Клинка Семейная Сеть

Добрынинская,
Район: Замоскворечье
Записаться к врачу по тел: 8 (499) 969-21-56

Про «Клинка Семейная»

Клиника «Семейная» - сеть многопрофильных клиник по всей Москве Первая из клиник «Семейная» открылась пятнадцать лет назад как небольшой медицинский центр. Сегодня - это сеть многопрофильных клиник по всей Москве. В наших клиниках оказывается помощь для людей любого возраста по всем основным направлениям медицины: акушерство и гинекология, терапия, хирургия и педиатрия. Фактически мы предлагаем высококлассное поликлиническое обслуживание, включая контракты. Это особенно удобно внутри семей. Поэтому, сами о себе мы так и говорим: «Врачи каждой семьи», считая эту фразу своим девизом. Основой не только правильно поставленного диагноза любого заболевания, но и нашего здоровья в целом, являются диагностические исследования. В наших клиниках проводится высококачественная лабораторная и инструментальная диагностика различных заболеваний. В лаборатории клиники проводится широкий спектр биохимических исследований крови, мочи, обследование на онкологические маркеры, антитела и аллергены. Инструментальная диагностика включает практически все диагностические методики, проводимые в амбулаторных условиях (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия, УЗИ, Рентген). В клинике на Сергия Радонежского гастроскопия, колоноскопия и бронхоскопия выполняются под наркозом. Современный уровень ультразвуковых аппаратов(в том числе УЗИ 4D) в наших клиниках позволяет широко использовать данный метод диагностики. Консультативная помощь в наших клиниках представлена врачами всех специальностей. Большинство специалистов имеют ученые степени и высшие медицинские категории. Одним из основных направлений в наших клиниках является педиатрия. В отделениях педиатрии ведется как контрактное наблюдение детей от 0 до 15 лет, так и даются разовые консультации. Большое значение мы придаём сервисному обслуживанию. Так, практически все наши детские доктора выезжают на дом. И забор основных анализов у малышей, при желании, можно осуществить в домашних условиях. В сети клиник «Семейная» представлено также и хирургическое направление - хирургический стационар на Сергия Раднежского. Мы ориентированы на малоинвазивное, то есть максимально щадящее и безопасное для пациента хирургическое лечение, поэтому в арсенале наших оперирующих врачей имеются как традиционные, так и новейшие технические методы и средства, прошедшие необходимую сертификацию и клиническую апробацию (такие как лазерная и радиоволновая хирургия, эндоскопические операции). Отдельным направлением в наших клиниках является физиотерапевтическое лечение пациентов на высоком профессиональном уровне. Используются методы ультразвуковой, магнито- и лазеротерапии. Практикуется также лечение больных с различными патологиями методом электротерапии с применением различных токов. Актуально лечение больных заболеваниями позвоночника с помощью физиотерапевтических методик. К физиотерапевтическому направлению также относится использование солевой пещеры. Данная методика достаточно широко используется для лечения легочных заболеваний. Сеть семейных медицинских центров входит в один холдинг с сетью стоматологических клиник Дента-Эль. В клиниках на Университете, Полежаевской, Сходненской и Пл.Ильича, стоматология находится в том же здании, где и Семейная. Через общий ресепшен и через онлайн-запись на сайтах можно записаться к любому врачу в любую из клиник обоих сетей. Если вы нуждаетесь в медицинском наблюдении, помощи, выбираете себе семейного доктора, то знайте, что сеть клиник «Семейная» всегда к Вашим услугам. Мы в любое время готовы помочь Вам и Вашей семье. Торговая марка Клиника Семейная является собственностью ООО Сеть Семейных Медицинских Центров (ООО ССМЦ)

Отзывы про Клинка Семейная (31)

Огромное спасибо Усовой Елене Викторовне за правильный диагноз с первого приема и дальнейшее лечение. Про таких врачей говорят - золотые руки. Огромное человеческое спасибо, здоровья и всех благ Вам!
Около месяца у меня было ощущение «кома в горле». Обратилась к Шомахову Марату. Очень хороший специалист, видно, что любит свою работу и заинтересован в лечении пациентов. Прием вел тщательно и долго, назначил лечение. Сейчас избавилась от этого чувства и чувствую себя прекрасно!
Обращалась дважды в эту клинику. Первый раз пришла, мне быстро поставили диагноз и назначили лечение на 35 000. Я подумала, что меня «разводят». Но, когда я стала узнавать, сколько это стоит в других клиниках, поняла, что это очень даже хорошие цены. Пришла в клинику второй раз и не пожалела. Вылечили практически также быстро, как и поставили диагноз. Хочу поблагодарить своего врача Шомахова Мурата, и весь медперсонал, кто учувствовал в моем лечении.
Как же хорошо мне исправили форму носа. Сейчас уже все зажило, результат просто блестящий. Спасибо моему замечательному, красивому, человечному хирургу Анне Сергеевне.
С акне обращалась в клинику. Лучшим доказательством профессионализма Семеновой Ирины является то, что она меня вылечила! Всё делает быстро, безболезненно и, главное, качественно!
Отлично мне сделали химический пилинг на лицо. Результатом осталась более чем довольна. Кожа обновилась, изменился цвет, стала гладкой, косметологу респект! Цены не кусаются.
Уже трижды обращалась в клинику к детскому массажисту Светиковой Светлане. У моего сына проблемы со здоровьем, приходится каждые полгода проходить курс массажа. Всегда остаюсь довольна результатом. Светлана Александровна, спасибо Вам большое и низкий поклон за Вашу работу, за внимание и за Вашу доброту.
У меня давно были проблемы с дыханием, да и форма носа не нравилась. Решилась на риносептопластику. Хирург Красковский Федор восстановил мне правильное дыхание и откорректировал форму носа. Очень ему благодарна за результат и за внимательное отношение. Пребывание в клинике было комфортным, медперсонал приветливый. Все продумано руководством, каждый шаг. Желаю клинике удачи и процветания, а всему медицинскому персоналу здоровья и успехов!
Я занимаюсь художественной гимнастикой и после тренировок часто болит тело от нагрузок, растяжений. Нашла массажиста, к которому я периодически хожу. Он меня за сеанс приводит в чувства. Еще клиника сделала подарок и мне, как постоянной пациентке теперь делают небольшую скидку, мелочь, а приятно!
С отдышкой обратилась за консультацией к врачу. На приеме получила исчерпывающую информацию, доктор назначил медикаменты. Лечение до конца еще не прошла, но улучшения уже заметны. Очень надеюсь, что все пройдет до конца.
Была на приеме у невролога Ли Тимура Владимировича. Доктор мне понравился, после посещения остались только положительные впечатления. Когда есть такие врачи, можно все преодолеть и выздороветь.
С отдышкой обращалась в клинику к Осипову Евгению. Доктор компетентный, внимательный. Провел осмотр, сделал ЭКГ, задавал много вопросов по поводу моего образа жизни и даже питания. Назначил небольшое лечение. И вот, спустя месяц, я чувствую себя прекрасно. Осталась довольна приемом врача и клиникой.
С болями в животе и спине обращалась в клинику на УЗИ. Обслуживанием осталась более чем довольна, врач попался внимательный, оборудование новое, чистота идеальная. Правда диагноз неутешительный оказался.
Ходила на чистку лица в эту клинику к косметологу. Результатом осталась очень довольна! Удивительно то, что после процедур лицо было немного только красноватым. Плюс доктор мне по моему типу лица сделала индивидуальный крем. Очень рада, что нашла такого косметолога.
Я была на грани развода с мужем, когда меня свела судьба с прекрасным психологом Беловым В.В. Первый раз я попала к нему год назад в совершенно разбитом и подавленном состоянии. Он меня в буквальном смысле слова вытащил из этого состояния, вселил надежду, силу, уверенность. Только благодаря ему мы с мужем сейчас живет счастливо. Не знаю, почему у нас в стране так скептически относятся к психологам. Но хочу сказать, что они помогают!!!
Делала недавно УЗИ щитовидной железы. Как же все тщательно смотрел доктор. По ходу обследования все рассказывал доступным языком. Обслуживанием осталась более чем довольна.
Полгода назад у меня стали сильно выпадать волосы. Проблему помогла решить врач Ирина Сергеевна. После обследования назначила мне лекарства, мази. Курс лечения еще не прошла до конца, но волосы уже выпадают гораздо меньше. Огромная благодарность Вам!
Хочу поделиться со своим мнением о клинике. Несколько недель назад каталась на коньках и упала. Болела нога и поясница. Сходила к врачу, оказалось, что у меня при падении был поврежден немного позвоночник. Мое счастье, что я не затянула с походом к врачу и то, что попала к очень хорошему доктору. Михаил Викторович, большое Вам спасибо, что сразу поняли в чем причина и подключили к лечению нужных врачей! А так неизвестно, чем могло это закончиться.
Хочу написать свой отзыв о том, что в этой клинике работает прекрасный массажист - Анна Александровна. Руки сильные, даже не у всех мужчин массажистов такие сильные руки. Очень эффективный врач. Пришла с проблемной спиной, теперь бегаю и даже забыла, что когда-то не могла даже ходить.
Не перестаю восхищаться косметологом этой клиники Марией Борисовной. Уже не раз хожу к ней на различные процедуры. Последний раз делала у нее чистку лица. Безупречная работа!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Клинка Семейная (31)

Оставьте ваш отзыв