8 (495) 229-22-04 8 (495) 229-22... — показать

8 (495) 229-22-04 8 (495) 229-22... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-22-04 ещё

Про «Не надо грязи »

Наши услуги

Мы предлагаем обширный перечень услуг по уборке помещений. Расценки будут зависеть от:

• площади квартиры;
  • набора услуг;
  • вида уборки – поддерживающая, комплексная или генеральная, после ремонта;
  • общей трудоемкости работы. К примеру, наиболее трудоемкой является генеральная уборка, а также уборка после ремонта.
  • степени загрязненности, например, наличие застарелых жировых или известковых отложений, пятен краски, скотча и пр.

По желанию заказчика мы сможем выполнить уборку только в некоторых комнатах дома. Например, на кухне или в санузле, в спальне или гостиной. В любом случае мы выполним весь необходимый перечень мероприятий, которые потребуются для того, чтобы ваше жилище засверкало чистотой и удивило гостей своей опрятностью. Подробнее с информацией об услугах ознакомьтесь на сайте, позвоните нам либо напишите в месседжерах.

Наша клининговая компания имеет большой опыт в данном сегменте рынка. В компанию набираются проверенные клинеры. Сотрудники имеют в своем распоряжении специализированные чистящие средства и соответствующее оборудование.

Все виды услуг у нас оказываются недорого. Чтобы оформить заказ, позвоните по указанному телефону. Мы работаем круглосуточно.

Отзывы про Не надо грязи (13)

4.9
Неоднокрано пользуюсь услугами компании для своей небольшой однокомнатной квартиры. Обычно беру генеральную уборку - влажная убрка поверхностей, санузел, кухню, разбор раскиданных вещей) Всегда справляются быстро, доволен
Заказ был принят практически моментально. Уборка сделана профессионально. И без спешки, и без растягивания времени. Где-то указала на неточности и всё было учтено в работе. Добросовестно. Мне очень понравилось, а вызывала я уборщиков не первый раз. В следующий раз обращусь только в эту фирму.
Уборка двухкомнатной очень захламленной квартиры с мытьем окон и балкона. Всё прошло хорошо, убрали все комнаты, вымыли полы, сантехнику и технику. Окна блестят!
Уборка 2-х комнатной квартиры вышла на ура, всем очень довольны, советую
Генеральная уборка 2х комнатной квартиры выполнена качественно за 7 часов , включая мытьё окон. Очень довольная работой 👍🏻
Все отлично, уборка на высшем уровне! Буду заказывать на постоянку
Искали компанию для уборки квартиры после ремонта. Требования были достаточно высокие-чистка штор с парогенератором,чистка сложных люстр. Заказали предварительно 4 часа с возможным продлением. Вся работа заняла 6 часов. Клинеры были со своим оборудованием,стремянкой,чистящими средствами и тряпками. С работой справились,делали 10-минутный перерыв на перекус. Никаких перекуров. Работой иирезультатом довольны. Возможно можно было найти подешевле,но,как говорится-скупой платит дважды. Люстр как на фото-4 штуки. Плюс более простые светильники. Нашли ребят на YouDo
Поддерживающая уборка: работница приехала вовремя, навела полный блеск. Все чисто! Спасибо!
Всё хорошо. Уборщицы пришли вовремя, справились с уборкой тоже в срок. Убрали всё то, что мы попросили (помыли жалюзи, окна, бытовую технику, полы и т. п.)
Впервые заказала мытьё окон, приехали вовремя , к указанному времени. Оперативно и быстро согласовали дату. Всё выполнили великолепно и чисто. Мама очень довольна, это главное)). Теперь хотим заказать генеральную уборку. Рекомендуем, советуем! Проверенное место
Вызов выполнен в выбранное время, на следующий день.от заказа, в выходной. Работники прибыли заблаговременно. 2 человека работали без перерыаов 8,5ч - уборка после ремонта. Оценка "хорошо". Все недочёты устранялись сразу, без пререканий. Недёшево- 13800р.
Регулярно приглашаем сотрудников данной фирмы для уборки офиса. Все устраивает. Нареканий никогда не было.
Заказывала уборку у «не надо грязи» в мае.
Моментально договорились на удобный мне день и время, девушка, которая пришла, выполнила уборку очень тщательно и быстро, а самое главное, абсолютно не нарушив ход происходящей из дома моей работы.
Не первый раз пользуюсь сервисом и буду пользоваться ещё, однозначно пять звёзд и рекомендация!
Не надо грязи
Не надо грязи
Спасибо за теплые слова! Будем стараться держать планку!
Не надо грязи  на карте