8 (495) 988-43-458 (495) 988-43... — показать

+7 495 988-...+7 495 988-43-45 ещё
г Москва, ул Давыдковская, д 12 к 3
Округ: Западный

Про «Клинкер Хаус»

Если вы предприниматель, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам, вероятно, известно, что заказывать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от краски до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут приятнее, а организация доставки - проще. Компания Клинкер Хаус может стать вашим потенциальным поставщиком. Фирма специализируется на реализации такой продукции, как бетон, керамогранит, сухие строительные смеси, герметики, керамическая плитка, клеи, кровельные и фасадные конструкции, а также кирпич. Компания находится по адресу г Москва, ул Давыдковская, д 12 к 3 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-17:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Славянский бульвар. Телефон для связи: +7 495 988-43-45. У организации есть свой сайт - klinkerhaus.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Лестницы
Материалы для дорожного строительства
Облицовочный камень
Системы водоотведения
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительные блоки
Облицовка дома
Облицовка натуральным камнем
Облицовка фасада клинкерной плиткой
Отделка стен
Реставрация памятников истории и культуры
Строительные работы
Строительство торговых площадей
Укладка декоративного камня
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про Клинкер Хаус (11)

Спасибо компании Клинкер Хаус за отличный клинкерный кирпич, которым мы украсили фасад нашего загородного дома. Фирма проявила себя на все сто, предоставив очень качественное обслуживание и качественные материалы. Вот, что значит немецкое качество, прослужит годы. А смотрится потрясающе! Рекомендую!
Здесь такой богатый выбор отделочных материалов высокого качества. Все подтверждено сертификатами, да и выглядит супер. Еще наши внуки будут пользоваться этой плиткой. Получилось как настоящий кирпич, только гораздо дешевле. А по прочности и качеству не уступит, даже лучше. Будем рекомендовать.
Давно хотели как-то обновить наш дом. Он крепкий еще, просто захотелось чего-нибудь нового и свежего. Отличной идеей поделились наши друзья и мы обратились в Клинкер Хаус. Здесь производят на заказ облицовочные материалы на любой вкус и цвет. Абсолютно натуральные природные материалы. Мы очень гордимся нашим обновленным домом, который смотрится теперь очень круто.
Заказала клинкерную плитку для отделки фасада своего загородного дома, остановила свой выбор на марке King Klinker польского производства. Интересный дизайн, порадовало, что по цене вышло достаточно демократично, фасад прям так преобразился. По качеству претензий не имею, после зимы цвет плитки не поменялся, ни сколов, ни трещин мной не обнаружено.
Полностью производил отделку клинкером на своем участке, даже сделали колпаки на столбы от забора. Плитку приобретали в Клинкер Хаус. Качеством довольны более чем. Такой материал прослужит на века и даже больше. Отдельное спасибо консультантам, люди свою работу выполнили на все сто. Просто приятно было работать. Рекомендую всем.

Частые вопросы про Клинкер Хаус

Как узнать график работы Клинкер Хаус ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 988-43-45

Клинкер Хаус находится по адресу г Москва, ул Давыдковская, д 12 к 3