Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Промышленная продукция, машино- и станко строение в Москве

ООО Клио-Софт

г Москва, пер Столярный, д 3 к 5
Краснопресненская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «ООО Клио-Софт»

Философия компании Clio-Soft – профессионализм и специализация.

Основная задача – оказание инжиниринговых и консалтинговых услуг мирового уровня:

Разработка технологических процессов и управляющих программ для станков с ЧПУ как для освоения новых, так и для оптимизации существующих техпроцессов.

Разработка постпроцессоров и кинематических моделей станков с целью получения управляющих программ и их проверки методом симуляции.

Внедрение PLM системы по Российским стандартам и ее интеграция с другими информационными системами.
Поставка, внедрение и сопровождение ПО Siemens PLM Software.

Анализ загрузки оборудования с целью оптимизации производства и подбора станков под программу выпуска продукции.

Основным преимуществом компании на рынке является ее специализация.

Мы не навязываем какого-либо конкретного производителя оборудования или режущего инструмента, к каждому конкретному Заказчику мы ищем индивидуальный подход исходя из существующих возможностей и ограничений.

За 9 лет работы на рынке Мы приобрели колоссальный опыт, некоторые из наших работ по технологической подготовке производства вы можете посмотреть здесь: http://www.clio-soft.ru/references.html

Отзывы про ООО Клио-Софт (3)

Благодарим компанию клио софт за разработку кастомизированных измерительных циклов, аналоги которых отсутствовали на оборудовании.
За счет этого мы смогли значительно расширить возможности измерения конструктивных элементов и привязки нулевых точек для различного типа деталей.
Сотрудничество было в позитивном ключе.
Отдельная благодарность за тщательное последовательное обсуждение спорных моментов.
Тех.поддержка от компании работает так же активно даже когда заканчивается срок гарантийного сервиса. Продолжаем сотрудничество в рамках договора о послегарантийном обслуживании (по “часам”). Рекомендации можем дать самые положительные.
Автоматизацией производственных процессов у нас с 2012 года занимается компания Клио Софт. После установки ПО сервисное обслуживание предоставляют в полном объеме. Перед установкой сразу говорят о возможных рисках и не обещают царства небесного, если гарантий дать не могут. Репутацией дорожат, заказчиков не кидают.
ООО Клио-Софт на карте