8 (499) 938-48-348 (499) 938-48... — показать

8 (499) 938-48-348 (499) 938-48... — показать
+7 499 938-...+7 499 938-48-34 ещё
г Москва, Рязанский пр-кт, д 99 к 3

Про «Клинозавр»

Любому из нас хочется находиться в убранном и чистом помещении: оно приятно глазу, внутри него всё выглядит более ухоженным и уютным. При этом самому приобретать эффективные чистящие средства и тратить драгоценные часы на уборку попросту невыгодно. Разумнее отдать "грязную" работу специалистам, и поэтому сервис Клинозавр предлагает свою помощь. Предложение окажется весьма актуальным, если вам необходима рядовая влажная или генеральная уборка. Работники могут привести в порядок стены и напольные покрытия, мягкую и корпусную мебель, зеркальные и металлические поверхности. Избавиться от пыли и загрязнений им помогают подобранные специально под материал средства бытовой химии, а также тряпки для ухода и полировки. Возможно, кроме этого, вас заинтересуют услуги по уборке после животных, уборке квартир, уборке помещений.

Доступен расчёт наличными и по карте.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.7.

Компания находится по адресу Рязанский пр-кт, д 99 к 3 (ближайшая станция - Выхино).

Номер для связи: +7 499 938-48-34. Сайт: klinozavr.ru.

Другие клининговые услуги 1
Уборка 3
Уборка помещений
Уборка после животных

Отзывы про Клинозавр (23)

4.7
Заказал уборку в компании "Клинозавр". В компании порекомендовали заказать генеральную уборку в первый раз, затем поддерживать чистоту в квартире, заказывая регулярную уборку. Уборка обошлась в 6000 рублей за 70 кв.м. трехкомнатной квартиры. При уборке меня дома не было, поэтому проконтролировать процесс я не мог. Со слов жены на уборку приехало два клинера, убирались довольно таки долго, но сильных замечаний по работе у жены не возникло. По телефону особое внимание обратил на то, чтобы убрались в комнате дочки за кроватью, компания не подвела. Запахов химии по квартире не было, общее впечатление от уборки осталось хорошее.
Фирма в Москве известная, многие подруги пользуются их услугами, вот наконец созрела и я. Заказала уборку по совету подруги. Уборку в 4-ех комнатной квартире клинеры делали часа 4-5. Приезжало два человека со всем необходимым инвентарем, от меня требовалось предоставить только стремянку. Уборкой осталась довольна, буду и дальше пользоваться услугами компании.
Пользуемся услугами фирмы почти год. Каждые выходные регулярная уборка в трехкомнатной квартире. Качеством работы довольна всегда, хотя клинеры приходят разные, все стараются, это похвально. Цены, конечно, в Клинозавре чуть выше чем в некоторых других фирмах, но за гарантированно хорошее качество уборки я готова немного переплатить.
Раз решил сделать супруге сюрприз. Она уезжала в длительную командировку и наказала мне не запускать квартиру. Разумеется посиделки с друзьями и просмотр матчей Чемпионата мира никак уборке не способствовали. Напротив, квартира выглядела плачевно. За пару дней до приезда жены решил действовать. Нет, не думайте, что я начал интенсивно делать уборку. Я пригласил специалистов для выполнения этой сложной задачи. Обращался в "Клинозавр". Знаю что эти ребята работу свою делают на отлично. Мы ежемесячно приглашаем их делать уборку к нам в офис. На этот раз клинеры также не подвели. Квартиру в мыли знатно, мусора вынесли 4 пакета! По приезду супруга сразу заподозрила, что я схитрил, но была очень довольна. Вот так я попал на регулярную уборку от клинеров.) На самом деле классно. Супруга теперь не нервничает, а время, которое тратилась на уборку, теперь используется во благо семьи. Это ведь отлично, правда.)
Убрались хорошо,было несколько замечаний,клинерша все исправила сразу.Компания позвонила,поинтересовались как все прошло,попросили оставить отзыв
Клинозавр на карте