8 (499) 322-04-868 (499) 322-04... — показать

Клининговая компания Уборочка

8 (499) 322-04-868 (499) 322-04... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-04-86 ещё

Про «Клининговая компания Уборочка»

Клининговая компания Уборочка, предоставляет услуги по профессиональной уборке квартир, коттеджей и загородных домов. В перечень услуг компании входят: Комплексная уборка, Генеральная уборка, Уборка после ремонта, Мойка окон и т.д.

Приезжаем точно в срок

Только обученные сотрудники

Оплата по факту оказания услуг

Удобная и простая on-line форма заказа

Скидки на дополнительные услуги

Отзывы про Клининговая компания Уборочка (5)

1.8
заказывала уборку для мамы в ее трешку на Лиговском, у нее две собаки и там все печально всегда с чистотой дома. Буду периодически обращаться теперь спасибо!
Не понравилось - мягко сказанно. Бригада из одного человека на 3-х комнатную квартиру, средства для уборки просят у хозяев, после уборки пришлось самому брать в руки тряпку. Не дешево. Даже не хочется продолжать, неприятный осадок остался. Если решитесь обращатся в данную компанию, будте внимательнее.
Мошенники!!! Пуская их в свою квартиру вы совершаете ошибку! Нельзя оставлять в квартире без присмотра! Вернувшись, вы не получите результат, однако вас будут убеждать, что была проведена работа и требовать деньги! Похоже, отсутствует контроль качества. На вопрос связаться с менеджером ответа не поступило.
Заказывала уборку сегодня,квартира после небольшого ремонта в ванной комнате, по телефону договорились об оплате 6300,это генеральная уборка с мытьем потолков и стен. Пришла менеджер оценить объем работы, оказывается ☝в генеральную уборку не входит мытье люстр и это стоит + 700 рублей,не жалко ,но как то странно
Заказывал уборку квартиры после ремонта! Менеджер по по телефону помогла подобрать оптимальный вариант- 4 часа уборки за 60000,который устраивал меня(за что ей отдельное спасибо).Договорились о времени.
В назначенный день за несколько часов до указанного времени позвонил и предупредил о том,что задержусь на 30 минут.
Далее началось самое интересное.... Приехав домой встретил двух хамоватых женщин, которые с ходу заявили мне,что работать они будут не 4 часа, как положено, а 3.5. О моем опоздании,естественно, их никто не предупредил. Позвонил в компанию Уборочка,объяснил ситуации. Далее я стал свидетелем разговора на повышенных тонах между клинерами и менеджером, после чего клинеры заявили мне,что я их должен буду отвезти до дома на машине(!). И только после того,как я отказался оплачивать данную работу и пожелал клинерам счастливого пути, они согласились выполнить полный спектр обговоренных услуг. Качество уборки оставляет желать лучшего.За 6000 рублей ожидал большего. Оставил претензию на официальном сайте. Перезвонили, сказали, что будут разбираться. Жду ответа уже 3 неделю. Через пару дней позвонили со службы качества. О моей претензии они не слышали. Вообщем продавать научились,качество услуг - неудовлетворительное. Не рекомендую. Решать вам
Клининговая компания Уборочка на карте