8 (926) 190-13-25 8 (926) 190-13... — показать

Отзывы о компании Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья на улице Маросейка Сеть

8 (926) 190-13-25 8 (926) 190-13... — показать

Отзывы про Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья на улице Маросейка (438)

Все источники Yell.ru (108) Zoon.ru (330)
Прохождение КТ брюшной полости было очень быстрым и комфортным. Медицинский персонал был очень внимателен и профессионален, объяснил все этапы процедуры и ответил на все мои вопросы. Результаты их исследования были получены в срок.
Очень доволен, что обратился к ним за колоноскопией. Все прошло безболезненно, а главное - без лишних нервов. После процедуры никаких проблем не возникло, что меня приятно удивило. И цены у них адекватные, что тоже большой плюс. В общем, рекомендую!
Замечательный опыт! Недавно был в этой клинике на флюорографии. Прием был очень дружелюбным, все врачи дали мне понятные объяснения. Персонал внимателен и заботлив. И цены приятно удивили - не кусались. Все прошло быстро и без проблем. Я остался доволен!
Делала диагностику, выбрала клинику по рекомендации подруги. О выборе не пожалела, все прошло классно.
КТ легких был назначен мне в связи с проблемами с дыханием. Результаты помогли врачам определить причину моих симптомов и назначить правильное лечение. Благодарю специалистов центра за профессионализм!
В клинико-диагностическом центре проходила маммографию. Приняли меня без направления, это удобно, описания мне прислали на почту. В целом заняло всё немного времени и было недорого
Осталась очень довольна тем, что решила пройти тут КТ брюшной полости. Порадовало, что можно было всё направления пройти, а также то, что результаты отправили на почту, очень удобно на самом деле.
Центр флюорографии – отличное место для тех, кто ищет быстрое и недорогое обследование. Мне нужна была справка для посещения бассейна, и здесь без направления прошло все гладко. Цены приятно удивили, особенно в сравнении с другими местами. Обслуживание было быстрым, что тоже большой плюс.
Обращалась в этот центр, когда нужно было пройти флюорографию. Порадовало, что прошла обследование без направления, процедура не заняла много времени. Обслуживание в клинике хорошее.
Проходила здесь маммография. Я была по назначению врача, но здесь можно сделать это и без направления. Цены в клинике разумные, персонал приветливый, да и очередь, кстати, не на месяц вперед. Прошла быстро, без боли. За описанием приходить не нужно, все результаты отправили на почту. Рекомендую центр.
Отличный опыт! Недавно делал флюорографию в этой клинике. Приняли тепло, дали подробные консультации. Персонал вежлив и заботлив. И цены приятно удивили – адекватные. Всё прошло гладко, и не потратил много времени. Впечатления положительные!
Делала в данном центре флюорографию для справки в бассейн. Приятно порадовало, что можно проходить без направления. К тому же недорого и быстро по сравнению с другими центрами.
Я делала флюорографию недавно в этой клинике и хочу поделиться своими впечатлениями. Врачи были очень внимательны и профессионально провели процедуру. Я была приятно удивлена скоростью и комфортностью обслуживания. Результаты были готовы быстро, что тоже порадовало.
Приходил по рекомендации знакомых на КТ брюшной полости, большое спасибо за вежливое обслуживание. Сделали процедуру быстро и практически без дискомфорта. Спасибо за вашу работу.
Искал где быстро можно сделать Кт, нашел их. Не большие деньги отдал. Результаты на диске.
КТ делал. Сразу записался, сделали на раз. Быстро и результаты на руки
Ничего про них плохого сказать не могу. Проходил у них недавно колоноскопия кишечника и на удивление все прошло легко. Даже после процедуры никакого дискомфорта не почувствовал. Плюс, цены приемлемые.
Отличный опыт! Недавно проходил гастроскопию в данном центре. Процедура прошла комфортно, без тяжести и тошноты. Получил подробное описание и снимки быстро. Цена приемлемая. Врачи грамотные, персонал внимателен. Качественный сервис, рекомендую!
Отличный опыт в данном медицинском центре! Недавно проходил колоноскопию кишечника - все прошло на высшем уровне. Условия комфортные, после процедуры никаких неприятных ощущений. Цены приятно удивили своей доступностью. Отличное описание процедуры и подробные снимки добавили уверенности.
Цены прекрасные. Качество обслуживания на высшем уровне. Был здесь со своим дядей, нам всё понравилось. Обязательно в случае необходимости будем приходить)
Делал недавно в этой клинике флюрографию. Хорошо приняли, проконсультировали, персонал вежливый, заботливый. Порадовала адекватная стоимость. Все прошло отлично, за недолгий промежуток времени.
Я недавно проходил в этом центре компьютерную томографию головы и хочу поделиться своими впечатлениями. Сначала меня очень вежливо встретила администратор Ольга, которая все мне хорошо объяснила и проконсультировала. Сама процедура прошла быстро и безболезненно. Оборудование в центре современное, а врачи высокопрофессиональные. После КТ мне сразу на почту прислали подробное описание результатов, что очень удобно. Цены здесь вполне приемлемые и доступные. В целом, я остался доволен качеством обслуживания в этом медицинском центре. Поэтому с уверенностью могу порекомендовать его для прохождения различных диагностических процедур.
Быстро, удобно, мне понравилось в этом центре, а делала у вас я маммографию на прошлой неделе. Сама процедура не долгая. результат мне прислали на почту. Благодарю и рекомендую.
Проходила КТ головы в клинике "Здоровье". Без направления, что удобно. Описание результатов отправили на почту, оно оказалось очень подробным и понятным. Доступная цена, удобное месторасположение, профессиональный персонал. Рекомендую!
Делал совсем недавно в этом центре колоноскопию кишечника. Все прошло в комфортных условиях. После процедуры не было никаких неприятных ощущений. Цена совсем недорогая. Описание и снимки подробные.
Я прошел обследование в этой клинике, и могу с уверенностью сказать, что остался очень доволен. Мне делали колоноскопию, и процедура оказалась совершенно безболезненной, без неприятных ощущений после нее. Врачи предоставили мне очень подробное описание всей процедуры, что помогло мне чувствовать себя уверенно.
Делал не так давно в этом центре Гастроскопию желудка. Немного, конечно, волновался, но процедура на самом деле прошла вполне комфортно, никакой тяжести или же тошноты я не ощущал. Подробное описание и снимки получил быстро. Цена совершенно приемлемая. Одним словом, качественный сервис. Врачи очень грамотные работают и персонал внимательный. Так что обращаться уверенно рекомендую.
Делала кт органов грудной клетки. Существенный плюс в том, что смотрят сразу все органы, а не только легкие, к тому же цена не высокая. Описание сразу по готовности отправили на почту.
Записывался в клинику для КТ органов грудной клетки, без направления. Администратор Наира вежливо встретила меня и направила в кабинет. Просмотрели не только лёгкие, но и остальные органы. Удобно, что описание отправили мне на почту.
Приезжала на маммографию - быстрая и слаженная работа сотрудников меня порадовала. По сравнию с другими центрами, качество видно сразу. Плюс - вышло относительно недорого. Сами результаты получила на почту, что очень даже удобно.
В этом центре проходит КТ брюшной полости, положительное впечатление осталось. Все органы посмотрели, подробное описание отправили на электронную почту и при этом долго ждать не пришлось. По сравнению с другими центрами, где узнавал, здесь цена разумная. Остался доволен.
Была на КТ легких, процедура прошла без проблем. Ходила без направления, подробное описание по результатам обследования отправили на электронную почту. Совершенно недорого стоит все, рекомендую!
Не давно делал КТ легких в этой клинике. Мне очень понравилось то, что я смог пройти обследование без направление от врача. Очень удобно, что клиника дает возможность получить подробное описание результатов исследования по электронной почте. Я также приятно удивлен доступными ценами в этой клинике. С учетом качества и детальности исследования, которое я получил, это реально вышло не дорого. В целом, я очень доволен работой этой клиники и рекомендую всем, кто ищет надежное и качественное обследование.
Раз в полгода делаю контрольную цифровую маммографию в этом центре на Маросейке. Выбрала эту клинику, т.к. уже проверена и врачам можно доверять. Стоимость маммографии недорогая, других процедур тоже. Внутри чисто и стерильно.
Стараюсь раз в год проходить общее медицинское обследование, чтобы оперативно взяться за лечение мало ли чего. Я больше сторонник платных клиник, как то доверия больше к ним.В этой клинике обследовалась моя супруга и мне в этот раз посоветовала также именно ее. Уровень клиники достаточно высокий, поэтому за качеством оказываемых услуг очень следят. Рекомендую!
Некоторое количество времени назад после тяжёлой болезни связанной с лёгкими меня направили на КТ. Решила обратиться сюда и как оказалось в последствии не зря. Здесь на КТ можно проходить без направления, удобно что описание отправляют на почту, описание подробное, очень недорого.
Посещал клинику, когда требовалось сделать КТ легких. Весь процесс прошел быстро и в комфортной обстановке. Результатов не пришлось долго ждать, все было сделано в обещанные сроки и отправлено на почту. Большое спасибо!
В клинике проходил обследование, делали колоноскопию. Процедура безболезненная, после нее никаких неприятных ощущений не было. Описание дали очень подробное. Персонал вежливый, все подробно расскажут.
Приезжала сюда для прохождения маммографии. Огромное спасибо администратору Ольге, проконсультировала меня, объяснила, что результаты (описание) можно получить на почту. Это удобно! И стоимость маммографии не высокая.
Мне очень понравилось вежливое отношение всего персонала в данном центре. Благодаря этому мне было комфортно там находиться. Проходила КТ органов грудной клетки, всё благополучно, спасибо за точные результаты.
Недавно прошел здесь КТ легких, очень профессионально работают. Результаты исследования подробные, отправили на почту. Оборудование современное и персонал опытный. Клиника вызывает доверие.
Обращалась сюда для прохождения КТ брюшной полости. Меня порадовало, что пройти её можно без направления. Специалист, который проводил КТ, был опытный, все внутренние органы проверил. А результаты мне отправили на почту, очень удобно.
Сделали КТ головы, понравилось обслуживание и максимально быстро дали результаты и расшифровку. Запись на удобное время, современное оборудование, при необходимости снова приду к вам
Это здорово, что КТ брюшной полости можно проходить здесь без направления врача. Я просто хотела узнать в чём причина болей в правом подреберье. Благодаря проведённому анализу всё стало понятно.
Я недавно посетил клинику для проведения КТ готовы, и я остался очень доволен качеством обслуживания и профессионализмом персонала. Врачи были очень внимательными и заботливыми, они тщательно объяснили мне процедуру и удостоверились, что я чувствую себя комфортно на протяжении всего времени. Мне очень понравилось, что результаты моего КТ были доступны в течение нескольких часов, а общая стоимость услуг была вполне разумной. Я бы рекомендовал эту клинику всем, кто ищет высококачественное и профессиональное проведение КТ готовы.
Проходил гастроскопию желудка. Неприятная процедура, но в данной клинике все прошло намного комфортнее, чем в предыдущих. Не испытал никаких неприятных симптомов, никакой тошноты или тяжести. Спасибо!
Проходила в клинике гастроскопию желудка. Первый раз мне предстояла такая процедура и если честно, то были опасения. Но они были напрасны - процедура прошла спокойно, без каких-либо неприятных ощущений.
Делала КТ брюшной области. Приняли меня по предварительной записи без направления от врача. КТ сделали быстро, все результаты получила на руки. Очень удобно, без очереди и в свое время прошла.
Мне понравилось, что описание КТ брюшной полости было не только подробным, но и понятным обычному человеку. Вдобавок, очень удобно, что его отправили на почту. Кстати, по расценкам все замечательно.
Отличный диагностический центр. Делал там недавно КТ легких. Встретили меня приветливо. Документы все оформили шустро. Ну и КТ легких сделали быстро и профессионально. После чего результаты отправили на почту. Так что обслуживанием в медицинском центре я был доволен.
Записалась в этот центр на маммографию. Расположен он недалеко от работы, поэтому я смогла пройти обследование в обеденный перерыв. Описание результата отправили на почту. В очередях не стояла!
Делал тут гастроскопию желудка. Очень переживал, но теперь могу сказать, что процедура несложная, меня не тошнило и вообще перенес отлично, за что огромное спасибо врачу. Описание и снимки сделаны очень подробные. Цена адекватная.

Также огромную благодарность хочу высказать администратору Ольге и Татьяне с регистратуры, которые все рассказали, подсказали и отвечали на все мои вопросы. Клинику естественно рекомендую.
В этом центре я проходила КТ головы. Хочу похвалить и расположение, и обслуживание, и само оборудование. Все на современном уровне. Описание мне отправили на почту, цены у них я считаю лояльные.
Хороший диагностический центр. Вежливое обслуживание и грамотный персонал.
В этом диагностическом центре делала КТ легких после того, как в течение двух месяцев не могла пролечить пневмонию. Все устроило. Цены оптимальные. Диск и результаты обследования выдали достаточно оперативно.
Несколько я дней назад была в этой клинике. Здесь делали мне кт грудной клетки. Оборудование в клинике современное, можно пройти нужное обследование без направления, что удобно.
Мне в этой клинике делали КТ головы. Добрался сюда быстро, поскольку она рядом с метро. Сама процедура длилась недолго, результаты мне прислали оперативно на почту с подробным описанием. О сотрудниках тоже только положительные впечатления, особенно об администраторе Ольге, которая меня хорошо проконсультировала.
На прошлой неделе посещала этот медицинский центр, здесь проходила кт брюшной полости. Удобно, что обследование смогла пройти без какого-либо направления. Подробное описание мне скинули на почту. Цены приемлемые.
Цены в клинике очень вменяемые. Была на КТ грудной клетки, результаты были отправлены прям мне на почту. Работают хорошие специалисты, отличное отношение к пациентам. Рекомендую
Хороший диагностический центр в котором я делал КТ органов грудной клетки (причём смотрят не только лёгкие, а именно все органы этого отдела) Результат отправляют на почту, что считаю достаточно удобно.
КТ легких проходила по направлению от врача. Мне все быстро сделали, не задержали. Понравилось, что в центре все так современно и симпатично. Услуги по реальным расценкам. Спасибо за прием.
Мне давно рекомендовали пройти колоноскопию. Тема для меня щепетильная. Врач мне внушил доверие. Подробно рассказал о подготовке к процедуре, которая прошла комфортно и без неприятных ощущений после
На прошлой неделе посетила эту клинику, проходила здесь КТ органов грудной клетки. Понравилось, что диагностику можно пройти без направления, результат спокойно получила на свою почту. Цены невысокие тут.
Во время лечения вирусной пневмонии приходил на КТ лёгких. Врачу нужна была полная картина для продолжения назначений. Быстро, точно и описание в этот же день у врача. Оставалось 4% поражения. Благодарю за качество услуг.
Колоноскопия кишечника была у меня первый раз, волновалась, так как прочла, как все это проходит. Но благодаря вашим специалистам эта процедура прошла для меня с максимальным комфортом. Спасибо.
Мне сюда подруга посоветовала обратиться. Она была права, здесь и очередей поменьше и цены приемлемые на КТ органов грудной клетки. Проверялись все органы грудной клетки, а не только легкие. Результатом осталась довольна.
Рада, что именно здесь прошла КТ брюшной полости. Здесь можно её проходить без направления, и стоимость оказалась недорогой. Специалисты тут работают компетентные и ответственные, смотрели все внутренние органы досконально.
По рекомендациям обратилась в этот клинико-диагностический центр. Была на КТ брюшной полости. Все отлично, мнение положительное, никакой длинной очереди, результат на почту и недорого.
Делала тут ренген. Персонал общительный, вежливый)))
Делали КТ органов грудной клетки. Обслуживание хорошее, приветливое, очень хорошо консультировали перед записью по телефону, цены доступны, быстро сделали обследование, результат ждали не долго.
Сегодня делал кт легких, сотрудники приветливые. Меня оперативно и вежливо обслужили, заключение сделали без задержек.Хорошее соотношение цены и качества. Остался доволен, буду рекомендовать.
Записалась сюда по рекомендации, первый раз мне потребовалось сделать КТ грудной клетки. В целом довольна, сложностей не возникло, всё легко и быстро прошло, результат на почту получила.
Я в этом центре в прошлом месяце был на флюорографии. Добрался сюда быстро, от метро всего минута пешком. Понравилось, что обследование прошло быстро, результаты мне вскоре выдали. Отдельно хотел бы поблагодарить администратора Ольгу, которая меня грамотно проконсультировала при обращении.
Я в клинику записывалась на КТ грудной клетки. Здорово, что пройти процедуру можно было без направления, а по итогу, все результаты тебе на почту присылают. Ну и в целом, клинике спасибо, хорошо обслужили.
Занимаюсь боксом уже 17 лет и недавно понадобилось пройти компьютерную томографию головы. Обратился в эту клинику, так как многие знакомые здесь бывали и много слышал положительных отзывов. Пришёл сюда без направления, нормально приняли, сделали всё быстро и чётко, удобно что описание отправляют на почту, описание довольно таки подробное, стоимость услуги самая оптимальная из всех клиник! Смело рекомендую всем!
Проходил здесь компьютерную томографию легких. Стоимость полностью устроила и, что очень удобно, результаты прислали мне на почту и не пришлось лишний раз посещать учреждение.
От клиники самые положительные впечатления. Делал гастроскопию желудка и не пожалел. Приняли вежливо и обходительно, в клинике чистота и комфорт. Сама процедура прошла быстро и самое главное не было никак неприятных ощущений. Рекомендую!
Когда мне нужно было пройти кт легких, то я обратился именно в эту клинику, по нескольким причинам. Во-первых, данное обследование можно пройти тут без направления. Во-вторых, быстрые результаты.
Записывалась на КТ легких, очень удобно, что направление не нужно, можно сделать для собственного спокойствия. Расположение удобное, от метро недалеко. Оборудование новейшее.
Недавно побывал в этой клиники. Был на гастроскопии желудка. Прошло всё довольно комфортно, по окончанию никаких побочек не почувствовал. Описание без проблем получил на свою почту. Сама клиника удобно расположена, вежливые сотрудники регистратуры.
Проходила гастроскопию желудка, процедура не самая приятная, но благодаря профессионализму специалистов клиники, все прошло быстро и с минимумом неприятных ощущений. Получила исчерпывающую информацию в заключении, практические советы и рекомендации гастроэнтеролога. Визитом осталась довольная
Делала тут гастроскопию желудка, первый раз столкнулась с такой процедурой, чуть волновалась. Всё прошло легче чем ожидала, и достаточно комфортно себя ощущала после процедуры.
Хочу поблагодарить Ниценко А.Ю. и медсестру ассистировавшую доктору! Я панически боялась делать колоноскопию без наркоза. Но Алла Юрьевна, провела процедуру очень квалифицированно. Болевые ощущения, были вполне терпимые, (зубы, бывает, лечить больнее). Так же хотелось бы отметить, что весь персонал клиники, профессионалы своего дела, внимательные, отзывчивые и всегда добродушные. Огромное Вам спасибо!
Так как в больнице меня направили на узи, то я решил обратится в эту клинику. Сделали КТ легких и специалист все доступно объяснил.
Делали гастроскопию желудка. Читала отзывы и о клинике и о процедуре, поэтому шла на процедуру без страха. Понравилась девушка-администратор Ольга и внимательный врач. Неприятных ощущений не было и после. Цена лояльная.
Проходил КТ органов грудной клетки, сама процедура прошла легко, без какого либо дискомфорта, смотрят не только лёгкие, но и все органы грудной клетки. Ещё плюс центра, описание приходит на почту, и не дорого, если сравнивать с другими центрами. Ну и шаговая доступность от метро, очень удачно расположен.
Хорошая клиника, неоднократно обращалась сюда. В последний раз делала здесь гастроскопию желудка, записывалась заранее, так как нужно было успеть все сделать за обеденный перерыв. Нравится, что администраторы за день до записи звонят и напоминают, это удобно.
Специалисты здесь хорошие, и ценник адекватный в сравнении с другими клиниками
Понравился этот клинико-диагностический центр, один из лучших по Москве, факт, лично проверял. Обращался сюда недавно, был на процедуре колоноскопии кишечника и все прошло хорошо. После процедуры никаких неприятных ощущений, результат позволил понять мои проблемы.
Отдельное спасибо рыженькой Надежде в регистратуре, милая и приятная, все подсказала, рассказала.
Ни разу не пожалел, что поехал на гастроскопию желудка именно сюда, здесь созданы все условия, недорого, быстро и удобно, это главные плюсы. Очень порадовало, что от метро близко. После прохождения гастроскопии не было тяжести в желудке, снимки и описание подробные. Опираясь на них врач назначил лечение.
Недавно здесь делал гастроскопию желудка, процедура оказалась не такой уж и страшной, специалисты центра постарались сделать все, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно в этой ситуации. Понравилось отношение к пациенту, большое вам спасибо!
На прошлой неделе делала КТ легких. Обратилась по совету знакомой, хорошее отношение сотрудников и быстрые результаты. На приеме меня все устроило, ценник, как и был указан в пройсе.
Была тут недавно на колоноскопии. Процедура прошла безболезненно и все благодаря профессионализму врачей, которые тут работают. Очень понравилась клиника, цены тут адекватные
Мне понравился этот центр своими ценами на диагностические услуги. Они немного ниже, чем в других центрах. Недавно проходила КТ органов грудной клетки, благодаря которому стало ясно в чём проблема.
Буквально пару дней назад в этой клинике я проходила колоноскопию кишечника. Люди работают ответственно, современное оборудование. После процедуры не было неприятных ощущений.
Недавно приезжал сюда делать КТ легких. Удобно, что можно было без направления пройти, так еще и недорого. Результаты мне потом на почту скинули. Замечаний каких-то у меня точно нет
Обратился в этот диагностический центр чтобы сделать точную диагностику органов желудочно-кишечного тракта. Процедура безболезненная, определили очаг воспаления. Спасибо.
По рекомендации врача проходила здесь КТ органов грудной клетки. Хорошо, что можно прийти без направления, смотрят тщательно, помимо легких и другие органы просматривают, по стоимости обходится умеренно. Рекомендую.
Проходила колоноскопию кишечника. Переживала, что процедура будет не из приятных, но всё прошло хорошо, практически не было никакого дискомфорта. Результаты забрала через три дня, описание и снимки выполнены качественно и подробно
На гастроскопию к ним записывалась. Обследовали меня, я даже достаточно комфортно себя ощущала в данных обстоятельствах. Клиника современная, персонал адекватный. 5 звёзд.
Сын проходил исследование, делали кт органов грудной клетки - все настолько качественно, оперативно, цены приемлемые, оправдывают себя. Администраторы - девочки, очень милые и приветливые, а самое главное грамотные и все по делу! Если надо ещё будет приехать, то только к вам!
Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья на улице Маросейка на карте