8 (495) 777-37-948 (495) 777-37... — показать

Клининговая компания Чистый дом на улице Жуковского в Долгопрудном

8 (495) 777-37-948 (495) 777-37... — показать
Московская обл, г Долгопрудный, ул Жуковского, д 3 стр 1
307 офис; 3 этаж

Про «Клининговая компания Чистый дом на улице Жуковского в Долгопрудном»

Клининговая компания Чистый дом на улице Жуковского в Долгопрудном предлагает услуги для бизнеса. Основная специализация - экологические работы. Любому руководителю (будь то промышленное предприятие или услуги для малого бизнеса) важно найти надёжного поставщика и чтобы не было задержек в работе. Оказывая услуги для бизнеса и понимая особенную степень ответственности в таком партнерстве, клининговая компания Чистый дом старается выполнять договорённости качественно и в срок, потому что их мотивирует возможность постоянного сотрудничества. Получить подробную информацию по ассортименту или услугам вы можете у сотрудников клининговой компании Чистый дом. Фирма располагается по адресу: Россия, Московская область, Долгопрудный, Жуковского, 3 ст1. График работы: Пн-вс: 08:00 - 23:00. Телефон: 74957773794.

Другие клининговые услуги 2
Мытье фасадов
Профессиональная уборка
Уборка офисных помещений
Уборка офисов

Отзывы про Клининговая компания Чистый дом на улице Жуковского в Долгопрудном (17)

Думала никогда не прибегну к помощи с уборкой квартиры. Но перед днем рождения, мне понадобилась генеральная уборка перед приездом родственников, нечего не успевала из-за работы. Вот и я обратился в эту клининговую компанию. Как имениннице мне еще скидку предложили-воспользовалась.
Качество уборки просто поразило. У меня в квартире никогда не было так чисто, если честно признаться! Кстати спасибо им за то, что весь инвентарь необходимый с собой взяли-это огромный плюс. По уборке все устроило, я довольна результатом.
У меня всегда были проблемы с мойкой окон,и я устала пытаться сделать это самостоятельно. В этот раз решила прибегнуть к помощи клининговой компании. Нашла компанию "Чистый дом", и я не пожалела об этом. Их сотрудники были невероятно внимательны ко всем деталям, при мойке использовали специальные средства для чистки окон,которые привезли с собой. И результат понравился, они отмыли не только окна,но и подоконники, все стыки, всё вымыли до безупречности. В жизни теперь не буду тратить время на самостоятельную мойку, очень быстро вымыли,а главное до блеска. У меня так никогда не получалось. Спасибо за их работу!
Заказывала генеральную уборку квартиры в этой компании. Были опасения, т.к. заказывала впервые. Но сотрудники молодцы, профессиональные и вежливые, выполнили все работы вовремя. Моя квартира выглядит совершенно новой - все полы, окна и поверхности были тщательно очищены, а ванная комната и кухня блестят! Мне также понравилось, что при уборке использовали экологически чистые средства, как я и просила. Спасибо за отличную работу!
Компания Чистый дом превзошла все мои ожидания по качеству и скорости уборки моей квартиры.
Вежливые и профессиональные девушки приходят регулярно, раз в две недели я заказываю у них уборку.
Благодаря им у меня дома всегда порядок .
Они, как мы и договаривались с менеджером используют только экологически чистые средства, которые не вызывают аллергии (у меня с этим большие проблемы были)
Часто, как постоянному клиенту мне дают хорошие скидки на уборку, и это очень выгодно.
Меня устраивает эта компания и я могу смело их порекомендовать знакомым и друзьям.
Спасибо компании "чистый дом"! Сделали уборку дома очень качественно. Метраж у меня не маленький, справились с ним довольно быстро. Все отмыли на 100%, нечего не пропустили, качество отличное уборки. Оператору отдельное спасибо хочется сказать за умение грамотно оформить услугу. Качеством и обслуживанием остался доволен.
Клининговая компания Чистый дом на улице Жуковского в Долгопрудном на карте
Секреты успешного ремонта