8 (495) 743-31-548 (495) 743-31... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28
Фрунзенская
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Онлайн-школа Клуб активного долголетия Алексея Маматова на Комсомольском проспекте»

Если у вас нет времени посещать уроки лично, Онлайн-школа Клуб активного долголетия Алексея Маматова на Комсомольском проспекте (рейтинг на портале Yell.ru — 5) предлагает получить необходимые знания дистанционно. Вам заранее сообщат, в каком формате проводят лекции, будет ли нужна установка каких-либо компьютерных программ, а также создание учетной записи на сайте для получения доступа. Этот вариант обучения сможет заинтересовать людей, работающих в дневное время.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28, рабочий график: Пн-Пт: 10:00-20:00. Метро Фрунзенская.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 743-31-54.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Занятия 2
Пилатес
Тренировки дистанционно
Образование 1
Тип курсов 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Онлайн-школа Клуб активного долголетия Алексея Маматова на Комсомольском проспекте (5)

Нет излечимых болезней. Есть не излечимый больной. Главное обрести веру в себя и выздоравливать. А помогает мне в этом Алексей Маматов. Это лучший доктор - лекарь с большим опытом и знаниями в области современной традиционной медицины, не традиционной медицины, восточной медицины. Врач, который знает как помочь и помогает стать здоровым. Я занимаюсь по целебным и эффективным методикам, выполняю практики и уже не представляю как я жила раньше без поддержки от Алексея. Благодарю Алексея и судьбу, что несколько лет назад мне повезло, и я узнала о том, что есть такие врачи, как Алексей Маматов. Алексей - врач от Бога!!!
Ксожалению уровень общедоступной медицины в настоящее воремя, образно говоря, можно выразить одной фразой - Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, И спасибо, что есть такая команда, как Вы все и особенно Супер-доктор и Супер- человек многоуважаемый А, Маматов,
Здравствуйте, я прошёл курсы Алексея Маматова:
вечный двигатель – эконом. версия,
ультраинтенсив «Почки и мочеполовая система»,
мегамозг,
аллергостоп,
результаты прохождения курсов не заставили себя ждать, перестал ходить по врачам, веду здоровый образ жизни, применяю на практике упражнения из тренингов, стал заниматься йогой, пересмотрел своё питание, веду сейчас активный образ жизни (до этого был сидячий образ жизни). Заметно меньше стало болячек, которыми раньше страдал, именно упражнения и ценные советы Алексея и его команды способствуют улучшению самочувствия и сводят на нет почти все заболевания. Главное не отступать и систематически выполнять упражения и рекомендации по лечению и профилактике. Человек сам себя заводит в тупик своим бездействием и незнанием как справиться с той или иной проблемой здоровья, ходит по врачам и «специалистам», платит огромные деньги, тратит своё время и как следствие здоровье. Но всего этого можно избежать обращаясь в клуб здоровья и долголетия Алексея Маматова.
5 это уже 3 курс вип у Алексея Сергеевича, в 2014 был инсульт. Почти не ходила а ползала на коленях. Делала посильные упражнения,работала с точками и дыханием. К сожалению 2 октября был еще один инсульт теперь инсульт мозжечка. По совету А. С. Пережду 2 месяца и включусь в занятия. Сейчас работаю с дыханием,точками,еще раз пересматриваю уроки. У меня есть еще урок на прокачку мозга может можно его применить. Подвижность рук и ног не потеряна. С ногами работаю:делаю упражнения со скалкой и другие. Большое спасибо за уроки и консультации. Мы-победим!
За период занятий состояние организма улучшилось, давление стало более стабильным, повысилась выносливость при нагрузках, на 8 этаж теперь поднимаюсь без промежуточных остановок, сердце биение при этом более равномерное. Улучшилась гибкость суставов. Растяжение увеличилось. Спасибо за мотивацию

Частые вопросы про Онлайн-школа Клуб активного долголетия Алексея Маматова на Комсомольском проспекте

Как узнать график работы Онлайн-школа Клуб активного долголетия Алексея Маматова на Комсомольском проспекте ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 743-31-54

Онлайн-школа Клуб активного долголетия Алексея Маматова на Комсомольском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28.

Онлайн-школа Клуб активного долголетия Алексея Маматова на Комсомольском проспекте на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома