8 (495) 364-13-368 (495) 364-13... — показать

8 (495) 364-13-368 (495) 364-13... — показать

Про «Клининговая Компания Настенька»

Клининговая компания «Настенька» уже несколько лет активно помогает женщинам Москвы делать их дома чистыми и уютными. За это время тысячи женщин почувствовали свободу от вечного гнета домашних дел, освободив время для самых дорогих и близких людей, для любимых занятий, спорта, красоты и здоровья! В наше время женщина работает наравне с мужчиной, при этом домашние хлопоты все так же остаются на ее хрупких плечах, съедая все свободное время. И абсолютно каждую женщину мучает совесть, когда она просто не успевает после рабочей недели идеально убрать свой дом! Не стоит больше мучаться угрызениями совести, Настенька – Ваш добрый и верный помощник по дому! Время - самое дорогое, что у нас есть. Подарите себе свободное время, а мы возьмем на себя заботу о вашем доме! • это забота о Вас и ваших близких! • о здоровье, счастье и благополучии в вашем доме! • команда профессионалов, которая с любовью делает свое дело!
Другие клининговые услуги 5
Уборка строительного мусора
Уборка территории
Химчистка ковров
Химчистка мебели

Отзывы про Клининговая Компания Настенька (78)

Муж заказал генеральную уборку квартиры в «Настеньке». Предварительно приехала бригадир, проговорили все нюансы, фронт работ, и подписали договор. На следующий день приехали две женщины, заранее позвонили, хоть время и было назначено, это плюс в копилку компании. Работу делали долговато, но зато качественно. Все идеально чистое.
«Настеньке» спасибо! Уборку после ремонта в офисе сделали на 5 с плюсом!
Сама постоянно пользуюсь их услугами, чаще всего заказываю поддерживающую уборку, делала химчистку дивана, все на дому, никуда везти не нужно. У них есть подарочные сертификаты, недавно покупала родителям, мама оценила.
Красивые шторы на чистых окнах люблю, а мыть их и вешать нет. Поэтому полюбила и «Настеньку» - за их добросовестный подход к чистоте
Да ну ее эту уборку квартиры своими силами)) я все равно чисто не уберусь, так если только грязь по углам размазать :D Это дело нужно доверять профессионалам. Много фирм привлекал к выполнению столь не простой задачи, но «Настенька» справилась с залежами вековой пыли на моих жилых квадратах лучше всех.
Занесли меня в чёрный список!!! Напугали... Познакомились с этой компанией, когда муж заказал генеральную уборку после моего длительного отпуска В целом было чисто, но запланированное мытье холодильника полностью не состоялось, даже в внешней стороны остались пятна. Балконное окно помыли только стекла, сама дверь осталась грязная, причём на видных местах. Шторы постирали, погладили, а повесили кое как - крючки некоторые остались в машине (лично их выковыривала ) и естественно и шторы повешены были с «пробелами». Местами тоже были перепутаны. Много выкинули нужных мелочей. Были сложности и уборку запустили... решили вызвать ещё раз, уже под моим контролем... Позвонили уточнить виды работ в поддержке и стоимость - «смотрите на сайте», решили назначить предварительную дату через две недели ( остальные дни были праздники и уточнила привезут ли они пылесос (наш сломался), на что мне ответили, что предоставлю тем и будут убирать «веник, значит будет веник» это ваши проблемы.... И я об этом забыла, заказала у других, кто в состоянии привезти технику Сегодня утром пришла женщина без всяких предварительных звонков... Я долго не могла понять кто и зачем она пришла... Позже мне позвонила тетка, наорала и грозно сказала, что занесёт меня в чёрный список Коммуникация на высоте!!!!
Клининговая Компания Настенька
Анна, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Рассылка с напоминаем о предстоящем заказе приходит на вайбер или смс за день до заказа. Да, к сожалению, вы забыли отменить уборку и наш сотрудник к вам приехал, но это вас ни к чему не обязывает - не стоит так из за этого переживать. Уборка к сожалению не состоялась. Надеемся в следующий раз у нас не возникнет недопониманий! Обращайтесь, всегда будем рады вам помочь! Всего вам доброго!
Заказывала в компании «Настенька уборку кухни. Очень ответственные и профессиональные сотрудники. Я бы сама врядли смогла бы отмыть все лучше, чем они! Холодильник, микровалновку, плиту, мойку – все почистили до блеска! Я довольна.
Заказали на прошлой неделе уборку в первый раз в компании "Настенька", уборкой остались вполне довольны, заранее было оговорено, что за нами закрепляют одного человека и он приходит на уборку к нам раз в неделю. Я со спокойной душой оставляю на охране ключи от квартиры знакомому мне человеку, который видел квартиру и знает о всех нюансах уборки и работы с моющем пылесосом. На улице сталкиваюсь с девушкой, которая оказывается прислана нам на замену. Звоню в компанию, спрашиваю почему прислали другого человека и меня об этом не уведомили? Как я уехав на работу должна обьяснять где что лежит, где набирать воду и как пользоваться пылесосом. На что оператор недовольно фыркнув сообщила мне что свяжитесь с ней по телефону и расскажите, к слову телефон уборщицы мне никто не дал, уборщица не позвонила... Через два часа, перед обедом я возвращаюсь домой, что бы проверить как проходит уборка и посмотреть все ли впорядке, дверь мне не открывают, звоню в компанию, в очередной раз слышу недовольный и полухамоватый голос диспечера, оказывается что ключи уже на охране, а девушка уборку закончила! За 2 часа она убрала 90 кв.м, 3 комнаты с двумя сан узлами и кухней? - спрашиваю я у оператора, на что она мне хамским тоном "Да, поднимитесь и проверьте! Все люди убираются по разному!" поднялась и проверила... Зато я теперь знаю как сделать уборку в трёшке с двумя санузлами и часом глажки за 2 часа. Протереть краны, не помыв раковину в санузлах, не включать пылесос, сделать вид, что не заметил бельё на гладильной доске, расставить солонку с салфетками аккуратно на столе, но не протереть стол и столешницу. Гениально! Ужасная компания, с хамящими хабалками операторами. Отзывы на официальном сайте только положительные, потому что отрицательные они не публикуют.
На прошлой неделе приезжали из Настеньки убираться у меня дома. Хотела навести порядок к приезду родителей. Всем довольна, но отдельное спасибо за мойку зеркал и люстры. У меня она очень дорогая, сама лишний раз боюсь трогать, а тут все аккуратно помыли даже светлее в доме стало.
Отзыв о работе в Степаново #др_владосика #Степаново #клинниг-компания_Настенька Работали с Владом в клиниг компании «Настенька». Был заказ на уборку дома в Степаново. Больше всего повезло с уборкой туалета, так как прорвало трубу и весь пол был в ссанине. Влад справился с этой задачей быстро и качественно, несмотря на то что рабочим инструментом была туалетная бумага и одна пара перчаток на двоих ( компания не богатая, только развивается ). Во время уборки,Влад расскажет все, что думает о хозяевах и их друзьях. Влад, как напарник, 10 мистеров пропперов из 10! #лизонька_подлизонька
Прозвонил вчера вечером, договорился об уборке. Менеджер приятная девушка, внимательно выслушала, приняла заявку. Сегодня бригада уборщиков была на месте. Приехали даже чуть раньше. По уборке я доволен, дома чисто, претензий нет.
Пользуюсь услугами "Настеньки" давно, отличная клининговая компания. Ни разу не возникло повода для жалобы или замечания. Оперативная и качественная уборка, адекватные менеджеры, не завышенный прайс.
Клининговую компанию Настенька рекомендовала подруга, у которой большой частный дом, двое маленьких детей и работа. Ей просто некогда его убирать. Мы с мужем когда переехали в свой дом, поняли что без клининговой компании нам не обойтись, много дел и работы. Специалисты большие молодцы, всегда убирают очень быстро, качественно. Все блестит, а у нас остается больше свободного времени на себя и семью!
В доме мраморный пол. Со временем потускнел, стал не таким красивым. Решили обратиться к профи, чтобы они привели его в порядок. Нашли эту клининговую компанию по рекомендации соседей. К нам приехали в указанное время со всем необходимым оборудованием. Выполнили полировку, кристаллизацию. В общем, вернули мраморному полу первозданный внешний вид. Довольны.
Откровенно хамят диспечеры. Звонил сегодня. Спросил какая это уборка, не стали слушать описание, сразу сказали что генеральная. Я спросил почему. Ответила "потому что я так решила". Видно, что на клиента плевать. Главное срубить бабла.
После того, как переехали в коттедж, поддерживать чистоту в доме стало тяжеловато. Стала пользоваться услугами компании Настенька. Сначала несколько недоверчиво к ним относилась, следила за тем, как они работают. Сейчас доверяю им полностью. За все время, что они к нам в дом убирать приходят, ни одного замечания.
Понравился подход к делу и оперативность. Заказывали уборку в офисе после бурного корпора по случаю рождения дочери шефа. Управились за день.
Я серьезно травмировала ногу, а муж отказался на себя уборку брать, вот и договорились найти уборщицу на время. По отзывам в интернете муж выбрал компанию «Настенька» Их сотрудница к нам уже третью неделю ходит. Убирается чисто и мне не мешает. Хочу убедить мужа оставить ее и после моего выздоровления :)
Заказывали у этих ребят уборку после ремонта, сделали все быстро, видела ситуацию до и после, как говорится, 4 звезды только за то что цена счета немного кусючая.
Мой кот испортил диван в зале. Я конечно его почистила, но следы остались все равно. С ними то нам и помогли справиться специалисты компании Настенька. Ни пятен, ны пыли, теперь наш диван как новый.