Клинка Семейная Сеть

Добрынинская,
Район: Замоскворечье
Записаться к врачу по тел: 8 (499) 969-21-56

Про «Клинка Семейная»

Клиника «Семейная» - сеть многопрофильных клиник по всей Москве Первая из клиник «Семейная» открылась пятнадцать лет назад как небольшой медицинский центр. Сегодня - это сеть многопрофильных клиник по всей Москве. В наших клиниках оказывается помощь для людей любого возраста по всем основным направлениям медицины: акушерство и гинекология, терапия, хирургия и педиатрия. Фактически мы предлагаем высококлассное поликлиническое обслуживание, включая контракты. Это особенно удобно внутри семей. Поэтому, сами о себе мы так и говорим: «Врачи каждой семьи», считая эту фразу своим девизом. Основой не только правильно поставленного диагноза любого заболевания, но и нашего здоровья в целом, являются диагностические исследования. В наших клиниках проводится высококачественная лабораторная и инструментальная диагностика различных заболеваний. В лаборатории клиники проводится широкий спектр биохимических исследований крови, мочи, обследование на онкологические маркеры, антитела и аллергены. Инструментальная диагностика включает практически все диагностические методики, проводимые в амбулаторных условиях (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия, УЗИ, Рентген). В клинике на Сергия Радонежского гастроскопия, колоноскопия и бронхоскопия выполняются под наркозом. Современный уровень ультразвуковых аппаратов(в том числе УЗИ 4D) в наших клиниках позволяет широко использовать данный метод диагностики. Консультативная помощь в наших клиниках представлена врачами всех специальностей. Большинство специалистов имеют ученые степени и высшие медицинские категории. Одним из основных направлений в наших клиниках является педиатрия. В отделениях педиатрии ведется как контрактное наблюдение детей от 0 до 15 лет, так и даются разовые консультации. Большое значение мы придаём сервисному обслуживанию. Так, практически все наши детские доктора выезжают на дом. И забор основных анализов у малышей, при желании, можно осуществить в домашних условиях. В сети клиник «Семейная» представлено также и хирургическое направление - хирургический стационар на Сергия Раднежского. Мы ориентированы на малоинвазивное, то есть максимально щадящее и безопасное для пациента хирургическое лечение, поэтому в арсенале наших оперирующих врачей имеются как традиционные, так и новейшие технические методы и средства, прошедшие необходимую сертификацию и клиническую апробацию (такие как лазерная и радиоволновая хирургия, эндоскопические операции). Отдельным направлением в наших клиниках является физиотерапевтическое лечение пациентов на высоком профессиональном уровне. Используются методы ультразвуковой, магнито- и лазеротерапии. Практикуется также лечение больных с различными патологиями методом электротерапии с применением различных токов. Актуально лечение больных заболеваниями позвоночника с помощью физиотерапевтических методик. К физиотерапевтическому направлению также относится использование солевой пещеры. Данная методика достаточно широко используется для лечения легочных заболеваний. Сеть семейных медицинских центров входит в один холдинг с сетью стоматологических клиник Дента-Эль. В клиниках на Университете, Полежаевской, Сходненской и Пл.Ильича, стоматология находится в том же здании, где и Семейная. Через общий ресепшен и через онлайн-запись на сайтах можно записаться к любому врачу в любую из клиник обоих сетей. Если вы нуждаетесь в медицинском наблюдении, помощи, выбираете себе семейного доктора, то знайте, что сеть клиник «Семейная» всегда к Вашим услугам. Мы в любое время готовы помочь Вам и Вашей семье. Торговая марка Клиника Семейная является собственностью ООО Сеть Семейных Медицинских Центров (ООО ССМЦ)

Отзывы про Клинка Семейная (43)

Хочу выразить огромную благодарность Марии Борисовне Гершберг. Обратилась к ней с целью удаления папиллом. Процедура была проедена быстро и безболезненно. Очень рада результату!
Лазером мне удалили вросший ноготь. Результат отличный! Надеюсь, что теперь с ногтем больше не будет таких проблем. После операции рана зажила быстро. За все это спасибо Мачерету Евгению Александровичу.
На протяжении нескольких лет хотела увеличить себе грудь, но все не решалась. После того как моя подруга сделала себе грудь у Иванова Семена, я таки решилась. Работа сделана на 100%. Так умело сотворить из бесформенной маленькой груди такую красоту может только профессионал. Спасибо Вам Семен Ильич за такую прекрасную работу! Я буду помнить Вас всегда!
Больше года наблюдаюсь у Ибрагимовой Лейлы. Отличный врач и замечательный человек. Доброжелательная, отзывчивая и внимательная. Побольше бы таких врачей!
Обратилась к дерматологу Донской М. по поводу удаления родинки. Нареканий к работе врача нет никаких. Очень аккуратно все сделано, процедура сама прошла безболезненно, сейчас осталось небольшое пятнышко. Результатом я очень довольна.
Моему папе в поликлинике назначили инсулин, так как проблема иначе не решилась бы. Я стала водить папу по частным клиникам, в надежде, что может все-таки, найдем замену препаратам. Обратившись в Семейную нам доктор прописал схему лечения и через три месяца уровень сахара у папа немного восстановился. Пока обходимся без инсулина. Благодарна нашему доктору за помощь и профессионализм! Здесь действительно лечат!
Спасибо Светиковой Светлане за ее прекрасную работу. Тонус ног у сына прошел и теперь он наступает на всю стопу. Спасибо вам за труд ваш!
Две недели назад прокололи дочке ушки в этой клинике. Спасибо большое косметологу за процедуру. Отношение к ребенку было хорошее, доброе. В конце процедуры еще и конфеткой угостили.
Огромная благодарность Бобровой Екатерине Ивановне за лечение щитовидной железы моему сыну. Хотя в двух клиниках нам говорили делать операцию, но я все же надеялась обойтись без нее. И в этом нам помог профессионал с большой буквы. Очень Вам благодарна, и дай Бог Вам здоровья!
К Усовой Елене обращаюсь уже повторно. Полгода назад она мне удалила бородавку. Понравилось, как работает, поэтому записалась повторно. Безболезненно и быстро все зажило.
Понравился терапевт клиники. Я обратилась к нему с проблемой. Быстро назначил мне анализы, причем ходил везде со мной, и затем назначил мне лечение. Я сразу попросила его, чтобы назначил мне аналоги дорогих лекарств. Без вопросов все сделал. Сейчас уже допиваю таблетки, и чувствую себя намного лучше!
Спасибо Красковскому Ф.Я. на блефаропластику нижних и верхних век. Выгляжу теперь потрясающе. Исчезли мешки под глазами и морщины. Даже взгляд изменился. Помолодела лет на 10. Никаких шрамов не осталось. Очень рада, что попала в руки именно к этому хирургу.
Была на приеме у невролога Ли Тимура Владимировича. Доктор мне понравился, после посещения остались только положительные впечатления. Когда есть такие врачи, можно все преодолеть и выздороветь.
Огромное спасибо Усовой Елене Викторовне за правильный диагноз с первого приема и дальнейшее лечение. Про таких врачей говорят - золотые руки. Огромное человеческое спасибо, здоровья и всех благ Вам!
У меня давно были проблемы с дыханием, да и форма носа не нравилась. Решилась на риносептопластику. Хирург Красковский Федор восстановил мне правильное дыхание и откорректировал форму носа. Очень ему благодарна за результат и за внимательное отношение. Пребывание в клинике было комфортным, медперсонал приветливый. Все продумано руководством, каждый шаг. Желаю клинике удачи и процветания, а всему медицинскому персоналу здоровья и успехов!
У моего сына был сложный переходный возраст. Контакт с ним было очень трудно наладить. Уговорили его с мужем сходить хотя бы один раз на прием к врачу. Всегда буду помнить тот день, когда мы пришли к Белову Владимиру. Он настолько расположил к себе сына, его как - будто подменили. Я не знаю, что говорил ему врач, но улучшения видны были практически сразу. Походили всего несколько раз на прием. Хотя сын и говорил, что это все ни к чему, но я - то с мужем разницу увидели. Спасибо Владимир Владимирович, что помогли нам справиться, пусть не до конца, но все же помогли. Думаю, что, если бы доходили до конца, то изменения были бы еще лучше!
С отдышкой обратилась за консультацией к врачу. На приеме получила исчерпывающую информацию, доктор назначил медикаменты. Лечение до конца еще не прошла, но улучшения уже заметны. Очень надеюсь, что все пройдет до конца.
Около месяца у меня было ощущение «кома в горле». Обратилась к Шомахову Марату. Очень хороший специалист, видно, что любит свою работу и заинтересован в лечении пациентов. Прием вел тщательно и долго, назначил лечение. Сейчас избавилась от этого чувства и чувствую себя прекрасно!
Я была на грани развода с мужем, когда меня свела судьба с прекрасным психологом Беловым В.В. Первый раз я попала к нему год назад в совершенно разбитом и подавленном состоянии. Он меня в буквальном смысле слова вытащил из этого состояния, вселил надежду, силу, уверенность. Только благодаря ему мы с мужем сейчас живет счастливо. Не знаю, почему у нас в стране так скептически относятся к психологам. Но хочу сказать, что они помогают!!!
С отдышкой обращалась в клинику к Осипову Евгению. Доктор компетентный, внимательный. Провел осмотр, сделал ЭКГ, задавал много вопросов по поводу моего образа жизни и даже питания. Назначил небольшое лечение. И вот, спустя месяц, я чувствую себя прекрасно. Осталась довольна приемом врача и клиникой.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Клинка Семейная (43)

Оставьте ваш отзыв