8 (926) 142-02-318 (926) 142-02... — показать

г Москва, ул Народная, д 20 стр 1
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Студия Екатерины Клочковой»

Внешний вид, будь то качественная стрижка, интересный маникюр, соответствующий ситуации макияж, "шоколадный" загар или удачно подобранная одежда, может сказать о его обладателе многое и даже послужить отправной точкой к успеху на работе и в личной жизни. Сегодня нет недостатка в процедурах для красоты и здоровья, и Студия Екатерины Клочковой (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает вам свои услуги.

Тут есть возможность посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в парикмахерском деле, помимо каких-либо стрижек, являются брондирование, химическая завивка, экранирование волос, плетение косичек и укладка, однако здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Кроме того, работники салона готовы выполнить массаж тела и головы, укладку волос на бигуди или утюжком, окрашивание и ламинирование волос, лечение волос и головы и иные процедуры.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Народная, д 20 стр 1, у метро Таганская (ТКЛ).

Рабочий график компании: Вт,Чт,Сб: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 926 142-02-31.

Отзывы про Студия Екатерины Клочковой (2)

Хотелось поделиться своей историей как мне приходилось обращаться в эту студию Екатерины Клочковой. Когда я выходила замуж мне нужно было сделать красивую прическу. Могу сказать что осталась довольна полученным результатом. Мне здесь понравилось отношение к своим клиента оно было на высоком уровне. Отдельно хотелось поблагодарить мастеров за отличную работу.
Хотела немного рассказать о том как я пришла сюда в студии Екатерины Клочковой. Если честно я не когда, не ходила по таким заведениям, но решила привести себя в порядок. Подруга посоветовала прийти сюда вместе. Решила сделать себе мелирование волос. В целом я осталась довольна выполненной работой. Отдельно хотелось поблагодарить хороших мастеров которые здесь работают.
Студия Екатерины Клочковой на карте