех работает. Недовольна работой администратора, считаю, что меня дезинформировали, так как она прекрасно знала, что медсестра занята другими пациентами. В самой клинике, прощу прощения, воняет старческим запахом. Такое чувство, что попала в дом престарелых. Я ничего не имею против пожилых людей, но запах очень сильный. Огромные очереди. Не думаю, что обращусь в эту клинику еще раз
В этой клинике я делала гастроскопию. Мне понравилось внимательное отношение специалистов. Процедуру мне делали с обезболиванием. В клинике хорошее обслуживание, все сотрудники вежливые.
Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья на улице Маросейка на карте