8 (495) 978-68-45 8 (495) 978-68... — показать

8 (495) 978-68-45 8 (495) 978-68... — показать
Россия, г Москва, ул Новогорская, д 71
210 офис
Район: Куркино

Отзывы про Клининг Центр (11)

Пользуемся их услугами уже 3 года! Все отлично:). Мы всегда уходим из дома на время уборки гулять, по магазинам, в кафе! приходим в рай чистоты и аккуратности:) я бы никогда так не убралась, хотя считаю себя неплохой хозяйкой:). И цены, конечно, это отдельная тема . Много акций и скидок.
интересно почему в первого взгляда сложно определить наименование организации, то ли Клининг центр, то ли Центр клининг.
К чему эта вся чехарда?
Вчера заказывали уборку квартиры и мойку окон, так как у нас с мужем мало времени на это, а хочется комфорта и чистоты, и, если честно, мы находимся в полном восторге) дома ооочень чисто, как никогда)) у нас было две аккуратные женщины, которые явно знают свое дело, да и цена вполне адекватная, времени заняло у них не так много, как мы думали. Точно могу сказать, что будем вашими постоянными клиентами, вы очень полезная и хорошая клининговая компания, всем буду вас рекомендовать! Спасибо!)
Анна и Юрий
Мне кажется, наша компания – самый постоянный клиент к Клининг центре. Их услугами пользуемся долгое время. Заказывали мойку окон, а так же уборку помещений. По цене нормально, по качеству работы тоже претензий нет. Стоит пользоваться.
Хотелось помыть окна перед летним сезоном. нашла компанию ЦентрКлининг; отзывы в интернете были разные, но я рискнула и не пожалела. Вымыли аккуратно, очень чисто, прошлись по всем уголкам, без разводов. Сама бы так не вымыла (да и время честно говоря жалко на это тратить)
Позавчера наша фирма впервые воспользовалась услугами компании «Центр Клининг». О ней мы узнали от своих партнёров. Хочется отметить добросовестное выполнение всех возложенных на себя обязанностей. Уборку мы заказали генеральную, поэтому она носила комплексный характер. Помещение было начисто вымыто, а весь появившийся мусор в ходе этого мероприятия сотрудники вынесли сами. Работники «Центр Клининг» профессионально выполнили свою работу. Хорошее соотношение цены и качества. У нас имеется уборщица, но что касается генеральных уборок, то мы в дальнейшем отдадим предпочтение этой фирме.
После Нового Года осталось много следов в коттедже за городом, особенно пострадало ковровое покрытие в гостиной. Обшарила весь Интернет в надежде отыскать подходящую организацию, которая смогла бы заняться моим ковром, но поиски оказались безуспешными: то цены заоблачные, то рейтинг фирмы в минусе. Наконец, через знакомую нашла Центр Клининг и заказала химчистку коврового покрытия.
До этого я не видела специалистов, которые смогли бы так быстро и качественно справиться с работой, как это сделали сотрудники Центра! Осталась очень довольна результатом и даже заказала еженедельную уборку в квартире.
Заказала у них мойку окон+уборку квартиры. в назначенное время приехали 2 молодых человека плохо говорящих по-русски в грязной одежде, с ГРЯЗНЫМ ведром ( будто в нем месили цемент). Один из них, гулял по моему светлому паркету в уличных ботинках!!! Ужасно, но заметила я это только после того как увидела мокрые, грязные следы, ведущие из ванной в мою спальню((( маскитные решетки они мыли в ванной, грязь в ванной от них так и осталась. Уборку я естественно отменила попросила лишь протереть полы. они же размазали грязной тряпкой грязь которую они же и устроили!!! Да еще и так как другую компанию вызывать времени не было пришлось самой перемывать полы и мыть всю ванную(( Окна помыли кстати на 4-. Но впечатление оставили просто ужасное!
Заказывала у компании химчистку диванов и кресел. Так как я любитель устроить посиделки с друзьями, то уже спокойно реагирую, как какая-нибудь жидкость льется на мои светлые диванчики)))) Ваниш и прочая химическая ерунда не помогли отчистить мою мебель. Я работаю в фирме строительной и решила нанять для химчистки диванов компанию, которая убирает нашу фирму. Теперь мои диваны просто нереально чистые)))Рекомендую компанию ООО "Центр Клининг" Очень классно все делают!
Обращались всего 1 раз сюда, но думаю не последний. Недавно взяли в аренду небольшое помещение под ювелирный магазин. Как водится, провели ремонт. Когда дело дошло до уборки, решили воспользоваться услугами клининговой компании. Товарищ посоветовал обратиться в Центр Клининг – сотрудники этой фирмы убирают у него в офисе регулярно, мы так и сделали. Услугами более чем довольны. Ребята вынесли весь мусор, все помыли, вплоть до окон, и взяли за свои услуги весьма разумные деньги. Думаю, будем обращаться в эту фирму регулярно. Приятно, когда наведением чистоты занимаются профессионалы. Кто, как не они, справится с этой работой лучшим образом?!))
Дома чистоту я конечно поддерживаю, но чтобы сделать генеральную уборку раза два в квартал, всегда обращаюсь в клининговую компанию. Я лично предпочитаю как раз Центр Клининг. Как первый раз к ним примерно 2 года назад случайно обратился, так и пользуюсь их услугами до сих пор.
Вот на прошлых выходных перед новым годом генеральную уборку заказывал. Сейчас у них еще и скидка 15% на все услуги. Убрали все как всегда идеально и недорого главное. После их уборки все чисто и что я ценю особенно нет какого-то химического запаха, наоборот так свежо становится, я так понимаю, они хорошими средствами для уборки пользуются, так как и аллергии на них никакой нет, а отмывается все идеально.
Клининг Центр на карте