8 (495) 223-35-248 (495) 223-35... — показать

Клининговая компания Бюро Чистоты Братьев Чистовых на Алабушевской улице Сеть

8 (495) 223-35-248 (495) 223-35... — показать
Московская обл, г Солнечногорск, рп Андреевка, ул Алабушевская, влд 1

Про «Клининговая компания Бюро Чистоты Братьев Чистовых на Алабушевской улице»

«Братья Чистовы» — это современный клининговый сервис. Его создали люди, которые стремятся к идеальной чистоте и порядку, и любят помогать другим людям.

Наша задача — сделать уборку таким же простым и легким делом, как доставка продуктов и вызов такси. Заказывайте уборку на сайте или через мобильное приложение, отметьте фотографиями важные места в доме и доверьте свой дом профессиональным клинерам.

Мы тщательно отбираем и обучаем каждого клинера, а также мотивируем исполнителей убираться по-настоящему чисто. В «Братьях Чистовых» используют специальные, экологически-чистые моющие средства и профессиональное оборудование.

На рынке чистоты мы работаем с 2014 года, и представлены в 27 городах и 2 странах. Мы растем благодаря вниманию к клиентам и любви к своему труду. «Братьев Чистовых» рекомендуют друзьям и «забирают с собой» при переезде. Гордимся тем, что дружим с клиентами и оправдываем их доверие.

Доставка 1
Уборка строительного мусора
Уборка территории
Услуги для населения 1
Глаженье

Отзывы про Клининговая компания Бюро Чистоты Братьев Чистовых на Алабушевской улице (2)

В ваше бюро чистоты обращалась несколько раз, когда меняли окна, и осталось очень много грязи и пыли, и когда мне просто было лень генералить. Оба раза работу сделали качественно.
Заказывали у компании уборку в доме на даче пару недель назад. В целом хочется сказать, что с проведением работы проблем не было, сделано всё было оперативно и в то-же время качественно.
Клининговая компания Бюро Чистоты Братьев Чистовых на Алабушевской улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта