8 (495) 120-75-168 (495) 120-75... — показать

TIDYROOM - Клининговый сервис

8 (495) 120-75-168 (495) 120-75... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-75-16 ещё

Про «TIDYROOM - Клининговый сервис»

Благодарим вас за посещение нашей странички, мы всегда рады вам! Основная специализация нашей компании – уборка квартир в Москве, в том числе после ремонта. Уборка квартир, загородных коттеджей осуществляется экологически чистыми моющими средствами нового поколения, которые не загрязняют окружающую среду, не наносят вреда человеческому организму! Услуга эко-уборки помещений сегодня пользуется огромным спросом! Мы гарантируем европейский уровень обслуживания и демократические цены! У нас всегда предложат оптимальное соотношение цены и качества!

Уборка 4
Уборка генеральная
Уборка квартиры после ремонта

Отзывы про TIDYROOM - Клининговый сервис (53)

4.6
За день до оговоренной уборки позвонили и заявили, что не приедут. Мол, нашему клинеру неудобно к вам ехать. Уборка была срочная.
На вопрос, - господа хорошие, а о чем вы думали, когда принимали заказ, и это ваша вина, решайте сами, как вы будете из этого выкручиваться, - мне сухо ответили, - ничего сделать не можем, клининга не будет. И отменили заказ. По собственному решению.
Ребят, так профессионалы не работают.
Убирали квартиру после ремонта. Убрали хорошо, даже оттерли пятна на обоях,которые оставили строители. Строители сиоьно испачкали обои во время ремонта,
сотрудники клининговой компании оттерли почти все. Конечно наш неудачный ремонт клинингом не исправишь,но зато все привели в божеский вид. Есть небольшие косяки (не протёрли выключатель и в нескольких местах нужно ещё раз протереть пыль) ,но я списываю это на большой объем работы - почти 80 как м ( работали 12 часов): про выключатель, думаю,забыли, и строительную пыль надо будет не одну неделю протирать( она оседает долго и завтра скорее всего появится ещё). В целом работой очень довольна: стены ,полы чистые,мебель протёрта,окна блестят,кафель и сантехника отмыты. Если в будущем понадобиться уборка, обращусь ещё раз.
Идеально. Я бы эту уборку назвал генеральной :) но она просто Уборка. Все сияет, окна чистейшие, кухня стерильна! Стиралка просто режет глаза белизной, равно как и холодильник. Рекомендую компанию ВСЕМ! Я, точно, буду обращаться в Tidyroom к таким профессионалам своего дела!
Впервые обратилась в клининговый сервис, после ремонта квартиры, сама бы не справилась с уборкой и не пожалела! Убрались просто отлично, я бы так никогда не смогла бы, к тому же женщины приятные в общении, добрые и отзывчивые. Спасибо огромное Tidyroom. Буду рекомендовать всем друзьям, знакомым:)))
Очень плохо и с сервисом, и с качеством. Один раз разбили бокал за 2500. Спасибо клинеру — сама возместила, второй раз клинер просто посидела на диване, пока нас не было, убирались в итоге сами, а нам предложили скидку 300 на СЛЕДУЮЩУЮ уборку.
TIDYROOM - Клининговый сервис на карте