8 (495) 229-22-048 (495) 229-22... — показать

8 (495) 229-22-048 (495) 229-22... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-22-04 ещё

Про «Не надо грязи»

Наши услуги

Мы предлагаем обширный перечень услуг по уборке помещений. Расценки будут зависеть от:

• площади квартиры;
  • набора услуг;
  • вида уборки – поддерживающая, комплексная или генеральная, после ремонта;
  • общей трудоемкости работы. К примеру, наиболее трудоемкой является генеральная уборка, а также уборка после ремонта.
  • степени загрязненности, например, наличие застарелых жировых или известковых отложений, пятен краски, скотча и пр.

По желанию заказчика мы сможем выполнить уборку только в некоторых комнатах дома. Например, на кухне или в санузле, в спальне или гостиной. В любом случае мы выполним весь необходимый перечень мероприятий, которые потребуются для того, чтобы ваше жилище засверкало чистотой и удивило гостей своей опрятностью. Подробнее с информацией об услугах ознакомьтесь на сайте, позвоните нам либо напишите в месседжерах.

Наша клининговая компания имеет большой опыт в данном сегменте рынка. В компанию набираются проверенные клинеры. Сотрудники имеют в своем распоряжении специализированные чистящие средства и соответствующее оборудование.

Все виды услуг у нас оказываются недорого. Чтобы оформить заказ, позвоните по указанному телефону. Мы работаем круглосуточно.

Уборка 22
Уборка складских помещений
Уборка строительного мусора
Уборка территории
Показать все 22

Отзывы про Не надо грязи (36)

Часто пользуюсь услугами данной клининговой компании. Уборка качественная, есть дополнительные услуги. Последний раз заказывала химчистку матрасов. Работа выполнена прекрасно. Спасибо
Хороший сервис, второй раз обращаюсь , администратор все расскажет и сориентирует по ценам и времени , клиннеры приезжают в паре, вежливые , все аккуратно сделают , укладываются в нужное время , уборкой осталась довольна , сервис рекомендую всем :)
Отличная уборка! Клинеры убираются даже в самых труднодоступных частях квартиры. После прекрасное чувство чистоты
Пользуюсь много лет, большинство уборщиков убирают чисто и быстро — главное составить ТЗ и проверить после уборки, служба поддержки лояльная, клинеров у них много, всегда находится для меня, и это единственная служба, где клинер ко мне приходил 100%, не срывались планы
Обогащаемся уже 5 или 6 раз! Все супер! Будем работать дальше! Рекомендую ✔️🤝

Частые вопросы про Не надо грязи

Как узнать график работы Не надо грязи ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 229-22-04

Не надо грязи находится по адресу г Москва, ул Жебрунова, д 6 стр 1.

Не надо грязи на карте