8 (985) 923-00-498 (985) 923-00... — показать

Клининговая компания SR cleaning на улице Вилиса Лациса

8 (985) 923-00-498 (985) 923-00... — показать
+7 985 923-...+7 985 923-00-49 ещё

Про «Клининговая компания SR cleaning на улице Вилиса Лациса»

Клининговая компания «Sr-cleaning» предоставляет услуги генеральной уборки, поддерживающая уборка, уборка после ремонт, уборка загородного дома, мытье окон, горничная, химчистка мягкая мебель, ковровые покрытия, шторы, машины, спец. чистка, реставрация, дезинфекция.

Получите мгновенную цену, проверьте доступность уборки в удобное для вас время, запланируйте уборку и оплатите онлайн, все это вы можете сделать на нашем сайте. Мы приедем вовремя, проработаем весь наш чек-лист уборки и обязательно оставим ваш дом сверкающим.

Другие клининговые услуги 5
Уборка после мероприятий
Уборка строительного мусора
Уборка территории
Показать все 25

Отзывы про Клининговая компания SR cleaning на улице Вилиса Лациса (12)

Заказывали химчистку штор и ковровых покрытий. Ребята аккуратно выполнили свою работу и ничего не повредили в доме. За оперативность отдельное спасибо. Заказ очень быстро оформляется через сайт. Удобно сделали.
В клининговой компании раз в три месяца заказываю генеральную уборку дома. Это очень удобно, потому что специалисты компании выполняют уборку быстро, качественно и очень тщательно. Обычно делаю заказ с мытьем окон и чисткой ковров. Сотрудники фирмы экономят мое время и сохраняю здоровье.
Обычно в загородном доме родителей прибираюсь сама, но с огородным сезоном времени на уборку совсем не было, поэтому обратилась в компанию. Вычистили все углы, почистили ковры, пропылесосили мебель и даже люстры помыли! Сама бы я так никогда не прибралась. Идеально!
Очень удобно, когда ждешь гостей в загородный дом, а прибираться не хочется. Ребята оперативно и качественно проводят уборку помещений, стирают шторы, пылесосят ковры. После уборки очень вкусно пахнет.
Собирались на лето снять загородный дом, но убирать чужой дом - занятие долгое. Договорились с клиниговым агенством о генеральной уборке. Не прогадали, вся работа выполнена на совесть, как "для себя". Перед отъездом тоже буду сюда обращаться, чтобы самой не драить.

Частые вопросы про Клининговая компания SR cleaning на улице Вилиса Лациса

Как узнать график работы Клининговая компания SR cleaning на улице Вилиса Лациса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 923-00-49

Клининговая компания SR cleaning на улице Вилиса Лациса находится по адресу г Москва, ул Вилиса Лациса, д 14.

Клининговая компания SR cleaning на улице Вилиса Лациса на карте
Секреты успешного ремонта