Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Москве

Клуб 27

г Москва, ул Малая Никитская, д 27 стр 1
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Клуб 27»

Отель «Клуб 27» расположен в историческом центре Москвы. Номерной фонд отеля включает в себя номера нескольких категорий: «стандарт», «люкс» и «полулюкс». В номерах категории «стандарт» установлена двуспальная кровать king-size, также имеется холодильник, мини-бар, кондиционер, современный телевизор, телефон, рабочий стол и не только. В данном отеле есть ресторан, предлагающий широкий выбор блюд русской и европейской кухни. Бар «Клуба 27» предлагает множество алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус.

В гостинице есть конференц-зал, оснащенный всем необходимым для проведения деловых мероприятий. Также в «Клубе 27» есть каминный зал, располагающий к неформальному общению. Администрацией гостиницы организована рабочая зона, оборудованная компьютерной техникой с доступом в интернет. При необходимости администратор отеля готов организовать трансфер в аэропорт или на вокзал.

Здание построили в 1801 году – это была княжеская усадьба. Здание пережило множество исторических событий и неоднократно подвергалось реконструкции. Последний раз здание реконструировалось в 2012 году. Внутреннее убранство отеля и номеров отличается особой изысканностью, роскошью и изяществом.

Тип отеля 2
Гостиница
Отель
Услуги гостиницы 2
Тренажерный зал

Отзывы про Клуб 27 (1)

1.0
Отель не соответствует 4*! Моя жена была в шоке от этой гостиницы.
1. В отеле запах ужасный. (Пахнет туалетами и старыми коврами)
2. Когда мы зашли в номер моя жена удивила тараканов.
3. Питание плохое.
4. Постель пыльная, и нас покусали клопы.
5. Обслуживающий персонал присторелого возраста ХАМЫ
Клуб 27 на карте