8 (495) 212-93-548 (495) 212-93... — показать

+7 495 212-...+7 495 212-93-54 ещё
Россия, г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 2
Район: Басманный
Ср: 24 часа

Про «Клининговая компания Аннушка»

УБОРКА КВАРТИР УБОРКА ДОМОВ УБОРКА ОФИСОВ УБОРКА ПОМЕЩЕНИЙ МОЙКА ОКОН УБОРКА КВАРТИР ПОСЛЕ РЕМОНТА УБОРКА КОТТЕДЖЕЙ ПОСЛЕ РЕМОНТА ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ДЕЗИНФЕКЦИЯ ПОМЕЩЕНИЙ ДОМРАБОТНИЦА ЖЕНА НА ЧАС
Другие клининговые услуги 5
Химчистка мебели
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Клининговая компания Аннушка (11)

Заказала уборку после квартиросъёмщиков. Все было в пыли , в грязи , кухня залита маслом , ванная в смоге от сигарет - жёлтая вся, батареи в пыли ... В общем атас полный. Приехала Инна3 и за 7 часов ( оговорили , что по времени я не ограничиваю и никуда не спешу), она превратилась этот срач в блестящую конфетку
Ужасный сервис. Мошеники. Заказывал обычную уборку за 2500. В итоге к сантехнике даже не притронулись. Пол помыли с разводами. Администраторы на претензию никак не отреагировали. Не связывайтесь.
Приехали девчонки в указанное время, была заказана ген. уборка, справились Блестяще!! За 5 часов вымыли и убрали 110 кВ. + окна, люстры и химчистка кресла!!! Все супер, мне понравилось, буду обращаться!спасибо Ольге и Алёне)
Ужасно! 22.09.2017 заказана Генеральная уборка после ремонта квартиры. О том, что квартира пустая и сразу после ремонта и нужна серьезная качественная уборка было сообщено оператору. Приехала одна! уборщица с пакетом реквизита из уборочных средств. По итогам 5! часов квартира была в ужасающем состоянии. Такое ощущение, что уборка длилась час и состаяла из размахивания грязной тряпкой по всем доступным поверхностям, а остальное время женщина просто ничего не делала. Грязное все: плинтусы, двери, сантехника, кафель в ванной, полы, кухонный гарнитур. Нет ни одного качественно убранного места! Стоимость уборки при этом составила 7 тысяч рублей!Компании должно быть стыдно за таких сотрудников и такое качество сервиса. Сегодня позвонили в контакт сервис, оператор обещал передать управляющему, но на конец рабочего дня (у них он в 20:00) никто не вышел на связь. Просто отвратительно, никому не советую пользоваться услугами данной конторы, вы очень пожалеете о потраченном времени и не малых деньгах!
ReviewForm Mobile 1265783ReviewForm Mobile 1265784ReviewForm Mobile 1265786
Отличная компания все что про нее пишут полная клевета. И еще в интернете появилась другая Аннушка о качестве которой мне ничего не известно. Запомните сайт annushka.su - это реальная Аннушка. У меня двое маленьких детей, времени не особенно много, решила заказать генеральную уборку и химчистку. Особенно сильные загрязнения были на кухне - жирная пыль на мебели и люстре. Ковролин лежит уже 7 лет, и хотя общее состояние поддерживаю, но был серый налет от пыли въевшийся. Приехали две замечательные девушки - Ольга и Каролина2. Большое им спасибо, уборка превзошла мои ожидания! Очень переживала, много негативных отзывов в интернете. Но то что написано на сайте тут - все правда! Вылизали все до блеска. Ожидала, что будет просто чище - а по факту, идеально чисто, все сверкает. Оль га - настоящий генерал уборки, очень опытная сотрудница. Приятная в общении, аккуратная. Отдельно хочу отметить Каролину2 - девушка только начинает свою самостоятельну ю профессиональн ую деятельность, но то что я видела заслуживает уважения и доверия, пусть у нее не много отзывов. Без сомнения воспользуюсь их услугами еще.
Не пользуйтесь клининговой компанией Аннушка! Машенники!
Я в восторге! Заказывала Генеральную уборку после прежних жильцов. Было очень много пыли в комнате и на стенах, окна в разводах, на полу пятна и шерсть. У меня маленькие дети и сама я не могу убираться. Нашла в интернете про Аннушку и не разочаровалась! Квартира была чиста) Кухня как новая, отмыли даже духовку и вытяжку. Сотрудница Неля очень порядочная и вежливая, справилась с объемом таких работ за короткое время! Теперь думаю заказывать каждые 2-3 недели Экспресс уборку. Приятно иметь дело с профессионалами! Советую!!!
Хочу выразить огромную благодарность Анне и Нелле .Купила квартиру с отделкой. Грязь, пыль, мелкий мусор везде. Ни сил, ни времени, ни желания убираться самой не было. Стала искать уборку за деньги. Когда дозвонилась в клининговую компанию Аннушка они подробно объяснили мне услуги компании и цены, милым девушкам, которые все объясняют хочу тоже поблагодарить их отдельно. Пока одни мыли лоджию, другие навели чистоту в квартире. За несколько часов уложились, как и обещали , примерно за 5-6 часов. Качество уборки - изумительное. Мне понравилось. Сразу же заказала им помыть еще одну квартиру - у родителей, на последующую уборку кстати делают скидку 10 процентов. Рекомендую всем!
Заказывали в подарок теще генеральную уборку квартиры 75 кв.м. Скажу сразу, я педант и работу принимаю всегда очень привередливо. Я не нашла недочеты . В целомом работой доволена. Большое спасибо обратимся еще.Так же сделали химчустку матраса и дивана стали как новые.
На днях заказывал уборку. Хочу от всего сердца поблагодарить Марию и Ольгу за отличную работу. Ольга и Мария сделали свою работу очень качественно, генеральную уборку в моей 3-х комнатной квартире. Объем работы был большой, Мария и Ольга выполнили свою работу качественно и аккуратно. Хочу отметить что в компании "Аннушка" оптимальные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. С удовольствием буду заказывать услуги по уборке еще и рекомендовать друзьям и знакомым.
Не могу молчать! Хочу оставить отзыв о "Аннушке" Позвонила в компанию 20 октября ( решила заказать генеральную уборку двушки на 21 октября) сотрудница ответившая на звонок сказала что все специалисты заняты и заказ можно оформить только на 22 октября. Я была немного расстроена, но уборка мне была необходима поэтому согласилась оформить заказ. Девушка по телефону мне быстро рассчитала стоимость мытья окон, уборки и химчистки. Цена устроила, договорились на 17:00 22 октября. В этот же день позвонил управляющий компании и мне предложили оформить заказ на 21 октября потому что появились свободные сотрудники. Я очень обрадовалась и быстро согласилась. На заказ сотрудники немного опоздали (немного понервничала). Без замедления приступили к уборке. Сотрудники очень аккуратные, вежливые и добросовестные. Быстро и качественно отчистили всю квартиру, особенно хорошо отмыли жирные пятна на вытяжке и ванну с туалетом (они блестят теперь как новые). Благодаря таким сотрудникам я забыла про небольшие недочеты!! Большое вам спасибо! Желаю успехов вашей компании.