8 (495) 128-10-36 8 (495) 128-10... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Чистая Москва на улице Кржижановского

8 (495) 128-10-36 8 (495) 128-10... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-10-36 ещё

Отзывы про Клининговая компания Чистая Москва на улице Кржижановского (13)

Понравилось, что в ванной и в туалете все тоже отлично было убрано, и плитка очень чистой выглядела после уборки. Средства здесь используют явно лучшие и действенные. Да и запах нормальный. Кстати и холодильник и духовку отмыли нормально, и все замечательно. Сотрудники вежливые и выполняют все тщательно. Вообще не осталось нигде ничего. Отлично работают
Приезжают милые и приветливые люди. После окончания уборки я все посмотрел, и убрано все было качественно. Грязи нигде не заметил, да и пыли или еще чего-то не осталось. Убирались не очень долго.Средства для уборки использовали нормальные, и никаких последствий после не было. Цены на услуги приемлимые, и в целом всем остался доволен. Компания хорошая.
Заказывал в компании Чистая Москва уборку квартиры после сдачи в аренду. Цена доступная, а убрались качественно. По телефону уточнил что мне нужно всё сделать в течении дня ибо к вечеру должны были прийти гости. Менеджер все записала и уточнила все детали. Бригада специалистов приехала быстро, они использовали чистящие средства которые не оставили никакого неприятного запаха. Спасибо за качественную уборку!
Иногда заказываю здесь уборку квартиры, так как не хочется тратить на это своё время. После уборки всегда можно сделать проверку на чистоту. Ни разу не подводили, и отлично убирают все помещения в квартире. По ценам нормально выходит.
Спасибо за Ваш отзыв!
После ремонта в квартире заказывали здесь генеральную уборку с химчисткой мягкой мебели и ковров. Компания по отзывам нашли на просторах интернета. Откликнулись на заявку очень быстро. Выезд клинеров поставили на следующий день. Приехали, в течение рабочего дня провели все работы. Результатом довольны, квартиру не узнать)
Спасибо за Ваш отзыв!
Обращались в компанию для уборки 2-х комнатной квартиры, после долгосрочной аренды. Надо ли говорить, в каком состоянии была квартира?... Кошмар и ужас. Самим убирать- это можно месяц, поэтому и наняли людей для генеральной уборки.
Надо отметить, что сотрудники ЧМ хорошо прибрались, вымыли окна, почистили диваны, ковролин, сделали влажную уборку... К качеству выполненной работы претензий нет.
Единственное, что уборка заняла больше времени, чем планировали, но это считаю, пустяки.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы установили новые окна и застеклили балкон с лоджией. Решил обратиться в Чистую Москву, чтоб как следует помыли их и натерли до блеска. Плюсом решил еще ковролин почистить от пыли и пятен. С менеджером оговорили удобное мне время и день. Специалисты приехали без опозданий, со своим оборудованием для уборки. Часа за 3 справились. Ковер чистый, немного запах слышен от средств пока. А окна идеальны, блестят!
Спасибо за Ваш отзыв!
Для нас то самый лучший клининг. Затраченные услуги соответствуют оплате. Уже три раза обращались и три раза получали хороший результат. Лично у меня нету столько выдержки, так тщательно все убрать, поэтому пользоваться такими услугами это выход.
Спасибо за Ваш отзыв!
В нашей трешке несколько месяцев шел ремонт, после которого остался полный бардак. Уборщики смогли в короткий срок вымыть нашу квартиру от строительной пыли, которая была буквально везде, а также оттереть грязные разводы с окон, зеркал и полированных поверхностей. С пола отмыли полоски от подошв рабочих. Отличная уборка, можно смело рекомендовать.
Клининговая компания Чистая Москва на улице Кржижановского
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Поняла что не смогу прибраться после детского дня рождения одна, поэтому срочно искала помощников среди клининговых компаний. Подруга, узнав мою проблему, дала номер этой компании. Менеджер оперативно отправила мне 2 работников, приятных, опрятных женщин. Они сделали невероятное, убрали всю квартиру буквально за пару часов, очень качественно и аккуратно. Даже нашли пропавшую детскую сережку. По цене вышло дешевле чем я ожидала. Очень довольна и теперь знаю к кому обращаться!
Клининговая компания Чистая Москва на улице Кржижановского
Спасибо за отзыв Анастасия!
Готовили квартиру к сдаче, уже договорились с компанией, но клиенты нашлись раньше времени. У нас времени на уборку было не так много, а квартира была очень грязная. Договорились о приезде уборщиков. Уборщики приехали на следующий день утром, как и было оговорено. С уборкой управились ближе к вечеру. Везде всё чисто, сами проверяли. Довольны оказанными услугами, рекомендуем.
Клининговая компания Чистая Москва на улице Кржижановского
Спасибо за ваш отзыв Марина!
Отмечали день рождения друга в загородном доме. Дом снимали на 3 дня. За это время намусорили там дай боже. )) Тут то нам на помощь и пришли ребята из "Чистой Москвы". Нашли их в интернете по многочисленным положительным отзывам. Созвонились, рассказали им общую картину, что надо убрать. Приехали в тот же день. Уборку провели качественно, не забыли везде протереть пыль. Вынесли весь мусор. На стенах отмыли пятна от шампанского. Отмыли туалет и раковину. Вообщем, все супер!
Спасибо за ваш отзыв!
Отличная компания. Перед своим юбилеем заказывал генеральную уборку загородного дома здесь. Сотрудничеством остался очень доволен. Заявку на уборку сделал за неделю, так как компания пользуется популярностью. В договоренные сроки прибыл персонал на адрес. Поставленные задачи были выполнены идеально. Окна чистые, полы, стены вымыты и пыли нет нигде. Рекомендую
Клининговая компания Чистая Москва на улице Кржижановского
Сергей, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Клининговая компания Чистая Москва на улице Кржижановского на карте