8 (929) 975-99-31 8 (929) 975-99... — показать

г Москва, ул Маросейка, д 2/15 стр 1
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья на улице Маросейка»

Диагностический центр «Клиника здоровья» работает с 2006 года. За длительное время успешной деятельности он завоевал популярность и доверие среди клиентов.

Сегодня медцентр имеет два раздельных корпуса с диагностическим и лечебным отделением. Центр диагностики располагается в центре столицы неподалёку от станции метро «Китай-Город».

Посетив клинику, вы получите: глубокое обследование на современном оборудовании, внимание врачей с высокой квалификацией, индивидуальный подход к конкретной проблеме со здоровьем, надёжную лабораторную базу, что позволяет гарантировать отсутствие ошибок в анализах, а также экономию времени за счёт правильной организации процесса и удобного расположения.

Оборудование, которым оснащён диагностический центр, отвечает современным стандартам и позволяет выявить патологию ещё на раннем этапе формирования. Чтобы определить заболевание и степень его тяжести используются следующие методы исследований: лабораторная и функциональная диагностика, рентген и компьютерная томография, ультразвуковое исследование и эндоскопия.

Ознакомиться с проверенными отзывами о «Клинике здоровья» на Маросейке вы можете на Yell.ru и официальном сайте медцентра.

Отзывы про Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья на улице Маросейка (39)

4.7
Хорошая клиника, неоднократно обращалась сюда. В последний раз делала здесь гастроскопию желудка, записывалась заранее, так как нужно было успеть все сделать за обеденный перерыв. Нравится, что администраторы за день до записи звонят и напоминают, это удобно.
Специалисты здесь хорошие, и ценник адекватный в сравнении с другими клиниками
Понравился этот клинико-диагностический центр, один из лучших по Москве, факт, лично проверял. Обращался сюда недавно, был на процедуре колоноскопии кишечника и все прошло хорошо. После процедуры никаких неприятных ощущений, результат позволил понять мои проблемы.
Отдельное спасибо рыженькой Надежде в регистратуре, милая и приятная, все подсказала, рассказала.
Ни разу не пожалел, что поехал на гастроскопию желудка именно сюда, здесь созданы все условия, недорого, быстро и удобно, это главные плюсы. Очень порадовало, что от метро близко. После прохождения гастроскопии не было тяжести в желудке, снимки и описание подробные. Опираясь на них врач назначил лечение.
Недавно здесь делал гастроскопию желудка, процедура оказалась не такой уж и страшной, специалисты центра постарались сделать все, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно в этой ситуации. Понравилось отношение к пациенту, большое вам спасибо!
В этой клинике я была в первый раз. Приходила на флюорографию. Удобно, что здесь можно пройти это обследование без направления и за приемлемую цену. Мне всё очень понравилось. Персонал внимательный и приветливый. Отдельная благодарность администратору Анне за консультацию и помощь, очень приятная девушка. В целом самые положительные впечатления от посещения клиники)
На прошлой неделе делала КТ легких. Обратилась по совету знакомой, хорошее отношение сотрудников и быстрые результаты. На приеме меня все устроило, ценник, как и был указан в пройсе.
Сделали кт лёгких. Процедура прошла без особого дискомфорта. Сотрудники в клинике приветливые, все подсказали, успокоили. Результат отдали быстро, заключение написали подробно, дали рекомендации.
Была тут недавно на колоноскопии. Процедура прошла безболезненно и все благодаря профессионализму врачей, которые тут работают. Очень понравилась клиника, цены тут адекватные
Мне понравился этот центр своими ценами на диагностические услуги. Они немного ниже, чем в других центрах. Недавно проходила КТ органов грудной клетки, благодаря которому стало ясно в чём проблема.
Буквально пару дней назад в этой клинике я проходила колоноскопию кишечника. Люди работают ответственно, современное оборудование. После процедуры не было неприятных ощущений.
Недавно приезжал сюда делать КТ легких. Удобно, что можно было без направления пройти, так еще и недорого. Результаты мне потом на почту скинули. Замечаний каких-то у меня точно нет
Обратился в этот диагностический центр чтобы сделать точную диагностику органов желудочно-кишечного тракта. Процедура безболезненная, определили очаг воспаления. Спасибо.
По рекомендации врача проходила здесь КТ органов грудной клетки. Хорошо, что можно прийти без направления, смотрят тщательно, помимо легких и другие органы просматривают, по стоимости обходится умеренно. Рекомендую.
Проходила колоноскопию кишечника. Переживала, что процедура будет не из приятных, но всё прошло хорошо, практически не было никакого дискомфорта. Результаты забрала через три дня, описание и снимки выполнены качественно и подробно
На гастроскопию к ним записывалась. Обследовали меня, я даже достаточно комфортно себя ощущала в данных обстоятельствах. Клиника современная, персонал адекватный. 5 звёзд.
Сын проходил исследование, делали кт органов грудной клетки - все настолько качественно, оперативно, цены приемлемые, оправдывают себя. Администраторы - девочки, очень милые и приветливые, а самое главное грамотные и все по делу! Если надо ещё будет приехать, то только к вам!
Осталась довольна данной клиникой и профессиональным подходом специалистов. Делала здесь КТ брюшной полости. После, все подробно объяснили, вопросов у меня не осталось. Благодарю! Рекомендую.
В этой клинике мне сделали рентген грудной клетки, понравилось что можно легко записаться на прием, и в итоге не стоять в очередях. Обслуживание и отношение к клиентам нормальное и главное цены доступные.
Не так давно обращался сюда, делал здесь рентген почек, в принципе остался доволен вашими процедурами и по цене нормально получилось, не так дорого как везде, смело могу советовать.
Делала в этой клинике КТ органов грудной клетки в прошлом месяце. Заметила здесь много нового оборудования, с которым здешние специалисты отлично обращаются. Моё обследование длилось недолго благодаря грамотному сотруднику, который всё быстро сделал.
Впечатлил прием. Доктор был доброжелателен и внимателен. Сделали рентген легких. Дали рекомендации. Услугу предоставили качественно. Оборудование судя по виду новое. В целом посещением довольна!
По первому впечатлению, клиника отличная, кругом чистота и современный ремонт. Делал здесь КТ грудной клетки, обследование прошел без очереди, все прошло хорошо. Врач который меня наблюдал, был очень внимательный и чуткий, в подробностях все объяснил. Понравилось, что не навязывали дополнительные услуги, и не придумывали огромную кучу разных анализов. Огромное вам спасибо!
В данном клинико-диагностическом центре делали мне КТ Брюшной полости и гастроскопию, претензий нет. Персонал вежливый, оборудование современное, по расценкам приемлемо.
В начале августа приезжал сюда делать кт органов грудной клетки. В принципе недорого, да и результаты кт были готовы в самое ближайшее время. Нареканий каких-то с моей стороны точно нет
Мне совсем не понравилось, как сделали снимки. Я только через два дня узнала, когда пришла забирать, что снимки не в двух проекциях. Я записалась снова, что бы доделать снимки, мне отказали в услуге и я подняла скандал, только после этого мне все сделали нормально.
Мне понравились на входе приятные девушки, они всё объяснили. КТ лёгких прошла нормально. В центе хорошая и чистая атмосфера. Мне понравилась парковка, за которую я заплатил 380 рублей, заказал место заранее.
Я была в центре на процедуре гастроэнтерологии. Внимательный и хороший доктор Марат Радикович. Пытается докопаться до истинной причины проблемы, выслушивает, назначает только нужные лекарства и анализы, чувствуется искренняя забота. Процедура гастроэнтерологии прошла хорошо.
Я была в этом центре впервые, приходила на МСКТ. По работе врача и проведению обследования всё отлично. Через час уже было готово описание. Но результат обследования выдают на диске, а мне нужен был распечатанный снимок. При записи меня не предупредили о том, что об этом нужно говорить заранее. Мне пришлось прождать ещё 1,5 часа, пока распечатают снимок. В остальном всё отлично.
Я делала в центре обзорную маммографию и общий анализ крови. Довольно долго, минут двадцать, ждала начала обследования, после меня пациент также ждал приёма, поэтому до конца работу со мной не провели. Мне обещали назначить лечение, но не назначили. Кроме того, лечащий врач не согласен с заключением. Мне написали в заключении подозрение на онкологию без видимых причин, со слов врача. Что касается анализа крови, всё сделали быстро, безболезненно, у меня нет претензий к специалисту.
Звоню в клинику, девушка-оператор здоровается. Я говорю, что хотела бы записаться на процедуру. Девушка отвечает "минутку"... и сбрасывает мой звонок. Повторилось это дважды. Возник вопрос, адекватные ли там люди работают. Так и не смогла ни на что записаться. Да уже и не хочется.
Клинико-диагностический центр я посещала первый. Мне понравилось отношение доктора, к сожалению не запомнила её имя. По качеству приёму я смогла оценить квалификацию доктора. Мне было приятно, что доктор сама сделала расшифровку и отдала её мне, чем самым избавила меня от повторного посещения. Я осталась довольна посещением центра и обслуживанием.
Я впервые посетил центр. Очень приятное впечатление от приёма. Я приехал на час раньше, мне пошли навстречу и приняли, отнеслись внимательно, сделали рентген органов грудной клетки. Я доволен внимательным отношением сотрудников.
Обратилась в клинику для проведения лабораторных исследований. Времени у меня было мало, специально позвонила заранее и уточнила, смогу ли я попасть на прием сразу, без ожидания. Мне подтвердили такую возможность. По факту я прождала в очереди еще минут 20, для меня это было критично на тот момент. Работой медицинской сестры я очень довольна, девушка молодец! Выполнила все быстро, безболезненно. Сложилось впечатление, что она одна, бедная, за всех работает. Недовольна работой администратора, считаю, что меня дезинформировали, так как она прекрасно знала, что медсестра занята другими пациентами. В самой клинике, прощу прощения, воняет старческим запахом. Такое чувство, что попала в дом престарелых. Я ничего не имею против пожилых людей, но запах очень сильный. Огромные очереди. Не думаю, что обращусь в эту клинику еще раз
В этой клинике я делала гастроскопию. Мне понравилось внимательное отношение специалистов. Процедуру мне делали с обезболиванием. В клинике хорошее обслуживание, все сотрудники вежливые.
Мне понравилось, что меня быстро записали на прием. Понравилось отношение доктора Васильченко Э. Г и анестезиолога, все время меня спрашивали, как я себя чувствую, до процедуры во время процедуры и после нее. Понравился хороший персонал. В холле было мало места для посетителей, так как посетителей бывает много и приходится ждать, а мест не хватает. Хотелось, чтобы сделали отдельное помещение для ожидания. Я думала, что результат МСКТ буду ждать дольше. Мне сказали, что он будет готов через два часа. Прошло меньше часа, и я его получила. В данный центр просто так не попадешь, доктор всегда спрашивает, кто направил, есть ли у вас какие-то документы и направление. Все специалисты относятся к своей работе очень серьезно.
Я пришла в клинику на КТ околоносовых пазух. Мне понравилось, как доктор общается, разъясняет. Доктор расспросила, какая цель исследования, детально подошла к вопросу. Она поинтересовалась, что меня беспокоит, есть ли какие-то жалобы. Мне не понравилось, что пришло около часа ждать в очереди. На снимке было такое впечатление, что есть какое-то инородное тело, а в описании этого не было. Мой доктор решила, что это отсвечивает пленка. В описании это не было указано.
Я была в этом центре второй раз, делала МСКТ легких. Приняли меня вовремя. Сделали быстро и оперативно. Все прошло спокойно. Описание также было готово быстро и мне сразу же его отдали на руки. Мне все понравилось.
Клиника мне понравилась, все организованно, по времени точно принимают и дешевле, чем во многих клиниках. К метро близко, что тоже удобно. Оборудование хорошее. Делала КТ и ФГДС, осталась полностью довольна, специалисты хорошие.
Я делала гастроскопию с седацией и осталась довольна качеством обслуживания. Доктора очень хорошие и внимательные, особенно анестезиолог мне понравился. После исследования я полежала и чувствовала себя хорошо.