8 (495) 740-96-948 (495) 740-96... — показать

КлинPro

8 (495) 740-96-948 (495) 740-96... — показать

Про «КлинPro»

КлинPro – это московская клининговая компания по уборке квартир, коттеджей, офисов в Москве и ваш надежный помощник во всех домашних делах и заботах.

Мы прекрасно знаем, что значит дом для любого человека. Любимое место, куда хочется возвращаться снова и снова – здесь отдыхаешь от проблем и дел, наслаждаешься счастьем и покоем, проводишь время, занимаясь любимым делом, увлечением. Хочется, чтобы в любимом доме всегда было тепло, светло и чисто.

Но все ли любят убираться? Вряд ли. А времени на это так нелюбимое многими занятие и вовсе не часто находится, особенно, если речь идет о генеральной уборке.

Здесь мы готовы вам помочь! В услуги клининговой компании КлинPro входит комплексная уборка жилых и нежилых помещений оперативно, качественно и по выгодной цене. Чистка, мойка, влажная или сухая уборка, мытье окон, стен, очистка мебели, бытовых приборов и т.д. – все это наша любимая работа!

Услуги клининговой компании не ударят по вашему бюджету – мы предлагаем отличный сервис по отличным ценам!

Отзывы про КлинPro (4)

Хочу отметить отличную работу сотрудников компании. Проведена генеральная уборка кухни, санузла, комнаты и холла, чистка матраса. Отличительная черта персонала- пунктуальность, трудолюбие, отзывчивость, использование профессиональных чистящих средств. Претензий к проделанной работе нет. Цены приемлемые. Уже сообщила коллегам о такой замечательной компании, многие заинтересованы в сотрудничестве. Отдельное спасибо руководителю компании Роману за подбор квалифицированного персонала и современного оборудования. Удачи в работе и побольше клиентов!!!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клининговой компании Cleanpro 24 за качественно выполненную работу. Ковры и мебель после химчистки как новые, а кухня отмыта до блеска. В общем отчистили всё, что только можно и это за столь короткое время.
Спасибо, Вам, ребята!!! Успехов м процветания!
Содержу небольшую гостиницу на десять номеров. Постояльцы бывают разные, поэтому частенько приходится чистить мебель. Всегда вызываем ребят из КлинПро – они еще ни разу не подвели. Приезжают с целым арсеналом средств и приспособлений, моющими пылесосами. Советую всем, кто хочет обновить мягкую мебель но не знает как.
Хочу сказать огромное спасибо ребятам из «КлинПро» за качественную уборку моей квартиры! Я часто работаю допоздна, задерживаюсь, а иногда и ночую прямо в офисе. Естественно, что убираться в квартире просто некогда. На выходных хочется выспаться, а не тратить время на уборку всей этой грязи, скопившейся за неделю. Служба «КлинПро» стала для меня настоящим спасением. Достаточно раз позвонить, и ко мне домой пришлют специалистов, которые быстро наведут чистоту и порядок. Еще раз большое спасибо!
КлинPro на карте