8 (495) 642-64-64 8 (495) 642-64... — показать

8 (495) 642-64-64 8 (495) 642-64... — показать
+7 495 642-... +7 495 642-64-64 ещё
Россия, г Москва, проезд Научный, д 17
Район: Черемушки

Отзывы про Группа компаний Ронова в Научном проезде (20)

4.7
Работа не самая простая. Но я отлично начала справляться через пару месяцев после трудоустройства) Спасибо девчонкам из отдела, которые помогли виться.
Мой вывод за погода работы: хорошо, твердая четверочка. Выходные, больничные, - полностью твое личное время. Дергать не будут. На переработки оставаться никто не принуждает. Ну по крайней мере среди моих коллег это не принято. Коллектив устоявшийся, но проблем с включением в команду быть не должно. Если ты тоже адекват)
Спасибо моему бригадиру и менеджеру! Обучают всех новичков! Если бы не они, я бы наверное ушел. Работы много, но через пару недель освоился! Нравится!
Ронова - белая компания с прозрачной структурой управления. Она на рынке существует уже давно, является одним из лидеров. Здесь заботятся о развитии персонала и многим повышают зарплаты. Поэтому захотелось оставить отзыв об одном из лучших моих работодателей.
Работа в офис наравитца ранова платит бригадр малдец зп даот всегда
Кухни нет! С девчонками нашли рядом с БЦ кафе, где стоит микроволновка, там не отказывают погреть нам домашнюю еду.
В офисе есть кулер, можно пить чай, кофе со сладостями, но на этом все.
Я полтора года отработал в Ронова водителем. Считаю себя профи - стаж вождения больше 15 лет, город опять же знаю хорошо, хотя навигатор никогда лишним не бывает.
Сразу с минусов - спина для такой работы нужна крепкая. Потому что весь день сидишь за рулем – все затекает. А еще и погрузка на тебе. Ладно еще кладовщики в помощи не отказывают.
Работа так-то не пыльная - проверил по накладной, довез, отчитался – вот и все дела. Товарным сбором другие занимаются.
Уволился, потому что работа оказалась не по силам. Но компанию всем советую. Лишних крюков по городу не наездишь, навигатор выдают, оплачивают телефон и вовремя выдают зп., пару раз только задерживался.
Новых сотрудников офиса направляют на обучение в учебный центр. Работаем в openspace. Зарплата белая, приходит на карту 2 раза в месяц. В офисе нужно соблюдать дрес код. Нет кухни и ДМС.
Плюсы: Метро в 15 минутах. Выплаты без задержек. Просторный офис. Возможность карьерного роста.
Минусы: дресс-код. Я и в школе носила джинсы.
Я регулярный посетитель ТЦ Кунцево Плаза, в Мае этого года оставил (забыл) телефон iphone5 в санузле торгового центра на первом этаже, пропажу обнаружил не сразу только по прибытию домой, расстроился т.к на памяти телефона находилась важная информация связанная с моей трудовой деятельностью.
На следующий день обратился к сотрудникам стола информации ТЦ объяснил свою ситуацию о забытом iphone5, телефон мне возвратили найден он был в санузле сотрудницей клининговой компании "Ронова" и ею передан на стол информации.
Конечно после такого положительного, человеческого поступка хотелось вознаградить сотрудницу клининговой компании но к сожалению девушка не приняла в качестве вознаграждения 5000 тысяч рублей.
Огромное человеческое спасибо за возвращение личной утери.
сегодня сотрудник этой компании украл телефон, забытый в комнате матери и ребенка ТЦ Кунцево Плаза. Я вернулась через 10 минут, уборка только была завершена, телефона уже не было. Охрана посмотрела камеры. После меня никто из посетителей туда не заходил. Охрана проверила вещи сотрудников клининговой компании. Ничего не нашли. Неплохие работники - за 10 минут куда-то так деть телефон, чтобы было чисто. Наверное, не первый раз и отработана схема.
Телефон вообще не жаль. Безумно жаль все фотографии моей одномесячной дочери и все записи, которые я сделала про нее за этот месяц. Просто сижу и плачу. Надо же быть такими уродами.
Хорошая фирма,хорошо убирают. 22 декабря у меня убиралась Марина. Молодец. Я доволен. Спасибо.
Уборку офисов постоянно заказываем здесь, потому что по ценам выгодно получается. Работу выполняют качественно, помещения в идеальном состоянии после их уборки. Так что результаты нас устраивают.
С ГК «Ронова» два года назад заключили договор по комплексной уборке залов торгового центра, паркинга и прилегающей территории. Сотрудники компании справляются с большим объемом работы, в том числе выполняют влажную уборку полов и санитарную обработку санузлов. В торговых помещениях и входных зонах успевают поддерживать порядок даже в часы пик. Благодарим за качественный сервис.

Руководитель АХО ТЦ
Сергей
Обратились в компанию год назад, очень оперативно сделали просчет с выездом сотрудника на объект. Довольны сотрудничеством. Мало, где встретишь подобный подход к работе. Такой профессионализм и индивидуальный подход к клиенту в наше время - большая редкость.
качество уборки даже не берусь оценивать, тут проблемы глубже, сотрудники компании (те, кто убирается непосредственно) гражданство не РФ, не все оформлены официально, в договоре с клиентом может быть прописано несколько человек, по факту - один, зарплату своим сотрудникам выдают как бы так помягче сказать а-ля рэкетиры 90 х годов, нагрубив всем, кого встретили по пути
С ГК «Ронова» мы начали плодотворное сотрудничество с 2006 года. За это время мы оценили способность сотрудников ответственно подходить к поставленным задачам и справляться с работой любого объема и сложности. Мы ценим компанию за безупречный сервис, комплексный подход и быстрое реагирование в решении срочных вопросов. Благодарим вас за добросовестное отношение к своей работе. Советуем компанию «Ронова», как надежного и опытного партнера в сфере оказания клининговых услуг.

Администратор сети супермаркетов
Компания давно на рынке, и для нас это стало основополагающим моментом при выборе подрядчика для клининга. Мы работаем с ними и не собираемся менять. Обслуживают хорошо. Самое главное для нас – это качественная уборка, адекватный персонал, как среди менеджеров у нас на объекте, так и в офисе, которые четко и по делу реагируют на каждую просьбу или комментарий с нашей стороны. Бывают, конечно, недоразумения, но решаются они быстро.
Большое спасибо компании за поддержание чистоты и порядка! Сотрудничать комфортно и приятно. Моментально реагируют на любые возникающие вопросы.
у вашей компании договор с этой фирмой? или вы заказываете уборку дома?
Наша компания пользуется услугами этой фирмы, и мы очень довольны. Сотрудницы всегда все чисто убирают, всегда приходят на работу, а если кто-нибудь заболел, то всегда приходит замена. Плохо только, что там все не русские, и по-русски плохо понимают. А так в целом все нормально, стоят услуги этой фирмы не дорого. Так что рекомендую!
Очень профессиональная компания. Обратились первый раз к ним три года назад и стали постоянными клиентами. Все работы всегда проводятся с высоким качеством обслуживания.
Группа компаний Ронова в Научном проезде на карте