8 (495) 120-75-168 (495) 120-75... — показать

8 (495) 120-75-168 (495) 120-75... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-75-16 ещё
г Москва, пер Щемиловский 1-й, д 17 стр 1, оф 3
Район: Тверской

Про «TIDYROOM - Клининговый сервис »

Благодарим вас за посещение нашей странички, мы всегда рады вам! Основная специализация нашей компании – уборка квартир в Москве, в том числе после ремонта. Уборка квартир, загородных коттеджей осуществляется экологически чистыми моющими средствами нового поколения, которые не загрязняют окружающую среду, не наносят вреда человеческому организму! Услуга эко-уборки помещений сегодня пользуется огромным спросом! Мы гарантируем европейский уровень обслуживания и демократические цены! У нас всегда предложат оптимальное соотношение цены и качества!

Уборка 4
Уборка генеральная
Уборка квартиры после ремонта

Отзывы про TIDYROOM - Клининговый сервис (53)

За день до оговоренной уборки позвонили и заявили, что не приедут. Мол, нашему клинеру неудобно к вам ехать. Уборка была срочная. На вопрос, - господа хорошие, а о чем вы думали, когда принимали заказ, и это ваша вина, решайте сами, как вы будете из этого выкручиваться, - мне сухо ответили, - ничего сделать не можем, клининга не будет. И отменили заказ. По собственному решению. Ребят, так профессионалы не работают.
Убирали квартиру после ремонта. Убрали хорошо, даже оттерли пятна на обоях,которые оставили строители. Строители сиоьно испачкали обои во время ремонта, сотрудники клининговой компании оттерли почти все. Конечно наш неудачный ремонт клинингом не исправишь,но зато все привели в божеский вид. Есть небольшие косяки (не протёрли выключатель и в нескольких местах нужно ещё раз протереть пыль) ,но я списываю это на большой объем работы - почти 80 как м ( работали 12 часов): про выключатель, думаю,забыли, и строительную пыль надо будет не одну неделю протирать( она оседает долго и завтра скорее всего появится ещё). В целом работой очень довольна: стены ,полы чистые,мебель протёрта,окна блестят,кафель и сантехника отмыты. Если в будущем понадобиться уборка, обращусь ещё раз.
Идеально. Я бы эту уборку назвал генеральной :) но она просто Уборка. Все сияет, окна чистейшие, кухня стерильна! Стиралка просто режет глаза белизной, равно как и холодильник. Рекомендую компанию ВСЕМ! Я, точно, буду обращаться в Tidyroom к таким профессионалам своего дела!
Впервые обратилась в клининговый сервис, после ремонта квартиры, сама бы не справилась с уборкой и не пожалела! Убрались просто отлично, я бы так никогда не смогла бы, к тому же женщины приятные в общении, добрые и отзывчивые. Спасибо огромное Tidyroom. Буду рекомендовать всем друзьям, знакомым:)))
Очень плохо и с сервисом, и с качеством. Один раз разбили бокал за 2500. Спасибо клинеру — сама возместила, второй раз клинер просто посидела на диване, пока нас не было, убирались в итоге сами, а нам предложили скидку 300 на СЛЕДУЮЩУЮ уборку.
Заказывала генеральную уборку. Работники приехали вовремя. За час до прибытия клинеров пришло предупреждающее смс ( высокотехнологично, однако, почти Сколково :) ) Все оплаченное время прилежно трудились ( один крошечный перекур на чашку чая). Уборка на твёрдые "пять с минусом" - мелкие недочеты запишем в счёт общей сверхтребовательности :)
Все было сделано быстро и чисто! Спасибо! Всем советую и сам буду обращаться снова!
Сервис посоветовала подруга. Приятным бонусом стала скидка 500 руб по акции "Приведи друга"! Осталась довольна и качеством оказываемых услуг! За уборкой теперь только к вам!))))
Отвратительная компания. Неоднократно портили имущество. Совершенно не могут наладить работу под расписание и желание клиента. Используют химические реагенты без сертификата, которые вызывают удушье и портят вещи. После использования их спец.средств в душе покрылся пятнами смеситель. Новая штора оказалась в пятнах . Просто протирают поверхности, пятна остаются не тронутыми, если не указать на них и не дать свои хоз.средства. Зеркала в разводах. Под мебелью даже не протерли. Отвратительно. Пользовалась услугами несколько раз. Просила присылать всегда разных клинеров в надежде на человеческий фактор. Увы, это политика компании в подборе кадров. Потребовали экспертизу для установления происхождений пятен на шторах, которые провисели всего один день. Больше услугами этой компании я никогда не воспользуюсь. И никому не советую.
TIDYROOM - Клининговый сервис
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, что во время уборки в вашей квартире моющие средства не использовались, так как вы попросили их не использовать. Вы контролировали весь процесс уборки, находясь в квартире. Кроме вас, в квартире находились рабочие, которые продолжали работы на момент окончания уборки. Поэтому мы сомневаемся в происхождении пятна - оно похоже на след от машинного масла, рабочих инструментов, а не на пятно от средства для уборки. В работе клинеры используют только чистящие средства GRASS, но если клиенты дают свои средства, используются клиентские.
Очень даже неплохо, порадовала возможность самому формировать черный и белый список клинеров, без каких-либо объяснений или общения с менеджером. Качество уборки вполне неплохое.
Долго выбирала клининговую компанию, так как решила попробовать воспользоваться такими услугами впервые. В выборе опиралась на отзывы, поэтому хочу оставить объективный отзыв сама. Уборка прошла на 3+. Плюс за вежливое общение менеджера и за то, что удалось заказать уборку день в день. Клинер приехала ко мне не в очень хорошем расположении духа и это было видно в ее работе. Основное все она очистила, но явно без усердия и внимательности. В ванной полочку не помыли вообще, осталась вся в разводах и ржавчине, клинер так же не уделила внимание вытяжке на кухне и решетке вентиляции, остались липкие пятна на кухонной поверхности, слой пыли за телевизором. Когда выглянуло солнце , оказалось ещё, что и зеркала шкафа все в разводах. На полу остались маленькие комочки пыли и грязи. Прошлась потом с тряпкой и губкой по квартире сама, чтобы все исправить. В итоге твёрдая троечка, не хорошо и не плохо, но 2000 за такую уборку многовато.
TIDYROOM - Клининговый сервис
Александра, нам очень жаль, что качество уборки вас не устроило! :( Сообщите нам номер вашего заказа, менеджер свяжется с вами и вместе мы решим, как исправить ситуацию!
После ремонта ванной комнаты необходима была капитальная уборка во всём доме. Компания TIDYROOM справилась на твердую "пятерку". Прибрали всё быстро и всё блестит. Довольна что выбрала вас, не пожалела. Спасибо!
TIDYROOM - Клининговый сервис
Спасибо огромное за добрые слова :)
Компания дорожит своей репутацией! Хотя здесь, как в парикмахерской, не важно в какую обращаешься, главное мастер. К нам приезжала Виктория. Девушка не работала, а пахала в течении 8 часов. До её работы предполагали сделать ремонт, теперь с ремонтом можно подождать)) По ощущениям квартиру засунули в стиральную машину и и отстирали в режиме кипячения. Вика! Спасибо Вам огромное, Вы сделали невозможное!!! Если будет необходимость обратиться за уборкой, то я повторю свой опыт. У тайдирум удобный сайт, удобная система оплаты, вежливые стрессоустойчивые сотрудники. Спасибо за генеральную уборку. Она действительно генеральная!
TIDYROOM - Клининговый сервис
Спасибо за добрые слова, постараемся радовать и дальше!
Пользовалась услугами компании после ремонта - осталась довольна, хорошо убрали. Буду обращаться еще.
Затеяла небольшой косметический ремонт и клинеров приглашать вообще не собиралась, но на работе случился форс-мажор и совершенно не осталось ни сил ни времени разгребать последствия ремонта самой. Клининговую компанию выбрала по сути случайно, но, как оказалось, удачно. Уборкой осталась довольна, теперь знаю куда обращаться, если вдруг еще возникнет необходимость.
TIDYROOM - Клининговый сервис
Спасибо! Обязательно обращайтесь еще!
Отличный сервис!) Все понравилось, цены приемлемые, качество достойное
TIDYROOM - Клининговый сервис
Спасибо за добрые слова, мы стараемся :)
Убирают очень быстро и качественно. бывают конечно моменты но не значительные. Так в целом их услугами доволен.
TIDYROOM - Клининговый сервис
Спасибо за ваш добрый отзыв! :)
Стремалась заходить на эту ветку, вроде как девушке не пристало пользоваться услугами клининговой компании, но, вижу, я не одна такая))) Убирают чисто, разговоры только по делу. Ставлю 5.
TIDYROOM - Клининговый сервис
Спасибо за позитивный отзыв, не стесняйтесь их оставлять :))
Отличный сервис!Пользуюсь услугами компании больше года,всем доволен,ни разу не возникали какие либо нарекания в их адрес.Особенно радуют приемлимые цены.
TIDYROOM - Клининговый сервис
Спасибо за отзыв, будем радовать и дальше!

Как узнать график работы TIDYROOM - Клининговый сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-75-16

TIDYROOM - Клининговый сервис находится по адресу г Москва, пер Щемиловский 1-й, д 17 стр 1, оф 3.

TIDYROOM - Клининговый сервис на карте