8 (495) 150-16-138 (495) 150-16... — показать

Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых, офис Пушкино Сеть

8 (495) 150-16-138 (495) 150-16... — показать
Россия, Московская обл, г Пушкино, проезд 2-й Фабричный, д 16

Про «Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых, офис Пушкино»

Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых, офис Пушкино оказывает услуги уборки квартир, коттеджей и офисов в Пушкино, Пушкинской области, включая Софрино, и Ивантеевке. Генеральная и поддерживающая уборка, уборка после ремонта. Выездная химчистка ковров и мягкой мебели. Мытье окон и витрин. Профессиональные моющие средства и оборудование.

Уборка 13
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых, офис Пушкино (7)

У компании отличный сервис и обслуживание. Заказывал здесь уборку квартиры, понравилась качественная уборка и приемлемая цена. Работа выполнена быстро и профессионально, компанию рекомендую.
Недавно я заказала услугу этого сервиса для очистки моего двухспального дивана. Работу сделали на отлично. Мой старый диван превратился в абсолютно новый. Одним словом: Довольна!
Давно работаем с этой клининговой компанией. Преимуществ много у них по сравнению с аналогичными фирмами. Например, кроме уборки мы еще заказываем закупку продуктов из магазина. Также нам как постоянным клиентам, которые заказывают уборку на регулярной основе, делается скидка. Причём не символическая, а 20%!
Заказала генеральную уборку квартиры! Все выполнено более чем хорошо, не первый раз пользуюсь услугами клининга, есть с чем сравнить! Буду сотрудничать с Бюро Чистоты и дальше!
Заказал поддерживающую уборку и час глажки. Уборка выполнена хорошо, но вот с глажкой немного подкачали. В качестве компенсации в следующий раз пол часа бесплатно. Мелочь а приятно.
Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых, офис Пушкино на карте
Секреты успешного ремонта