8 (926) 190-13-25 8 (926) 190-13... — показать

Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья на улице Маросейка - отзывы Сеть

8 (926) 190-13-25 8 (926) 190-13... — показать

Про «Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья на улице Маросейка»

Диагностический центр «Клиника здоровья» работает с 2006 года. За длительное время успешной деятельности он завоевал популярность и доверие среди клиентов.

Сегодня медцентр имеет два раздельных корпуса с диагностическим и лечебным отделением. Центр диагностики располагается в центре столицы неподалёку от станции метро «Китай-Город».

Посетив клинику, вы получите: глубокое обследование на современном оборудовании, внимание врачей с высокой квалификацией, индивидуальный подход к конкретной проблеме со здоровьем, надёжную лабораторную базу, что позволяет гарантировать отсутствие ошибок в анализах, а также экономию времени за счёт правильной организации процесса и удобного расположения.

Оборудование, которым оснащён диагностический центр, отвечает современным стандартам и позволяет выявить патологию ещё на раннем этапе формирования. Чтобы определить заболевание и степень его тяжести используются следующие методы исследований: лабораторная и функциональная диагностика, рентген и компьютерная томография, ультразвуковое исследование и эндоскопия.

Ознакомиться с проверенными отзывами о «Клинике здоровья» на Маросейке вы можете на Yell.ru и официальном сайте медцентра.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья на улице Маросейка (241)

4.9
В центре все более менее нормально, меня все устраивает. Для меня важна была чистота в организации. При посещении было комфортно. Администратор общался вежливо, аккуратно, нормально. При последнем посещении были иголки, рефлексотерапия, сдавал кровь из вены на анализ. Во время процедур со мной общались вежливо. При заборе крови все стандартные санитарные меры были соблюдены.
Очень приятное впечатление от посещения. Делала рентген, тест на ковид, консультировалась с доктора. Компетентный специалист, в плане общения нареканий нет.
Мне быстро и беспроблемно предоставили услугу. Обращалась на ПЦР-тест. Во время проведения все сотрудники были в масках и перчатках. Результаты были готовы через 10 минут, я получила их в бумажном виде. На процедуру я записалась заранее. Выбрала клинику, потому что нужно было сделать тест в выходной в центре города.
Достоинства
Внимательный персонал, современное оборудование, грамотные врачи, удобное расположение

Недостатки
нет

Неприятные процедуры, о которых и рассказывать-то не хочется, мы обычно долго откладываем, пока тянуть уже больше нельзя. Провести процедуру колоноскопии кишечника мне посоветовала сделать под наркозом подруга, и я выбрала клинику для проведения этого мероприятия. Но в клинике все располагало, обстановка какая-то успокаивающая и мед.персонал такой заботливый, я расслабилась и мы провели колоноскопию без использования вспомогательных средств. Никаких неприятных ощущений после процедуры я не ощутила, вот, что значит, работа профессионалов. Бонусом ко всему была стоимость, она приятно ниже, чем в других подобных заведениях, а подробные описания и снимки мне прислали на почту.
Рекомендую.
Понравилось отношения персонала центра к своим посетителям. Мне не пришлось тратить время на ожидание в очереди, чтобы сделать КТ легких, а результаты мне прислали на электронную почту.
Прекрасный,отзывчивый,внимательный терапевт, была проездом в Мск, подруга посоветовала именно Нину Ивановну! Всем рекомендую
Профилактическое флюорографическое исследование можно проходить без направления, заключение нужно немного подождать, результат говорят сразу - быстро, по сравнению с другими центрами.
Достоинства
Удобное расположение, радушный персонал,быстрый прием

Недостатки
Все прошло как нельзя лучше

Успела пройти маммографию в обеденный перерыв. Клиника находится в пяти минутах ходьбы от моей работы. Не пожалела, что пришла сюда. Сама процедура, к сожалению, не очень приятная, но это полностью компенсирует персонал клиники радушным приемом. За результатом даже бежать не пришлось, все пришло на почту
Хорошо, что можно без направления приходить в эту клинику на КТ брюшной полости, я так много времени сэкономила. Без очереди получилось. И недорого, я быстро прошла. Просмотрели все внутренние органы, досконально и ещё и дали небольшие рекомендации по здоровью
Обращался в клинику за КТ. Расположение удобное, быстро добрался. В помещении чисто, светло, народа не слишком много. Поднялся на 4 этаж и прошёл обследование за 5 минут. Результаты получил на следующий день на почту. Оперативно и удобно.
Достоинства
Деликатные и приветливые сотрудники. Демократичные цены.

Недостатки
Все на уровне.

Делала в Центре КТ головы. Эту процедуру мне посоветовал мой невролог. Сотрудница регистратуры Марина быстро меня оформила, ответила на все мои вопросы о предстоящем обследовании. Понравилась клиника: приятная атмосфера, процедуры проводят быстро, описания подробные и по цене получается дешевле, чем в других центрах.
Клиника понравилась. Делала здесь гастроскопию. Очень волновалась, но все прошло хорошо. Персонал внимательный, оборудование новое, чистота везде. Результаты объяснили, дали полезные рекомендации. Рекомендую!
Достоинства
Современное оборудование, высококвалифицированный персонал

Недостатки
Я не обнаружила

В клинике проходила колоноскопию. Нашла клинику быстро, совсем рядом с метро. Переживала очень, так как не знала, что за процедура и делала впервые. Все прошло хорошо, без неприятных ощущений. Оборудование новое, современное, врачи грамотные, а это уже залог успеха
Достоинства
Расположение рядом с метро, оперативность работы

Недостатки
Не было

Хороший центр и по расположению, совсем рядом с метро, и по ценам приятный, и персонал. И самое главное быстрол и без очередей. Нужна была флюрография срочно, обратился сюда. Приняли день в день, результат на почту прислали.
Достоинства
Хорошая клиника. Быстро приняли. Не было очереди. Адекватный ценник

Недостатки
Нет

Нужно было срочно пройти флюшку, а в госучреждениях не вариант было сделать из-за очередей на недели вперёд. Обратился сюда. Сразу приняли. Сделали все быстро. Цена вполне разумная была
Достоинства
Делала маммографию в данном центре, осталась довольна. Приняли дружелюбно, отличный персонал. Уютное, светлое помещение. Цена адекватная. Результаты, описание выслали по электронной почте, что для меня удобно,тк я с другого города, приехала на день. Спасибо!

Недостатки
Не нашла
В клинике проходила маммографию. Удобно, что не приходится ждать в очереди и клиника находится совсем недалеко от метро. Результаты мне прислали на почту. Отдельно хочу поблагодарить персонал в регистратуре. В тот день, когда у меня было обследование, меня встречала администратор Надежда, она все рассказала и подсказала и успокоила меня, хорошо расположила к себе. Все отлично!
Достоинства
Хорошая обстановка,квалифицированный врач, цена,вежливость персонала

Устраивался на работу и нужно было пройти кое каких врачей. А именно флюорографию . Всё прошло быстро и хорошо патологий не выявили я здоров. Клиника оставила положительные эмоции. Персонал приятный и врач квалифицированный. Теперь буду знать куда обращаться
Хорошая современная клиника с более менее адекватными ценами на услуги, расположена в одной минуте от метро, удобно добираться даже не имея авто. Делала здесь довольно неприятную процедуру гастроскопию, все хорошо.
Делала тут ренген. Персонал общительный, вежливый)))
Достоинства
Вежливый персонал, недорого

Недостатки
Не нашла

В клинике была впервые, делала КТ легких. Понравилась приятная атмосфера, встретил вежливый администратор Виктория. Сама процедура прошла быстро, приняли в назначенное время. Результат и расшифровку получила на почту, удобно. Цена оказалась ниже, чем в клинике по соседству.
Достоинства
Современное оборудование, приветливый персонал

Недостатки
Сложно с записью

Проходил в клинике МРТ головного мозга, не сразу смогли найти свободное время для записи, но учитывая срочность моей ситуации-пошли мне на встречу и записали на ближайший день. Вежливый персонал, сама клиника чистая и уютная, всё новое и современное. Процедура прошла быстро, Мрт выдали вместе с расшифровкой, также продублировали отправку на почту. К счастью, ничего страшного не выявили.
Делали КТ органов грудной клетки. Обслуживание хорошее, приветливое, очень хорошо консультировали перед записью по телефону, цены доступны, быстро сделали обследование, результат ждали не долго.
Сегодня делал кт легких, сотрудники приветливые. Меня оперативно и вежливо обслужили, заключение сделали без задержек.Хорошее соотношение цены и качества. Остался доволен, буду рекомендовать.
Достоинства
Без проблем после процедуры

Недостатки
Нет таковых

Делал гастроскопии желудка было очень комфортно, после процедуры не было тяжести или тошноты и вообще никаких неприятных ощущений. Цена совсем недорогая. Описание и снимки подробные.
Когда мне нужно было сделать КТ лёгких, то я решил обратиться в эту клинику. Записался заранее по телефону и на следующий день пришёл в этот центр. В очереди ждать не пришлось, ведь у меня уже было назначено время процедуры. Сделали всё достаточно быстро, а после все результаты отправили мне на почту. Так что я доволен уровнем обслуживания.
Достоинства
Внимательное отношение, чисто и уютно

Недостатки
Долго искала кабинет

В данной клинике делала УЗИ брюшной полости. Внимательный узист, сделал подробное описание. Результат пришёл на почту, удобно. По цене недорого, направление не потребовалось и очереди ждать не пришлось. В регистратуре оформили быстро и без лишних проблем, распологают к себе, доброжелательны, не грубят.
Мне сделали компьютерную томографию легки. Они встретили меня, приняли, объяснили, куда идти, после осмотра я произвел оплату, поблагодарил и ушел. Ассистент был приятным и все мне объяснил. Результат был готов через день и пришел на мой почтовый ящик. Результат хороший, и это самое главное для меня. Медицинский центр оснащен современным оборудованием. Мне приходится проходить обследование, чтобы исключить проблемы с легкими. Обслуживание было в порядке. В клинике чисто.
Записывалась в клинику на колоноскопию кишечника. Приняли по времени даже раньше, чем полагается. Описать какие ощущения были во время процедуры, не могу, так как спала)) Помню только, что сделали укол анестезии, когда проснулась, никакой физической боли после процедуры не чувствовала. Персонал внимательный, доброжелательный, по итогу выдали заключение. Мнение о клинике сложилось хорошее.
Хочу порекомендовать Клинику Здоровья! Приходила делать флюорографию, оказалось, направление можно не брать, что очень удобно! Сотрудники вежливые и внимательные, в самом центре чисто и комфортно. Результаты пришли мне на почту. Спасибо за профессиональный подход, всем советую.
Мне срочно понадобилось пройти КТ органов грудной клетки. До клиники мне было быстрее всего, так как от метро пару минут дойти. Встретила Татьяна. Говорит спокойно и понятно. Прошла без направления. Результат отправляют на почту.
Приходил на гастроскопию желудка, перед этим наслушался страшных историй про эту не самую приятную процедуру и был очень счастлив, когда у меня было все наоборот. Врач дал очень правильные советы, которые облегчили процесс, все объяснил, поддерживал. После процедуры не было вообще никаких неприятных ощущений.
Записалась сюда по рекомендации, первый раз мне потребовалось сделать КТ грудной клетки. В целом довольна, сложностей не возникло, всё легко и быстро прошло, результат на почту получила.
Я в этом центре в прошлом месяце был на флюорографии. Добрался сюда быстро, от метро всего минута пешком. Понравилось, что обследование прошло быстро, результаты мне вскоре выдали. Отдельно хотел бы поблагодарить администратора Ольгу, которая меня грамотно проконсультировала при обращении.
Достоинства
Отсутствие очередей, персонал очень дружелюбный. Вообще отношу клинику к современным стандартам и отсутствия корысти

Недостатки
Не обнаружено

Возникла необходимость в проведении процедуры КТ головы. Обратилась в данную клинику, так как здесь это можно сделать без направления. Записалась по телефону на удобное время. Врач принял вовремя без опозданий и очередей. Результат прислали на почту. Очень впечатлена работницей регистратуры Надеждой, весьма располагающая к себе женщина, приятная, спокойно все рассказывает, подсказывает.
Достоинства
дешевле чем в других клиниках, результат на электронную почту

Недостатки
нет

Проходила в Клинике Здоровья КТ брюшной полости. Сама записалась, так как у меня болел периодически правый бок. Направлений никаких предоставлять не нужно. В день обследования в холе встретила регистратор с каштановыми волосами (вроде Марина, не запомнила имя), вбила мои данные, ответила на мои вопросы и направила к кабинету кт. Немножко пришлось подождать свою очередь, так как пациент передо мной пришёл с опозданием. Результаты с подробным описанием пришли мне на электронку через несколько дней
Хороший и современный мед центр, тут работают вежливые специалисты. Я проходила флюорографию две недели назад, результат был готов быстро, по сравнению с другими мед.центрами и по цене недорого.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу. Я так рада, что нашла вашу клинику, а в последствии еще и грамотного гастроэнтеролога, который открыл глаза на многое, и помог решить проблему, которую не в состоянии был сделать мой прошлый лечащий врач. Гастроскопий в моей жизни было много, но у вас в клинике доктор провела ее с минимальным дискомфортом для меня.
Делала КТ брюшной полости. Удобно, что на эту процедуру не требуют направление. Специалисты подошли очень профессионально к делу, внимательно посмотрели все внутренние органы. Результат отправили на почту.
Достоинства
чисто, профессионально, современно

Недостатки
не заметила

Очень радует современный подход к диагностике. Делала здесь КТ легких. Подробный отчет скинули на электронную почту - все наглядно и понятно. При этом совсем недорого. В самом центре комфортно, чисто, администраторы позитивные. Рекомендую!
Я в клинику записывалась на КТ грудной клетки. Здорово, что пройти процедуру можно было без направления, а по итогу, все результаты тебе на почту присылают. Ну и в целом, клинике спасибо, хорошо обслужили.
Занимаюсь боксом уже 17 лет и недавно понадобилось пройти компьютерную томографию головы. Обратился в эту клинику, так как многие знакомые здесь бывали и много слышал положительных отзывов. Пришёл сюда без направления, нормально приняли, сделали всё быстро и чётко, удобно что описание отправляют на почту, описание довольно таки подробное, стоимость услуги самая оптимальная из всех клиник! Смело рекомендую всем!
Достоинства
Нет очередей, низкая цена

Недостатки
Не обнаружила

Обращалась в клинику по поводу КТ органов брюшной полости. По телефону позвонила, проконсультировалась и записалась на удобное мне время. Приняли как и было назначено, никаких очередей не было. Результат получила потом на электронную почту, что очень удобно.
Достоинства
Приятный мед персонал
Созданы отличные условия для пациентов

Недостатки
Нет

Маму водила на процедуру - КТ головы. Нужно было проверить сосуды, так как диагноз не установлен. Из плюсов отмечу, не нужно стоять в очереди долго и не требуется направление от врача. А потом результат отправили на почту. Не пришлось за ним снова ехать. Персонал вежливый, даже на ресепшене девушки всегда спокойны и с улыбкой отвечают на вопросы. Молодцы.
Достоинства
Персонал

Недостатки
Нет

После травмы делал в этом центре КТ лёгких. По ценам всё достаточно адекватно, профессионально подготовленный персонал. Проходить понравилось, всё происходит в комфортных условиях. Результаты подробные.
Достоинства
Сложная процедура прошла достаточно легко

Недостатки
Небольшие задержки по времени

Нужно было срочно сделать колоноскопию, по месторасположению выбрала эту клинику и не пожалела. В регистратуре сориентировали, успокоили. Врачи проводят процедуру абсолютно спокойно, стараются минимизировать дискомфорт как только возможно.
Проходил здесь компьютерную томографию легких. Стоимость полностью устроила и, что очень удобно, результаты прислали мне на почту и не пришлось лишний раз посещать учреждение.
От клиники самые положительные впечатления. Делал гастроскопию желудка и не пожалел. Приняли вежливо и обходительно, в клинике чистота и комфорт. Сама процедура прошла быстро и самое главное не было никак неприятных ощущений. Рекомендую!
Когда мне нужно было пройти кт легких, то я обратился именно в эту клинику, по нескольким причинам. Во-первых, данное обследование можно пройти тут без направления. Во-вторых, быстрые результаты.
Записывалась на КТ легких, очень удобно, что направление не нужно, можно сделать для собственного спокойствия. Расположение удобное, от метро недалеко. Оборудование новейшее.
Достоинства
Доступность, цена, внимательность персонала

Недостатки
трудно попасть к нужному врачу

Приезжала делать гастроскопию желудка, обычно процедура заканчивалась не самыми приятными ощущениями, однако не в этот раз. Хорошее отношение к клиенту, тёплый приём, это даже оправдывает небольшую очередь, спасибо!
Недавно побывал в этой клиники. Был на гастроскопии желудка. Прошло всё довольно комфортно, по окончанию никаких побочек не почувствовал. Описание без проблем получил на свою почту. Сама клиника удобно расположена, вежливые сотрудники регистратуры.
Проходила гастроскопию желудка, процедура не самая приятная, но благодаря профессионализму специалистов клиники, все прошло быстро и с минимумом неприятных ощущений. Получила исчерпывающую информацию в заключении, практические советы и рекомендации гастроэнтеролога. Визитом осталась довольная
Проходила в данной клинике флюорографию. Мед. персонал хороший, в регистратуре меня встретила и обо всём рассказала очень дружелюбная женщина, Надежда. Удобно, что можно проходить без направления и цены приемлемые. Правда, пришлось постоять в небольшой очереди, но это не критично)
В центре работает высококвалифицированный и очень аккуратный персонал. После гастроскопии желудка, у меня не было никаких побочных эффектов. Торчать в очереди не пришлось, результаты прислали на почту.
Достоинства
Вежливость, доступность, отсутствие необходимости стоять в очередях

Недостатки
Трудновато-то попасть к конкретному доктору

Не в первый раз делала гастроскопию желудка, но обычно это сопровождалось волнением, не всегда вежливым отношением и долгим ожиданием результатов, иногда, приходилось даже повторно ехать, чтобы забрать анализы. Обращение в эту клинику избавило меня от этих неудобств. Все было сделано быстро и комфортно, врачи поддерживали во время процедуры. После гастроскопии не было неприятных ощущений, что редкость для меня. Что особенно понравилось, так это возможность получить анализы по почте без необходимости снова ехать в больницу, тратя своё рабочее время.
Делала тут гастроскопию желудка, первый раз столкнулась с такой процедурой, чуть волновалась. Всё прошло легче чем ожидала, и достаточно комфортно себя ощущала после процедуры.
Хочу поблагодарить Ниценко А.Ю. и медсестру ассистировавшую доктору! Я панически боялась делать колоноскопию без наркоза. Но Алла Юрьевна, провела процедуру очень квалифицированно. Болевые ощущения, были вполне терпимые, (зубы, бывает, лечить больнее). Так же хотелось бы отметить, что весь персонал клиники, профессионалы своего дела, внимательные, отзывчивые и всегда добродушные. Огромное Вам спасибо!
Так как в больнице меня направили на узи, то я решил обратится в эту клинику. Сделали КТ легких и специалист все доступно объяснил.
Достоинства
Комфортно

Недостатки
Нет

Для обследования перед операцией делал гастро и колоноскопия во сне. Очень волновался перед процедурой. Но всё предварительно объяснили. После обследования достаточно комфортное состояние. Все результаты подробно предоставляют.
Доброжелательный мед персонал. Сама клиника чистая. светлая, очередей нет, принимают по записи. Я тут проходил КТ органов грудной клетки. Результат был готов быстро, его прислали на мою эл.почту. Цены тут недорогие по сравнению с другими мед. центрами.
Делали гастроскопию желудка. Читала отзывы и о клинике и о процедуре, поэтому шла на процедуру без страха. Понравилась девушка-администратор Ольга и внимательный врач. Неприятных ощущений не было и после. Цена лояльная.
Достоинства
Хороший, вежливый персонал

На прошлой неделе я проходила КТ лёгких, у моего лечащего врача возникли подозрения. Но, к счастью, всё обошлось, и лёгкие у меня оказались чистыми. Мне очень понравилось отношение персонала клиники к пациентам. Перед походом я позвонила на горячую линию, и приятная девочка-оператор меня проконсультировала по всем вопросам.
Проходил КТ органов грудной клетки, сама процедура прошла легко, без какого либо дискомфорта, смотрят не только лёгкие, но и все органы грудной клетки. Ещё плюс центра, описание приходит на почту, и не дорого, если сравнивать с другими центрами. Ну и шаговая доступность от метро, очень удачно расположен.
Достоинства
Цена, качество обследования и обслуживания, удобство

Недостатки
Нет

Проходила КТ органов грудной клетки. По сравнению с другими центрами цена просто отличная. Думала, что на снимках будут только лёгкие, но на них были все органы. КТ прошла очень быстро, подробное описание пришло на почту. Меня встретили в регистратуре и всё объяснили. Для обследований обязательно вернусь в этот центр.
Достоинства
Все супер

Недостатки
Нет

Проходила в этой клинике флюорографию ,так как каждый год ее прохожу.Врач который проводит процедуру-хорошая.Показала и объяснила как правильно встать,как и когда дышать.Результаты получила через 30 мин,советую)
Хорошая клиника, неоднократно обращалась сюда. В последний раз делала здесь гастроскопию желудка, записывалась заранее, так как нужно было успеть все сделать за обеденный перерыв. Нравится, что администраторы за день до записи звонят и напоминают, это удобно.
Специалисты здесь хорошие, и ценник адекватный в сравнении с другими клиниками
Понравился этот клинико-диагностический центр, один из лучших по Москве, факт, лично проверял. Обращался сюда недавно, был на процедуре колоноскопии кишечника и все прошло хорошо. После процедуры никаких неприятных ощущений, результат позволил понять мои проблемы.
Отдельное спасибо рыженькой Надежде в регистратуре, милая и приятная, все подсказала, рассказала.
Сегодня проходила процедуру гастроскопия+колоноскопия под наркозом. Давно хотела, но очень боялась, так как процедура не из приятных, а без анестезии, судя по откликам, страшная... ?!
Искала, но цены заоблачные !!!
В этой клинике самая демократичная цена !!!
Все прошло совершенно безболезненно и очень корректно. Наркоз легкий, ни головокружения, ни тошноты. Уснул - проснулся, никаких неприятных ощущений после. Огромное спасибо доктору Ниценко А.Ю., анестезиологу, мед.сестрам.
Заключение получила сразу, а запись процедуры в этот же день, на почту.
Обязательно буду рекомендовать своим знакомым !!!
Спасибо!
Буквально на прошлой неделе делала в данном Центре мамографию. Была приятно удивлена обслуживанием. Все сотрудники, начиная с регистратуры и до врачей оставили самое хорошее впечатление. Очень удобно, что обследование можно пройти без направления от врача, а описание отправляют на почту пациента. Приёмом осталась довольна. Всё быстро, удобно и недорого.
Ни разу не пожалел, что поехал на гастроскопию желудка именно сюда, здесь созданы все условия, недорого, быстро и удобно, это главные плюсы. Очень порадовало, что от метро близко. После прохождения гастроскопии не было тяжести в желудке, снимки и описание подробные. Опираясь на них врач назначил лечение.
Недавно здесь делал гастроскопию желудка, процедура оказалась не такой уж и страшной, специалисты центра постарались сделать все, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно в этой ситуации. Понравилось отношение к пациенту, большое вам спасибо!
Была в Клинике впервые , чередей нет, кт прошла за 5 мин, ну мне так показалось. Заключение получила сразу в течении часа . Пока ждала заключения решила прогуляться все таки центр Москвы.Время пролетело незметно. Рекомендую !
В этой клинике я была в первый раз. Приходила на флюорографию. Удобно, что здесь можно пройти это обследование без направления и за приемлемую цену. Мне всё очень понравилось. Персонал внимательный и приветливый. Отдельная благодарность администратору Анне за консультацию и помощь, очень приятная девушка. В целом самые положительные впечатления от посещения клиники)
На прошлой неделе делала КТ легких. Обратилась по совету знакомой, хорошее отношение сотрудников и быстрые результаты. На приеме меня все устроило, ценник, как и был указан в пройсе.
Сделали кт лёгких. Процедура прошла без особого дискомфорта. Сотрудники в клинике приветливые, все подсказали, успокоили. Результат отдали быстро, заключение написали подробно, дали рекомендации.
Была тут недавно на колоноскопии. Процедура прошла безболезненно и все благодаря профессионализму врачей, которые тут работают. Очень понравилась клиника, цены тут адекватные
Проходила в клинике кт легких , смотрели динамику после ковид. Заключение получила на почту в этот же день. Администратор на ресепшене Татьяна была очень внимательна ко мне, т.к. я инвалид то разрешили подняться с сопровождающим.Мне все понравилось!
Достоинства
Тактичность персонала

Делал в этом медицинском центре колоноскопия кишечника. Направления не потребовалось, что сберегло время и нервы. Процедура прошла безболезненно и тактично, чего я очень боялся. На следующий день на электронную почту был выслан результат, хотя уже сразу после окончания врач порадовал хорошим результатом.
Достоинства
качество работы, обстановка

Недостатки
нет

Прошел в клинике здоровье томографию грудной клетки. Посещение прошло быстро, обстановка приятная и я бы даже сказал европейская. Сегодня на почту прислали результат без патологий, поэтому настроение поднялось и пришла мысль отозваться о качественном обслуживании.
Мне понравился этот центр своими ценами на диагностические услуги. Они немного ниже, чем в других центрах. Недавно проходила КТ органов грудной клетки, благодаря которому стало ясно в чём проблема.
Буквально пару дней назад в этой клинике я проходила колоноскопию кишечника. Люди работают ответственно, современное оборудование. После процедуры не было неприятных ощущений.
Искал, где сделать КТ лёгких. Обратился в эту клинику. Стоимость устроила. Сказали, что сделают и без направления мне это исследование. Клиника понравилась, чисто, вежливый персонал. Результат на месте не ждал, прислали на почту подробное описание
Недавно приезжал сюда делать КТ легких. Удобно, что можно было без направления пройти, так еще и недорого. Результаты мне потом на почту скинули. Замечаний каких-то у меня точно нет
Проходила недавно в этом центре процедуру гастроскопии желудка. Очень понравилось отношение персонала к пациентам. Ужасно боялась глотать лампочку, но врач успокоил меня и всё прошло отлично. После процедуры не было тяжести и тошноты, и вообще никаких неприятных ощущений. Цена совсем недорогая. Описание и снимки подробные.
Обратился в этот диагностический центр чтобы сделать точную диагностику органов желудочно-кишечного тракта. Процедура безболезненная, определили очаг воспаления. Спасибо.
Достоинства
Все понравилось! Удобное расположение, оперативность, запись по телефону, внимательный и добрый, приятный персонал, приемлемая цена! Благодарность всему персоналу!!!

Недостатки
Нет
Обращался я в центр, чтобы пройти обследование КТ. Первое, что мне понравилось - это доступность записи и удобное расположение центра. Я довольно быстро сюда сумел добраться. Плюс, понравился качественный сервис. Мне быстро провели обследование и результаты выдали сразу же, как я вышел. Так что к работе персонала у меня нет никаких претензий.
Была впервые, приходила на КТ, процедура проходила минут пять. Я пришла, оформили документы, сняла верхнюю одежду, одела бахилы, поднялась на 4-ый этаж. В кабинете стоит прибор и стул, на процедуре не раздевалась, на КТ была в одежде, чувствовала себя нормально, только волновалась, так как хотелось узнать состояние лёгких. Результаты отдали быстро, через 40-50 минут отдали диск и потом на электронную почту прислали информацию, заключение врача. На ресепшен встретили хорошо, все специалисты относились соответствующе формату, без перегибов. Выбрала клинику по рекомендации, потому что подруга моя была, она посоветовала.
По рекомендации врача проходила здесь КТ органов грудной клетки. Хорошо, что можно прийти без направления, смотрят тщательно, помимо легких и другие органы просматривают, по стоимости обходится умеренно. Рекомендую.
Проходила колоноскопию кишечника. Переживала, что процедура будет не из приятных, но всё прошло хорошо, практически не было никакого дискомфорта. Результаты забрала через три дня, описание и снимки выполнены качественно и подробно
Достоинства
Приветливый медперсонал, комфорт.

Недостатки
недостатков не нашла

В клиники проходила кт брюшной полости, все по времени очереди нет. При обследовании дискомфорта не испытывала, через пару часов получила результат, особенно понравилось заботливое отношение медперсонала.
Центр работает круглосуточно, поэтому выбрала его для прохождения КТ легких. Мне понравился быстрый сервис. Процедуру сделали довольно оперативно. Результаты дают на диске и присылают в электронном виде. От диска я отказалась. На почту результаты пришли всего после 20 минут ожидания. Меня подготовили к процедуре, врач проводил, сказал, как нужно лечь, как раздеться. Во время проведения КТ чувствовала себя хорошо, не было панических атак. Доктор хороший, все рассказал четко, что нет отклонений у меня, все в порядке. В общении врач доброжелательный. Оборудование кабинета КТ чистое, в хорошем, рабочем состоянии.
Достоинства
У меня с 15 лет проблемы ЖКТ. И мне врач выписал направления пройти колоноскопию, знаю что процедура не из приятных. И долго думала какому врачу обратиться. И рекомендовали обратится Инне Витальевне, процедура прошла отлично, внимательно посмотрела, выслушала мои жалобы, и назначила лечение.Я через знакомых на её вышла и буду рекомендовать.

Недостатки
сама процедура неприятная, а остальное только плюсы

Грамотный и квалифицированный специалист, и очень хорошая врач
Достоинства
Качество

Недостатки
цена

Делал себе кт брюшной полости. Сделали быстро и качественно. Сама клиника оказалась очень чистой и новой. Персонал клиники разговаривал со мной вежливо, не грубо. Из минусов - цена. Ее можно было сделать и поменьше.
Достоинства
Понравилась дружелюбная обстановка и отношение. В центре всё очень красиво и чисто , подробная информация по ценам и расписанию специалистов. Всё понравилось хороший центр , квалифицированные врачи, приемлемые цены на обследования.

Недостатки
нет

Мы проходили исследование в "Клинике здоровья" у Осиповой Инны Васильевны на Маросейке . Понравилась дружелюбная обстановка и отношение. Эзофагогастродуоденоскопия не очень приятная процедура даже тому кто её делает не в первый раз. Инна Васильевна не первый год работает в центре и у неё большой опыт. Исследование провела безболезненно и очень аккуратно. После исследования объяснила и показала в чём наша проблема и на, что особенно надо обратить внимание. В центре всё очень красиво и чисто , подробная информация по ценам и расписанию специалистов. Всё понравилось хороший центр , квалифицированные врачи, приемлемые цены на обследования.
Достоинства
Запись по телефону, нету очереди, чистота, приятный и квалифицированный персонал.

Недостатки
Не заметила

Записалась на КТ легких в этой клинике. Записали сразу, на удобное мне время. Пришла, меня приняли сразу, очереди не было. Провели диагностику быстро и детально рассказали о деталях проведенного КТ. В клинике чисто, а также работает приятный персонал.
Записывался в данную клинику на КТ легких. Повезло что записаться смог в тот же день как позвонил. Процедуру провел квалифицированный врач, без задержек по записи. Персонал улыбчивый, клиника чистая, цена приемлема.
Инна Витальевна - самый профессиональный врач этой клиники с высшим медицинским образованием, который выполняет плановую и экстренную эндоскопию, ректороманоскопию, колоноскопию и сигмоидоскопию. Инна Витальевна лучше всех лечит пациентов и во всем поможет.
Достоинства
Была запись на нужное время

Делала в этой клинике КТ лёгких. Срочно нужно было это исследование. Для меня нашли запись на нужное мне время. В клинике очень чисто. Весь персонал пользуется средствами защиты. Пахнет кварцем. Видно, что все тщательно обрабатывается.