8 (987) 225-08-77 8 (987) 225-08... — показать

Отзывы о компании КЛМ Арт

8 (987) 225-08-77 8 (987) 225-08... — показать
+7 987 225-... +7 987 225-08-77 ещё

Отзывы про КЛМ Арт (10)

Когда думали о доме, рассматривали только экологически чистый материал. В итоге заказали дом под ключ из клееного бруса из лиственницы в фирме Кадрин квадратурой около 150 кв метров. Цена получилась выгодная, и качество на высоте.
Стройте дома только из Сибирской древесины!

Когда мы с семьей искали проект дома, мы заточили внимание на выборе материала для строительства. Много чего плохого начитались
про леса из Московской Области, и решили искать лес из других уголков России.

Мы подошли к строительству дома с бюджетом в 14 000 000 рублей и смогли найти достойный проект из Сибирской Лиственницы
в компании КЛМ Арт. Выбрали их - потому что у них свое производство в Красноярске и строительство осуществляется
из древесины с Нижнего Приангарья. Хороший экологичный материал.

За свою бюджет мы построили дом площадью 250 квадратных метров (с учетом большой летней веранды). Дома установили камин,
и теперь наслаждаемся теплыми семейными вечерами!

Так же, хочу отдельно отметить Анну Валерьевну за хорошую консультацию в вопросе выбора проекта дома.
Между чем выбрать - леса Сибири или Области?

Когда я решил начать строительство дома, я твердо знал, что хочу дом из дерева. Все таки мне это ближе и выглядит это богаче, нежели
камень или кирпич. Это понятие субъективное, но мое мнение такого.

Первично, я хотел начать строительство из лесов Московскй Области. Однако в процессе поиска, я наткнулся на компанию
КЛМ Арт Красноярск - компанию, продающую дома из ценных пород Сибирской древесины.

И здесь я начал сравнивать - тепловые свойства, качество воздуха, долговечность, внешний вид. Выбор мой был очевиден,
и исключительно в пользу Сибирской Лиственницы.

Да, стоимость строительства отличается существенно, однако качество и внешний вид превосходит всякие ожидания.

На выходе я получил шикарный просто дом, а сроки - всего 3 месяца.
Мои родители давно местали о своем доме, неком семейном очаге - где могут собраться все члены семьи и провести вечер
за беседой в гостиной возле камина.

Сама идея зародилась у меня давно, я подбирал проект и ыбирал материал для строительства. Так как мой отец родом из Сибири,
я хотел выбрать что-то напоминающее ему об уникальности этой природы, об уникальности рек лесов Нижнего Приангарья.

Я нашел компанию КЛМ Арт Красноярск, которая имеет собственное производство клееного бруса из Сибирской древесины, и я посчитал,
что это именно то, что нужно.

Стоимость проекта "под ключ" составила 9 000 000 рублей, уложились мы в 3 месяца.
Изысканный дом из Сибирского Кедра.

Строительство дома - не покупка квартиры или машины, здесь более основательный подход. Сперва, ты выбираешь место.
Это ключевой этап - тебе должно понравиться все, начиная от формы участка, заканчивая тем, что его окружает - природа и мостность,
либо инфраструктура и сосеи. Каждый выбирает свое.

Свой участок я приобрел в поселке Жуковка - отличная инфраструктура и экология местности.

Следующее - выбор проекта дома. Тут уже ты выбираешь свой "стиль", свой образ. Разве мы можем не обратить внимание на внешний
вид своего жилища? Тут важно еще и то - как этот дом оценят твои респектабельные соседи и родственники. Но это уже не каждому.

Выделиться из общей массы бетонных блоков я решил с помощью строительства дома из дерева. Но и дерево я выбрал непростое.
Свой дом я построил из настоящего и крепкого Сибирского Кедра. Вы бы знали как он пахнет и какой у него породистый оттенок.

Строительство и производство само собой я доверил КЛМ Арт Красноярск, так как их мне посоветовал мой близкий и давний друг.
Мой горький опыт показал мне, что не стоит обращаться "куда попало". Это уже третий дом который я строю (первый себе, второй родителям).
Я уже четко понимал - на что мне необходимо сделать акцент, какие могут быть подводные камни и почему я хочу дом именно из
ценной древесины.
Во-первых, она экологичная и дышащая, во-вторых у нее высокие свойства и характеристики износа и прочности. Ну и самое главное - она
не растет где попало под уймой выхлопов. Этот дом я строил для себя и надолго.
В интернете я прочитал про компанию КЛМ-Арт Красноярск (не путать с просто клм арт, не понял почему - но вторые какие-то нерадушные и не вызвали доверия).
Я отправил заявку в несколько организаций, но приехал именно сюда, после слов "у нас настоящий сибирский лес".
Выбор проекта не составил труда, я четко представлял что хочу построить и как это должно выглядеть.
Сам процесс изготовления и строительства дома (под ключ!!!) занял всего 5 месяцев, далее я заехал в свой дом.
Хочу порекомендовать эту компанию, если вы решили построить дом из бруса под ключ. Проект разрабатывали с учетом всех нюансов и пожеланий. В итоге дом в стиле шале получился очень добротный и стильный. По деньгам полностью уложились в бюджет. Рекомендую - действительно работают профи!
Нет слов - одни эмоции от проведенной работы компании! Дом получился фантастическим, а значит мы не зря выбрали именно КЛМ Арт. Дом обладает высокой теплоизоляцией, надежный, сейсмостойкий, огнестойкий, стильный, и самое главное, не дорогой. А все потому, что материал был выбран именно клееный брус, т.к. он является молодым материалом, но при этом завоевавший популярность далеко за пределами России. Поэтому наш дом будет самым уютным и теплым! Спасибо огромное за эту сказку!
От всей души хочу сказать "спасибо" за прекрасный дом. Мы выбрали проект "Пума" так как он наиболее подходил под все наши пожелания. На индивидуальный проект не решились, так как не особо представляли, каким-же дом должен быть в итоге. Дом "Пума" в реальности получился замечательным. Наибольшую радость для меня представляет кухня, а детвора рада, что есть два санузла, теперь делиться не придется)).
Отзывы об этой компании только самые добрые и положительные. Специалисты смогли воплотить в жизнь все наши задумки и мечты. Дом сделан по проекту "Ласка", который предусматривает конструкцию из клееного бруса ценных пород сибирской древесины. Теперь наш дом ассоциируется у меня с уютом, простором и комфортом. К тому же, цена дома доступна практически каждому, хоть он и сделан из натуральных материалов. Рекомендую, проверено лично!
КЛМ Арт на карте