8 (499) 110-80-888 (499) 110-80... — показать

Клининговая компания МОЙ ГОРОД

8 (499) 110-80-888 (499) 110-80... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-80-88 ещё

Про «Клининговая компания МОЙ ГОРОД»

Мы оказываем услуги уборки жилых и офисных помещений: Регулярная или разовая уборка. Сухая и влажная уборка полов. Чистка мебели. Чистка ковров. Мытье окон и зеркал. Уборка и дезинфекция ванных комнат, туалетов и душевых. Удаление пыли со всех поверхностей помещения без исключений. Чистку мягкой мебели, ковров и ковровых покрытий, в том числе с выведением пятен. Промышленный альпинизм. Уход за садом и стрижка газонов. Наша клиентская база насчитывает уже более 1000 довольных клиентов. Внимание к деталям, тщательность и качество обслуживания

Другие клининговые услуги 5
Уборка территории
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Клининговая компания МОЙ ГОРОД (12)

4.3
Данная компания выиграла тендер на уборку нашего предприятия, о чем мы теперь Ежедневно сожалеем. В данной компании работают сплошь непрофессионалы, которые постоянно собатируют работу, уходят с рабочего места когда им заблагорассудится, не выполняют свою работу в полном объёме. Всё это благодаря тому, что руководство ежемесячно задерживает выплаты заработной платы своим сотрудникам (со слов уборщиков). Если вам не принципиальна чистота ваших помещений и хамское поведение персонала, то вам в компанию Мой Город.
Директор компании "Мой город" директор которого Замиховский Антон Михайлович, ведет работу в городе Пушкино в ЦРБ и ПРБ безобразно, работники его компании не получают зарплату 3 месяца. Он мошенник. Не обращайтесь в эту компанию!!!!
Прекрасный персонал. Не раз обращались к ним за помощью. Очень добросовестные работники. Делают уборку быстро и качественно. Спасибо огромное за идеальный порядок в квартире. Всем рекомендую!
Отличная компания с отличными работниками. Доверять им можно, работают на совесть. Спасибо, что вы есть!
Начала пользоваться услугами во время второй беременности,и как-то не смогла остановиться!!!! вот уже почти год у меня убираеться Наталья!!! Девушка профессионал своего дела!!! Спасибо за чистоту в моем доме!
Клининговая компания МОЙ ГОРОД на карте