8 (911) 847-62-238 (911) 847-62... — показать

Клининговая компания Чистое Место на Садовнической

8 (911) 847-62-238 (911) 847-62... — показать
+7 911 847-...+7 911 847-62-23 ещё

Про «Клининговая компания Чистое Место на Садовнической»

Наша компания оказывает профессиональные клининговые услуги в Москве любой сложности. Все услуги по клинингу строго сертифицированы, работы проводят опытные мастера. Сотрудники компании проходят стажировку на профессионализм и благонадежность, работают под контролем опытных бригадиров, что позволяет обеспечить высокое качество услуг компании. При уборке применяется современная уборочная техника, профессиональная сертифицированная химия безопасная для здоровья людей и животных.

Другие клининговые услуги 2
Уборка после мероприятий
Уборка производственных помещений
Уборка складских помещений
Показать все 23

Отзывы про Клининговая компания Чистое Место на Садовнической (5)

Все привет! Убираться не люблю и не умею, но хочется, чтобы в доме всегда было чисто. Пока живу только с котом, но бывает, и девушек привожу. В общем, я к чему, ваша фирма меня спасла, в прямом смысле. Ребята отлично делают свою работу. Важно, что быстро и не доступно по цене.
Довольно долго жил один, и вот наконец-то обзавелся второй половинкой. Честно сказать, было немного стыдно приглашать девушку в свою квартиру т. к чистотой мое жилье не отличалось. Обратился в эту компанию, и всего за сутки квартира значительно преобразилась до неузнаваемости.
Родственники супруги решили нагрянуть к нам в гости без приглашения, поэтому мы решили заказывать уборку квартиры от специалистов, и не прогадали – за считанные часы сотрудники компании навели в квартире идеальный порядок и чистоту, за что им огромное спасибо!
Как же хорошо, что теперь не надо тратить целый день на генеральную уборку, а достаточно просто заказать такую услугу в "Чистом месте". Доступные цены, современные инструменты и средства. Мастера здорово справились с самыми сильными загрязнениями, отмыть которые своими средствами не получилось.
С ног сбилась в поисках подходящей службы, которая смогла бы быстро и недорого навести чистоту в моей квартире. Приятельница дала мне телефон компании "Чистое место". Приятные и милые сотрудники не оставили и следа грязи и пыли. Ванная комната и туалет сияли! А пол я не видела таким чистым, наверное, никогда!
Клининговая компания Чистое Место на Садовнической на карте