8 (495) 255-15-488 (495) 255-15... — показать

8 (495) 255-15-488 (495) 255-15... — показать

Про «Klop-off.net»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми проблемами, нужно обладать профильными навыками, познаниями и образованием. Компания Klop-off.net и её сотрудники предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Выработанная за годы система оказания услуг даёт возможность коллективу становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от опыта и квалификации специалиста, который будет решать поставленную задачу, и непосредственно её сложности.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.6.

Компания располагается по адресу ул Аэродромная, д 10 (ориентир - метро Планерная).

Веб-сайт: klop-off.net. Телефон: +7 495 255-15-48.

Отзывы про Klop-off.net (12)

4.6
Мошенническая контора!!!Рекламации не принимают,по телефону хамят с использованием не цензурной брани!!!
До начала 2000 годов тараканы были стихийным бедствием. Кажется они были непобедимы. Чем их только не травили. Помню бабушкин метод. Мама делала приманку из вареных яиц и борной кислоты. раскладывала вдоль плинтусов и других мест перемещения насекомых. После этого нужно было исключить доступ насекомых к воде. Они погибали, но это было не надолго. От соседей приходили новые полчища. В начале 90-х годов началась активная торговля с КНР, на рынке появились китайские мелки от насекомых. Помогали хорошо, но опять не надолго. Потом появился гель "Машенька" и тараканы исчезли. Мы забыли о их существовании. И вот уже появляется новый вид. Очень быстро бегают, даже прыгают почти как кузнечики. Те средства, что продаются в магазинах, малоэффективны. На собрании жильцов решили пригласить специалистов компании "ДЕЗ Экология" и обработать все квартиры в доме. Обработка помогла, прошло больше года мы не видим этих "домашних животных".
Очень довольна работой компании, после отпуска в квартире завелись тараканы, так что пришлось срочно разбираться. по опыту знала, что самостоятельная травля не поможет. Поэтому-то и обратилась сюда. По звонку специалист приехал уже на утро, сделал все за три часа, ни одного таракана в квартире не осталось, запаха неприятного тоже. так что спасибо за качество.
воспользовался услугой дезинсекции от этой компании, видел такое раньше только в кино. Сам столкнулся с какими-то насекомыми на складе, что делать не знал. Они сами выяснили когда приехали, и все сделали, мне оставалось только наблюдать. Пришлось какое-то время складом не пользоваться, но это ничего. Теперь насекомых нет, и надеюсь что снова не появятся.
Уже не первый год боремся с клопами. Что мы только не делали, в какие фирмы не обращались, и какую только обработку не заказывали, максимум через полгода все возвращалось на круги своя. Хотели уже продавать квартиру, но наши друзья нас отговорили, посоветовав по собственному опыту обратиться в Клопофф.нет. Мы не стали мелочиться и заказали комплексную обработку не только нашей квартиры, но и соседних. И вот уже порядка года ни у нас, ни у наших соседей нет ни намека на эту злосчастную напасть. Очень надеюсь, что и в ближайшее время не придется к вам обращаться. Спасибо большое Клопофф.нет!
Klop-off.net
Спасибо большое ! Всегда рады будем помочь справиться с такой проблемой - как уничтожить насекомых!
Klop-off.net на карте