8 (495) 662-58-858 (495) 662-58... — показать

Клинка Семейная Сеть

8 (495) 662-58-858 (495) 662-58... — показать

Про «Клинка Семейная»

Клиника «Семейная» - сеть многопрофильных клиник по всей Москве Первая из клиник «Семейная» открылась пятнадцать лет назад как небольшой медицинский центр. Сегодня - это сеть многопрофильных клиник по всей Москве. В наших клиниках оказывается помощь для людей любого возраста по всем основным направлениям медицины: акушерство и гинекология, терапия, хирургия и педиатрия. Фактически мы предлагаем высококлассное поликлиническое обслуживание, включая контракты. Это особенно удобно внутри семей. Поэтому, сами о себе мы так и говорим: «Врачи каждой семьи», считая эту фразу своим девизом. Основой не только правильно поставленного диагноза любого заболевания, но и нашего здоровья в целом, являются диагностические исследования. В наших клиниках проводится высококачественная лабораторная и инструментальная диагностика различных заболеваний. В лаборатории клиники проводится широкий спектр биохимических исследований крови, мочи, обследование на онкологические маркеры, антитела и аллергены. Инструментальная диагностика включает практически все диагностические методики, проводимые в амбулаторных условиях (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия, УЗИ, Рентген). В клинике на Сергия Радонежского гастроскопия, колоноскопия и бронхоскопия выполняются под наркозом. Современный уровень ультразвуковых аппаратов(в том числе УЗИ 4D) в наших клиниках позволяет широко использовать данный метод диагностики. Консультативная помощь в наших клиниках представлена врачами всех специальностей. Большинство специалистов имеют ученые степени и высшие медицинские категории. Одним из основных направлений в наших клиниках является педиатрия. В отделениях педиатрии ведется как контрактное наблюдение детей от 0 до 15 лет, так и даются разовые консультации. Большое значение мы придаём сервисному обслуживанию. Так, практически все наши детские доктора выезжают на дом. И забор основных анализов у малышей, при желании, можно осуществить в домашних условиях. В сети клиник «Семейная» представлено также и хирургическое направление - хирургический стационар на Сергия Раднежского. Мы ориентированы на малоинвазивное, то есть максимально щадящее и безопасное для пациента хирургическое лечение, поэтому в арсенале наших оперирующих врачей имеются как традиционные, так и новейшие технические методы и средства, прошедшие необходимую сертификацию и клиническую апробацию (такие как лазерная и радиоволновая хирургия, эндоскопические операции). Отдельным направлением в наших клиниках является физиотерапевтическое лечение пациентов на высоком профессиональном уровне. Используются методы ультразвуковой, магнито- и лазеротерапии. Практикуется также лечение больных с различными патологиями методом электротерапии с применением различных токов. Актуально лечение больных заболеваниями позвоночника с помощью физиотерапевтических методик. К физиотерапевтическому направлению также относится использование солевой пещеры. Данная методика достаточно широко используется для лечения легочных заболеваний. Сеть семейных медицинских центров входит в один холдинг с сетью стоматологических клиник Дента-Эль. В клиниках на Университете, Полежаевской, Сходненской и Пл.Ильича, стоматология находится в том же здании, где и Семейная. Через общий ресепшен и через онлайн-запись на сайтах можно записаться к любому врачу в любую из клиник обоих сетей. Если вы нуждаетесь в медицинском наблюдении, помощи, выбираете себе семейного доктора, то знайте, что сеть клиник «Семейная» всегда к Вашим услугам. Мы в любое время готовы помочь Вам и Вашей семье. Торговая марка Клиника Семейная является собственностью ООО Сеть Семейных Медицинских Центров (ООО ССМЦ)

Отзывы про Клинка Семейная (53)

Благодаря Ибрагимовой Лейле Шавкатовне мы с мужем стали родителями. Много лет я лечилась и уже отчаялась иметь собственного ребенка. Обратились к Лейле Шавкатовне, она сделала невозможное!!! А ее умение поддержать, убедить и вселить уверенность, стоят отдельной благодарности. Большое человеческое спасибо Вам, долгих лет жизни, чтобы помогли еще многим парам стать родителями.
При беременности у меня обнаружили повышенный сахар в крови. Не стала ходить в поликлинику, сразу пошла в частную клинику, и удобно, и без очередей. Осталась довольна визитом к доктору! Мне подробно расписали лечение. Объяснили мне, почему можно, а почему нельзя определенные лекарства пить. Наивысший балл!
Вчера обращалась к Зайцевой Екатерине с осложнением после насморка, конкретно - заложенность в левом ухе. Впечатление от доктора, сложились у меня хорошие. Был проведен тщательный осмотр, поставлен диагноз и назначено лечение. О результатах лечения напишу еще обязательно, а сейчас хотелось бы сакцентировать внимание на положительном впечатлении о медперсонале и уютной атмосфере клиники. Моя оценка 5!
Хочу выразить искреннюю благодарность моему лечащему врачу Алексеевой Ольге Николаевне! Полгода назад моему зрению угрожала глаукома, но благодаря профессионализму и мастерству Ольги Николаевны я снова могу хорошо видеть. Желаю Вам здоровья и долгих лет жизни, чтобы Вы смогли еще многим пациентам вернуть зрение!
Прекрасно мне увеличила губы Мария Борисовна. Сделала все идеально, не переборщила с объемом, знает чувство меры. Работа выполнена на «5»!!!
Сегодня закончился мой курс лечения хронического гайморита, хочу поблагодарить Зайцеву Екатерину за профессионализм! Улучшение я почувствовала уже на второй день. Спасибо за вашу чуткость, желание помочь, если будет необходимо теперь приду лечиться только к вам.
Водила несколько раз бабушку к эндокринологу Куприну Александру. Всегда доктор к ней внимательно относился, рекомендации бабушке помогали. Раньше у нее скакало давление, и отекали ноги. Благодаря лечению, теперь состояние стабилизировалось, и количество сахара в крови нормализировалось.
В клинику зашла однажды после работы, сильно болела спина. Хочу сказать большое спасибо массажисту Мезенцевой Анне Александровне, руки у нее золотые! Я почувствовала огромное облегчение после первого сеанса. Посоветовала также выполнять несложные упражнения. Рада, что попала именно к ней.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Власовой Татьяне Ивановне за операцию на глаз. Чуткое отношение, высокий профессионализм. Примите мое восхищение за ваш труд! Вы работаете как чётко отлаженный механизм, сохранив при этом добрые человеческие отношения.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Вергасовой Саиде Саидовне за ее чуткое отношение и профессионализм. После проведенного лечения я, наконец, увидела результат за долгие месяцы. Ваша пациентка Беркова Антонина.
Хочу выразить огромную благодарность Марии Борисовне Гершберг. Обратилась к ней с целью удаления папиллом. Процедура была проедена быстро и безболезненно. Очень рада результату!
Лазером мне удалили вросший ноготь. Результат отличный! Надеюсь, что теперь с ногтем больше не будет таких проблем. После операции рана зажила быстро. За все это спасибо Мачерету Евгению Александровичу.
На протяжении нескольких лет хотела увеличить себе грудь, но все не решалась. После того как моя подруга сделала себе грудь у Иванова Семена, я таки решилась. Работа сделана на 100%. Так умело сотворить из бесформенной маленькой груди такую красоту может только профессионал. Спасибо Вам Семен Ильич за такую прекрасную работу! Я буду помнить Вас всегда!
Больше года наблюдаюсь у Ибрагимовой Лейлы. Отличный врач и замечательный человек. Доброжелательная, отзывчивая и внимательная. Побольше бы таких врачей!
Обратилась к дерматологу Донской М. по поводу удаления родинки. Нареканий к работе врача нет никаких. Очень аккуратно все сделано, процедура сама прошла безболезненно, сейчас осталось небольшое пятнышко. Результатом я очень довольна.
Моему папе в поликлинике назначили инсулин, так как проблема иначе не решилась бы. Я стала водить папу по частным клиникам, в надежде, что может все-таки, найдем замену препаратам. Обратившись в Семейную нам доктор прописал схему лечения и через три месяца уровень сахара у папа немного восстановился. Пока обходимся без инсулина. Благодарна нашему доктору за помощь и профессионализм! Здесь действительно лечат!
Спасибо Светиковой Светлане за ее прекрасную работу. Тонус ног у сына прошел и теперь он наступает на всю стопу. Спасибо вам за труд ваш!
Две недели назад прокололи дочке ушки в этой клинике. Спасибо большое косметологу за процедуру. Отношение к ребенку было хорошее, доброе. В конце процедуры еще и конфеткой угостили.
Огромная благодарность Бобровой Екатерине Ивановне за лечение щитовидной железы моему сыну. Хотя в двух клиниках нам говорили делать операцию, но я все же надеялась обойтись без нее. И в этом нам помог профессионал с большой буквы. Очень Вам благодарна, и дай Бог Вам здоровья!
К Усовой Елене обращаюсь уже повторно. Полгода назад она мне удалила бородавку. Понравилось, как работает, поэтому записалась повторно. Безболезненно и быстро все зажило.

Отзывы про Клинка Семейная (53)

Оставьте ваш отзыв