8 (925) 500-78-44 8 (925) 500-78... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания "Кристалл Группа"

8 (925) 500-78-44 8 (925) 500-78... — показать
+7 925 500-... +7 925 500-78-44 ещё

Отзывы про Клининговая компания "Кристалл Группа" (45)

Отличный сервис. Заказывала уборку квартир генеральную. Все выполнили ответственно и главное чисто. Буду рекомендовать друзьям.
Доброго времени суток!! Отличная компания. Работают очень квалифицированные и профессиональные работники. Нужно было выпонить уборку помещения офисного после корпоратива. Ребята справились очень хорошо, цена за уборку была адекватная и по срокам нарушений не было.
Постоянно заказываю клининг домой так как сам не люблю убираться и не часто бываю дома, ни когда проблем не было, клинер приходит всегда во время, делает работу на совесть
Пользуемся услугой компании по ежедневной уборке в нашем офисе. Качество выполняемых услуг на высоте. Приятно находится на рабочем месте, когда чуствуется чистота и свежесть. Рекомендуем.
Обращалась в данную компанию . Нужно было по чистить мебель. Очень хорошо вывели пятно с кресла. Все было выполнено качественно . Рекомендую!
Я хочу поблагодарить этой компании за качественную уборку, Очень качественно все промыли и протерли, рекомендую данную компанию!
Заказывали у этой компании мытье окон в офисе. Сделали все качественно и быстро. Рекомендую.
Остались только положительные эмоции от сотрудничества с этой компанией. Очень качественно и добросовестно делают свою работу. Рекомендую всем.
Хочу поблагодарить руководство и агентов этой компании
Обслуживающий персонал был отличным и квалифицированным, и работа была сделана вовремя.
Спасибо компании.
Я заказал себе уборку дома, мытье окон и чистку мебели Я был в восторге, когда увидел результат, а цена за шесть вещей очень низкая. все высшего качества
Хочу поблагодарить данную компанию за качественную уборку офиса, быстро приехали на заказ, в течении 2-х часов офис был убран, на окнах никаких разводов, все поверхности без пыли, стоит сказать, у нас в офисе есть зеркала, которые нужно мыть только определлеными средствами, данная клининговая компания имела нужные средства, и нам не пришлось ничего докупать. В общем, я рекомендовал бы данную компанию для уборки.
Я хочу поблагодарить этой компании за качественную уборку моей квартиры. Очень быстро отреагировали на заказ, приехали в течении часа. Всего за 3 часа привели всю квартиру в идеальный порядок, все чистое, вс поверхности без пыли. Две сотрудницы приехали без опоздания. Работали, наверное, часа. Спасибо за хорошую работу!
Химчистка мебели тут просто лучшая в своём роде, все выполняется качественно и профессионально, всем советую!
Очень быстро отреагировали на заказ. Работу по генеральной уборке офиса, выполнили свою работу отлично.
Понравилось, как был сделана капитальная уборка квартиры после ремонта. Очень качественно все промыли и протерли, честно говоря даже не думал, что будет все так идеально. Не жалею, что обратился именно в вашу компанию.
Заказывала у них услугу химчистки мягкой мебели и ковров на дому. Выполнили безупречно. Две сотрудницы приехали без опоздания. Работали, наверное, часа. Спасибо за хорошую работу!
Вызвала клининг после ремонта-надо было отмыть квартиру после штукатурки, клея и т.д. Справились за день, т.к. грязи было реально очень много. Теперь я спокойно могу переехать, и вызывать раз в неделю для поддержания чистоты
Я хочу поблагодарить этой компании за качественную уборку моей квартиры. Вообще, сама услуга довольно превосходная.
Спасибо большое вашим сотрудникам за работу. Всего за 3 часа привели всю квартиру в идеальный порядок, все чистое, вс поверхности без пыли.
Я заказал себе уборку дома, мытье окон и чистку мебели
Я был в восторге, когда увидел результат, а цена за шесть вещей очень низкая.
все высшего качества
После покупки квартиры сделали капитальный ремонт! Для уборки квартиры вызвали специалистов с компании "Кристалл Группа"... Все убрали на 5+, а самое главное в оговоренные сроки и за очень приемлемую цену! Настоятельно рекомендую данную компанию!
Не ожидала, что эта компания справится с моими запросами. Ошиблась. Справилась на все 100%. Нужно было навести ген.уборку у бабуле.... сами знаете они все копят))). Так они такой порядок и чистоту навели, что бабушка не узнала свою квартиру. Так держать!)
Хочу сказать спасибо этому сервису за уборку моего офиса, сделали все быстро не дорого, а главное что результат меня приятно удивил, все блестело, всё было чистенько, приятные люди, отмыли весь офис, я остался доволен, впреть буду всегда вызывать вас) спасибо вам ребята за хорошую работу)
Бабушка решила продавать квартиру и нам просто необходимо было привести её в порядок, чтобы повысить на неё спрос, да и чтобы не отпугивать покупателей. Долго искали быстрые и зарекомендованные клининговые компании и наткнулись на "Кристалл Группа", позвонили, забронировали точное время. Была очень удивлена , что ребята организованно и во время приехали, не пришлось ждать и откладывать дела. А говоря уже о самой работе , то вообще была поражена насколько квартира засияла от чистоты, что даже не узнали. Такой свежий и приятный запах остался, несмотря на то, что у меня на многие химикаты аллергия. Всем советую!!! Думаю, лучшие в нашем городе!
Не были в квартет месяц, накопилось много пыли. Заказали у вас уборку, убрали быстро и чисто, полы блестели и был прекрасный свежий запах! За такую работу не жалко было отдавать деньги!
Недавно воспользовались услугами данной компании. В квартире был хаос после празднования дня рождения. Кристалл же замечательно справился с этой задачей на высшем уровне. Качественно и быстро. Советую
На днях совершили переезд в новую квартиру. И как оказалось прошлые жильцы оставили квартиру до жути грязной. Чтобы решить эту проблему позвонила подруге, чтобы она посоветовала хорошую клининговую компани (она к какой-то компании обращалась, но я не обратила на название этой компании, потому что на тот момент мне это не нужно было). Она посоветовала клининговую компанию "Кристал Группа". И я была шокирована до какого идеала они довели нашу новую квартиру. Решила пройтись по комнатам и посмотреть на сколько все хорошо . И не поверите! НЕЕ ПЫЛИНКИ. Я была в радостном шоке. Советую всем эту компанию, не пожалеете!
Пользуюсь этой клининговой службой уже полгода, не раз выручали, особенно после ремонта - это было спасение. Качественно выполняют свою работу, очень довольна,что нашла этих ребят, они знают свое дело. От чистого сердца могу посоветовать вам эту компанию!
Заказывали уборку офиса,остались удовлетворены,ребята сделали всё очень быстро и качественно,без претензий.Будем заказывать ещё.
Мы должны были встретиться с друзьями у нас дома...В итоге, вызвали на работу, а дома был мягко говоря полнейший беспорядок(те, у кого есть дети, поймут меня). Но муж не растерялся, и обратился к ребятам из Кристалла. Я уже готова была отменять встречу...но как только вернулась домой, была в приятном ШОКЕ! Мало того, что квартиру было не узнать, так даже окна выглядели чище, чем сразу после их установки! Теперь 2 раза в неделю у нас уборка от профессионалов по адекватной цене!
Не так давно закатили вечеринку у меня на кв,так вот под утро было не узнать мою хату,свинарник был одним словом,а родители днем должны были уже быть дома)так вот ребята из компании сделали убрали все быстро и профессионально,а родители были удивлены мной за уборку которую я сделал:)
очень хорошая так же удобная
всем советую
не пожалеете
мне помыли мои окна они просто сияют
так же была химчистка мебели . мои мебели как новые
уже несколько раз пользовалась этой услугой
все чисто качественно
есть очень много услуг :
- Химчистка ковровых покрытий (ковролин, ковры)
- Уборка домов и коттеджей
- Уборка офисов (ежедневная, утренняя, вечерняя, генеральная, после ремонта)
- Мытье окон (в квартирах и офисах)
- Уборка квартир (генеральная, экспресс, поддерживающая, комплексная, после ремонта)
- Химчистка мебели
Хорошая фирма помощь дому - быстрота и качество - сияние чистоты и свежести - высокий сервис работ: ьойка бытовой техники, мойка люстр, мойка окон, мойка потолков, уборка генеральная, уборка квартир, уборка квартиры после ремонта, уборка офисов, уборка помещений, уборка после животных, уборка после мероприятий, уборка складских помещений, химчистка ковров, химчистка мебели.
Столкнулся с уборкой квартиры после ремонта своими силами понятное дело плохо получалось. Решил найти профессионалов и нашел вашу компанию ребята сделали все качественно и быстро. Рекомендую не пожалеете!
Замечательная компания.Обращаюсь уже не в первый раз. Качественная работа, хорошие сотрудники.
Уже не в первые пользуюсь услугами компании и остаюсь очень доволен. Спасибо за высокий сервис.
Отличная компания обращалась по поводу химчистки мебели, сделали все в лучим виде.
Заказывала мойку окон и уборку помещения. Спасибо,проделанной работой очень довольна. Хороший персонал, моющие средства. Быстрое и качественное выполнение работ.
Хочу выразить благодарность Кристаллу за свои чистые окна в офисе на Авиамоторной. Как будто даже дольше чистыми остаются, чем после других моек. Берут по цене уважительно и делают свою работу качественно. Респект.
брала у вас мытье окон и очень удовлетворенна результатом. все чисто и никаких следов не осталось после. общительный персонал, дружелюбный, общаться было не сложно. спасибо за проделанную работу, благодарна вам.
Компания хорошая, даже возможно одна из лучших ( из которых я видела) С тем, чтобы помыть потолки справилиь отлично,без всяких заминок и проблем(у самой руки на до этого дела не доходили , да и не очень получалось) В общем советую всем , кому не хватает времени на уборку. Выполняют они свою работу очень даже приемлемо.
Вполне нормальная компания. Обращаемся к ним раз в месяц с заказом на мойку наших витринных окон. Работают профессионально, ответственно и без нареканий. По стоимости приемлемо, качество, как уже сказал, на высоте. Однозначно рекомендую!
Поскольку моя работа занята, у меня нет времени на уборку. Я воспользовался услугами компании и был очень доволен. Убери быстро. Цена намного дешевле, чем в других местах
Честная клининговая компания! Работают очень профессионально, качественно, быстро и цена не кусается. Лишнего не навязывают!
У нас в типографии после окончания смены обычно в помещении тьма тьмущая. Бумажные отходы то здесь, то там валяются, никто их не убирает и времени нет на это, а уборщицы в штате на постоянной основе у нас нет. Так что обычно в клининговые компании обращаемся в основном. В частности эта - очень надежная, и пользоваться ее услугами приятнее всего. Цены как для нас хорошие, а сотрудники ответственные и вежливые, всегда все очень хорошо и тщательно убирают. Работать с ней собираемся и дальше, и теперь уже хотим отказаться от услуг других фирм и взаимодействовать только с этой, так удобнее, тем более, что уборку здесь проводят очень тщательно.
Клининговая компания "Кристалл Группа" на карте