8 (987) 225-08-778 (987) 225-08... — показать

КЛМ Арт

8 (987) 225-08-778 (987) 225-08... — показать
+7 987 225-...+7 987 225-08-77 ещё

Про «КЛМ Арт»

Компания КЛМ Арт занимается проектированием и строительством экологичных домов из клееного бруса и профилированного бруса камерной сушки с собственной лесозаготовкой ценных пород сибирской древесины — ангарская сосна, лиственница, кедр.
Будущие владельцы получают экологический дом из самого сердца Сибирской тайги.

Отзывы про КЛМ Арт (9)

Стройте дома только из Сибирской древесины! Когда мы с семьей искали проект дома, мы заточили внимание на выборе материала для строительства. Много чего плохого начитались про леса из Московской Области, и решили искать лес из других уголков России. Мы подошли к строительству дома с бюджетом в 14 000 000 рублей и смогли найти достойный проект из Сибирской Лиственницы в компании КЛМ Арт. Выбрали их - потому что у них свое производство в Красноярске и строительство осуществляется из древесины с Нижнего Приангарья. Хороший экологичный материал. За свою бюджет мы построили дом площадью 250 квадратных метров (с учетом большой летней веранды). Дома установили камин, и теперь наслаждаемся теплыми семейными вечерами! Так же, хочу отдельно отметить Анну Валерьевну за хорошую консультацию в вопросе выбора проекта дома.
Между чем выбрать - леса Сибири или Области? Когда я решил начать строительство дома, я твердо знал, что хочу дом из дерева. Все таки мне это ближе и выглядит это богаче, нежели камень или кирпич. Это понятие субъективное, но мое мнение такого. Первично, я хотел начать строительство из лесов Московскй Области. Однако в процессе поиска, я наткнулся на компанию КЛМ Арт Красноярск - компанию, продающую дома из ценных пород Сибирской древесины. И здесь я начал сравнивать - тепловые свойства, качество воздуха, долговечность, внешний вид. Выбор мой был очевиден, и исключительно в пользу Сибирской Лиственницы. Да, стоимость строительства отличается существенно, однако качество и внешний вид превосходит всякие ожидания. На выходе я получил шикарный просто дом, а сроки - всего 3 месяца.
Мои родители давно местали о своем доме, неком семейном очаге - где могут собраться все члены семьи и провести вечер за беседой в гостиной возле камина. Сама идея зародилась у меня давно, я подбирал проект и ыбирал материал для строительства. Так как мой отец родом из Сибири, я хотел выбрать что-то напоминающее ему об уникальности этой природы, об уникальности рек лесов Нижнего Приангарья. Я нашел компанию КЛМ Арт Красноярск, которая имеет собственное производство клееного бруса из Сибирской древесины, и я посчитал, что это именно то, что нужно. Стоимость проекта "под ключ" составила 9 000 000 рублей, уложились мы в 3 месяца.
Изысканный дом из Сибирского Кедра. Строительство дома - не покупка квартиры или машины, здесь более основательный подход. Сперва, ты выбираешь место. Это ключевой этап - тебе должно понравиться все, начиная от формы участка, заканчивая тем, что его окружает - природа и мостность, либо инфраструктура и сосеи. Каждый выбирает свое. Свой участок я приобрел в поселке Жуковка - отличная инфраструктура и экология местности. Следующее - выбор проекта дома. Тут уже ты выбираешь свой "стиль", свой образ. Разве мы можем не обратить внимание на внешний вид своего жилища? Тут важно еще и то - как этот дом оценят твои респектабельные соседи и родственники. Но это уже не каждому. Выделиться из общей массы бетонных блоков я решил с помощью строительства дома из дерева. Но и дерево я выбрал непростое. Свой дом я построил из настоящего и крепкого Сибирского Кедра. Вы бы знали как он пахнет и какой у него породистый оттенок. Строительство и производство само собой я доверил КЛМ Арт Красноярск, так как их мне посоветовал мой близкий и давний друг.
Мой горький опыт показал мне, что не стоит обращаться "куда попало". Это уже третий дом который я строю (первый себе, второй родителям). Я уже четко понимал - на что мне необходимо сделать акцент, какие могут быть подводные камни и почему я хочу дом именно из ценной древесины. Во-первых, она экологичная и дышащая, во-вторых у нее высокие свойства и характеристики износа и прочности. Ну и самое главное - она не растет где попало под уймой выхлопов. Этот дом я строил для себя и надолго. В интернете я прочитал про компанию КЛМ-Арт Красноярск (не путать с просто клм арт, не понял почему - но вторые какие-то нерадушные и не вызвали доверия). Я отправил заявку в несколько организаций, но приехал именно сюда, после слов "у нас настоящий сибирский лес". Выбор проекта не составил труда, я четко представлял что хочу построить и как это должно выглядеть. Сам процесс изготовления и строительства дома (под ключ!!!) занял всего 5 месяцев, далее я заехал в свой дом.

Как узнать график работы КЛМ Арт ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 987 225-08-77

КЛМ Арт находится по адресу г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 10 стр 7.

КЛМ Арт на карте