8 (495) 212-93-54 8 (495) 212-93... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Аннушка

8 (495) 212-93-54 8 (495) 212-93... — показать
+7 495 212-... +7 495 212-93-54 ещё

Отзывы про Клининговая компания Аннушка (23)

3.6
Заказывала клининг квартиры. Сотрудники, Мария 6 и Татьяна 47, очень старательные, выполнили работу качественно и аккуратно, Общались вежливо. Без замечаний. Буду рекомендовать услуги компании.
Хочу поделиться отзывом, о данной компании. Я заказала генеральную уборку квартиры (однушка), так как очень понравилась цена, на услуги. Приехала приятная девушка Елена 28, всё что нужно было для уборки, у неё было с собой, на работу у Елены ушло примерно часа 3-4, её работой я абсолютно довольна, всё что от неё требовалось, она сделала на все 100% и за это ей отдельное спасибо. Буду дальше пользоваться услугами компании.
первый раз обратился в компанию Анушка по рекомендации друзей, приехала милая девушка Елена 28, я оставил ключи и ушел по своим делам, часа через 4 мне позвонила Елена и сказала что уже заканчивает работу, что можно идти проверять. когда я зашел домой, честно сказать я не узнал свою квартиру, такой чистоты у меня не было ни когда))) сразу видно девушка профессионал, огромное ей спасибо за проделанную работу, теперь буду обращаться только в Анушку и рекомендовать своим друзьям.
Обратился в данную компанию чтобы произвели уборку после ремонта.Было много строительной пыли.Татьяна 47 и Мария6 приехали и сделали все на совесть.Убрались очень качественно,Рекомендую!!!
Заказывал уборку квартиры , с химчисткой . Хочу выразить благодарность, за не легкий труд , сотрудникам , это Алеся 2 , Ольга 37.Все выполнена на совесть , сделан огромный обьем работы , буду еще заказывать))
Нужно было убрать квартиру срочно, обратился в компанию Анушка, приехала вежливая девушка Елена 28, быстро и качественно сделала свою работу, остались очень довольны. Советую эту компанию👍👍👍
Огромное спасибо компании Аннушка и сотрудницам Марии6 и Татьяне 47 за отличную уборку,квартира стала выглядеть совершенно по новому после их профессиональной уборки.Я осталась очень довольна результатом!Обьязательно порекомендую своим друзьям,спасибо компании за таких сотрудниц!
От начала заказа и до конца уборки одно сплошное разочарование! Начну с того что я пришла по рекомендации от ваших постоянных клиентов и такого не ожидала ни я, ни наши друзья которым я рассказала как всё прошло! На заказ генеральной уборки площадью больше 80кв поставили одного сотрудника. Хотя на сайте чётко написано что 1 сотрудник до 50кв. м. Изначально меня пытались заставить перенести уборку на день когда удобно им, а не клиенту! Надо было тогда отказаться.. В ночь перед заказом, когда я укладывала детей, она(клинер) начала мне названивать и рассказывать что не успеет приехать к 9:00 и просить перенести на два дня! Я опять сама почем-то должна была с этим разбираться! Набрала менеджеру, та позвонила уборщице. В итоге сошлись на 10 утра. Почему звонила она мне, а не компания или менеджер неизвестно. В день заказа приехала девушка и парень, без формы, удостоверений и прочего. Как я поняла их нашли где-то в интернете, с сайта объявлений. Сумма заказа в письме с промокодом - до 7000. По телефону при подтверждении заказа - около 8тысяч. Клинер же озвучила 15000!!! Так как мы уезжали на след.день и не было возможности отказаться и выбрать другую службу и другой день - согласились. И очень пожалели!!! Уборку сделали халатно, муж ходил и просто тыкал в пыль которая слоями лежала. С ковра который они якобы пылесосили - сыпался песок!!! Девушка разозлилась и разпсиховалась. В итоге муж отдал этим непонятно кому 10000руб, ни чека, ни терминала оплаты у них не было!!!! Была бы я там - я бы не дала ни копейки, пока не приехал бы менеджер или кто-то главный и не посмотрел на это безобразие своими глазами! Извинений и каких-то объяснений я не получила даже спустя сутки! Считаю что нас просто обманули и прислали каких-то самозанятых непроверенных людей. Кстати перед заказом у вас написано что будет смс с именами сотрудников, с номерами машин.. ничего этого не было!
Проводили генеральную уборку 2х комнатной квартиры Наталья 35 и Оксана 8. Квартиру убрали отвратительно. На замечания начинают хамить, огрызаться. Дошло дело до проклятий в мой адрес от Натальи. Возмущалась, что принимать уборку я пришла с двумя членами семьи. Обеспыливание стен не провели. На ногах крупный мусор. Все недочеты были аргументированы строительной пылью, мусором и очень сильным загрязнением квартиры. Заплатила за работу 14.000, только чтоб они замолчали и ушли. ХВАЛЮ службу поддержки, за вежливые ответы, помощь. Вернули часть денежных средств после длительной беседы. В размере 4.300. НЕ СОВЕТУЮ И НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ БОЛЕЕ.
Это уже не первый вызов, ранее проблем с ними не было.
В этот раз приехала Елизавета-2, вроде нормально убралась, договорились, что в следующий раз помоет окна в квартире и на балконе. Только на следующий день вечером после её уборки, я обнаружил, что когда она чистила плиту, то залила 2 конфорки, и автоподжиг перестал работать.
Утром я вызвал знакомого мастера по плитам, и приговор - "залив каналов подачи газа моющим средством" и замена двух форсунок. А ремонт плиты - недешевое удовольствие, влетел на 4600 р.!
После чего я с квитанцией от мастера позвонил менеджеру "Аннушки" и объяснил, что по вине их работницы я попал на ремонт плиты. Обсудили, я предложил, чтобы им деньги не возвращать, чтобы они мне бесплатно помыли окна, и претензий не будет.
Предложение они якобы приняли, но вечером вдруг резко передумали. Мне позвонила все та же Лиза-2 и начала скандалить и возмущенно говорить, что я вам не ломала плиту, ни в чем себя виноватой не считаю, и не обязана бесплатно вам мыть окна.
Я опять позвонил менеджерше, а она уже тоже переориентировалась, яростно защищает девушку. Её слова: "Лиза наша самая опытная сотрудница, у неё уже несколько лет опыта в мойке плит, никогда ничего не ломала, и не обязана вам бесплатно мыть окна. Что ж вы сразу не позвонили, тянули два дня? Вы за это время сломали плиту, а теперь нас хотите развести на бесплатно помыть окна". Нахамила, обвинила меня в том, что я обманщик, что плита и была сломана, что я её сам сломал (видимо, специально разобрал конфорку и плеснул туда чистящего средства), и будто бы я с мастером нарочно договорился написать такую бумажку, чтобы Лизу во всем обвинить! Я долго с ней спорил, но всё без толку.

Вывод: контора из 90-х, не имеет понятия о клиенториентированности и каком-то адекватном разрешении вопросов, чуть что - показали своё истинное лицо, с бабьим ором и скандалами. В "Аннушку" из принципа больше обращаться никогда не буду, и никому не советую! Меня на ровном месте вскрыли на 4600 (при цене самой уборки в 5500) по вине и неаккуратности работницы, и они мне не захотели ни в чем пойти навстречу, а еще и начали оскорблять и хамить, испортили настроение!
10740016 10740017
В мой отзыв будет трудно поверить, но к сожалению это правда. Это не купленный отзыв, не проплаченный конкурентами, а к сожалению правда горькая.
Я заказала Аннушку, чтобы удалить налет или грибок в унитазе, в месте скопления воды. Пришла девушка, взяла нож с кухни без моего ведома. Я находилась в это время в другой комнате. Она убирала им налёт с унитаза. Я увидела это уже по факту, когда пришла на кухню и увидела, что она принесла нож назад…. Я решила что это крайняя наглость, но растерялась и не нашла даже слов. я была в шоке. Также я не увидела сразу, что нож был СЛОМАН!!! Сотрудница по имени Елена даже мне об этом не сказала. Просто положила на кухню. Я увидела, что нож сломан уже потом. Спасибо, что чистили унитаз не моей зубной щеткой, хотя я не уверена... Да, налет отчистили, но за 3 косаря я сама могла отскоблить его своим же ножом. операторы в чате хамят, крайнее неуважение к клиентам. Вы представляете, что могут делать сотрудники этого клининга, когда вас например дома нет??? вашими трусами полы моют, наверное.
Ужасно непрофессиональная компания, отвратительная уборка, хамское поведение операторов и управляющих, халатность директора.
Не стоит ни потраченных денег, ни времени, ни нервов.
Уборка за 8,5 часов и 7500 рублей - по факту все в разводах, пыли и мелких соринках даже в доступных, видимых местах.
Уборщица прямо при мне одной тряпкой и туалет и двери терла, это нонсенс...
Категорически не рекомендую, мошенники, у которых только на словах и на сайте все хорошо.
Не связывайтесь!
Заказала уборку после квартиросъёмщиков. Все было в пыли , в грязи , кухня залита маслом , ванная в смоге от сигарет - жёлтая вся, батареи в пыли ... В общем атас полный. Приехала Инна3 и за 7 часов ( оговорили , что по времени я не ограничиваю и никуда не спешу), она превратилась этот срач в блестящую конфетку
Ужасный сервис. Мошеники. Заказывал обычную уборку за 2500. В итоге к сантехнике даже не притронулись. Пол помыли с разводами. Администраторы на претензию никак не отреагировали. Не связывайтесь.
1494681 1494682 1494683 1494684 1494685
Приехали девчонки в указанное время, была заказана ген. уборка, справились Блестяще!! За 5 часов вымыли и убрали 110 кВ. + окна, люстры и химчистка кресла!!! Все супер, мне понравилось, буду обращаться!спасибо Ольге и Алёне)
Ужасно! 22.09.2017 заказана Генеральная уборка после ремонта квартиры. О том, что квартира пустая и сразу после ремонта и нужна серьезная качественная уборка было сообщено оператору. Приехала одна! уборщица с пакетом реквизита из уборочных средств. По итогам 5! часов квартира была в ужасающем состоянии. Такое ощущение, что уборка длилась час и состаяла из размахивания грязной тряпкой по всем доступным поверхностям, а остальное время женщина просто ничего не делала. Грязное все: плинтусы, двери, сантехника, кафель в ванной, полы, кухонный гарнитур. Нет ни одного качественно убранного места! Стоимость уборки при этом составила 7 тысяч рублей!Компании должно быть стыдно за таких сотрудников и такое качество сервиса. Сегодня позвонили в контакт сервис, оператор обещал передать управляющему, но на конец рабочего дня (у них он в 20:00) никто не вышел на связь. Просто отвратительно, никому не советую пользоваться услугами данной конторы, вы очень пожалеете о потраченном времени и не малых деньгах!
ReviewForm Mobile 1265783 ReviewForm Mobile 1265784 ReviewForm Mobile 1265786
Отличная компания все что про нее пишут полная клевета. И еще в интернете появилась другая Аннушка о качестве которой мне ничего не известно. Запомните сайт annushka.su - это реальная Аннушка. У меня двое маленьких детей, времени не особенно много, решила заказать генеральную уборку и химчистку. Особенно сильные загрязнения были на кухне - жирная пыль на мебели и люстре. Ковролин лежит уже 7 лет, и хотя общее состояние поддерживаю, но был серый налет от пыли въевшийся. Приехали две замечательные девушки - Ольга и Каролина2. Большое им спасибо, уборка превзошла мои ожидания! Очень переживала, много негативных отзывов в интернете. Но то что написано на сайте тут - все правда! Вылизали все до блеска. Ожидала, что будет просто чище - а по факту, идеально чисто, все сверкает. Оль га - настоящий генерал уборки, очень опытная сотрудница. Приятная в общении, аккуратная. Отдельно хочу отметить Каролину2 - девушка только начинает свою самостоятельну ю профессиональн ую деятельность, но то что я видела заслуживает уважения и доверия, пусть у нее не много отзывов. Без сомнения воспользуюсь их услугами еще.
Не пользуйтесь клининговой компанией Аннушка! Машенники!
Я в восторге! Заказывала Генеральную уборку после прежних жильцов. Было очень много пыли в комнате и на стенах, окна в разводах, на полу пятна и шерсть. У меня маленькие дети и сама я не могу убираться. Нашла в интернете про Аннушку и не разочаровалась! Квартира была чиста) Кухня как новая, отмыли даже духовку и вытяжку. Сотрудница Неля очень порядочная и вежливая, справилась с объемом таких работ за короткое время! Теперь думаю заказывать каждые 2-3 недели Экспресс уборку. Приятно иметь дело с профессионалами! Советую!!!
Хочу выразить огромную благодарность Анне и Нелле .Купила квартиру с отделкой. Грязь, пыль, мелкий мусор везде. Ни сил, ни времени, ни желания убираться самой не было. Стала искать уборку за деньги. Когда дозвонилась в клининговую компанию Аннушка они подробно объяснили мне услуги компании и цены, милым девушкам, которые все объясняют хочу тоже поблагодарить их отдельно. Пока одни мыли лоджию, другие навели чистоту в квартире. За несколько часов уложились, как и обещали , примерно за 5-6 часов. Качество уборки - изумительное. Мне понравилось. Сразу же заказала им помыть еще одну квартиру - у родителей, на последующую уборку кстати делают скидку 10 процентов. Рекомендую всем!
Заказывали в подарок теще генеральную уборку квартиры 75 кв.м. Скажу сразу, я педант и работу принимаю всегда очень привередливо. Я не нашла недочеты . В целомом работой доволена. Большое спасибо обратимся еще.Так же сделали химчустку матраса и дивана стали как новые.
На днях заказывал уборку. Хочу от всего сердца поблагодарить Марию и Ольгу за отличную работу. Ольга и Мария сделали свою работу очень качественно, генеральную уборку в моей 3-х комнатной квартире. Объем работы был большой, Мария и Ольга выполнили свою работу качественно и аккуратно. Хочу отметить что в компании "Аннушка" оптимальные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. С удовольствием буду заказывать услуги по уборке еще и рекомендовать друзьям и знакомым.
Не могу молчать! Хочу оставить отзыв о "Аннушке"
Позвонила в компанию 20 октября ( решила заказать генеральную уборку двушки на 21 октября) сотрудница ответившая на звонок сказала что все специалисты заняты и заказ можно оформить только на 22 октября. Я была немного расстроена, но уборка мне была необходима поэтому согласилась оформить заказ. Девушка по телефону мне быстро рассчитала стоимость мытья окон, уборки и химчистки. Цена устроила, договорились на 17:00 22 октября.
В этот же день позвонил управляющий компании и мне предложили оформить заказ на 21 октября потому что появились свободные сотрудники. Я очень обрадовалась и быстро согласилась.
На заказ сотрудники немного опоздали (немного понервничала).
Без замедления приступили к уборке.
Сотрудники очень аккуратные, вежливые и добросовестные.
Быстро и качественно отчистили всю квартиру, особенно хорошо отмыли жирные пятна на вытяжке и ванну с туалетом (они блестят теперь как новые).
Благодаря таким сотрудникам я забыла про небольшие недочеты!!
Большое вам спасибо! Желаю успехов вашей компании.
Клининговая компания  Аннушка на карте